кончить или получит оргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Sister of Night
Такой темы вроде небыло.....

Ну так вот...Многие употребляют выражение"Я получила оргазм....и не один раз " или еще хуже "я оргазмнула...",после каждого полового акта,и постоянно...
Вообще насколько я знаю кончить и получить оргазм это совершенно разные вещи:кончают не по одному разу, и часто, я с этим согласна.....но ОРГАЗМ это же соверешенно другое!!!!!Когда это происходит....вобщем словами это не описать.....я не понимаю почему многие отождествляют эти соверешенно разные чувства..........
или я мож ченить не так понимаю.....
Raistlin
Сангрия
Не так понимаешь... Дело в том, что это одно и то же... Просто оргазм у девушек, насколько я понимаю, проявляется не сразу... Честно признаюсь, неопытных девушек в моей жизни не было, поэтому за достоверность не ручаюсь, но женский оргазм может проявиться не на первый и не на второй раз... С другой стороны, тяжело представить себе секс без мужского оргазма... Женский же оргазм, это нечто эфемерное, не поддающееся описанию, ибо физических процессов во время него не происходит... (я к тому, что у мужчин, по крайней мере, сперма выделяется)... Женский оргазм связан только с выделением энного количества гормонов удовольствия... Скажи, у тебя самой было что-нить похожее? Ну там, всепоглощающая волна безумного удовольствия? Или объясни, плз, что для тебя "оргазм" и "кончить"... smile.gif
Sister of Night
QUOTE
Скажи, у тебя самой было что-нить похожее?

В том то и дело что было......я чувствую разницу просто кончить или получить оргазм!!!!!!!!!!!!!Оргазм это волна безумия, я улетаю,попадаю в другое пространства и чувствую НЕРЕАЛЬНЫЙ прилив блаженства......а когда я кончаю этот прилив не так фантастичен!!!!!!!!
Paolo
У парня никакой разницы не наблюдается
не может быть оргазма без ....... хм......как бы сказать правильно.....кончины)
Raistlin
Сангрия
QUOTE
В том то и дело что было......я чувствую разницу просто кончить или получить оргазм!!!!!!!!!!!!!Оргазм это волна безумия, я улетаю,попадаю в другое пространства и чувствую НЕРЕАЛЬНЫЙ прилив блаженства......а когда я кончаю этот прилив не так фантастичен!!!!!!!!

Может, таким образом у тебя различаются клиторальный и вагинальный оргазмы??? Или обычный/множественный? Ты меня заинтриговала... smile.gif
Падший_Ангел
Сангрия
всё от ощущений зависит, от настроения, от парня, который рядом.... от конкретной ситуации...
я понимаю, о чем ты говоришь. Кончить - это, скорее, просто довести до логического (прости, Господи) конца smile.gif физический акт, а получить оргазм - это что-то бОльшее, это не только получить физическое удовлетворение, это еще и очень сильный эмоциональный всплеск.
А ведь еще есть такое понятие, как ЭКСТАЗ...................... shocking.gif thumbup.gif 17.gif g.gif
Flight

Оргазмы у девушек разные бывают. В этом всё и дело.
Паразитка
Сангрия

QUOTE
Оргазм это волна безумия, я улетаю,попадаю в другое пространства и чувствую НЕРЕАЛЬНЫЙ прилив блаженства......а когда я кончаю этот прилив не так фантастичен!!!!!!!!


А мне кажется, что это одно и то же. Просто девушки могут испытывать различные оргазмы. Они даже имеют названия. Если найду эту статью, скину сюда. Просто, бывает, что ты испытываешь оргазм иногда так, а иногда по-другому. Но моё мнение - кончить и испытать оргазм - одно и то же.
beda
Речь об одном и том же - об оргазме, который, в свою очередь, просто может быть различной интенсивности... Вот и все...
Raistlin
Девушки, девушки... не ссорьтесь... И главное, хорошие мои, сами не забывайте, что у Вас оргазмы бывают разные, ну хотя бы по месту стимуляции... smile.gif Во всем остальном они - суть одно и тоже, просто разные по силе... smile.gif
Paolo
Главное Девушки чтоб вы оргазм получали...... а какой( судя по полемике вы так и не решили одно и тоже или нет) не важно)) главное чтоб вам было приятно)
-SG-
я в разных позах испытываю разный оргазм. Самый офигенный=это вагинальный+клитеральный.
а мой парень все время беспокоится, получила ли я удовольствие, причем так беспокоится. что начинает себя винить, если ему показалось, что у меня что-то не то и фиг его потом переубедишь... mad.gif
P@P@
По моему "оргазм"и "кончить" одно и тоже...слова синонимы....
Действительно,оргазмы то разные бывают...и не только у девченок....так что...
Главное что бы они были wink.gif
Raistlin
P@P@
QUOTE
оргазмы то разные бывают...и не только у девченок

А вот с этого момента поподробнее???? Какие разновидности оргазма есть у мужиков?????
P@P@
Raistlin
Да хотя бы по яркости.
А по очередности?Первый раз и третий?Неужели нету разницы?
Raistlin
P@P@
Это не то... У девушек они тоже разные по яркости и порядку бывают. Но кроме того, еще и по физиологическим параметрам разные, понимаешь? Другое... smile.gif
Минус Плюс
Оргазм и кончить это одно и тоже ,просто разные люди употребляют разные слова для определения оргазма.
Terentich
Могу сказать, что оргазм у меня, а я мужчина, бывает разный. Дело даже не в том какой - первый или последний (не в жизни! smile.gif ). Мне кажется, что влияет на ощущения прелюдии. Какое настроение будет, таков и оргазм.

