Событие года в спорте

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
Paolo
ИМХО
Португалия-Россия 7-1
Победа в кубке конфедераций
Выйгрыш 3-х турниров Большого шлема

Oyaboon
Прорыв женского тенниса - самое главное событие!(ИМХО). Ну ещё можно назвать локаут в НХЛ.
Лейт
Три турнира Большого шлема - безусловно, событие года.
Феникс@
QUOTE
Прорыв женского тенниса - самое главное событие!(

пожалуй, так.
Charming_queen
Проигрыш нашей сборной по футболу, там, где мы 7 голов пропустили....
Лёха
Событие....???
Ну,отрицательное-это,наверно,всё же, провал в лёгкой атлетике и в плавании на Олимпиаде! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А из положительных конешно прорыв женского тенниса!
Paolo
QUOTE
Ну,отрицательное-это,наверно,всё же, провал в лёгкой атлетике

не согласе на счет провала в легкой атлетике
вот в спортивной гимнастике ПРОВАЛ...
Лейт
QUOTE
не согласе на счет провала в легкой атлетике

и я не согласна!
я совсем забыла упомянуть у других, на мой взгляд, не менее важных событиях года:
Это победа с олимпийским рекордом Исинбаевой
Одимпийское золото Борзаковского
Весь олимпийский пьедестал в прыжках в длину

И еще для меня стало просто огромным подарком выступление нашей четверки гребцов. Эта победа досталась им, буквально, потом и кровью. Парни, у которых не было даже собственного жилья, которым жены сами шили тренировочную одежду... да что там говорить...они на собственные деньги купили подержанную (неслыханно просто для мирового спорта!) лодку, и на ней выиграли Олимпиаду. Памятник надо ставить!
Paolo
что касаемо Олимпиады.
Бльше всего порадовало выступление Немова.... а точнее то что творилось потом....15 минут зал ревел и не садился на свои кресла.....
и жест Алексея.который пытался успокоить зал

Oyaboon
QUOTE
Бльше всего порадовало выступление Немова.... а точнее то что творилось потом....15 минут зал ревел и не садился на свои кресла.....  и жест Алексея.который пытался успокоить зал

Да-а, это я долго не забуду. Честно говоря, не ожидал такого от публики. Обычно американцев поддерживают... Ведь Хэм тоже пытался успокоить зал, но куда ему! Вспоминается его беспомощный взгляд в сторону Немова...
QUOTE
И еще для меня стало просто огромным подарком выступление нашей четверки гребцов.

Безусловно, одно из самых запоминающихся событий года. Эх, посмотреть бы это ещё раз...
Лёха
Да-да!Попутал малость! smile.gif Имел в виду спортивную гимнастику! wink.gif
Лёха
Лейт
QUOTE
Это победа с олимпийским рекордом Исинбаевой

А что тут удивительного?Там был чисто наш спор! smile.gif
QUOTE
Весь олимпийский пьедестал в прыжках в длину

Вот это было действительно классно! cool.gif помню как испугался,когда Лебедева в начале 3 место заняла,но потом всё таки исправилась! tongue.gif
QUOTE
И еще для меня стало просто огромным подарком выступление нашей четверки гребцов.

Во-во!!!Я вобще не большой поклонник гребли,но посоветывали мне посмотреть,и я ...посмотрел! biggrin.gif tongue.gif причём не пожалел,что посмотрел! wink.gif
Добавлено:
Кстати,год был неплохим,даже очень! smile.gif
Пантера
Вчера наши фигуристы (спортивные пары) заняли весь пьедистал w00t.gif thumbup.gif
Маруся Круспе
Не помню точно год, но когда наши теннесисты впервые выйграли кубок Девиса
НАТАЛЁК
Ну, не сомненно ЧМ-2005 по хоккею! Там наши отхватили бронзу! smile.gif
LeKs
Кубок УЕФА у ЦСКА! cool.gif
Dedushka100
LeKs
Вооот событие года! yahoo3.gif
SioK
ЦСКА - обладатель Кубка УЕФА!
Водолей
ЦСКА Чемпион!
Желаю ЦСКА завоевать Кубок Планеты!

smile.gif
lindros
Это событие века, пожалуй. Не думаю, что в обозримом будущем подобное повторится. Это было нереально круто!!!
НАТАЛЁК
Да!!! ЦСКА - С У П Е Р !!! Я тоже не ожидала!!!
М О Л О Д Ц Ы!! thumbup.gif Через год чемпионат, буду болеть, что есть сил!
Charming_queen
Да, выигрыш футбольным ЦСКА кубка УЕФА действительно можно считать событием Российского спорта!....это отлично!...а вот не очень можно считать Финал четырёх баскетбольного ЦСКА.....странно...только один проигрыш по ходу сезона....и такой провальный финал!
НАТАЛЁК
Charming_queen
Жалко, блин, конечно!
Зато наших ЦСКА по футболу и Сборную по хоккею уж запечетлено! Желаю всем нашим Сборным выиграть в будущем году!!! clap_1.gif smiles (10).gif
Charming_queen
НАТАЛЁК а мне не жалко...мне обидно...в этом сезоне АБСОЛЮТНО ВСЁ было сделано для выигрыша Евролиги УЛЕБ...помоему никто уже не сомневался в этом...даже баскеты...а вот и зря!!!
Grizzzle
Да ЦСКА баскетбольное что-то подкачало... sad.gif ЗАТО ФУТБОЛЬНОЕ ЗА ВСЕХ В ЭТОМ ГОДУ ПОРАДОВАЛО!!! Событие номер 1
Serg-tom
Что-то увидел эту тему, стало интересно smile.gif
Grizzzle
QUOTE
Да ЦСКА баскетбольное что-то подкачало...

А вот в этом году как раз наоборот! smile.gif БК рулит, а ФК - так се... даже из группы на КУЕФА не вышли ph34r.gif unsure.gif
Natashka-rulezzz
если в этом году, то пока удачей считаю Олимпиаду...в частности сани лыжи коньки...плюс еще победа естественно победа ПБК ЦСКА, ПГК Чеховские медведи...плюс думаю что в НХЛ здорово наша молодежь смотрится Брыз Овечкин Фролов Волченков...
_странник
глобальный опрос
форулировки © рбк