Мужская сексуальность

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Sister of Night
Вот девушка следит за собой, часами выбирает что одеть что бы подчеркнуть свою фигуру.Куча всего делает девушку именно сексуальной а не только привлекательной!!!!
Существует ли понятие мужской сексуальности,важно ли это, или мужик - это мужик, и этим все сказанно?
Андрей.
Сангрия
smile.gif Это вопрос наверное больше к девушкам, но про себя скажу, что девушки мне говорят, что вроде не красавиц, а что-то притягивает. Многие так говорили. Моё мнение, что красивой должна быть женщина, а мужчина- мужчиной. smile.gif Хотя многие девушки ведутся на красавцев, а потом не знают , что с ними делать.
Sister of Night
QUOTE
не красавиц, а что-то притягивает.

Это привлекательность!А я спрашиваю именно про внешнюю сексуальность!
Андрей.
Сангрия
QUOTE
Это привлекательность

Нет, я про желание леч со мной в постель. Внешняя сексуальность может быть не только во внешности, есть много всяких признаков, например, умение красиво говорить.
Dron_pzl
QUOTE
Вот девушка следит за собой, часами выбирает что одеть что бы подчеркнуть свою фигуру.Куча всего делает девушку именно сексуальной а не только привлекательной!!!!
Существует ли понятие мужской сексуальности,важно ли это, или мужик - это мужик, и этим все сказанно?


я скажу так:
не знаю кто как. но я слежу за своей внешностью, каждое утро,как куда-то пойти, возле зеркала провожу сравнительно не мало времени. Я стараюсь одеваться класно, делать кайфные, совремённые прически... и главное быть челом которого тебя будут уважать не за внешность а за отношение твоё к другим.
Sister of Night
Андрей. ну ты же сказал
QUOTE
красивой должна быть женщина, а мужчина- мужчиной.
.
Значит для мужчин жто в принцопе не важно почему то....
Паразитка
Я считаю, что мужская сексуальность - дело важное, но не стОит делать из этого культ.

Хотя один мужчина может выглядеть сексуально, не придавая этому никаких усилий, а другому нужно уйма времени, что вызывать в женщинах восторг.
Sister of Night
Паразитка
Мужчины делаюшие из это культ выглядят уже не сексуально а как пи....сы wink.gif
Я с тобой согласна
Андрей.
Сангрия
QUOTE
Значит для мужчин жто в принцопе не важно почему то....

wink.gif Извини, но я не понял о чём ты.




Паразитка

QUOTE
мужская сексуальность - дело важное

Что важнее сексуальность или умение заботится о семье, зарабатывать деньги?
Sister of Night
Андрей.
Всмысле выглядить сексуально....им не важно это...главное что бы девука была сексуальной.....многие так считают
Паразитка
Сангрия

Хотя знаешь, что тут подумала =)
Мужчина сексуален уже тогда, когда он одет в чистые (пусть недорогие) вещи, от него не воняет и на его теле нет слоя грязи =) Вот тогда он уже сексуален =))) rolleyes.gif

Dron_pzl
Андрей.
я вижу, у тебя деньги чуть ли не на первом месте.
да. не спорю без них никуда. но не надо на них так акцентировать.
ты что ничего не делаешь что бы выглядЕть сексуально?
Jewelled L
Сангрия
QUOTE
Существует ли понятие мужской сексуальности,важно ли это, или мужик - это мужик, и этим все сказанно?

Понятие мужской сексуальности существует.
Прежде всего обращаешь внимание на подтянутого и ухоженного мужчину, который не пренебрегает своим внешним видом.Щетина, перегар и табачный смрад не для меня.
Приятно смотреть на человека, для которого личная гигиена не последнее дело, крылатые выражения, что мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны - полный бред, имхо.
Паразитка
Андрей.

QUOTE
Что важнее сексуальность или умение заботится о семье, зарабатывать деньги?


Важнее сексуальный мужчина, который умеет заботиться о семье и зарабатывает деньги!

Я не сказала, что быть сексуальным - это занять все свое свободное время и не уделять внимание никому, а только себе!


