Женская смазка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Тимоти
У некоторых девушек во время секса вытекает такая скользкая субстанция белого цвета, выглядит довольно неприятно. А у некоторых абсолютно прозрачная и почти незаметна. Я считаю что это молочница или какая то подобная инфекция, хотя они говорят что это нормальная смазка. Что это на самом деле?
Черная орхидея
huh.gif Смазка, вообще-то...
Тебя интересует, почему она у некоторых прозрачная, а у некоторых белая?
Ingrit
Если это белая смазка имеет не приятный запах, то это 100% молочница и в таких случаях лучше пользоваться презервативом. А то мало ли что .....
Тимоти
Меня интересует не болезнь ли это какая то и нужно ли её лечить
Черная орхидея
Тимоти
Если она имеет не приятный запах - болезнь. А так, нет.
Jewelled L
Черная орхидея
QUOTE
Если она имеет не приятный запах - болезнь.

Бывает неприятный запах, а бывает просто специфический запах, который нельзя отнести к категории плохо воспринимаемых.
Всё сугубо индивидуально.Запах не означает болезнь, почитайте мед. литературу.
gpl
вопрос в тему. у моей девушки была молочница, она сказала, что на мне это никак не отразиться и мы продолжали заниматься сексом без презерватива. она права???
amd
Вот молодец! Ну а к врачу сходить и анализы сдать - это так несовременно, слажу я в интернет - там все и расскажут.
Минус Плюс
gpl Молочницей можно заразить партнера. пусть она выпьет дифлюкан и тебе советую сделать тоже самое, что бы исключить что она тебе ее передала
Terentich
Вопрос дилетанта... а молочница передаётся мужчинам? dry.gif
Это ведь всё-таки заболевание женское вроде...
Bester
QUOTE
gpl Молочницей можно заразить партнера. пусть она выпьет дифлюкан и тебе советую сделать тоже самое, что бы исключить что она тебе ее передала

QUOTE
Вопрос дилетанта... а молочница передаётся мужчинам? 
Это ведь всё-таки заболевание женское вроде...

Terentich
Bester, я читал, спасибо. Но думал, что это всё-таки не передаётся нам. dry.gif
gpl
QUOTE
Вот молодец! Ну а к врачу сходить и анализы сдать - это так несовременно, слажу я в интернет - там все и расскажут

QUOTE
Молочницей можно заразить партнера. пусть она выпьет дифлюкан и тебе советую сделать тоже самое, что бы исключить что она тебе ее передала


А с какой стати я побежал-бы к врачу? Мне девушка моя сказала(деффка не на одну ночь,а постоянный партнёр), что мне это не грозит. Да к тому-же прошло 1.5 недели с того момента, как у неё перестали выделяться белые хлопьи(она 5 дней пользовалась свечами) и я ничего у себя не ощущаю. Спросил так, на всякий случай, а мне говорят пить таблетки ohmy.gif
Во блин! А чем мне это грозит?
Bester
QUOTE
А чем мне это грозит?

отсохнет и отвалится biggrin.gif
Минус Плюс
Terentich Да молочница передается мужчинам

Добавлено:
gpl Однако так бывает не всегда. Чтобы не стать жертвой трагической ошибки, женщины должны помнить, что существует особая болезнь, которая, хотя и относится к венерическим заболеваниям, но по сути таковым не является. Называется она "кандидоз", и в ее появлении не обязательно виноват муж.

Причины
За беловатые творожистые выделения эту болезнь в быту называют "молочницей". Ее вызывают не болезнетворные бактерии, а дрожжеподобные грибки из рода Candida, которые живут на овощах, фруктах, кондитерских изделиях и летают в воздухе. В организме человека грибки можно обнаружить на коже и слизистых (во рту, желудочно-кишечном тракте или половых путях).

Когда грибков мало, никакого вреда от них нет, но как только они начинают бесконтрольно размножаться, начинается болезнь - кандидоз. Для того, чтобы стать причиной болезни, грибку необходимы особые условия: не слишком кислая среда обитания и понижение защитных сил организма. Такое обычно случается после приема антибиотиков, при снижении иммунитета (СПИД и хронические воспалительные заболевания), при нарушении обмена веществ (сахарный диабет), неправильном питании (много конфет и пирожных, мало витаминов), гормональных сдвигах (прием противозачаточных средств и беременность) и даже при ношении тесных синтетических трусов.