Здесь была фраза на 1-ой странице, сказала её Падший ангел:
QUOTE
Кончить - это, скорее, просто довести до логического (прости, Господи) конца  физический акт, а получить оргазм - это что-то бОльшее, это не только получить физическое удовлетворение, это еще и очень сильный эмоциональный всплеск

Полностью согласен. Вот смотрите сами (извините за столь "пикантный" пример): когда человек занимается онанизмом, не важно мужчина или женщина, происходит удовлетворение всего лишь физических потребностей, но при этом никакого приятного ощущения не остаётся в душе, просто как почистил зубы, или вроде того. Вы когда-нибудь испытывали страсть, занимаясь онанизмом??? blink.gif
Лично я нет, думаю, что мало кто. А ведь страсть это и есть повышенная эмоциональность.
Raistlin
Terentich
Согласен, но я считаю, что эмоциональность влияет все-таки на полноту, или, если хочешь, силу оргазма... В любом случае мужчина испытывает оргазм как финальную точку при стимуляции полового члена. У женщины же оргазм может быть как при стимуляции внутренних стенок влагалища (вагинальный оргазм), так и при стимуляции клитора (клиторальный)... Многие еще писали в свое время, что могут получить оргазм при стимуляции молочных желез или просто рецепторов спины. Не знаю, насколько это высказывание верно, в том плане, что действительно стимуляция данных точек (груди и спины) действительно приводит к оргазму, но факт остается фактом: как минимум два вида оргазма (клит. и ваг.) человечеству уже известны... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

А вообще это все фигня... На самом деле, бывает четыре вида оргазма:
1. Положительный. (Когда девушка кричит: "Да! ДА!")
2. Отрицательный . ("Нет! Нет!")
3. Религиозный. ("О, Господи! О, Боже!")
4. Ложный. ("О, Вася! О, Милый!")

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Terentich
Raistlin
QUOTE
А вообще это все фигня... На самом деле, бывает четыре вида оргазма:
1. Положительный. (Когда девушка кричит: "Да! ДА!")
2. Отрицательный . ("Нет! Нет!")
3. Религиозный. ("О, Господи! О, Боже!")
4. Ложный. ("О, Вася! О, Милый!")

Забавно. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ладно, умываю руки по этому вопросу - здесь всё относительно. Единственное о чём хотелось бы сказать, так это глядя на девушек, получающих оргазм, невольно задумываюсь: "Я тоже хочу так кончать!", потому что, как мне кажется, у них всё ГОРАЗДО сильнее и приятнее, даже немного обидно... unsure.gif
Raistlin
Terentich
QUOTE
Ладно, умываю руки по этому вопросу - здесь всё относительно. Единственное о чём хотелось бы сказать, так это глядя на девушек, получающих оргазм, невольно задумываюсь: "Я тоже хочу так кончать!", потому что, как мне кажется, у них всё ГОРАЗДО сильнее и приятнее, даже немного обидно... 

Мда. И на эту тему есть анекдот... Когда Господь созда Адама и Еву, он спросил, у меня есть два подарка Вам... Один из них: сила... И сказал Адам: "Дай ее мне, я буду сильным, буду охранять свою Женщину и своей силой доставать нам еду..." И сказал Господь "Да будет так..." И спросил тогда Адам "А что за второй дар?" "Да так, ерунда", ответил Господь, "Множественный оргазм"... biggrin.gif biggrin.gif
Felix ED
QUOTE
Какие разновидности оргазма есть у мужиков

есть оргазм от стимуляции шляпы и простаты.
Вот голубые от этого и тащутся. где-то на этом же форуме читал что-то типа "женщина от анального секса не тащится т.к. у нее нет простаты "
Dron_pzl
Сангрия
я щитаю кончить это ощутить оргазм.
как сказала Паразитка есть разнЫе видны женского оргазма. Есть 3 вида оргазма. КлиТюрный smile.gif, влагалИщеський, и смешаный smile.gif (наскоко я помню)

а это:
QUOTE
но ОРГАЗМ это же соверешенно другое!!!!!Когда это происходит....вобщем словами это не описать...

а что для тебя значит Экстаз ????
я щитаю это экстазом. который человек не часно испытИвает. ну может когда рождаеться и умирает.
еще при сексе можно это ощутить. но не каждЮму дано.


Flight
QUOTE
Многие еще писали в свое время, что могут получить оргазм при стимуляции молочных желез


Верно...

