Самое дурацкое слово

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
Dimonius
Я вот все думал, а какое же слово самое дуратское ??? blink.gif

Самое главное в опросе обяснить, ПОЧЕМУ ОНО ТАКОЕ?? cool.gif
Fatality Foam
Dimonius ну для кого как..... у меня пока вроде нет или просто я не припоминаю! Хотя нет... есть одно, нас училка заставляет вместо ПОЧТИ,
говорить ПОШТИ........ это самое глупое! smile.gif
lanner
слово каракатица... странное какое-то... blink.gif
LeKs
многие матерные выражения... почему именно так? а не по другому? blink.gif biggrin.gif
Водолей
LeKs
Пизда (стар.слав.) - означает, низину-низменность, заполненную водой после дождя или разлива реки!

Хуй (стар.слав.) - означает, отросток на ветке, росток!

Прошу модеров не удалять, и не исправлять, Эта информация предоставлена на правах, обучающего материала!
LeKs
Водолей спасибо за обучение.. но есть еще многие слова, которые придумали далеко не старые славяне... huh.gif smile.gif
И опять же для мата "пи*да" - дурацкое слово... даже если это низина-низменность.... biggrin.gif
Paolo
Слово СЕКС)
прикольно да?)))
Night Watch
а меня задолбало выражение НЕ РЕАЛЬНО! бесит уже, просто иногда говорят: не реально, а на самом деле любой сделать может, тьфу!
Lilit
Дурацкое слово? Могу вам сказать сразу два дурацких слова: ДРОН ОБИДЕЛСЯ dry.gif

На самом деле дурацких слов много... Например форумчанин biggrin.gif
viktor@
"Синхрофазотрон" Чесно я не знаю что это такое. Но слово......... biggrin.gif tongue.gif
Тилль
Водолей

QUOTE
Пизда (стар.слав.) - означает, низину-низменность, заполненную водой после дождя или разлива реки! 

Хуй (стар.слав.) - означает, отросток на ветке, росток!


w00t.gif законспектировал... Теперь буду знать, что это такое... victory3.gif
Eternity
а меня жутко раздражает слово "симпотный" dry.gif по-моему, его звучание (а особенно присутствие части "-потный") совершенно не соответствует значению. сразу на ум приходит вонючий носок ph34r.gif biggrin.gif
Paolo
Слово ЛАЖА
БАБЛО
Lilit
Eternity
QUOTE
а меня жутко раздражает слово "симпотный"

Полностью поддерживаю... Я за это слово могу и в глаз дать biggrin.gif
Paolo
QUOTE
ЛАЖА

А вот тут позвольте не согласиться biggrin.gif Это слово классное, и повсеместно мной употребляемое
Водолей
Добивает выражение!:

- А кому сейчас легко!, Всем тяжело и нам тяжело!

З,Ы. Причём сам же его и употребляю!... biggrin.gif
Kalipso
QUOTE
"Синхрофазотрон" Чесно я не знаю что это такое. Но слово.........

я тоже хотела это слово написать!а обокрали!
в принципе любое слово ,если его долго повторять не задумываясь над смыслом,становится дурацким и ты перестаёшь его понимать!
дурацкое слово запАсный,вот заходишь в автобус а там "запАсный выход"-меня аж передёргивает!
LeKs
"Все что не делается, все к лучшему" - полный бред... blink.gif
Oyaboon
На дух не переношу фразу "Всё будет чики-пуки". Аж слух режет.
Paolo
а как вам слово ВЗБЗДНУТЬ?)
Yura
Бесит слово "взял" в значении "купил", особенно если используется не в шуточном контексте... dry.gif
a-n-g-e-l
Слов тупых и ужасных немерянно! Самые ужасные слова - это маты! А еще меня бесит слово ДУПЛИТ и когда маму называют МАТУШКА, как из села какого-то приехали!!!! Фе, какая гадость!
Esa
меня бесит просто, когда на хоккее орут ястребА, вместо ястребЫ!!!
Zvezda
Меня бесит слово "выхухоль"!Какое то оно ... fuyou_1.gif fuyou_2.gif fuyou_1.gif
LollyPopGirL
самое дурацкое слово - "какашечка" ph34r.gif Оно звучит пошло и всех бесит. поэтому я его так часто произношу... smoke.gif
mir_ka
меня раздражает когда в разговоре проходит фраза "в этой ситуации" , вроде ничё плохого, но меня жутко бесит это
но иногда мне приходится это говорит, признаю biggrin.gif
sarkazm
Вот не знаю почему, но меня одо словосочетание бесит. "Батон хлеба". Безграмотность выводит из себя. Когда за свою жизнь люди не могут выучить великий могучий.
Eternity
QUOTE
А еще меня бесит слово ДУПЛИТ