Андрей. , тут задан вопрос не что важнее, а важна ли сексуальность тела мужчины для самого мужчины.
И не идет речь о том, что заботливый семьянин не может выглядеть сексуально, потому что он занят заботами о семье и зарабатыванием денег. Любой мужчина может выглядеть сексуально. Для этого достаточно просто прилично выглядеть. Если ты идешь грязный, воняешь, на тебе неряшливая одежда - сексуальностью тут и не пахнет. Тут пахнет бомжом. А если мужчина выбрит, выглажен, вымыт и ведет себя соответсвенно, то и вероятность того, что на него будут обращать внимания возрастает.
Даже разговор может придать сексуальность. Если ты через каждое слово вспоминаешь мат, кричишь, срываешься, единственное впечатление, которое ты создашь - алкаш или психически неуравновешенный неврастеник.

ЗЫ. Всё вышесказанное является моим личным мнением по поводу этого поста!
Андрей.
Dron_pzl
QUOTE
ты что ничего не делаешь что бы выглядЕть сексуально?

Нет ничего, не знаю можно ли отнести занятия спортом к этому.

Jewelled L
QUOTE
внимание на подтянутого и ухоженного мужчину, который не пренебрегает своим внешним видом.

Всё это нормально, но в большенсте такие мужички только нужны для совместного выхода.
QUOTE
что мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны - полный бред, имхо
.

Нет не бред, сколько моих знакомых дувушек так рассуждало! Выходили замуж за красавчиков и в результате все до одной развелись. У них для красавчиков было одно определение- не мужик!
Эти мужички обычно приучины к тому, что они красивые и глупые девушки всё одно на них падают.
Такие обычно не приспособлинны к жизне. В результате женятся на намного старше себя женщинах, которые их могут обеспечивать.

Паразитка
QUOTE
а важна ли сексуальность тела мужчины для самого мужчины.

smile.gif Для альфонса думаю да.
klasnyi_paren
я скажу так, девушка это девушка и они больше чем мы следят за собой , но вот было сказано "Что важнее сексуальность или умение заботится о семье, зарабатывать деньги? "
я тебя тогда не понимаю б причем здеся это ?
семья денги это одно, но то как ты выгледиш это другое , тебе разве не приятно, когда ты пахнеш хорошо, причесон нармально, одет прилично ? я думаю каждый парен сремится к этому .
потомушто ему тоже приятно будет от этого .

это мое мнение , кто не согласен это его проблемы !!!
Jewelled L
Андрей.
QUOTE
Всё это нормально, но в большенсте такие мужички только нужны для совместного выхода.

Ухоженный мужчина представляет собой ценность для чисто эстетического удовольствия, а не для бравирования перед подругами/друзьями.

Я не являюсь пленницей стереотипных представлений о мужской сексуальности, так что надо полагать, что фаллос и его очертания на фоне одежды роли не играют.Делаем вывод, биологическими факторами визуальная привлекательность не обременена.

Тихо умиляюсь умным и внимательным, это тоже своего рода сексуальность.
Андрей.
Jewelled L
smile.gif Тут я уже прочитал слова умной девушки, сначало было другое впечатление.

QUOTE
Тихо умиляюсь умным и внимательным, это тоже своего рода сексуальность.

Согласен. И даже наверное большая, чем внешний вид, я не говорю про бомжовый вид.
QUOTE
Я не являюсь пленницей стереотипных представлений о мужской сексуальности

А может понятие о сексуальности у каждого индивидуальные?
Nazgul
Андрей.
Мааать моя... Уважаемый, где Вы такие взгляды берёте?
Время мачо, знаете-ли, прошло, если когда и было. Дурно пахнущий мужик с синяком под глазом, тремя искусственными зубами, в рваной тельняжке и с трёхнедельной небритостью - не мужчина. Это обезьяна. Разумеется, как и большинство мужчин я терпеть не могу типажей вроде Леонардо ДиКаприо, когда в мужчине подчёркивается женственность. С дргой стороны, может это и сексуально? Не зря девчонки писаются от восторга... Тем не менее, эталоном мужчины я так-же не могу считать соседа дядю Ваню сантехника, который спирта в день выпивает больше, чем я воды в неделю. Вернувшись к киноактёрам, настоящим мужчиной можно считать Шварценеггера, при том, что он ходит в костюмах, аккуратно пичёсывается и не матерится. Никто не говорит, что мужчина должен тратить всё время на себя, накупать шмотки и иметь столик для парфюмерии. Но честное слово, даже мне (не говоря о девушках) приятнее видеть красиво одетого мужчину с хорошей причёской и пахнущего дорогим лосьёном, чем наоборот. Фразы "настоящему мачо пофиг как он выглядит" была придумана мужчинами, которым лень за собой следить.
Jewelled L
Андрей.
QUOTE
А может понятие о сексуальности у каждого индивидуальные?

