Создадим описание идеального мужчины...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Lika Malevi4
И всё-таки идеальный мужчина какой он ?
Если не идеальный , то тот , которого вы хотели бы видеть рядом с собой?
Что готовы ему простить , а с чем не смирились бы никогда?

DIO
а вот и идеальный мужчина!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lika Malevi4
DIO
лучше бы свою фотку вставил )
DIO
Lika Malevi4
у меня не такая раскошная причёска и нету леопардового пиджака sad.gif unsure.gif
Lika Malevi4
DIO
QUOTE
у меня не такая раскошная причёска и нету леопардового пиджака


причёска у него АЦТОЙ
а пиджак ненастоящий
и вообще не нравится он мне.
DIO
Lika Malevi4
QUOTE
и вообще не нравится он мне.

чтоб он понравился нада его послушать wink.gif
Lilit
Пишу в трехсотый раз с затаенной злобой на Хаса и Гратиса:
идеальный мужчина - это Алан. Он самый красивый, добрый, умный.... короче, самый самый. Одно плохое качество - это его мама.
Главное, чтобы девушка рядом со своим парнем чувствовала себя тоже самой-самой. Если так и есть, как у меня, значит он идеальный

DIO
Ну так это только половина идеальности.
А Алан еще и поет хорошо biggrin.gif
Марфа
меня раздражает гордость мужчины перед...девушкой!! dry.gif
Alexandre
Вопрос: мужчина, идеальный для каких целей? Мужчины же они разные и многоцелевые. Как показывают исследования, требования девушек к будущему мужу и к бой-френду (любовнику) в значительной степени противоположны. Вот и ищите после этого идеал. Даже если удастся его найти, долго ли вы этим идеалом будете довольны?
Желаю счастья! cool.gif
Lilit
QUOTE
требования девушек к будущему мужу и к бой-френду (любовнику) в значительной степени противоположны

А вот если объединить их... КРАСОТА! rolleyes.gif
Fluffy Fury
Дайте мне идеального во всем парня, и я все равно найду к чему придраться.
Думаю, этим все сказано.

Добавлено:
Дайте мне идеального во всех отношениях мужчину, и я все равно найду к чему придраться. Думаю, этим все сказано.
Lika Malevi4
Смотрите , какой красивый мальчик!
Но я бы никогда не стала с таким встречаться.
Просто смотреть приятно и всё.
Lika Malevi4
ph34r.gif
Fluffy Fury
Да, хорош, мальчик. Но не люблю небритых.
DIO
Lika Malevi4
Fluffy Fury
Фу блин..чо за п..р(гей)??? mad.gif blink.gif (честное слово вырвалось..не хотел.. ph34r.gif )
Fluffy Fury
DIO
Смазливый парень не обязательно должен быть геем.
DIO
Fluffy Fury
Но по морде получить обязан.
Lilit
Lika Malevi4
По-моему, он не красивый.
DIO
Прекрати выражать неприязнь к гомосексуалистам ТАКИМ образом
Кость
Lilit
QUOTE
Прекрати выражать неприязнь к гомосексуалистам ТАКИМ образом

Да где ты неприязнь к гомосексуалистам увидела, он можно сказать им на встречу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lika Malevi4
Lilit
QUOTE
По-моему, он не красивый.

ну он , конечно рядом с Аланом нервно курит )))
DIO
Lika Malevi4
Но глаза у него тупые-тупые... dry.gif
Lika Malevi4
Дио , ты невозможен!)))
ну почему тупые? Красивые глаза , не говорящие о наличие или отсутствии интеллекта)

Мне вот тоже говорят" Какой у тебя умный взгляд" а на самом деле они так ошибаются)))))))))))))))
Lilit
QUOTE
ну он , конечно рядом с Аланом нервно курит )))

laugh.gif Если честно, я не поняла. Ты не думай, просто он не в моем вкусе. Я люблю МУЖИКОВ. В смысле, парней, которые выглядят более мужественно.
Murder
QUOTE
Я люблю МУЖИКОВ.

