Ваш любимый ресторан и Любимая кухня

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Paolo
Кто какой ресторан предпочитает?
лично я люблю я люблю японскую и испанскую кухню.
Японская полезна и вкусна) а испанская--- я там часто бываю и привык кухне. у девушки та родители живут)) а любимый испанский продукт--Хамон
а из ресторанов:
Якитория Ки-ка-ку Прага
swoboda
Для меня самый любимый ресторан - кухня моей пробабушки, у нее все получается очень вкусно, с душой, а вместо замысловатых приправ я чувствую любовь и заботу. smile.gif
SVS
Кухня - японская. Привык к ней когда там жил. А вместо ресторанов готовлю сам. Никто не жаловался smile.gif
SioK
Любимая кухня - европейская, японская.
А из ресторанов - ну я не так часто там бываю, чтобы выбирать себе любимый!
SVS
Paolo
а что такое хамон? Извини, но Испания от нас на другой стороне материка.
LollyPopGirL
любимая кухня - итальянская rolleyes.gif
totals
Мне симпатична кавказская кухня - очень вкусно они умеют готовить мясо. В отличии от меня, который умеет готовить только яичницу... unsure.gif
rj-karter
Paolo
QUOTE
Кто какой ресторан предпочитает?

Ну это не тайна. smile.gif У меня на сайте даже есть инфо о моём любимом ресторане. Вот, смотрите: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Нажмёте на солнышко и перейдёте прямо на сайт самого ресторана...
Раньше я там питался каждодневно, когда ездил в институт. Теперь время от времени... Чаще буду заходить весной и летом... Всем советую.
Естественно, кухня там моя любимая, и понятно, что я обажаю ведическую кухню... Причём с детства, как оказалось. smile.gif

Добавлено:
Кстати, вчера там был... biggrin.gif
Night Watch
своё предпочтение отдаю итальянской или китайской- люблю остренькое
brusnika
Night Watch я тоже просто обожаю острое, так что я с тобой солидарна... и еще французская... там мое любимое блюдо - мясо по-французски и жульен! rolleyes.gif
Paolo
QUOTE
а что такое хамон? Извини, но Испания от нас на другой стороне материка.

хамон- эт свинная нога копченая..... ее подвешывают к потолку ил леп 5 она висит.....ток потом ее идет. каждый испанец обажает хамон
SioK
Paolo ты вот сейчас издевался или случайно так писал? Про жи/ши я уж молчу... В остальном же не лучше...
QUOTE
каждый испанец обажает хамон

Враки! Я неоднократно был в Испании и не заметил и любви к хамону дикой! Так же как и у французов к лягушачьим лапкам... Просто там это считается почти дилекатес, так же как и у нас чёрная икра wink.gif
Vip-vano
Люблю русскую кухню... =) очень! Один из наиболее любимых ресторанов, куда довольно часто хожу с родителями - "У Горчакова" =)
ну ещё люблю итальянскую, кавказкую rolleyes.gif
Paolo
QUOTE
Враки! Я неоднократно был в Испании и не заметил и любви к хамону дикой! Так же как и у французов к лягушачьим лапкам... Просто там это считается почти дилекатес, так же как и у нас чёрная икра

я в испании провожу пол года примерно
и поверь нет испанца который бы не любил хамон)
а на счет деликатеза....то он не такой уж и дорогой
15 евро примерно килограмм)
Fluffy Fury
Ливанская кухня.
Безтебятина
люблю классическую русскую кухню... будете в Краснодаре зайдите в ресторан "Сельпо", не пожалеете... они даже хлеб сами пекут, не говоря уже обо всем остальном... и интерьер прикольный... такое ощущение, что сидишь в сельском кабачке... живность всякая в вальерах... здорово.. wink.gif
doctorlama
один известный гурмэ Ансельм Брийя-Саварен как то сказал: Для меня существуют только три кухни - французская, китайская и русская.
На северном кавказе русская кухня впитала в себя лучшие вкусы и ароматы, что сделало еще богаче. Думаю Безтебятина как землячка согласится.
Хотя для человека творческого не должно быть предпочтений, пробуйте,эксперементируйте, сами творите блюда своей кухни.
Андрей.
Не люблю рестораны и кафе, люблю как жена готовит.
Flaviy
Японская наверное, а так же китайская и русская. rolleyes.gif
BuSUNozhka
Я обожаю кухню моей мамочки!! Она так обалденно готовит, что я просто балдею!! Особенно классно получается пицца и пирожки!! biggrin.gif
Webgirl
Не люблю рестораны...Люблю домашнюю пищу...Хотя от острого итальянского блюда-не откажусь...
BuSUNozhka
Webgirl
Тут по-моему сходятся в мнение, что домашняя пища лучше!
Dirty Funk
QUOTE
Тут по-моему сходятся в мнение, что домашняя пища лучше!

