Давайте поговорим о вкусе.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
*Smile*
Не так давно был опубликован список (он публикуется каждый год) самых безвкусно одетых женщин планеты. В него попали и именитые дамы: Кортни Лав, например. Автор рейтинга сравнил ее с растаявшей медузой biggrin.gif .Перис Хилтон,Сирена Уильямс,которая,по мнению автора стремительно превращается в смертельную угрозу для моды ohmy.gif .Бритни Спирс, Пола АбдУл, Мерил Стрип, Анна- Николь Смит. Перечисленные дамы, вероятно, расстроены. dry.gif Хотя не думаю, что умнейшая Мэрил Стрип способна всерьез огорчиться от того, что попала в этот лист. sad.gif Чтобы она не надела на себя, это не имеет абсолютно ниакаого значения. mad.gif С ее талантами и заслугами, она вообще себе может позволить ходить в ветоши. biggrin.gif
Давайте поговорим о вкусе. cool.gif Каков он – критерий вкуса в одежде? Кто его имеет право диктовать? Как понять: человек одет «вкусно» или безвкусно? Кого в нашей стране больше: людей со вкусом или без?
Nafig
QUOTE
Кортни Лав

QUOTE
Перис Хилтон


Согласен. Они идеваются действительно ужасно.
Лайса
вкус или он есть, или его нет. главное, чтобы человек себя не переоценивал, а то иногда по сторонам смотришь и плакать хоца...
Taurus
Вкус у одного один,у другого другой.Судить нельзя!Есть что-то общее среди всех вкусов,
это и называется модой! smile.gif
Stickman
как же клёво одевается Пэрис.... wub.gif
Dirty Funk
QUOTE
Кого в нашей стране больше: людей со вкусом или без?

В нашей стране к сожалению большинство "серо" одетых людей. Для которых чуть самоиронии в одежде, или чего-то интересного, это кошмар, отступление от общепринятых норм и прочие бла бла бла. Что и подтвердили некоторые высказывания здесь на форуме
QUOTE
В него попали и именитые дамы: Кортни Лав, например. Автор рейтинга сравнил ее с растаявшей медузой

А позвольте спросить кто есть автор рейтинга и кто Кортни Лав. Кортни порой специально идет на провокацию. И вообще эти глупые рейтинги только для определенных граждан, которые покупают газеты типа "Жизнь"... laugh.gif
X File
вот такой пример
эта блин как её не мауг вспомнить
во!!
Алла Пугачёва
вспомнитееё чёрное покрывало
в котором она уже наверно года 3 гуляет
Dirty Funk
X File
Так она им просто недостатки фигуры скрывает cool.gif
dinni
Dirty Funk
Типа можно недостатки скрывать и повкуснее laugh.gif Я бы даже мгазинчик посоветовал (для беременных, например)
X File
Вообще... мы все должны молчать об этой женщине... Она же через такие муки прошла, чтобы стать Примаднной!!! laugh.gif От такой жизни не только ожиреешь, но и еще обозеешь и тп... ph34r.gif
X File
ну эт я так к слову
про Жанну Агузрову я помолчу тоже
во ещё Жасмин мне не нравится как одевается
особенно её последний кастюм, в котором она уже пол года ходит
Гусарка блин
nirvania
Мне нравятся стильные вещи, не обязательно которые носят все. Что нравится в том хожу, в основном это очень удобная и интересная по пошиву одежда.
dinni
nirvania
А что ты подразумеваешь под стильными вещами?

Вот уже 18 лет живу на белом свете и так и не смог понять что люди называют стильной или модной одеждой и тп... Бывает так, что человек купит себе рубашку и брюки такого же фасона, как у всех... но они ему не идут... это прикольно?

Что касается меня самого, так я всегда предпочитал скромную одежду, чтобы подчеркивала мою индивидуальность... Ничего лишнего, все детали продуманы, одежда чистая и глаженая, соблюдено правильное сочетание цветов и фасона - по-моему этого достаточно, чтобы по одежке оценили на отлично smile.gif
IndigoEmoBoy
QUOTE
Каков он – критерий вкуса в одежде? Кто его имеет право диктовать? Как понять: человек одет «вкусно» или безвкусно? Кого в нашей стране больше: людей со вкусом или без?


Знаешь, такие рейтинги смешны, только потому что...туда попадают законодатели моды...
особенно удивителен тот факт, что правящая королева поп-музыки (я про Бритни Спирс) вдруг
туда попадает...не смущает абсурдность этой ситуации? Миллионы её фанатов проводят целые
дни в магазинах, чтобы быть на нёе похожей....странно, а ведь она, по мнению "специалистов"
совершенно безвкусно одевается? Как же так?
Пожалуй, определить ктоиз нас одет как "конфетка", а кто всего лишь на "обёрточку тянет" не
в силах никто...будь он мегапафсоным и самым известным модельером или всего лишь простым
человеком, все одеваются в то, что считатют нужным и удобным, в то, что им наровится...
Одежда-это ты,) Если ты одеваешь джинсы с рынка за 500 рублей, то это совсем не значит,
что ты безвкусный...может у тебя просто мало денег и ты позволяешь себе только это?
Сейчас весь мир сдвигается на олд-скуле...: кеды Конверс, кепки Тракер, майки с рисунками в
стиле пин-ап...это всё можно найти и у дедушки в сарае....если ты это оденешь-то будешь модником?
Однюдь....это всё субъективизм....а таблоиды, занимающиеся подобными опросами просто давятся собственным снобизмом и желанием делать больше денег...имхо wink.gif
nirvania
dinni
Вообще по-моему понятие стиль у всех свое. Например у репперов так называемый "широкий стиль", и т.д. Во времена Нирваны был стиль гранж, который в основу был положен Кобейном. Каждый человек формирует свой стиль опираясь на что-то. Для меня стильной вещью может стать все что меня заинтересует, то что не носит большинство, что-то новое.