a-n-g-e-l , а что это слово означает? blink.gif впервые слышу...

Вспомнила! очень раздражает наидебильнейшее выражение нашей биологички "это же две большие разницы!" как будто она русский в школе не учила dry.gif
Alya
а меня бесят слово бесперспективняк... dry.gif laugh.gif
Jewelled L
Eternity
QUOTE
a-n-g-e-l , а что это слово означает?  впервые слышу...

Предполагаю, что аналог "тупит", т.е. не догоняет, тормозит и т.д. wink.gif
beda
Ненавижу, когда говорят "договора" вместо "договоры"... да еще и папочку заводят, таким образом подписанную, и ее на видное место ставят... Тьфу, убивала бы за такое, прости господи...
Fluffy Fury
А я как-то по радио слышала слово прОтокол!!!!!!!!!
Аж бесит!
P@P@
viktor@
QUOTE
"Синхрофазотрон

Специальное устройство для разгона микрочастиц....физика...
P@P@
....колбасит...перепихон...плющит... dry.gif
sonya
терпеть не могу слово "ГЛУМ". dry.gif

ещё очень не люблю, когда ставят неправильно ударение в словах
sarkazm
QUOTE
прОтокол

угу. А так же прИговор и дОговор
и ещё слово ЧЕЛ, ЧЕЛЫ и тд.
Fluffy Fury
QUOTE
ЧЕЛ, ЧЕЛЫ и тд.

АААААА w00t.gif Ненавижу эти слова.
А еще слово ДУПЛИТЬ, но его уже называли.
Не люблю, когда спрашивают: Как делЫ? mad.gif
LollyPopGirL
бесит слово "удииии" sleep.gif Одна знакомая вечно "глотает" букву "й", и вместо "уйди" получается х@@@я какая-то! mad.gif
Дождь
QUOTE
когда человек нахватается слов и не зная их значения употребляет

особенно, слов на другом языке laugh.gif
у нас ребята иногда та-акие перлы "по-русски" выдают, я валяюсь biggrin.gif
Black Russian
QUOTE
А я как-то по радио слышала слово прОтокол!!!!!!!!!
Аж бесит!

меня это слово тоже бесит когда гаишник останавливает за привышения меня и говорит:привысили счас составим протокол, вот уроды.
Dumbo
шляпа smile.gif
кисёнок
Я ненавижу слова:Мацать,мутить...
И все остальное в таком же духе!!
Они какие-то грубые уж слишком!!
azrail
На мой взгляд самое дурацкое слово - школа... Наверное, потому-что я еще учусь в ней... mad.gif
karaLLa
невыворобушкивайся -сколько не пыталась никак не могу без запинки его произнести
Lovely girl
Слово чат!!!!! И ещё чатиться!
IOS
"типа"... но липучее до безобразия...
Esa
Lovely girl
согласна...мне ещё не нравится СМСиться- из той же оперы
Всегда так
"шикарно" - фу, я так ненавижу это слово, бррр mad.gif
vladuhaxxl
Ненавижу слово Короче,оно просто меня бесит! mad.gif
Persia
дурацкие слова: ПЕСЕЦ, АБЗАЦ, ХЛЕСТАТЬ, и иногда начинает бесить KAWAI
Storm
самое бесяче это слово типа, пока больше ничего на ум не приходит!
Alya
а меня ышшо бесит, когда говорят "шевели батонами!!" dry.gif
Raistlin
А для меня самим "бесящим" словом с недавнего времени стало "как бы", правда это скорее не слово, а фраза, но приклеивается "на раз", а отвязаться ОЧЧЕНЬ тяжело. Воть... smile.gif
А еще бесит, когда ударения ниеправильно ставят... Например, он "звОнит", "созвОнимся". Вот почему-то именно от этого слова бешусь особенно сильно...


a-n-g-e-l
QUOTE
А еще меня бесит слово ДУПЛИТ и когда маму называют МАТУШКА, как из села какого-то приехали!!!! Фе, какая гадость!

