Такая опасная ревность

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
sonya
Ревность - чувство столь же распространенное, сколь и опасное. Ее избыток, впрочем, как и полное отсутствие, может отрицательно сказаться на вашей любви. Ответьте на вопросы теста из журнала «Cleo» (США), и вы узнаете, какая доза ревности имеет место в ваших отношениях с партнером и что вам следует предпринять. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
GhostRider
QUOTE
Иногда вы ревнивы, но не настолько, чтобы стремиться командовать своим партнером. Вы не хотели бы, чтобы ваш партнер спал еще с кем-нибудь, но шутки по этому поводу допускаете. Некоторая доза ревности помогает вам удерживать определенный баланс в ваших отношениях.


Воть...
чрезмерная ревность это глупо... Никогда не считал себя ревнивым.
Neakris
Иногда вы ревнивы, но не настолько, чтобы стремиться командовать своим партнером. Вы не хотели бы, чтобы ваш партнер спал еще с кем-нибудь, но шутки по этому поводу допускаете. Некоторая доза ревности помогает вам удерживать определенный баланс в ваших отношениях.
Flight
Понаблюдайте за собой. Вы слишком эмоциональны, слишком демонстративно ревнивы и порой совершаете глупые поступки. Если будете продолжать в том же духе, вашему союзу грозит опасность.
Добавлено:

Ничего себе! А я думаю, что всё не так, и ничего менять не надо.

Тесты часто врут...
viktor@

Результат теста:
Вы не страстны и не ревнивы. Вы не стремитесь целиком подчинить себе своего партнера, в то же время совсем о нем не думаете. Вы заняты только собой, а это не лучший способ укрепления ваших взаимоотношений.
Не ожидал такого результата.Приму во внимание. huh.gif
Fluffy Fury
QUOTE
Вы не страстны и не ревнивы. Вы не стремитесь целиком подчинить себе своего партнера, в то же время совсем о нем не думаете. Вы заняты только собой, а это не лучший способ укрепления ваших взаимоотношений.

И у меня тоже самое. Но этот тест я проходила, исходя из тех отношений, которые у меня на данный момент с парнем. Ведь я его не люблю.
Webgirl
Начиная этот тест.я точно знала, что диагноз будет ооочень ревнивая. но отвечала Честно и не задумавалась так сказать над "правильностью"

Но:

QUOTE
Вы слишком ревнивы. Ваш несчастный партнер не имеет права даже улыбнуться или просто посмотреть по сторонам. Помните, ревность - самая мертвящая изо всех эмоций. Она разъедает вашу душу подобно серной кислоте. Если вы сейчас же не изменитесь, ваша любовь или брак погибнет.


Хммм...Так наш брак с Сашенькой распадеться? no.gif
Prohor*
Результат теста:
Вы не страстны и не ревнивы. Вы не стремитесь целиком подчинить себе своего партнера, в то же время совсем о нем не думаете. Вы заняты только собой, а это не лучший способ укрепления ваших взаимоотношений.
--Макс--
Иногда вы ревнивы, но не настолько, чтобы стремиться командовать своим партнером. Вы не хотели бы, чтобы ваш партнер спал еще с кем-нибудь, но шутки по этому поводу допускаете. Некоторая доза ревности помогает вам удерживать определенный баланс в ваших отношениях.
18/14
ссыль не работает...
Галил
18/14
QUOTE
ссыль не работает...

Ссылку отредактировал, пользуйся. smile.gif
18/14
галил , спасибо


QUOTE
Вы ревнивы, но не агрессивны. Если вам в голову приходят черные мысли и охватывает недоверие, то вы умеете проявить сдержанность и благодаря здравому смыслу никогда не доводите ссоры до «точки кипения», не применяете насилия.