Сугубо индивидуальное.
Я вообще против стереотипов.Своя голова на плечах есть.
Sister of Night
QUOTE
Дурно пахнущий мужик с синяком под глазом, тремя искусственными зубами, в рваной тельняжке и с трёхнедельной небритостью - не мужчина. Это обезьяна.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Истину глаголишь!!!!!!!!!!!!!
Андрей.
Nazgul
QUOTE
где Вы такие взгляды берёте?

Из жизни, из собственного опыта.

QUOTE
Время мачо, знаете-ли, прошло, если когда и было.

Было , есть и будет.
С остальным восновном согласен.
Хотя на других форумах девушки писали про
QUOTE
приятнее видеть красиво одетого мужчину с хорошей причёской и пахнущего дорогим лосьёном,
Короче сошлись на том, что бы главное был чисто одет. А сексуальность, на мой взгляд- это дано природой. А всякие причендалы, вроде одеколона итд, попытка достигнуть того, чего недано природой.
Dron_pzl
Андрей.
QUOTE
Нет ничего, не знаю можно ли отнести занятия спортом к этому

а зря. если за тобой девченки упадают, и если ты еще что-то буш делать - эфект будИт реальный.

Да. занятиЯ спортом можно отнести к действиям для улутшения своей сексуальности..
Андрей.
Dron_pzl

QUOTE
а зря. если за тобой девченки упадают, и если ты еще что-то буш делать - эфект будИт реальный
.

biggrin.gif Я конечно хвастун, но к 25 годам попробовал посчитать сколько было девушек, после двухсот сбился со счёта, так что могу что-то говорить по этой теме. Сейчас меня количество абсолютно не интересует, интереснее длительные отношения.
Jewelled L
Dron_pzl
Великий и могучий русский язык...
Ты часом школу не прогуливал? wink.gif Или нарочно ошибки делаешь, чтобы сексуальнее выглядело? wink.gif

QUOTE
а зря. если за тобой девченки упадают, и если ты еще что-то буш делать - эфект будИт реальный.

Девушки будут падать до определённого момента.Как только на горизонте появится умный, порядочный и самодостаточный, но лишённый чётко выделяющихся трапеции и бицепсов, разумные дамы развернутся на 90 градусов, ибо в семье хочется счастья, а не показухи.
Так что всё в этой жизни относительно.

QUOTE
Да. занятиЯ спортом можно отнести к действиям для улутшения своей сексуальности..

Внешние показатели улучшатся, не спорю.Лучше конечно совершенствовать умственные способности.
Андрей.
Nazgul
QUOTE
приятнее видеть красиво одетого мужчину с хорошей причёской и пахнущего дорогим лосьёном,

Я насчёт этой фразы. Мои похождения были в советское время, а тогда практически все были одеты одинаково и не было дорогих лосьёнов. Да и парикмахерские были однотипными. Знаешь и тогда мужская сексуальность существовала. А если взять более древние времена, так вообще мылись наверное раз в месяц. Думаю она и тогда существовала. Так что давайте про внешнии атрибуты не будем. Это должно быть что-то другим.
Dron_pzl
Jewelled L
QUOTE
Ты часом школу не прогуливал?

токо в 11 классе, и то чуток.
QUOTE
Или нарочно ошибки делаешь, чтобы сексуальнее выглядело?

соверщенно верно..
QUOTE
Внешние показатели улучшатся, не спорю.Лучше конечно совершенствовать умственные способности.

