Забытый бумажник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
pavelslayer
Утро как утро: последние приготовления перед тем, как выбежать из дома. Прическа? Проверено. Одежда? Проверено. Все готово...

Вы выходите в обычное время, но где-то на полпути до работы обнаруживаете, что вашего бумажника нет на месте. Беглый осмотр карманов подтверждает наихудшие предположения — вы забыли его дома! А времени вернуться за ним у вас нет. Вы начинаете шарить по карманам и в сумке, чтобы посмотреть, хватит ли у вас наличности, чтобы протянуть день Какую сумму денег вы обнаруживаете?

Мэриан
500 рублей
Верман
30 рублей
Тилль
100
Lilit
50 белорусских рублей - на талончик не хватит
Андрей.
sad.gif А я по карманам деньги не таскаю.
LollyPopGirL
10 с мелочью dry.gif
sonya
обнаруживаю карточку, с которой можно снять деньги. такая ситуация была несколько раз и именно она выручала.
Sinoptic
рублей 200. У меня реально по карманам куча заначки. Как-то даже ее обнаружила моя подруга, которой я дал поносить джинсы. laugh.gif
arta999
рублей 200... а вообще от 50 до 500 просто так по карманам... потому что в магазине иногда тороплюсь и запихивать сдачу в кошелек лень...
Fluffy Fury
Ничего не обнаружила, все деньги в кошельке ношу.
pavelslayer
Ключ к тесту

QUOTE
Обнаруженная вами сумма денег представляет ту сумму, о которой вы забываете в своей повседневной жизни; те деньги, на которые вы не рассчитываете. Она также представляет ту сумму денег, которую вы с легкостью можете дать взаймы другим. Так сколько, вы сказали, там было?

Десять-двадцать долларов? Вполне разумная цифра.

Больше сотни? Вероятно, перед получкой ваша популярность у друзей возрастает.

Вообще ничего. Может быть, вы на мели и у вас ни гроша, или вы просто жадны?
sonya
QUOTE
Десять-двадцать долларов? Вполне разумная цифра.

Больше сотни? Вероятно, перед получкой ваша популярность у друзей возрастает.

Вообще ничего. Может быть, вы на мели и у вас ни гроша, или вы просто жадны?

я с ответами вообще не согласна. ведь многие носят деньги исключительно в кошельке. и это совсем не значит, что они жадны или на мели.
LollyPopGirL
pavelslayer
А вот у меня было 10 рублей ph34r.gif Я больше взаймы и дать-то не могу ( 30 рублей мне дают в день на обеды) ph34r.gif
arta999
QUOTE
ведь многие носят деньги исключительно в кошельке

исключительно в кошельке носят деньги люди рациональные и разумно относящиеся к деньгам... такие просто так деньги на ветер не разбрасывают... и в долго дают не друзьям поиграть на игровых автоматах, а если только с возвратом...
Sinoptic
QUOTE
Десять-двадцать долларов? Вполне разумная цифра.

Больше сотни? Вероятно, перед получкой ваша популярность у друзей возрастает.

Вообще ничего. Может быть, вы на мели и у вас ни гроша, или вы просто жадны?

хмм.... практически сошлось... Точнее, могу сказать, что точно сошлось!
Верман
arta999
Якая ти умная! smile.gif
Водолей
50
Lilit
QUOTE
Вообще ничего. Может быть, вы на мели и у вас ни гроша, или вы просто жадны?

У меня просто денег почти никогда нету sad.gif А если есть, я всегда их трачу на других, так что не надо про жадность unsure.gif
amd
QUOTE
Вообще ничего. Может быть, вы на мели и у вас ни гроша, или вы просто жадны?

Смешно управляя чужими деньгами разбрасываться своими. Денежки счет любят. Особенно банковский.
Глокая
Рублей двадцать и много-много монеток. Ну и карточка со стипендией - она у меня в студенческом, а не в кошельке.
Добавлено:
Хм... у меня средняя степень жадности...
ne-vidimaya
7 рублей...
Нана
100 рублей максимум... А ,скорее всего, ни-че-го... dry.gif
medianoche
Копейки какие-нибудь sad.gif
есть еще конечно карточка, но деньги на ней далеко не всегда!
Маргаритовна
В любой из сумок найдётся рублей 200. По карманам можно и тыщонку наскрести. А кошельком я не пользуюсь практически никогда.
DR.NemO
QUOTE
Десять-двадцать долларов? Вполне разумная цифра.

Да я за чирик рублевый удавлюсь ph34r.gif
Тилль
честно говоря я тоже не согласен, логика какая-то подозрительная. В тесте пишется не сколько рублей у вас валялось в кармане, а сколько вам нужно, чтобы протянуть на один день без подкрепления из лопатника - ведь вопрос стоит именно такой, и люди пишут опираясь на него. Вот я написал сто рублей, а этой осенью одному знакомому одолжил четыре тысячи.