Член не входит так, как нужно

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Паразитка
Суть проблемы такова...
Я долго думала как объяснить так, чтобы всем это было понятно, но так и не додумалась. Значит, начну по порядку.
У нас с парнем есть такая маленькая проблемка.
Позиция - я сверху. Когда я сажусь и направляю член в себя, он не входит так, как нужно, при этом и я, и парень, чувствуем, что что-то не так - член входит неправильно.
А когда я делаю поступательные движения, то чувствую какой-то щелчок...его ощущает и парень. При этом, член входит не полностью. Получается, что половина во мне, другая - снаружи....и та, что вне меня изгибается...сильно...такое ощущение, что поломался. Но никакой боли парень не чувствует. Что происходит?
PombI4
странно, очень blink.gif
Kleopatrik
мда,а ты к врачу не пробовала?
может у тебя что-то типа двойного влагалища?я где то слышала о таком! huh.gif
Паразитка
PombI4
QUOTE
странно, очень


Только не пугайте меня.... sad.gif .

Kleopatrik

QUOTE
может у тебя что-то типа двойного влагалища


Так раньше все абсолютно нормально. Было один лишь раз, но я встала, села опять и все нормально стало

А может ли такое быть, если член плохо встал? Когда я беру член в руку, чтобы направить, я чувствую, что он стоит, но как бы не до конца. Может, стоит попробовать побольше предварительных ласк, чтобы он больше возбудился?
Kleopatrik
QUOTE
плохо встал


скорее всего так и есть,ведь там тоже есть хрящики,может они тогда и хруснули!не бойся ничего же опасного не случилось,но...советы советами а может лучше к врачу? huh.gif
Паразитка
Kleopatrik

QUOTE
советы советами а может лучше к врачу?


Так непонятно в ком проблема. Да и как я гинекологу скажу-то?! Странно это всё....и страшно немного...
Kleopatrik
QUOTE
как я гинекологу скажу-то


так и скажи,он пару вопросиков задаст,а потом скажет свое мнение!он все таки больше в физиологии понимает!
хотя может на форуме есть знаюшие люди,напишут тебе еще,так что не отчаивайся!!!! kisss.gif
Нежный_вампир
Просто может такое что парень не до конца возбудился, а ты не стала его дальше возбуждать решила побыстрее вот и получилось. Ничего страшного такое бывает!
Paolo
Попробуй поменять партнера......может вы не совместимы)
а вообще лутше к врачу конечно
Паразитка
Paolo

QUOTE
Попробуй поменять партнера......


Тю...странное предложение! Я не хочу менять партнера. Меня с ним все устраивает. Это вот сейчас возникла такая проблема.

Кстати...сегодня все прошло нормально. Так может дело все-таки в возбудимости???

Минус Плюс
Kleopatrik Там хрящиков нет не каких ,только сосуды и мышцы
Terentich
Вряд ли конечно, но может это просто стенки влагалища такой звук издали. Бывает так иногда, что во время фрикций "хлюпает"... blink.gif
Paolo
QUOTE
Бывает так иногда, что во время фрикций "хлюпает"...


точно...бывает......... сам слышал)) отличный звук)
BlackSeed
Paolo
от таких звуков еще нередко на ржач пробивает
biggrin.gif
Paolo
QUOTE
от таких звуков еще нередко на ржач пробивает

да уж.......на хаха пробивает.причем конкретно))
Terentich
Paolo, BlackSeed да, действительно, ржачно... laugh.gif
Так ещё иногда и от постукивания ягодиц, мошонки бывает. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jakkata
Хватит оффтопить.
По этой теме есть отдельный топик
.
Felix ED
QUOTE
Получается, что половина во мне, другая - снаружи....

Паразитка
до конца проблему понять не смог, похоже требуются иллюстрации wink.gif
мне так кажеца, чтоПаразитка собралась на вялом попрыгать, да только надо было до конца насесть и немного круговых движений попцом - 5 сек - вот вам и кол! А дальше уж простые движенья... не погнется это точно!
-SG-
Мне кажется, что не от возбудимости дело...У меня было, что когда я сверху у него не до конца был возбужден, а в ходе уже и возбуждался, причем это было и не один раз. Входило все нормально, без всяких щелчков wink.gif
Terentich
-SG-, так а "шелчки" были, когда вы в какой позиции совокуплялись?

Пришла тётя Jakkata и всех отшлёпала по попе! laugh.gif
Lilit
Кстати, у нас с Аланом была похожая проблема... Мы из-за этого и отказались от поз, когда я сверху. Только входит у нас все нормально, но щелчки эти... А ему еще и больно... unsure.gif
Terentich
Lilit, интересно... с таким не сталкивался в жизни.
Что же это? blink.gif
Lilit
Terentich
не знаю, у него это связано наверное с углом стояния члена... Иногда. когда он очень сильно возбужден, тоже довольно трудно сразу ввести член, потому что он вдоль тела стоит, к солнцу тянется biggrin.gif Поэтому сверху и не получается sad.gif
Terentich
Lilit, блин. У меня тоже. Стоит также, когда сильная эрекция, а если его попробовать "потянуть" - больно. sad.gif
Lilit
Наверное, и у Паразитки проблема из-за угла стояния... А иначе как объяснить? blink.gif
glob-us
Lilit
но ведь она писала, что член был не до конца возбужден?
разве может чтобы он вот так торчал и тянулся к солнцу в сосоянии не полного стояния? smile.gif
Vip-vano
Минус Плюс
QUOTE
Kleopatrik Там хрящиков нет не каких ,только сосуды и мышцы

Я не знаю, что там есть, а чего там нет, но помню на своём веку, как парень сломал себе свой агрегат... =) случилось это на карате, во время приёма в спаринге, когда шёл удар в живот, а затем переворот через колено... как раз в тот момент, когда был удар коленом в живот у парня него ни с того, ни с сего член начал вставать... ну и собственно колено попало чуть ниже живота... как раз в пах... дикий крик и чувак уполз в туалет... вышел минут через 15... эрекции не было полтора месяца... =) вот так вот... аккуратней с ним надо обращаться... =) (с тех пор без ракушки на занятия не ходил =))

Паразитка
QUOTE
Так раньше все абсолютно нормально. Было один лишь раз, но я встала, села опять и все нормально стало

Ну так коли сейчас всё нормально, то значит всё окей... а случится этот один раз действительно мог из-за того, что член был под неправильным углом...
Lilit
glob-us
QUOTE
но ведь она писала, что член был не до конца возбужден?

Так может он просто расположен под таким углом... unsure.gif Ну а в чем еще дело может быть, как не в члене?
Still Alive
Вот прикол. Проблема... Парни на девушек кивают, а девушки на парней... biggrin.gif
камасутра
Vip-vano , такое бывает, но твоему другу особенно не повезло, потомучто член восстанавливается от недели. Смотря как сломать.

Часто ломают, одевая штаны при эрекции