Ну, эт ты зря... Из села, скорее "мамка" или "маманя" будет... smile.gif

sarkazm
QUOTE
Вот не знаю почему, но меня одо словосочетание бесит. "Батон хлеба". Безграмотность выводит из себя. Когда за свою жизнь люди не могут выучить великий могучий.

Ой, а ты, наверное, из Питера, да? smile.gif Прикольно, только вот не пойму тебя, в чем тут безграмотность? Расскажи, плз...

Eternity
QUOTE
очень раздражает наидебильнейшее выражение нашей биологички "это же две большие разницы!" как будто она русский в школе не учила

А это уже не безграмотность, а одесский прикол... smile.gif Так говорят в этом славном городе, а я, хоть и из Москвы, тоже так говорю, просто по приколу, может и она так же? smile.gif

Eternity
Raistlin , навряд ли по приколу. они частенько что-нибудь эдакое говорит wink.gif и с акцентом, но я не знаю, откуда она, может, и из Одессы smile.gif
QUOTE
А еще бесит, когда ударения ниеправильно ставят... Например, он "звОнит",

Я говорю "звОнит", хотя знаю, что это неправильно. tongue.gif Но никак не могу привыкнуть, что ударение здесь падает на последний слог.
Ещё очень раздражает слово "вьюноша". Сразу какие-то нездоровые ассоциации возникают ph34r.gif


Flight

Ненавижу, когда слово "играть" (на муз. инструменте) заменяют словом "лабать". Фу-у!
vindeta
"айда" ... о! ужасно!
а мне еще не нравится слово "вечереет", не знаю почему, но никак не могу его воспринимать нормально, а про ударения уже и писать не стоит...
а точно, еще меня в себе раздражает начало фразу с "ну... ", никак не могу отвыкнуть, такое ощущение, что каждый вечер в школе наездников провожу=)
Апофигей
Самое дурацкое слово - это украинское "незабаром" (в переводе - "вскоре"). При чем здесь бар?.. blink.gif
Lilit
Вспомнила еще одно дурацкое слово, которое меня приводит в бешенство "сисечки" mad.gif
Lovely girl
Апофигей
В украинском литературном языке нет такого слова "бар"!!!!!
Поэтому в слове "незабаром" русский бар действительно ни при чём!

Раздражает, когда неправильно ударения ставят! Например говорят вместо звонИт, звОнит!!!
А ещё вместо украИнский говорят укрАинский!
Кто знает такую страну УкрАина! По-моему, всю жизнь она была УкраИной!!!!!!!1 dry.gif mad.gif
Fluffy Fury
Lilit
QUOTE
"сисечки" 

Не беси! mad.gif
А как вам слово ЖЕСТКАЧ?
Блор
Наверное не в тему, мне сказала девушка не воспринимай меня всерьёз! Это было одно из самых дурацких словосочетаний в моей жизни.
Mr.Satisfaction 2
Перечеслять можно вечно - напрягитесь = папарици, гостарбайтер, кнделябр,патифон, паралелипитед, хадатайство и т.д.
Низнаю как у вас - а у меня перечесляя все эти слова - непрерывно по коже бегут муражки ( тысечи и тысечи)... wink.gif smile.gif
Charming_queen
А меня бесит слово "пипец"....прям убить хочется, когда его слышу!!!!!!!!!!!!
баунти
мацать(просто ненавижу), трахаться(фууу, аж противно)
Eternity
QUOTE
А меня бесит слово "пипец"....прям убить хочется, когда его слышу!!!!!!!!!!!!

