Спонтанный секс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Падший_Ангел
[COLOR=blue] Те из нас, кто давно уже давно состоит в отношениях, живут вместе или вообще, как я, состоят в браке (пусть даже и таком же молодом) отчасти привыкли к тому, что сексом получается заниматься в определенное время и при определенных обстоятельствах... Когда братик, наконец, заснет... Когда родители за стенкой начнут смотреть 10-ый сон... Когда предки уедут на дачу на все выходные... и так далее, тому подобное....
А как вы относитесь к спонтанному сексу? Ведь желание не обязательно накатывает на нас ночью или в те моменты, когда это УДОБНО делать. Иногда оно появляется и в самый неподходящий момент - в вагоне метро, когда он(а) просто стоит рядом, в тот момент, когда ОН заходит в кухню, а ОНА спокойно нарезает салатик для романтического ужина, когда сидишь на лекции, а он(а) присылают смску.... да когда угодно!!
Всегда ли вы согласны на такой внезапный секс? Или есть условия, при которых вы предпочитаете подождать?

_____________________________

Лично я ЗА спонтанность в сексе. Занятия любовью не должны происходить по расписанию. Конечно, надо с умом относиться к тому ГДЕ и КОГДА, но в целом, я только ЗА! Это всегда ново, необычно и очень заводит. tongue.gif
Flight


Присоединяюсь. smile.gif

Только действительно С УМОМ надо.
Raistlin
Полностью поддерживаю. Единстевнное, что мне не нравится, это когда моя скво начинает делать мне ТАКИЕ намеки, когда мы приехали к ее родителям чаю попить... smile.gif Она просто прикалывается, а я тут же начинаю тушеваться... smile.gif Забавно, в общем... smile.gif
Падший_Ангел
Raistlin ну, это уже действительно на уровне игры, приколов... Вы только вдвоем понимаете, о чем идет речь и что вообще происходит, и это заводит даже больше, чем само возникающее желание smile.gif
Паразитка
Я тоже ЗА спонтанность. Если честно, нас практически никогда не останавливают какие-то обстоятельства! А потом ходим с огоньком в глазах =) В общем, это прикольно =) Я всеми конечностями ЗА!!!!!
Роминович
Спонтанный секс самый запоминающийся и приятный,но больше всего я обожаю экстрим в сексе,когда в любой момент может кто-нибудь зайти или выйти или что самое классное это когда ты занимаешься этим на глазах у других,а они даже не догадываютя об этом.
У был один такой случай с моей девушкой у неё на даче.Мы туда поехали с её родителями и младшим братом.Когда родители возились на грядках,моя девушка со второго этажа выглянула на улицу и начала с ними о чём-то говорить и именно в этот момент я захотел её до безумства....я осторожно подошёл к ней сзади ну и начал...
Самое прикольное что родители на неё всё это время смотрели и разговаривали, но так ничего и не поняли...
ВОТ ТАКОЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Падший_Ангел
Случай твой чем-то мой напоминает:) Была оч похожая ситуация:)
Terentich
Роминович, да, экстримальный получился секс... надо будет когда-нибудь с кем-нибудь тоже... laugh.gif rolleyes.gif
Paolo
и у меня был похожий случай)) ток вместо родителей внизу были друзья
sarkazm
Спонтанный секс...... Я только за. Невозможно заплонировать желание, а секс без желания - как прогулка по лесу. Ну, приятно, разнообразие в жизнь вносит, и всё.
ЛЮДИ! ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ ТОДА, КОГДА ВАМ ХОЧЕТСЯ! И БИ ХЕППИ:))
Kleopatrik
Спонтанный секс-это просто здорово!!!когда совсем не ожидаешь,а тут оппа.... biggrin.gif
я однозначно ЗА!!!!! cool.gif
Jakkata
Ох......что такое спонтанный секс, я почти что поробовала совсем недавно, но из чувства собственного достоинтсва не стала этим заниматься прямо в подьезде laugh.gif Как-то низко это.
Но...... блииииииииин! - как же мы тогда этого хотели, аж скулы сводило и все остальные части тела тоже rolleyes.gif
glob-us
Не люблю секс по расписанию...
Лучше всего когда он действительно спонтанный и от этого все получается как правило очень круто, ярко и выразительно!
Lilit
А у меня в последнее время спонтанный секс только в мечтах sad.gif
SJL
а я тоже ЗА!
это такой кайф... В принципе я за все... и за внезапный, и за "определенное время"... но лучши внезапно... rolleyes.gif



smiles (11).gif smiles (12).gif cray.gif
Добавлено:
Jakkata
ну и зря... и причем - собственное достоинство...

