это глупо но всё-таки... посоветуйте

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
raping-locus
Моя подруга празднывала своё день рождения в крыму, среди приглашённых был один парень который мне нравился и я ему тоже. Но мы обьяснились в люблви только за день до отезда (мы там были неделю) а я не взяла у него ни телефон, ни е-маила, следуший раз мы встретимся через два месяца, а так-как у нас почти не установилось не каких отношенй, я боюс что он меня разлюбит. Что мне делать? я не хочу его потерять.

помогите пожалуиста!!!!! sad.gif
Flight

Положись на судьбу.
katiusha
За один день моло что можно успеть,вокруг первоклассные девушки и я думаю что он их заметит.А когда вы встретитесь думаю что он тебя узнает,но к тому времени у него найдёться другая,так что,увы.Ничего не поделаешь.
Dima1986
QUOTE
у него найдёться другая

Может и не найдётся, ты что, Настрадамус?


raping-locus
Попробуй узнать у кого-нибудь его телефон и т.д.( у той же подруги) или жди, если он тебе действительно нужен
SLBrest
А я думаю если бы он тебя любил, то он бы обязательно взял твой номер телефона... И такого бы небыло что он забыл...
Dima1986
QUOTE
он бы обязательно взял твой номер телефона... И такого бы небыло что он забыл...



Очень может быть. Хотя может в спешке забыл.
SLBrest
Dima1986
Да не верю я в спешку... Когда меня человек очень сильно интерисует, то я первым делом беру телефон...
Dima1986
Значит, или она или он друг друга не интересовали. Хорошее логическое завершение rolleyes.gif
SLBrest
Dima1986
Всё может быть...
Хотя можно понять, что без этого человека жить не можешь только через несколько дней...
Ланка
Я так думаю,что если ему это нужно-он тебя найдет.В конце -концов,у вас общие знакомые.
Ну а невтерпеж-бери бразды в свои руки и дерзай!Найди его сама.Во всякои случае,хуже не будет
raping-locus
Огромное спасибо за ваши советы, буду пробовать. Ни у кого из моих друзей нет его телефона, а может и правду не забудет, надеюсь.
Charming_queen
raping-locus чему быть, того не миновать! wink.gif ...если ты ему жействительно нравишься, то он тебя не забудет!....а уж если нет, то никакие действия всё равно не помогут!
Azolka
а что тебе еще остаеться как не ждать?
хотя. если бойкая и смелая, то можешь у общих знакомых поискать мейл илиномер телефона, или что то еще...
Всегда так
raping-locus
а подруга разве не знает как с ним связаться, ведь он был на ее день рождении!? Может пусть она поможет тебе и поспрашивает у тех, с кем он пришел....

странно, что признались друг другу в любви и даже не договорились о следующей встрече!
raping-locus
QUOTE
можешь у общих знакомых поискать мейл илиномер телефона, или что то еще...


У нас общих знакомых очень мало, у тех у кого иа спросила, или не могут, или не хотят дать. Есть надежда на узнать е-маил или телефон его брата у друзей, а потом от брата про него. Но маленькая надежда. wink.gif

A нет таких сайтов для поиска людей, типа "ищется Василий Васильевич" и.т.д. ???? huh.gif
alsh
Если любит - точно не забудет.. Это я тебе как парень говорю))) Знаю много похожих романтических историй... Да и по своему опыту говорю)))
Vird
QUOTE
я боюс что он меня разлюбит
Ты хотела ответ, так получай: во-первых - это не любовь, потому, что хоть и говорят, что есть любовь с первого взгляда и прочая хрень, но на самом деле это говорит импульс страсти или чего-то в этом роде. Он тебя не разлюбит, потому, что и не любит вовсе. Если возникает такая ситуация, то он может днями думать об этом, даже думать и видеть как вы дальше будете жить вместе и все такое прочее, но потом, когда тебя не будет рядом долгое время, он может встретить другую, которая закроет этот пробел и он увидит, что она не менее интересна, а может даже более и тогда...даю 99% что так оно и будет, это как представитель мужской половины тебе говорю и из опыта общения с дуевушками, я все же с ними больше время провожу, но надеюсь ты попадешь в 1% исключения, я буду рад, потому, что однажды был в такой ситуации, только я уехал от девушки, а не наоборот.Удачи ph34r.gif
Любочка
найди его и решите вместе какие у вас отношения!только не теряй его! wink.gif