....Кто же спорит. Просто это разные вещи. Да и иногда в ресторан хочется пойти не только из за кухни и еды. Выход в общество так сказать.
Люблю итальянскую, украинскую, грузинскую, ну и какие то фрагменты из отдельных кухонь.
Stickman
обажаю итальянскую кухню: пицца, спагетти с соусом..ммм.. Французкая кухня тоже классная, там такие жидкий горячий сыр, просто объедение.
Ну и наша, русская кухня тоже ничего, особенно когда сильно жрать хочешь biggrin.gif
FLooKi
Люблю Грузинские рестораны! Не подумайте, я не хачик. Просто там не обманывают, а ложат много и вкустно за это я уважаю их но не более, а также Японские Суши rolleyes.gif
Stickman
QUOTE
Не подумайте, я не хачик

rolleyes.gif
QUOTE
а также Японские Суши

ой, не люблю суши, коненчо етсь можно, но я просто не понимаю в них вкуса
FLooKi
Нука девушки скажите вы же любите Роллы? или я один такой?
Lover of Jakkata
Конечно же домашняя пища самая вкусная)
А из национальных - русская разумеется и... армянская мне тоже очень нравиЦЦа...
Jakkata
QUOTE
Нука девушки скажите вы же любите Роллы? или я один такой?

ооо, первый нах! tongue.gif только почему-то в русских ресторанах подают в суши не сырую рыбу, а красную.... безобразие mad.gif
Sandrik
Рестораны не люблю, люблю готовить всё сама дома. Предпочитаю испанскую и итальянскую кухни.
SoulSuit
Не люблю восточную кухню ( а именно киргизкую, казахскую,.. )
Они так сильно ПерчаТ! ph34r.gif
Предпочитаю русскую, она мне ближе...
Sandrik
SoulSuit
Их кухня очень острая. А вот испанская.... ням, ням.....
Ice
грузинская кухонка по мне класс)
Nayada
QUOTE
обажаю итальянскую кухню: пицца, спагетти с соусом..ммм.. Французкая кухня тоже классная, там такие жидкий горячий сыр, просто объедение. Ну и наша, русская кухня тоже ничего, особенно когда сильно жрать хочешь

Как с меня списано! wink.gif
..:ВрединА:..
Я очень люблю японскую кухню!
Трескаю суши тока так.Мои любимые-с креветками и огурцом и с лосоем!Обожаю.
А любимый ресторан...хм...у нас на Невском есть ресторанчик,"Планета суши" называется.Там просто обалденные суши и не оченб дорого! wink.gif
Charming_queen
Пицца...это ведь мексиканская кухня, да?......) cool.gif
Подруг@
Последнее предпочтение-японская кухня. У них, помимо суши-ролов, еще и замечательные коктейли есть...А еще очень люблю зеленый чай с разными вкусовыми добавками. Вообщем, если мне хочется уютно посидеть с друзьями за неспешной беседой-мы идем в суши-бар..))..
Sandrik
Charming_queen
QUOTE
Пицца...это ведь мексиканская кухня, да?......)

а по-моему это итальянская кухня..
killercat
QUOTE
А любимый ресторан...хм...у нас на Невском есть ресторанчик,"Планета суши" называется.Там просто обалденные суши и не оченб дорого! 

я считаю что это не такой уж и не дорогой ресторан тем более на невском ..., вот например в ки-до суси готовят лучше и цена хорошая, а какой у них туалет tongue.gif ради одного него можно сходить,
а вообще я сама люблю суси готовить , такие вкусные и свежие получается и продукты к ним сейчас проблен найти нет. rolleyes.gif
Римма
Любимая кухня - средиземноморская и японская.
А ресторан...Мне нравится ресторан "Сны тропической ракушки", это в районе 1905 г. или Краснопресненской. Я там работаю недалеко, каждый день хожу в туда на бизнес-ланч. Очень приемлимая цена - 160 рублей и все очень вкусно...
medianoche
Вчера искала в инете ресторанчик с друзьями сходить - такое ощущение, что в городе только китайские рестораны!

Я сама мексиканскую кухню ОЧЕНЬ люблю... rolleyes.gif
Sunny_girl
Очень люблю китайскую кухню...
Amstel
Как-то сходил в китайский ресторанчик этим летом, очень понравилось. rolleyes.gif
Рыжий хвостик
я люблю суши))...как кот жмурюсь и расплываюсь от удовольствия.
одни названия чего стоят...маки-суши с угрем, гейша, эби, каппа маки, ...
я всех их горячо люблю.
В рестораны не хожу.
Пэтому любимым назову "Планету Суши") и еще у нас есть кафешка с суши "Кофе-тэрра"