Я чего-то не понял!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DIO
Murder
QUOTE
Я чего-то не понял!!!

Чаво ты не понял то? mad.gif На пхотке то деффка!!! mad.gif
Lilit
QUOTE
Я чего-то не понял!!!   

А ты что, не мужик? rolleyes.gif Малявка tongue.gif
Murder
QUOTE
деффка!!!

А вот это не надо!!!! mad.gif mad.gif
DIO
Murder
Чаво это не надо! mad.gif Тебе шо нравицца деффка в шапочке на фотографии? mad.gif
Lilit
Murder
Да он не про тебя, а про хлопца на фотке rolleyes.gif
Fluffy Fury
DIO
Ну иди, набей ему морду.

Lilit Этот парень чем-то напоминает психа.

Murder
Здарова!!!
rj-karter
Lika Malevi4
QUOTE
Смотрите , какой красивый мальчик!
Но я бы никогда не стала с таким встречаться.

А я бы парочку раз с ним... эээ... ВОТ! biggrin.gif Действительно красавчик...
DIO
QUOTE
Но по морде получить обязан.

Я вот думаю... может нам где-нибудь встретиться... Я больше чем уверен, что смог бы изменить ваше отношения к геям - в конце-то концов я (судя по вашей фотке) раза в два вас больше вешу... biggrin.gif
Fluffy Fury
QUOTE
Ну иди, набей ему морду.

Каким это образом? biggrin.gif По коленке что-ли заберётся, стукнет, спуститься и побежит? laugh.gif laugh.gif

Странная штука, но чаще всего свою ненависть к красивым мужикам испытывают именно малявки - метр с кепкой - астенического сложения и с очень большими комплексами. Нет, они не геи, но ТАКАЯ зависть к чужому красивому телу или морде лица... Это, по моему, гораздо хуже... Всё таки неполноценные люди (с комплексом неполноценности) по моему - социально опасные люди! wink.gif
Lilit
Fluffy Fury
Нет. Псих поплотнее. Да и посимпатичнее
Да и если уж на то пошло, то из смазливеньких, т.е. не мужиков, а мальчиков, мне больше нравится такой тип
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рыжий хвостик
и что же вы молодые люди накинулись на мальчика в шапочке....???
лицо как лицо, глаза как глаза - очень красивые, выразительные и нисколько не тупые.
Lika! ну показывай тогда своего кавалераsmile.gif
Fluffy Fury
Алайджа просто неотразим здесь!!!
rj-karter
QUOTE
ненависть к красивым мужикам испытывают именно малявки

Я тоже малявка, но ненависть к красивым девкам я не испытаваю. Так же как и зависть.
Рыжий хвостик
ну и как бы вот....
Fluffy Fury
imp
Молчу... И еле сдерживаюсь.
Lika Malevi4
имп , кавалера своего идеального выложу как-нить позже , пока нет фоток )
Кость
imp
вроде это тётенька.
Lilit
imp
Тебе, видимо, больше всего нравятся его губы?
Рыжий хвостик
Fluffy Fury
не сдерживайся, хотя, я предчувствую, что скажешь...
Lilit
мне нравится в нем все, и губы и голос...не знаю как он в жизни, но его образ и некая эпотажность, иногда вызывающая...просто с ума сводит. Если кто не знает -Стивен Тайлер.
Кость
я же не говорю, что хочу за него замуж. Он конечно некрасив, даже наоборот, Просто он во мне вызывает бурю эмоций.
Lika Malevi4
заинтриговала...ждемсс.
Lilit
imp
Я знала. Ну, этот тип тоже не по мне.
Вот тип мужика, который ничего, это Мел Гибсон в молодости
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Марфа
QUOTE
Смотрите , какой красивый мальчик!

