Исповедь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Роминович
Милые девушки и не только.
Раньше вся моя жизнь была построена на том, что я жил по принципу если у меня есть девушка я должен сделать всё чтобы она меня полюбила.В принципе нормальное состояние...
Я действительно этого желал,но как только это происходило я терял через некоторое время к ним интерес...и мы расставались.
Прошло 4 года...
Сейчас у меня снова есть девушка, она мне нравиться, но это меня и пугает. Я делаю всё чтобы просто ей нравиться и чтобы эта грань не перерастала в нечто большее,ведь тогда я наверное с ней расстанусь...опыт 4 лет мне об этом говорит.
Поверьте за 4 года у меня была не 1 и не 2 девушки................
Я не пршу совета,просто рассказал про свою странность.
JShadowLord
реши для себя что важнее , твоё *я* или она...
Kleopatrik
Роминович
а ты не старайся,а попробуй быть просто самим собой wink.gif
хорошо,что ты осознаешь это! cool.gif
[:-)]Dron
Ну я тоже так всегда делал. И что?
Нарвался на девушку, которую бросить никак не получается, и встречаюсь с ней уже больше 8 месяцев rolleyes.gif

Думаю, ты тоже найдешь wink.gif
Charming_queen
Роминович я думаю, что ты так относился к своим девушкам потому, что они слишклм легко тебе достовались....вот которая будет крутить хвостом и никогда в полном смысле этого слова твоей не станет и за которую ты поборешься....именно ту....ты и полюбишь!

Добавлено:
Та....за которую боролся и на которую потратил кучу времени....которая стала уже своей родной...ни за что не бросишь!) wink.gif
Ланка
Роминович

Не волнуся,это проходит,увы..И,надеюсь,тебе не придется испытать ЭТО на себе
Падший_Ангел
Хм... отчасти тут виноваты и твои прежние девушки.
Я считаю, что женщина никогда не должна доводить отношения до такого состояния, когда мужчина может сказать - "Ты вся моя". Мы, женщины, как кошки, гуляем сами по себе... У вас, мужчин, есть шанс только "походить рядом" smile.gif
Это, конечно, грубая аллегория, но тем не менее, я считаю, что женщина всегда (даже будучи замужем, как я) должна быть "чуть-чуть сама по себе", "чуть-чуть ничья"... Тогда у мужчин постоЯнно будет стимул завоевывать вновь и вновь.....
rolleyes.gif
Дьяволица
Падший ангел
Я с тобой полностью согласна. Женщина должна быть книгой у, которой, склеились некоторые страницы и её нельзя было прочитать до конца.
Flight
QUOTE
что женщина всегда (даже будучи замужем, как я) должна быть "чуть-чуть сама по себе


Иногда это "чуть-чуть" парней просто убивает.

Но надо, надо. Для их же пользы. smile.gif
Водолей
Роминович
Эххх.. жалко мне тебя!
Поверь мне,... я на своей шкуре, испробывал всё тоже самое, и пробую это всё до сих пор, не скажу, что мне это нравиться! Нет, конечно же не нравится!
Но это болезнь, которая вылечивается только временем!
JShadowLord
мдя...почитал изречения девушек...расстроен sad.gif
а именно терь можно понять смысл поста автора, потому как вся его сила уходит в завоевание, а девушки противятся типа *я сама по себе*, ессно тут будет как бы спортивный интерес, но, дело сделано, девушка завоевана, и , самое что не есть интересное, сущность девушки (ессно и парня тоже)просто высплывает наружу, посля чего идут разочарования и расставания..вот типа... dry.gif

от себя: никада в жизни больше завоевывать не буду ибо для меня это СЛИШКОМ легко sad.gif , причины:
1. глупо dry.gif
2. слишком много чести dry.gif
3. было бы что завоевывать dry.gif
4. чтобы кого то завоевывать, нужно чтобы этот кто то был этого достоен... dry.gif
вот типа...(без обид, не со зла, но это моя точка зрения smile.gif )

далее про *сама по себе*...бегать за кем либо я считаю унижением, будет отдаляться, скатертью дорога... biggrin.gif
Terentich
QUOTE
Я считаю, что женщина никогда не должна доводить отношения до такого состояния, когда мужчина может сказать - "Ты вся моя". Мы, женщины, как кошки, гуляем сами по себе... У вас, мужчин, есть шанс только "походить рядом"

QUOTE
Женщина должна быть книгой у, которой, склеились некоторые страницы и её нельзя было прочитать до конца.

Это просто чудовищно, ты стремишься к ней, откровенничаешь, ухаживаешь, а она показывает тебе только свою часть... unsure.gif
QUOTE
Иногда это "чуть-чуть" парней просто убивает.
Но надо, надо. Для их же пользы.

Да, согласен. Если я узнаю её совсем, я не брошу конечно, но возможно немного охладею. Однако, когда девушки с этим перебарщивают... Я клону к тому, чтобы это было в меру! Просто больно очень. sad.gif