ППКС. В последнее время все окружающие меня люди постоянно употребляют это слово dry.gif
кровь
самое дурацкое-тишка
LollyPopGirL
готично dry.gif
P@P@
добренько...уже не могу... dry.gif
Dumbo
понча
piSetS
додик laugh.gif
Маруся Круспе
Папандропулос... biggrin.gif
Некая Эмми
"Хорош!"-...............Меня выморажевает это выражение,его употребляют почти все мои знакомые и друзья! mad.gif
Webgirl
Самое мое дурацкое слово от которого я только недавно избавилась-КАК БЫ.....Я раньше его вставляла куда угодно и совсем туда, куда не следует...

Ну куда это голиться:
-Тебя как зовут
-как бы Евгения...

-Что делаешь
-Как бы читаю...

В общем дурацкое слово и дурацкая привычка!!!
Flaviy
А я нелюблю когда слова каверкают. Кстати говоря мне сказали, что у вас в России это очень популярно tongue.gif (но вы не обижайтесь, сам то я из Латвии. До меня наверное злые языки дошли smile.gif )

ну например: нелюблю когда говорят сосиСЬки вместо сосиски (уж очень Сиськи biggrin.gif напоминает), потом такие слова как эНЕгрия, вместо эНЭргия; кРЭм всесто крема; яйки biggrin.gif вместо яиц, коФА вместо вофе (причем так и намереваются сказать ОДНО mad.gif кофа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ). Ну и еще много разных! Такие вот пироги...
Mima
имхо,самое дурацкое слово это "ушлёпок".что это значит я не знаю,уверен-вы тоже.но если когото так обозвать,то это поставит его в затруднительное положение,так как все кто это услышит рассмеются... smile.gif
pantera
слово БРЕД....
просто бесит...
archon
НЕ понравилось, когда преминили слово "Шоколадно" в смысле "хорошо"... ph34r.gif
Мэриан
Слово "абортыш" самое дурацкое из всех, которые я слышала blink.gif
Princessa
Нудиться-просто это слово бесит и оно какое-то грубое dry.gif
G-Man
Меня вымараживает словечко "Сорочка" ... blink.gif
Какой идиот назвал рубашку сорочкой....
Мдя... dry.gif
East Joker
Слово "МОЛ"
Вроде Ну она, мол, говорит.
Потому что слово не несёт никакой абсолютно инфы
kade
Lovely girl
QUOTE
А ещё вместо украИнский говорят укрАинский!
Кто знает такую страну УкрАина! По-моему, всю жизнь она была УкраИной!!!!!!!1 


Да будет тебе известно что УкрАина в переводе ОкрАина, отсюда и ударения. Украина была окраиной России, вот.

Добавлено:
Дурацких слов в русском и нетолько языке очень много. Но когда надо, то ни одно в голову не приходит). Хотя как слово может прийти, ведь ног у него нет))))
фар
QUOTE
Дурацких слов в русском и нетолько языке очень много. Но когда надо, то ни одно в голову не приходит). Хотя как слово может прийти, ведь ног у него нет))))
-да и крыльев нет,но в одно ухо влетает ,а в другое вылетает. biggrin.gif
Девушка Люцифера
меня убивает когда хгэ-кают.....любое слово с таким акцентом...бррр..ненавижу.... dry.gif
Космонавт
QUOTE
Ненавижу, когда говорят "договора" вместо "договоры"... да еще и папочку заводят, таким образом подписанную, и ее на видное место ставят... Тьфу, убивала бы за такое, прости господи...

Поддерживаю! Вот тоже на работе недавно умный какой-то папочку так сделал.... я потихоньку переклеил название laugh.gif

QUOTE
а как вам слово ВЗБЗДНУТЬ

biggrin.gif класс!!!!!

А меня раздражает когда мне в аське в ответ пишу "ГЫ"!!! bash.gif В щепки бы разнес этого человека!!!!!
фар
QUOTE
меня раздражает когда мне в аське в ответ пишу "ГЫ"!!!  В щепки бы разнес этого человека!!!!!
-ну прямо хочется начертать:"Осторожно!!!Космонавт на орбите!" biggrin.gif
Эйлин
Девушка Люцифера
QUOTE
меня убивает когда хгэ-кают.....любое слово с таким акцентом...бррр..ненавижу....