очень приторный раз......
два-линзы!!!
Fluffy Fury
imp
Глаз не видно отчетливо, а это очень важно
Murder
QUOTE
Вот тип мужика, который ничего

Ну почему Мужик, а не мужчина!!!!
Мужик у меня ассоциируется с алкашом, с синей мордой от постоянных запоев, или какой-нибудь тупой урод.Что за не уважение к нам mad.gif (мужскому населению форума).
Мы же не называем вас Бабами. mad.gif
Меня перекашивает от такого обращения ко мне, особенно если обращается девушка.
Кость
Всётаки, похоже, вы идеального выбираете по морде лица.
Fluffy Fury
Кость Нет, просто рассматриваем внешные данные.
Murder
Пей пиво! Я тоже про тебя кой-чего знаю! smile.gif

Добавлено:
Murder
Мужик быстрее пишется, и для меня мужик - это настоящее определение мужчины.
QUOTE
Мужик у меня ассоциируется с алкашом, с синей мордой от постоянных запоев, или какой-нибудь тупой урод

не, это не мужик, это говно.

Lilit
Murder
Ну ладно, мужчина мой ненаглядный... Дикий мужчина... cool.gif
Почемуто ты мне этого раньше не говорил. Но когда я говорила "мужик", я имела ввиду "мужественный"
Кость
Лично я выбираю не только по этому, насколько можно судить по моим предыдущим постам (в самом начале), но морда конечно играет не маловажную роль
Xac
QUOTE (Lilit Sep 15 2003 @ 03:08 PM)
Да и если уж на то пошло, то из смазливеньких, т.е. не мужиков, а мальчиков, мне больше нравится такой тип

Все те же лица
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lilit
Xac
Эй, твоей фотки не видно, она не доступна
DIO
rj-karter
QUOTE
Я вот думаю... может нам где-нибудь встретиться... Я больше чем уверен, что смог бы изменить ваше отношения к геям - в конце-то концов я (судя по вашей фотке) раза в два вас больше вешу...


а ты царапацца не будешь?
и ещё...если ты внимательно почитаешь то увидешь что я не про геев писал (если б я про них так думал то давно б тебе всё высказал,можешь не сомневаться) ,а про того парнишу
Кость
QUOTE
вроде это тётенька.

Стивен Тайлер реально крут в отличие от всяких дибилов в шапочках...
Виталия
DIO -идеальный мужчина blink.gif

Добавлено:
DIO -идеальный мужчина laugh.gif blink.gif
DIO
Виталия
Специально для тебя пишу: ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - Кость
Виталия
laugh.gif DiO-идеальный мужчина
Добавлено:
DIO Для тебя Кость ,для меня DIO wink.gif
Марфа
КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ?
Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентимен
DIO
Марфа
Ты про член забыла написать!
Fluffy Fury
DIO
Нет ты точно не идеал.
Парень должен быть сильным в физическом и в моральном плане.
Умным, глаза красивыми, хорошими зубами biggrin.gif , с чувством юмора.
Он должен доверять своей второй половинке.
DIO
Fluffy Fury
QUOTE
DIO
Нет ты точно не идеал.

ЧЕРТ ПОБЕРИ!!! ГДЕ Я ХОТЬ РАЗ ПИСАЛ ЧТО Я ИДЕАЛ?МНЕ НА УЛИЦУ ТО ВЫХОДИТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНО!
Fluffy Fury
DIO
Разозлился??Что ли? Ну, парням неидеалам на улицу выходить не противопоказано, к сожалению
DIO
Задолбали вы меня все своей тупостью сегодня!!!Тупите страшно!!!
Марфа
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).
Fluffy Fury
Марфа
Браво, ты описала настоящего мужчину. ИДЕАЛЬНОГО.
Lika Malevi4
Марфа

да , ты права практически во всём.
И идеальный мужчина - это действительно Кость.
И Голицын .
DIO
Мне кот-нибудь расскажет какая связь между ЛИКОЙ МАРФОЙ и неким ГАЛИЦЫНОМ?
Lika Malevi4
DIO
марфа и я говорим по теме.
А Голицын -мой бойфренд и идеал по совместительству.