Список можно было бы продолжать, но это будет уже оффтоп.
Terentich
Flight, кстати, если так подумать... ну даже немного приврать если, то при стимуляции 2 часовой моих сосков может и кончу. laugh.gif
SJL
Разницу не знаю...

Я знаю одно, что после каждого занятием любовью с моим единственным любимым Человеком я получаю столько удовольствия сколько не получала никогда в жизни (и не хочу не с кем получать, только с ним), я забываю обо всем... но я не знаю как это писать, но меня в этот момент на земле нет.
Jakkata
А я считаю что разницы нет. Никакой. Это просто термины, более "народный" и более "медицинский". А уж как это дело назвать, каждый решает для себя сам.... имхо.
Конечно, можно приплести к вопросу психологические аспекты вроде: с любимым человеком оргазм, с случайным - кончить...но все это , по-моему, полная чушь.
Паразитка
Это все равно, что пи@ар и голубой, розовая и лесбиянка, х@й и член.
Это одно и то же, просто выражено в другой форме. Мне кажется, что "кончить" назвали потому, что это как бы окончание того, ради чего все начиналось.
Но это лично мое мнение.
Водолей
Одним словом, всё это под настроение, даже у меня бывает оргазм по разному, и под ситуацию и под настроение!
Felix ED
оргазм и "окончание" вещи разные.
Можно скинуть сперму и оргазма не получить. Кончить более народное понятие и напрямую связывается с семяизвержением. Чаще всего семяизвержение и оргазм сопутствуют друг другу. Понятие оргаз действительно носит более медецинский характер и описывает яркие ощущения от особых процессов в головном и спинном мозге.


Вот цитатка из книжки Сексуальное кун-фу:

В главе 1 мы излагаем восточные и западные доказательства наличия и естественного характера многократных оргазмов у мужчин. Здесь же обсуждаются новейшие научные результаты, совпадающие с древними даосскими положениями о важности оргазмов без эякуляции. Рассказывая об этих удивительных исследованиях, Нью-Йорк Тайме заключает: “Выработка спермы оказывается куда более трудным процессом, чем предполагали ученые; она требует расхода ресурсов, которые могли бы обеспечить мужчине более продолжительную жизнь” .
Raistlin
Паразитка
QUOTE
Это все равно, что пи@ар и голубой, розовая и лесбиянка, х@й и член.

ПРОТЕСТУЮ!!! Простите, уж за оффтопик, но не могу сдержаться... Пи*ор и голубой - отнюдь не синонимы... Вот гомосексуал и голубой - да... А пи*ор - это просто пи*ор... smile.gif

-А вот вы знаете, я голубой...
-Да, а у вас Порше есть?
-Нет...
-А вилла?
-Нет...
-Ну хотя бы денег миллиона два-три?
-Нет...
-Батенька, да вы не голубой, вы просто пи*орас... smile.gif

Шутка, конечно, но тем не менее... smile.gif
Еще раз сорри, за оффтоп...
Львенка2005
Ни хрена подобного оргазм отличается по всем критериям от как вы говорить понятия "кончить" лично по себе знаю. А все кто здесь пишут, что это одно и тоже, значит оргазма не получали ни какого. ВОТ cool.gif !!!
P@P@
Львенка2005
Поосторожней на поворотах! dry.gif
Никакого обоснования с твоей стороны мною не прочитано по поводу того что я не получаю оргазм.
Это одно и то же...
Terentich
P@P@, а мне кажется она права, потому как сам это по очучениям различал... Вот аргументов у меня нет. sad.gif
прохожая
Сангрия
QUOTE
Вообще насколько я знаю кончить и получить оргазм это совершенно разные вещи:кончают не по одному разу, и часто, я с этим согласна.....но ОРГАЗМ это же соверешенно другое!!!!!

я когда возбуждаюсь, то кончаю
когда получаю оргазм, тоже кончаю
но ощущения разные
оргазмы тоже разных видов бывают
Рыжий хвостик
я вот тоже как-то у своего любимого спросила -он всегда получается оргазм, когда кончает....оказалось что не всегда cool.gif ...вот вам и ответ.
А вот у девушек -думаю....одно без другого не бывает smile.gif
а по ощущениям -тож пыталась узнать какие ощущения он испытывает при оргазме...а потом ему свои описала..он даже глазки "закатил".."ничего себе говорит у тебя ощущения"...ол у меня такого нет. В кратце это можно описать как маленькая потеря сознания и вообще восприятия того,где находишься и что делаешь. rolleyes.gif конечно все это очень приятно.
Sister of Night
QUOTE
А все кто здесь пишут, что это одно и тоже, значит оргазма не получали ни какого. ВОТ

P@P@
Мне кажется она имела ввиду девушек!
Рассуждать о мужском оргазме я не могу,но тех ДЕВУШЕК которые говорят что это одно итоже я не понимаю!
и еще смешно какгда мужчины утверждают что у женщин это ничем не от laugh.gif личается..
Jakkata
Наверное , получить оргазм - это когда к голосму сексу примешиваются еще и чувства. Кончить... просто разрядиться... имхо... хотя все равно очень большой разницы не вижу)
Duke
Это точно. Помойму просто игра слов.