Любовь без секса.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Андрей.
Собствено спросить хочу своих товарищей по паутине, считают ли они нормальным явлением любовь мужа и жены ( мужчины и женщины) без секса? И если да, то не считают ли что страсти нет места в семейных отношениях, что партнера себе надо выбирать исключительно по итоговым оценкам в табеле ( в том числе и по поведению), или по толщине кошелька, или по совету родителей?
Паразитка
Андрей.

QUOTE
любовь мужа и жены ( мужчины и женщины)


Так все-таки любовь мужа и жены или мужчины и женщины? В первом варианте я считаю, что это абсолютно ненормально! Могу предположить, что в семье не то, что страсти нет, а любви или хотя бы взаимопонимания.
Во втором случае, если любовь между мужчиной и женщиной. Я считаю, что это тоже ненормально.
В принципе, любую любовь без секса я считаю ненормально, если это только любовь не на расстоянии.
Раньше считала, что без секса прожить можно. Сейчас - неееееее blush2.gif
Но в любом случае - если нет секса - пора призадуматься. Хочу добавить - нет секса продолжительное кол-во времени!
Сладкий
Муж и жена без секса - маразм... просто мужчина и женщина... ну не знаю... платоническая любоффь не в моде нынче... да и нафиг такую любоффь smile.gif
Flight

Смотря в каком возрасте. В 13-16 лет - да.

В 19, 20 и более - нет.

Муж и жена без секса - абсурд!
Паразитка
Flight
QUOTE
В 13-16 лет - да.


С этим совершенно согласна!
Alya
Ну, видимо, верно говорят, что прожить без секса можно, но без разговоров о нем - вряд ли... biggrin.gif
Нет, ну, все, конечно, возможно... но действительно, как здесь было уже сказано, большое значение имеет, идет ли речь об отношениях мужчины и женщины или мужа и жены. Хотя... мало ли, у кого какие заморочки или проблемы. Есть об этом рассказ у Джека Лондона - "Когда боги смеются". Забавная вещица, и, главное, в тему... wink.gif
SJL
Любовь мужа и жены без занятием любовью эт как не так. А вот любовь женщины у мужчины, мне кажется нормально. Хотя и жены с мужем, разные же могут быть ситуации, а ты любишь этого человека и ничего не можешь с этим делать. Можно прожить и без занятием сексам.

QUOTE
по толщине кошелька, или по совету родителей?

По толщене кошелька по мне это просто ужасно. Я ненавижу таких людей. Просто сама бы таких убила
своими руками. mad.gif По совету родителей тоже не надо выбирать партенера, можно послушать мнение и пропустиьт их мимо ушей.
Любимого человека выбирит сердце, это действительно так. ни какие деньги не будут нужны, если любишь Человека. Можно потом эти деньги заработать вместе. Главное чтоб с человеком было хорошо. А все остальное будет.
ИМХО.
SVS
Не совсем понял постановку вопроса. Для чего они (муж и жена) тогда живут вместе? Для совместного поедания вареников? или они уже глубокие пенсионеры?
Страсть в семейных отношениях должна быть, потом, она наверно, угаснет.
А насчет кошелька и совета родителей, это надо ж быть совсем меркантильным или безголовым, чтоб так поступить. Хотя люди всякие важны, люди всякие нужны! smile.gif
Lilit
Я не считаю, что самое главное в семейной жизни - это секс. Главное - взаимоуважение и взаимопонимание. Совершенно без секса жить конечно трудно, но поверьте, есть люди, которые без него прекрасно обходятся. Поэтому любовь без секса вполне возможна
SVS
Lilit
И что у таких людей даже и мысли о сексе не возникнет? Честно говоря, не представляю таких людей. Ведь отказываясь от секса, они же свои отношения делают не такими, как если бы это было с сексом. Короче, обделяют себя!
Lilit
SVS
Возможно, что обделяют. Но при этом они любят друг друга
VGS_mixer
Зависит от неё... ну и от него естественно smile.gif Дольжно быть обоюдное согласие
amd
А вы не задумывались, что вы будете делать с супругом лет в 60-70? Понятно, что некоторые спокойно продолжают, но большинство просто спят в разных комнатах. И если мне будут доказывать, что любви не может быть между пожилыми людьми, - а вы доживете до 59 и поймете, что душа-то не стареет. Может быть даже к сожалению.
Минус Плюс
Мужа и жена, да это было бы оочень странно. А сейчас найти женьщину и мужчину в любви, но без секса, тоже врятли. Раньше это можно было бы где-нить окопать. Но сейчас.. blink.gif
SVS
Lilit
насколько я понимаю сию тему, в отношениях помимо эмоциональной должна присутствовать и физическая (или материальная) составляющая. А если ее нет... Забавно было бы посмотреть на таких людей. smile.gif
amd
А импотентов на свете не бывает? И у них нет любимых людей? Или семья во время беременности, когда врачи запрещают много чего, а оральным сексом не все любят заниматься? Ведь живут же и любят друг друга.
Felix ED
amd
бывает всякое конечно, но не правильно это как-то "любовь без секса" blink.gif
amd
А я никого в аскеты не агитирую. И сама примером не являюсь. Но мне кажется, понятие любви глупо одним сексом ограничивать. Если любимы занимаются сексом - это супер. Но если его нет, то не значит, что жизнь кончена.
Flight
QUOTE
Или семья во время беременности, когда врачи запрещают много чего,


Вот чего и боишься...


amd
А чего собственно бояться? Что бросит, налево бегать будет - так во-первых не всем, и не всегда. А за кобеля если выйти - он и при здоровой супруге неудержим. Только окружающие меня мужчины как-то переживали эти месяцы. И что-то не сильно отношения портились. Правда, некоторые уже больше 10 лет женаты, и почему-то никто не разводится.
Правда, на новый год один такой страдалец всех развлекал - ему лет 28, а он из бананов и апельсинов мужской орган конструирует, а рядом жена с декольтированным животиком на 6 месяце.
SVS
Не, по любому, секс должен быть. Даже беременность - это всего лишь временное явление. Да и импотенты тоже находят выходы из своего трудного положения. А чтобы добровольно отказываться от этого. Из-за чего? Любви-то это никак не вредит!
Андрей.
SVS
QUOTE
Да и импотенты тоже находят выходы из своего трудного положения.

smile.gif А это можно поподробнее?
SVS
Я не говорю о 100 процентных, безнадежных импотентах. А о тех, у кого эта функция понижена. Есть всякие методы для устранения этой проблемы. На крайний случай можно ложку привязать! smile.gif А когда нормальный здоровы мужчина занимается такой фигней. Монах какой-то, одним словом.