А Кость -........ это Кость ... wub.gif
Fluffy Fury
Lika Malevi4
Как я поняла, загадочный Голицын как-то связан с ВВП?
Lika Malevi4
Fluffy Fury
да никак , если честно , это я тогда так пошутила.
Fluffy Fury
Lika Malevi4
Да уж, не зря, говоришь
QUOTE
будьте бдительны

А я, дура, повелась. Я же верю всему. Наивнейший человек.
Lika Malevi4
Fluffy Fury
я спецально для тебя буду по РМ высылать список топиков , в которых писала-шутя ))
Fluffy Fury
Lika Malevi4
Да Бэ Зэ.
Марфа
Fluffy Fury
Lika Malevi4
тока сами мужчины,почему - то этого непризнают! laugh.gif tongue.gif
Fluffy Fury
QUOTE
тока сами мужчины,почему - то этого непризнают!

а зачем?
Кость
НАРОД там не я описан богом клянусь, от такого жена на лево уйдёт на следуйщий день совместной жизни, я знаю.
DIO
Кость
там описан ты!смирись!
Кость
sleepy.gif
Lika Malevi4
Да нет там описан не он.
я во всяком случае на характеристику не смотрела , когда писала что он идеал -это я совершенно по другим критериям определила.
DIO
Lika Malevi4
Там описан он!смирись!
Lika Malevi4
DIO

ладно , только не ори об этом на весь форум. А то ведь девчонок много...а Кость один...

Матрица
а по-моему, идиального мужчины не существует, а если его нет, зачем его себе воображать??? wink.gif
Lilit
Lika Malevi4
Я не согласна, что Кость идеальный - он зануда и цепляется к словам
Прости, Кость biggrin.gif
DIO
Кость - зануда! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Виталия
Матрица
Только воображать и остается dry.gif
Lika Malevi4
Lilit
Кость не зануда. Его сообщений мало на форуме, он всегда пишет по теме, никогда не флудит и уж тем более не занудствует.
Давай не будем его обсуждать.
Рыжий хвостик
for Марфа,
знаешь, перечисляя подобные требования, будь готова к подобным же требованиям.
И придумывать идеал и "воплощать" его в близком человеке гораздо проще, чем ПРИНЯТЬ, заметь не ПОНЯТЬ....а принять его таким, какой он есть.
В качестве шутки твой "список" вполне принимается.....забавноsmile.gif
Lilit
Вот, как я могла забыть? Вот идеальный мужчина по всем параметрам (после Мурдёра конечно)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Fluffy Fury
Или у меня глюк, или у него волосы переливаются.
rj-karter
Lilit
QUOTE
Вот, как я могла забыть? Вот идеальный мужчина по всем параметрам (после Мурдёра конечно)

Аааааааааа! Какой ужас! У меня сердце больное... Нельзя же так людёв пугать! biggrin.gif laugh.gif
Тело у него очень хорошее - класно парень за собой следит! Мне бы в его годы такое безупречное тело... sad.gif wink.gif
Lilit
rj-karter
И чем же я тебя напугала? У него ооооочень сексуальный взгляд wub.gif
gratis
QUOTE
КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ?
Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентимен

QUOTE
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).


я понял, это терминатор!!!
rj-karter
Lilit
QUOTE
И чем же я тебя напугала? У него ооооочень сексуальный взгляд 

Он красиво в клипе "скар триш ю" смотрелся... Вот там он действительно был сексуален... Я просто не люблю, когда кривляются... wink.gif Мне кажется, он слишком уж...
gratis
QUOTE
я понял, это терминатор!!!