про умстенные способности, я ничего не сказал. Это не значит что про это я не думал вообще.
ну рас заделоСЬ и это. то скажу что умствЯнную способностю.... хи.. обЕзятельно улутшать.
Nazgul
QUOTE
Из жизни, из собственного опыта.

Печальный у Вас в таком случае опыт получается... Честное слово.
QUOTE
Было , есть и будет

Если Вы до сих пор уверены, что девушки падают строго на тип "конан-варвар", то боюсь мне придётся Вас огорчить. Таких не так много.
QUOTE
Короче сошлись на том, что бы главное был чисто одет. А сексуальность, на мой взгляд- это дано природой.

Это Вы сошлись. Я сошёлся на том, что человек - будь то мужчина или женщина - должны за собой следить и ухаживать. Разумеется, сексуальность даётся природой, но можно её подавлять, а можно наоборот, показывать. Однако, уже одно то, что Вы согласились с самим существованием этой сексуальности уже неплохо.
QUOTE
а зря. если за тобой девченки упадают, и если ты еще что-то буш делать - эфект будИт реальный.

Должен Вам заметить, уважаемый, что большое количество орфографических ошибок является на этом форуме нарушением, неважно были ли эти ошибки сделаны намеренно, или же от незнания простых правил русского языка. Так что, как модератор, делаю Вам официальное заявление - в ответ на следующий замеченый мной подобный пост Вам будет опущена карма.
N.B. Если Вам кажется, что орфографические ошибки - это сексуально, то (девушки, поправьте меня, если я ошибаюсь!) Вы совершенно неправы.
Андрей.
Даже в советское время, когда все одевались из одного магазина, были люди, которые выглядели аккуратно и красиво, а были те, кто выглядели оборванцами в двубортном костюме. Одежду нужно уметь выбирать и носить.
Андрей.
Nazgul
smile.gif Короче, я понял что по твоим понятиям мужская сексуальность, это умение красиво и аккуратно одеваться.
Nazgul
Андрей.
А также умение себя вести, воспитанность, ум, терпение, обходительность... Это не такая уж лёгкая наука. wink.gif Разумеется, неплохо ещё обладать приятной внешностью... biggrin.gif
glob-us
А я считаю, настоящая сексуальность может быть в глазах мужчины. да, в глазах!
И еще может в мимике, тембре голоса...
а потом уже идут такие общедоступные факторы как чистота, красивая,стильная одежда, фигура, спортзал.....
Sister of Night
QUOTE
А я считаю, настоящая сексуальность может быть в глазах мужчины. да, в глазах!
И еще может в мимике, тембре голоса...

Вот ты тоже прав.....по если к этому прибавит еще внешний вид будет вообще супер!!!
Андрей.
Nazgul
glob-us

smile.gif Тут я с вами согласен! Но глаза и умение говорить то, что хотелось бы слышать женщине ставлю на первое место.
Nazgul
QUOTE
умение говорить то, что хотелось бы слышать женщине

Это тебе в соседний форум. Психология, называется. И это уже не сексуальность, а обольщение...
Jewelled L
Андрей.
QUOTE
Но глаза и умение говорить то, что хотелось бы слышать женщине ставлю на первое место.

Не люблю, когда мужчина выдаёт желаемое за действительное, в этом случае теряется ощущение реалистичности.
Нести пургу мы все умеем, вот только стоит ли...
alsh
Незнаю... Мне девчонки говорят , что у меня сексуальные брови... Вообще мне не оч понятна суть этого вопроса... Сексуальность... Хехъ!
Андрей.
Jewelled L
QUOTE
Нести пургу мы все умеем, вот только стоит ли...

smile.gif Знаешь, не так много умеющих грамотно это делать. Что бы девушка сразу повелась.
alsh
smile.gif Вот и пойми девушек, что для них сексуально!
Jewelled L
alsh
QUOTE
Незнаю... Мне девчонки говорят , что у меня сексуальные брови...

Значит, так оно и есть.
Из личного опыта могу привести в пример сексуальную шею и не менее сексуальные руки.Впечатляет, но не до потери пульса.

Андрей.
QUOTE
Знаешь, не так много умеющих грамотно это делать. Что бы девушка сразу повелась.