ну извини это уже национальные диалекты


меня бесит слово, даже выражение: "такая ситуация", проблема" или просто "ситуация"

просто был у меня парень Юрист (профессия наложила свой отпечаток) который постоянно употреблял эти слова

когда ктонить так говорит-волосы готова рвать на себе mad.gif
Valihan
Ну это наверно слово "нет" wink.gif
сТрАнНо..
фар
QUOTE
ПИСАТЬ - в туалет или за пись менный стол?

ну и вопросы...ясное дело-В ТУАЛЕТ!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mima
однажды мы бухали,и какой то дальний родственник моего лучшего друга предложил тост:ну,давайте вознаебнем,простите за выражение....я дико ржал....
FRIDA
Слово "чмок" вызывает у меня желание плеваться....
<<ArtuR>>
самое дурацкое слово - дурак biggrin.gif
Dirty Funk
....жужелица laugh.gif
КСЮ!
ph34r.gif Всем здрасти!
Jin
с точки зрения банальной эрудиции - спермотоксикоз
СтараяСиняяМуха
дурацкое слово.. а! хохотушка, ры! ужас!
Mima
бесит,когда говорят катАлог...а еще у нас есть препод,старый уже...так вот,когда он читает лекции,то постоянно говорит:итиак,товарищи.....меня это просто корежит.....
Добавлено:
QUOTE
Всем здрасти!

отпад.....нашла время!
Хром
Еще у нас на факультете очень любят употреблять словечко "ботать" (перевод на нормальнй русский язык - "учить" , от слова "ботан") , как в других ВУЗах не знаю, но у нас повсеместно. Корежит всего , когда слышу, сразу же ассоциации с зоной возникают: "ботать по фене" . Убил бы...

Еще бесит, когда люди из себя строят страшно правильных, всячески стараясь не ругнуться матом, заменяя , например, слово "пиз*дец", на "песец", или "пипец". Уж лучше бы ругнулся - не так бы глупо выглядел.

"Да ну нах" - очень приставучее выражение... иногда у меня проскакивает, никак отделаться не могу.

"Попадос" - уууу... ненавижу всеми фибрами души.
Eternity
Слово "фикция"... Оно какое-то холодное ph34r.gif
isolt
потреблять.
Как в Масяне, помните?
DarkBeauty
...пластаться...такой идиотский глагол... dry.gif
East Joker
брехать...
дурацкое слово, когда его употребляют русские
+
Слово "гул"-абсолютно дурацкое
Улыбка
"Покедово"
KaKtusss
Мат - само собой разумеется!
Ну и выражение "есть же" какой-то ужас! Нельзя более культурно выражаться? Ведь русский так богат! unsure.gif
Sadness
К сожалению, читала не всё вышенаписанное, поэтому могу повториться. Лично меня раздражает слово стёб, стебаться. dry.gif Откуда оно вообще взялось? Какое-то оно грубое, совершенно не подходящее под своё значение.


FRIDA
Sadness
Присоединяюсь!!!!!!!!! Мерзкое словечко!
Юлья
а меня бесит, когда парни, имея ввиду быстрый секс, словесно обозначивают его примерно такой фразочкой - "на пол шишечки", так и хочется эту самую шишечку по стебелек выдрать ph34r.gif
FRIDA
Юлья
QUOTE
"на пол шишечки"

blink.gif и такое бывает..... блин, лесовики....
Юлья
FRIDA
QUOTE
блин, лесовики

полныё деграированные у@бки! biggrin.gif
East Joker
гламурненько, разгульненько, шикарненько.
Это грамматически неправильно
FRIDA
Юлья
Есть синоним "шишки" - выражение "макнуть"..... blink.gif

Юлья
FRIDA
QUOTE
выражение "макнуть".....