Кандидоз может развиться где угодно: в бронхах, в слизистой оболочке рта, желудочно-кишечном тракте, половых органах. При этом наиболее распространенным считается кандидоз половых органов.
Эту болезнь практически невозможно ни с чем перепутать. При кандидозе женщина ощущает невыносимый зуд и боль в наружных половых органах и во влагалище. Также ее беспокоят обильные белые творожистые выделения. При половом акте и мочеиспускании появляется боль. У мужчин признаки кандидоза не такие явные, хотя иногда их тоже беспокоит зуд и болезненность наружных половых органов, а на головке полового члена появляется налет в виде белесоватой сыпи.

Чем опасно?
Как только грибков становится слишком много, они начинают разрушать поверхностный слой клеток, выстилающих половые органы (влагалище или головку полового члена).

Особого вреда здоровью кандидоз половых органов не нанесет, тем не менее, доставит массу неприятных ощущений и помешает нормальной половой жизни. В редких случаях кандидоз переходит в хроническую форму и тогда может повредить близлежащие органы: мочевой пузырь и кишечник.

Диагноз
Если возникли подобные проблемы, женщине нужно тут же обращаться к врачу-гинекологу. Чтобы поставить точный диагноз, достаточно выявить возбудителя болезни - грибок рода Candida. Для этого необходимо взять влагалищный мазок и рассмотреть стеклышко под световым микроскопом. Более сложные методы исследования не потребуются.

Лечение
Сначала устраняют причины, которые привели к усиленному размножению грибков Candida. Отменяют антибиотики, советуют прекратить пользоваться противозачаточными таблетками, пытаются нормализовать обмен веществ, поднимают иммунитет, назначают витамины. Затем следует собственно лечение: прописывают противогрибковые препараты в виде таблеток, мазей или свеч.

От кандидоза желательно пролечиться обоим половым партнерам.





Paolo
таблетку все равно выпей....для профилактики
т.к. потом может проявиться
Terentich
Минус Плюс, молодец, разложила всё по полочкам! wink.gif

Так а передаётся как? Кроме полового акта конечно.
Минус Плюс
Terentich Больше никак ,если ты имеешь ввиду партнеров. У девушки это возникает, см. выше
Terentich
Минус Плюс, ну тогда можно жить спокойно... пока. laugh.gif
Маза
gpl
Таблетку надо выпить в любом случае. Если у нее была молочница и ты с ней в это время спал, не предохраняясь, ты мог подцепить эту заразу. Хотя она на тебе никак не отразиться, впоследствии ты можешь опять заразить свою партнершу и ей придется лечиться заново
Катька 09
Мужчины молочницей не болеют...они только переносчики...как всегда...
А смазка как правило прозрачная...
Минус Плюс
Катька 09 Переносчиками являются женьщины
P@P@
Минус Плюс
QUOTE
Переносчиками являются женьщины

Вот именно,а то на нас все dry.gif

P.S....полож аватар на место...а то пужаюсь...
offtopic.gif ...простите...
RusC
У здорового мужчины молочница долго не живёт.
А на фоне проблем с имумнитетом, аллергий или приёма антибиотиков может, но всё равно не долго.
Не передаётся она никак, она есть всегда и везде, она как бы естественная флора.
Упадёт иммунитет, она разрастётся, восстановится - сгинет то мизерной популяции, но не до нуля.

Саму молочницу, даже у женщин, лечить глупо, кроме очень редких случаев, когда она очень сильная.
Надо её причины искать, на 90% это дисбактериоз, и лечить их.
Сама по себе молочница не болезнь, а всего лишь симптом каких-то других проблем.
Минус Плюс
QUOTE
даже у женщин, лечить глупо,

Вовсе не глупо если ее нелечить, очень сильной дискомфорт не только женьщине, но и мужчины.

QUOTE
Сама по себе молочница не болезнь, а всего лишь симптом каких-то других проблем

Это не симптом, а именно заболевание см. выше. dry.gif
Катька 09
молочница есть у всех...но мужчин она не мучает..вот что я имела в виду
А женщина не переносчик а носитель... Только мужчина может от другой девушки принести более сильную...
Sister of Night
Все это индивидуально.....что у женщин, что у мужчин......это зависит от человека, и можно просто расказывать у кого как , а не обсуждать..это физиология людей!!!