Пожалуй, стоит добавить, что девушек, которые сразу же ведутся, тоже не так уж и много wink.gif
GhostRider
QUOTE
Существует ли понятие мужской сексуальности,важно ли это, или мужик - это мужик, и этим все сказанно?

Существует.. ещё как существует... Некоторые девушки даже меня сексуальным считают... rolleyes.gif Приятно такое про себя слышать... Самооценка и так завышена, а тут ещё на 10 пунктиков вверх...

QUOTE
Вот девушка следит за собой


Будто бы мужчины за собой не следят... huh.gif Я всегда стараюсь выглядеть, как минимум привлекательно,... а сексуально это или нет, пусть девушки решают...

QUOTE
Что важнее сексуальность или умение заботится о семье, зарабатывать деньги?

Смотря для чего... А вообще, одно другому не мешает....
lanner
Jewelled L
QUOTE
Из личного опыта могу привести в пример сексуальную шею и не менее сексуальные руки.Впечатляет, но не до потери пульса.
Вот я слышал от девушки про сексуальные руки... cool.gif
Знакчит сексуальность - не только умение нести пургу и стрелять глазками, но и умение себя вести.. манеры... (не путать с жеманством) wink.gif

QUOTE
девушек, которые сразу же ведутся, тоже не так уж и много
laugh.gif laugh.gif laugh.gif В тему!!!
Lilit
Сексуальность вовсе не во внешнем виде и не в том, как мужчина одевается... Вы тут все напутали. Сексуальность - это что-то изнутри, какая-то животная энергия. НЕльзя лопуха сделать сексуальным, хоть одень на него костюмчик От Кутюрье. Это где-то внутри. И мужчина сам должен почувствовать свою сексуальность, чтобы выпустить ее наружу. Одежда и стиль тут не помогут
Испепеленный ангел
А мне кажется сексуальность состоит в его личной гигиене.
Kleopatrik
бывают мальчики,которых прям видишь и внутри что то переворачивается:хочется до одури,даже внешность не важна!тогда я считаю,что мальчик сексуальный!ну и когда тело красивое... biggrin.gif
Катя!
Красивое тело: пресс, мышцы и т.д.
EvilAngel
Lilit

Согласен, что у мужчин, что женщин сексуальность это не умение одеваться и следить за собой, это несколько большее. НО и умение следить за собой и одеваться есть все-таки основа сексуальности, так сказать необходимое, но не достаточное условие.

Андрей.

Интересная конечно точка зрения, но попробуйте например месяц ногти не стричь, ваш взгляд будет также действеннен? На мой взгляд, рассуждать, что следить за собой надо лишь тем, кто не обладает магическим взглядом/голосом/"умением насвистеть в уши" (да простят меня дамы) это банальная лень и бахвальство.

Да и потом почему же на ваш взгляд мужчина не может совмещать ум, достойный заработок, опрятный (как минимум) внешний вид и хорошую физическую форму? Именно это по моему и делает его мужчиной, а не наличие члена и раздевающего взгляда.

Как говорит мой хороший друг, чтобы улучшить мир, начать надо с себя. Время у нас еще есть...
GhostRider
Lilit Что-то изнутри - это сексапильность..... sex appeal или что-то вроде того... Когда "Что-то притягивает, а что непонятно"

А сексуальность - это, насколько я знаю, внешнее проявление... То как человек выглядит, как себя ведёт,....
Внешность, телосложение, одежда, манера общения... Всё в комплексе и представляет собой сексуальность ИМХО...

А вот про лопухов на все 100 согласен.... wink.gif
Андрей.
EvilAngel Я уже писал насчёт бомжового вида. Вообще согласен с Лилит. Сексуальность может быть не только у богатых, но и поверь, в деревне. Многие женщины, на фото.ру писали в коментах о дровосеке и мужиком за плугом, что в них чувствуется сексуальность и они отнюдь не были разодеты и напомажены!
EvilAngel
Андрей.

Видишь ли и в деревне и за плугом можно быть аккуратным и опрятным. Заметь не разодетым и напомаженным, а аккуратно одетым. И дело тут совершенно не в богатстве.
Катя!
QUOTE
Видишь ли и в деревне и за плугом можно быть аккуратным и опрятным. Заметь не разодетым и напомаженным, а аккуратно одетым. И дело тут совершенно не в богатстве.