да-да-да, слышала тоже такое, фуууу... гадость полная! cool.gif
Она
блин, слово такое, "блин"...хоть и сама частенько его упортебляю...но не нравится!!!!!!!!
Добавлено:
еще некоторые пишут: ГЫ
X File
С подвыпертам biggrin.gif
vuk
У нас много кто говорит "а чаго" - "а почему" - русск. вариант.
Терпеть не могу колхозный акцент...
Конь-Огонь
Сисястость.
blink.gif
X File
вляпататся blink.gif
mur_r_r
А я вот терпеть не могу когда говорят "груди" - вот пишу и даже сейчас неприятно.... blink.gif
Шпонк@
ЧУБРИК

потому что смешное)))
Добавлено:
мне не нравится когда говорят "зашибись".какаята дерёвня)))
Подруг@
из новообразований ЖЖ..типа *готично*, *аффтар*.. бесит когда так пишут, а если в разговоре скользнёт - вообще передёргивает(( mad.gif
YuraVIN
а я цельный знак дорожный видел: внимание водителей, всвязи с работами по уширению дороги движение на дальнейшем участке затруднено
...ну уширяют они... когда разужать обратно будут неизвестно...
East Joker
зачинать
в смысле, несовершенный вид от зачать
mak47
по моему слово блатной!!!! самое дурацкое в моей жизни!!! и звучит тупо!!!! и попахивает зоной......-отстой полный!!!!! ненавижу это слово!!!!
Юлья
mak47
QUOTE
и попахивает зоной

а чем оно ещё попахивать-то будет? родиной wink.gif
mak47
Юлья
плохое слово- не люблю я его и попахивает оно плохо! он не родиной точно! biggrin.gif
Юлья
mak47
QUOTE
он не родиной точно

как не родиной - зона-его родина имею ввиду! wink.gif
Brill
QUOTE
а чем оно ещё попахивать-то будет? родиной

laugh.gif !!!!Родина зоной или зона родиной!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Каждому свое! blink.gif
Лично для меня самым дурацким словом был перевод в одной игре словосочетания "спасательная капсула" (перевод делала машина) - это звучало как "стручок жизни"... Блин, ничего более дурацкого не встречал... Бар почему то там обозвали бревном (зайдите в бревно)... а так игра была вроде неплохая... еще раз блин. Кстати, почему блин, а не оладьи? Еще одно дурацкое словечко rolleyes.gif
Jin
крембамбуля
Dirty Funk
жимолость
East Joker
Ганьба
НАТАЛЁК
Перспектива - самое нелюбимое слово!!! dry.gif
Финист
<<ArtuR>>
QUOTE
самое дурацкое слово - дурак


В древнем Шумере и Аккадии УР, в Египте РА. Т.е Солнце. Верховное божество. А слово, как ни странно имеет значение "приближенный к солнцу" Чудное ругательство получается. А почему в русских сказках дурачок всегда победителем выходит? Или думаете это сказки? Вслушайтесь в звучание "сказка". Всего лишь сказание, рассказ. Никакого намека на вранье.

Что касается матюков и некоторых других странно неприличных выражений, то они, как правило, имели изначально глубокий символический религиозный смысл. Употребляемые не к месту они действительно становяться неприличными. О чем подсказывает генетическая память. Потому они и кажутся странными.

ph34r.gif Для тех кому это интересно (не только истинный смысл "дурацких" слов) почитайте книгу Вашкевича "Системные языки мозга"

А вот еще есть слово АБРАКАДАБРА.


Финист
Lovely girl
QUOTE
В украинском литературном языке нет такого слова "бар"!!!!!
Поэтому в слове "незабаром" русский бар действительно ни при чём!

Раздражает, когда неправильно ударения ставят! Например говорят вместо звонИт, звОнит!!!
А ещё вместо украИнский говорят укрАинский!
Кто знает такую страну УкрАина! По-моему, всю жизнь она была УкраИной!!!!!!!1 


Положим БАР и к русскому отношения не имеет.
А как вам ПЕРУКАРНЯ- парикмахерская. Вот тоже "русское" слово парикмахерская. smile.gif

Что касается УкрАины, то наверно не нам решать, как УкрАинцам себя и свою нэзалэжну батькивщину называть. Молдаване говорят Молдова. А если ты модьяра назовешь венгром, он очень удивиться. Нет такого слова в "венгерском" языке, как и Венгрии.

Еще глупее и ужаснее, на мой взгляд, новоязы из англоамериканских слов ПРОМОУТЕР, МЕРЧАНДАЙЗЕР, СУПЕРВАЙЗЕР, КАСТИНГ ДИРЕКТОР и т.п. Сплюнуть хочется. Совсем нечеловеческие слова.
MariTa
Водолей
unsure.gif Насчет этого. Представьте, блин, дочка-старославянка маме: "Мам, пойду в п*ду погуляю" biggrin.gif

Бесит выражение одного типа "В ПРИНЦИПИ" (Именно так как я написала)
Финист
MariTa

А представь, что для модьяра слово спички (пичка) имеет такое же значение. Подходишь к нему и невинно спрашиваешь: "Дать вам спички?"