Тфу на вас! laugh.gif Сами вы терминатор!!! Это просто идеал. Вот и всё...
В нашем мире нет идеала. (Кроме Гратиса - виртуально ведь мы можем накрутить себе что угодно wink.gif laugh.gif )
Lilit
rj-karter
Он очень здорово кривляется. Кстати, он Скорпион wink.gif
QUOTE
я понял, это терминатор!!!

Идеальным мужчиной терминатор был только для Сары Коннор "Спи спокойно, Сара Коннор..." laugh.gif
rj-karter
Lilit
QUOTE
Кстати, он Скорпион 

Может быть поэтому я его и невзлюбил - мы скорпионы очень ревностно относимся к своим соплеменникам.
Кстати, скорпиончики очень красивые. Правда красота там не очень навязчивая, внутренняя. smile.gif
DIO
QUOTE
Кстати, скорпиончики очень красивые. Правда красота там не очень навязчивая, внутренняя.

я заметил... ph34r.gif
Матрица
Lilit о БОЖЕ!!!! ты бы ещё покраше нашла....я давно уже таких уродов не лицезрела.... biggrin.gif wink.gif huh.gif
Марфа

Lilit
QUOTE
И чем же я тебя напугала? У него ооооочень сексуальный взгляд

дааа!!!!!Я аж чуть со стула нерухнула! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
не моё -это явно! cool.gif
Lilit
Матрица
Я принимаю это оскорбление на свой счет... Но на этот раз промолчу, потому что ты еще маленькая неразумная девочка, и я тебя прощаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как можно такого зайку назвать уродом? wub.gif
Lika Malevi4
ой, а правда зайка.....
Добавлено:
только не нравится мне когда парни волосы красят
DIO
а меня радует када парни оба уха прокалываюти носят офигенно большие кольца! mad.gif mad.gif mad.gif
Lilit
Lika Malevi4
МНе тоже не нравится, потому что это как-то не по-мужски, но ведь он звезда, ему простительно
Fluffy Fury
У него очень классное тело. Для его возраста ему все простительно.
rj-karter
DIO
QUOTE
а меня радует када парни оба уха прокалываюти носят офигенно большие кольца!

...и грудь резиновую подкладывают! А ещё больше, наверное, нравится когда макияж там всякий на лице: губки подкрашены, щёчки припудрены... И косметичка-редикюльчик такой... А ещё каблучки, ситцевые платьица... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бррр! Вот так вот... А всё вроде бы так невинно начиналось - с проколотых ушей. wink.gif sad.gif
Lika Malevi4
QUOTE
только не нравится мне когда парни волосы красят

Хммм.. а предположим, у меня пол головы седых волос. Что делать-то тогда? А молодо выглядеть хочется. wink.gif Кстати, он действительно седеть начал - парню то лет сколько!
DIO
rj-karter
QUOTE
Бррр! Вот так вот... А всё вроде бы так невинно начиналось - с проколотых ушей. 

на шо это ты намекаешь? mad.gif
Snejok
Девушки , женщины милые да поимите вы что идеального мужчины не существует . В мире вообще не существует идеальных вещей . Само слово "идеальный" не реально . Реальны слова : хороший , злой , РАЗНЫЙ . А еще ......ай-яй-яй ну и ну ......"посмотри какая прелесть" , " не в моем вкусе посмотри этот лучше" . Ауууууууууу тут тема о красоте ? Где вечные ценности - ум , доброта , мужественность ????


ЗЫ
Марфа - браво .
Ramona
QUOTE
У него очень классное тело. Для его возраста ему все простительно.

Мне не нравится, мне больше с фигурой пловцов и ростом повыше.
Чайный Дракон
Да, Терминатор smile.gif Полностью согласен.
Только вот проблема, народ, который встречался с Терминатором от него как-то странно шарахался. Кстати есть еще Робокоп. Правда проблемка с ними обоими была. Существа это были бесполые и не озабоченные (вообще и в частности проблемой зарабатывания денег и собственого пропитания).