такой кайф rolleyes.gif
Noch
Не расплонированный секс это даже звучит то как то не очень впечетляюще.. гораздо приятнее когда все происходит спонтанно... и ощущения более приятственные rolleyes.gif
naughty_girl
Я тоже ЗА спонтанный секс. был случай, когда мой парень остался у меня ночевать. Ночью мой брат пошел в Интернет. В общем, пока он сидел за компьютером, мы лежали рядом на кровати и под одеялом на боку ......... rolleyes.gif
Fluffy Fury
А мне почему-то всегда хочется его тогда, когда нельзя! А когда мы дома одни, нам никто не мешает, то мне хочется просто лечь спать.
Я за секс при желании, а не по расписанию!
Пантера
Спонтанный секс - это хорошо, но я не люблю зрителей wink.gif поэтому приходиться иногда давить в себе это желание unsure.gif
Sembella
wink.gif недавно ходила с моим другом в кинотеатр........
Сели на последнем ряду. Народа почти не было. А если и был, все сидели в первых рядах.
Одним словом, я не помню, про что был фильм.
Секс был супер............... smile.gif

Я вообще люблю разнообразие.........
Хоть на дереве(такое тоже было), хоть в открытом море на матрасе.....

вредина
народ я может быть и ошибаюсь,но мне кажется что спонтанный секс нравится всем,наверное из-за того что в душе каждого человека есть хоть капля авантюризма и желания разнообразия.
Jakkata
SJL
QUOTE
ну и зря...

да дело не в моральных принципах, просто грязно там было и вообще неудобно. всю страстную эстетику разрушает. mad.gif
Still Alive
Чесно признаясь, такие желания постоянно возникают во всех ситуациях. И, наверное, не только у меня. Спонтанный секс оздаравливает отношения. Но не желательно им заниматься в неподходящих местах постоянно. А я знаю и таких людей, каторые уже просто в кровати не могут. Это уже стало наваждением. Им нужен всплеск адреналина, что получить оргазм. Пусть это будет редко, но метко, как говорят снайперы. Если уж так хочется, то может вам стоит созваниться, отпраситься обоим с работы на пару часиков и рвануть на машине в лес, снять гостиницу, еще что-нить придумать... wink.gif
Lilit
QUOTE
Если уж так хочется, то может вам стоит созваниться, отпраситься обоим с работы на пару часиков и рвануть на машине в лес, снять гостиницу, еще что-нить придумать... 

Так это уже не совсем спонтанно... smile.gif Это вы договариваетесь о том, чтобы встретиться... wink.gif
Still Alive
По моему достаточно спонтанно. Когда не рядом. А если рядом, то мешать могут только наличие рядом других людей. И суть моего сответа в том, чтобы абстоновку поменять! Чтобы секс не стал рутиной, как работа, еда, сон... Чтоб это было каждый раз как в первый!
Водолей
Без пробле!
Полный экстремал!
Где угодно! Как угодно! С кем угодно/но желательно с любимой/! В чём угодно! В Любой позе! В любое время суток!
какашечка
QUOTE
 
Добавлено:
Jakkata
ну и зря... и причем - собственное достоинство...

такой кайф 

Кстати да!!! ощущения прикольные и стремно, что кто-нибудь появится tongue.gif
QUOTE
Я тоже ЗА спонтанный секс. был случай, когда мой парень остался у меня ночевать. Ночью мой брат пошел в Интернет. В общем, пока он сидел за компьютером, мы лежали рядом на кровати и под одеялом на боку ......... 

У меня было все точно так же, только был не брат, а муж его сестры...
Еще было на днюхе у моей сестры, все сидели внизу на улице и хавали шашлыки, а мы залезли на сеновал, и было классно, а потом вышли и присоединились к поеданию... smile.gif