Это Вертинский в подписи?
ALEX ONE
Напузник - амое тупое слово
Финист
Напульсник, наперсник...Эх sad.gif
DarkBeauty
Гонобобель-истинно дурацкое слово
East Joker
Вот у моего друга самое нелюбимое слово-турбулентность.
Я терпеть не могу слов распущенный и конгениальный(есть же просто слово гениальный).
Dashutka-Vlad
опупушек- дебильное слово, но у нас оно довольно часто используется!!! ph34r.gif
][aker
баклуша
баклан
Добавлено:
а и бамбук еще biggrin.gif
XARON
Скорее слововыражение - просто несовместимые слова вместе могут оказаться абсолютно глупыми, а по отдельности каждое слово всё-таки несёт смысловую нагрузку - пример незаконные бандформирования - они что - законные бывают?! dry.gif
Selesta
Самые дурайкие слова - это слова из химии, типа триметилпентана dry.gif
XARON
QUOTE
Самые дурайкие слова - это слова из химии, типа триметилпентана

Это ещё почему?
Катринка
ненавижу все научные слова, в том числе и из химии
(
QUOTE
Самые дурайкие слова - это слова из химии, типа триметилпентана
)))
ВалЯнтинка
Ненавижу слово ПЬЕДЕСТАЛ..... блин, такое чувство, что человек просто "р" не выговаривает.... ИМХО dry.gif
XARON
Катринка
Selesta
QUOTE
ненавижу все научные слова, в том числе и из химии ( QUOTE Самые дурайкие слова - это слова из химии, типа триметилпентана

Может вы блондинки?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Ненавижу слово ПЬЕДЕСТАЛ..... блин, такое чувство, что человек просто "р" не выговаривает.... ИМХО

А как тогта правильно - пердестал что-ли - блин вот умора!!!
biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
да, чуть не забыл - сегодня утром я неожиданно понял (когда завтракал) какое глупое и недопустимое слово СТЕРЛЯДЬ tongue.gif
-FoXy-
У меня мурашки по коже от слова СУХОЖИЛИЕ...фууууу противно так
gerschwatz
ржунимагу dry.gif
Lissa
блин, в последнее время меня бесит слово АКВАЛАНГ. хотя я его не часто слышу, но это ужоснах! кто такое придумал??
ИЛЛЮЗИЯ~
А меня бесит слово АКСТИСЬ!!!!Постоянно мои друзья его произносят!!! mad.gif
Быть Выше
самое тупое слово - невинность.

на втором месте - мальчикОвый.
IndigoEmoBoy
Оооой....меня всегда убивало слово: хавать....ну и всякие производные, куда уж глупее?
[HoT]
Курмак dry.gif
Kochan
Изподподвыподверта! О!
crazy_poet
не по-детски... tongue.gif
Lovely_girll
пиздрюлечка
ShEX
Выражение "Немало вероятно " меня просто убивает laugh.gif
_БеСтЫжАя_
шестнадцатилетняя пиздючка..(так меня наднях назвали..) обыдно.... sad.gif
Ell
что-то типа того(просто так раздражает):хотишь,звонит(ударение на первый слог)
Эсти
Kochan
не так....
изПЕРЕподвыподверта! wink.gif
pantera
фуфло dry.gif
Всегда так
бобруйск ph34r.gif laugh.gif
Amstel
моркоп ! blink.gif
Stickman
QUOTE
самое тупое слово -