Полностью с тобой согласна!
Андрей.
EvilAngel
Интересно, а ты видела когда- нибуть аккуратно одетого пахаря после пары часов хождения за плугом? Знаешь, куча пота! Вся одежда прилипшая! волосы взлохмачены! А мужская сексуальность так и пышет, это со слов многих женщин.
EvilAngel
Никто и не спорит, если пахарь при этом не в рваных обносках, как любят у нас многие делать, уж если на огород, то тренировочные с пузырящимися коленями. И потом есть разница если человек вспотел или не мылся недельку другую, тут уж не важно пахарь он или парикмахер.
Андрей.
EvilAngel
В деревне в баню ходят раз в неделю, а работают и потеют каждый день. Я вот читаю обсуждение и создаётся впечатление, что люди думают, что сексуальным мужчина может быть только в городе, всё всех на одежду тянет!Какая она! Люди! Очнитесь! В сельской местности молодёж одевается красиво, по их меркам восновном только по выходныь идя на танцы. А так каждый день носят рабочию одежду и поверьте, стиралок- автоматов у них нет! И попробуйте тамошним девушкам сказать, что у них ребята не сексуальные, глаза повыцапарают! Так, что сексуальность от одежды не зависит, как и от запаха пота. Давайте разумнее искать.
amd
Если тебе в глаза посмотрят так, что все внутри перевернется, тогда да, мужчина что-то из себя представляет. А все эти стрижки, одежки, духи-помады - мягко говоря туфта.
Jakkata
Имхо, стильность и сексуальность - две разные вещи.
И от одежды это не зависит.
Мой знакомыйгламурный мальчик, который тратит по десять тысяч в месяц только на парфюмерию, так и не может добиться того, чтобы быть секси для противоположного пола, более того его часто принимают за гея.
А вот когда взгляд и какой-то неуловимый шарм в поведении - вот это да, это секси...
EvilAngel
Никто и утверждает, что сексуальность проистекает из стильности. Утверждаю лишь, что нет сексуальности без элементарной чистоплотности и аккуратности. Ну посмотрит, он на вас, перевернеться у вас все внутри, а при ближайшем рассмотрении окажеться, что он туалетной бумагой не пользуется, назад все не завернеться?
А стрижки-одежки-духи-помады здесь ни при чем, как у мужчин, так и у женщин.
Wilgelm
Мужская сексуальность для женщин выражается в толщине бумажника wink.gif
Попробуйте оспорить девушки tongue.gif
Падший_Ангел
Лично меня в мужчинах всегда притягивало что-то неуловимое... обояние, голос, очень реагирую на запахи... А если говорить чисто о внешности, то, мое мнение, мужчина должен за собой следить, но так, чтобы это не переходило в подобие женственности. Быть аккуратным, чистым, приятно пахнущим - это, по-моему, норма, и такие вещи никак не претендуют на НЕ принадлежность к мужскому полу. ПО-моему, такие вещи вообще ВНЕ ПОЛОВЫХ ПРИЗНАКОВ. Каждый человек должен следить за собой. music_whistling.gif
Jakkata
Короче, мужская сексуальность для меня проистекает не из тряпок и прочего, а из поведения.
Конечно, вне определений - это чистоплотность. Это must-have, это просто не обсуждается.
Wilgelm
оспорю - и причем с большим энтузиазмом.
Одно время, когда я работала в гостинице, за мной ухаживал постоялец.
Мужчина лет тридцати, очень состоятельный, и к тому же не какой-то там мужлан. НО для меня он был абсолютно несексуален, и не привлекателен, хотя и жил в интерьерном номере люкс.
Мой нынешний молодой человек не может похвастаться ни счетом в банке, ни карьерной лестницей в заграничной фирме - но для меня он самый сексуальный юноша на свете.
Sister of Night
QUOTE
стильность и сексуальность - две разные вещи.
И от одежды это не зависит.

Согласна...
Представьте лушче голого мужика!Тоже ведь создается впечатление о сексуальности....Говорят же девушки при выдя парня на пляже"Он такой сексуальный"!!!!!