Поиски идеала:
Дальше речь идет о большом муравейнике. Допустим люди, как муравьи рождаются одинаковыми, а вот со временем преобретают определенную специализацию, которая даже способна изменить их внешний облик. Вобщем вопрос можно ставить немного по другому "кем должен быть (работать) тот самый идеальный человек". Итого: найдете среду обитания идеальной особи, найдете там и саму особь. Можно плясать от обратного - найти особь, которая нравится (вне зависимости от возраста и семейного положения), по ней найти среду, а найдя среду - искать в ней свободную подходящую (по возрасту и семейному положению) особь.
Если описывать что-то более менее реальное, а не абстрактное, то предлагаю начать с описания идеальной специальности.

В подтверждение могу привести классный пример:
Бездумного взгляда у программистов не бывает (разве что если сильно напьются), но в 90% случаев они занудливы (а если нет, то это только удачная эмуляция нормального поведения) и безумно влюблены в свои компьютеры (на конкуренции с которыми уже многие девушки себе зубы сломали).


Вот заявление было: "Кость идеален, но его одного на всех не хватит". А если рассматривать господина Кость как типовой экземпляр, существующий в определенной среде, то все поменяется и серьезно. Наверняка даже сам Кость сможет назвать 3-4 человек во многом таких-же как он сам.

Кстати интересный момент - нужно еще говорить "идеальным для тебя" и "достижимо идеальным для тебя".
Можно "назахотеть" много много, но захочет ли такой человек с тобой дела иметь - вопрос серьезный.
rj-karter
Snejok
Это тема из разряда гипотетических - софистическое размышление на тему: "А что такое идеал?"
Всё мы понимаем, что идеала нет и быть не может, но почему бы нам не помечтать о том, что это такое и как оно выглядит? biggrin.gif
Марфа
rj-karter
QUOTE
что это такое и как оно выглядит?

и с чем его едят?..... laugh.gif
Snejok
QUOTE
Марфа - браво .

rolleyes.gif
arta999
Марфа

ты создала описание идеального мужчины, я тоже о таком мечтаю...

ну или не мечтаю, так как понимаю что это не возможно, но в общем это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой

я бы хотела чтобы он еще и сильным был, мог врезать кому следует wink.gif но вот как соединить силу и ум в реале не известно
да еще пожалуй влиятельный (то есть при желании мог сделать все что нужно, ну там найти нужных людей, поговорить с кем надо и т. д.)

А! еще чтобы не пил и не курил! возможно там это предполагается или есть но я не заметила, в общем если что, не грех и повториться

Вот мой муж был бы идеалом, если бы не курил (благо пьет он не сильно, разве что пиво, но это не страшно) и занимался хоть чуть чуть спортом
соответственно был бы чуток поактивнее в постели tongue.gif

а во всем остальном включая покупки из магазинов в багажнике он почти идеал! даже иногда меня посещает мысль, что по моему он мог бы найти себе кого-то получше меня sad.gif
но пусть он об этом и не думает wink.gif
Alexandre
Для меня вопрос об идеальном мужчине решен давно - подхожу к зеркалу ... и достаточно побриться! Ну, еще денег добавить в кошелек. tongue.gif
Марфа
arta999
QUOTE
А! еще чтобы не пил и не курил!

просто надо знать меру....
QUOTE
(благо пьет он не сильно, разве что пиво, но это не страшно)

вот-вот...
QUOTE
и не курил!

отучай потихоньку,как ребёнка от соски))
QUOTE
занимался хоть чуть чуть спортом

вот это никогда непомешает!!Спортивный мужчина выглядит мужесвеннее и сексуальнее! wink.gif
QUOTE
по моему он мог бы найти себе кого-то получше меня

ohmy.gif даже недавай такой мысли посетить себя!Ты для него самая-самая лучшая!Иначе он бы небыл с тобой! wink.gif

Добавлено:
QUOTE
Для меня вопрос об идеальном мужчине решен давно

ох,как вы себя цените товарисч!! wink.gif