...блондинка
Vladana
Меня бесит слово НАКАЗАЛА!!всмысле просила
а еще выражение "простите за мой французский", когда произносит его моя знакомая(картавая)
НАТАЛЁК
Ненавижууууу....
DarkBeauty
Терпеть не могу слова" чувак" и особенно "чувиха",так идиотско звучит,могу и в глаз дать если меня так называют... dry.gif
Заяц-Косяк
Когда говорят "пошлите" , а не "пойдемте" . По-моему очень не красиво. И много конечно других некрасивых слов.
Veylan
Чупа - Чупс!!!
Мега клевый Лёшенька
броколли- такое слово тупое
nirvania
Меня бесит надписи в подъездах типа - 30-сила, чпок и т.д. Это и есть самые тупые слова...
G-Man.
На мой взгляд, ничего глупее альтернативного названия рубашки нет - СОРОЧКА! mad.gif
NEOKILLER
Много слов тупых:
Имя "Параша" или "Пораша" (непомню как пишеться)
Слово "ЛОЛ" в неправильном употреблении
Слово "придурок" - вообще, если так поразмыслить, это человек живущий при(рядом) дураках. Т.е. не он дурак, а окружающие. А большинство людей думают наоборот smile.gif
Слово "Самец" или "Самка", говоря о человеке - бесит просто.
А вообще, больше бесит чуток другое - у нас в стране матерятся используя ненормативную лексику сразу с двух разных языков. Получается полный бред, который бесит пуще всего.

Groza
Не знаю от чего, но с детства не переношу слова:
тезка, огорчаться, пороша
Oyaboon
Меня напрягает слово "запаснуха". На дух его не переношу
zaraza_vika
QUOTE
какое же слово самое дуратское ???


на мой взгляд - я люблю тебя - самая глупая фраза.
она ничего не значит, но иногда может и глубоко ранить dry.gif
Добавлено:
или чмокни меня чмо........чмо.................чмо.............
извиняюсь за флуд...
Марьё
Выхухоль- зверёк такой ценный, видно и слово ценное. biggrin.gif
fugas
мегалаабламгата smile.gif даже не понимаю что оно значит! biggrin.gif
gerschwatz
чувак\чувиха mad.gif
Хирург
"как бы.." "дружок" bash.gif



С Ув. Хирург
ivaha
Шлепок и звереныш dry.gif
Kochan
В общем все слова из сленга падонкоф, включая слово падонки. Все слова из новоиспеченного медведовского сленга, включая слово медвед. Изподподвыподверта - мать меня в детстве доставала, заставляя повторить это быстро. Все слова из песен Кати Лель, в особенности Муси-Пуси. Английское слово Probably, означающее возможно и используемое моим другом повсеместно. Все бы ничего, но звучание у него немного подкачало - Про баб ли? Слова непринужденный и пафосный, используемые не по назначению.
alex1108
Черт
Добавлено:
И блин
Naught
сцука biggrin.gif
Oyaboon
ФАК
QUOTE
Английское слово Probably, означающее возможно и используемое моим другом повсеместно

Это про меня. Мы не знакомы? biggrin.gif
CAV
Синхрофазатрон - устройство аткое бааальшое для разгона заряженных частиц и бомбардирвоания металлов по таблице менделеева с порядковым номером больше 106, чтобы получать металлы с номером 107-108-109

а самое дурацкое слово Исламские фундаменталисты.
скока слышу иво, до сих пор ХЗ чо это аткое
Fridka
Ненавижу слово "чувак". Просто физически трясет )))
GhostRider
QUOTE
В общем все слова из сленга падонкоф, включая слово падонки. Все слова из новоиспеченного медведовского сленга, включая слово медвед.

Не говори.. БЕСЯТ ..
Ещё бесит слово "Глумиться" со всем производными
Vladana
ненавижу слово "Ауч"
это даже не слвоо, а звук наверное...но неприятный
Bl@nka
QUOTE
Ненавижу слово "чувак". Просто физически трясет )))

Во-во, такая же ерунда!
Fridka
Vladana
QUOTE
ненавижу слово "Ауч"
это даже не слвоо, а звук наверное...но неприятный

о да!!!
EURO-banan
смаковать ((:
Irik
бесит:ты чё,гонишь?
Димон15
сессия biggrin.gif
KRIStЭЛЛЬ
филетово (но я его часто произношу - это один из моих любимых цветов) smile.gif
_странник
трамбон.... или крышалет! вот целых два слова!
5455557
подвзбзднуть))) 7 согласных подряд)) laugh.gif
Lestor
НЕДОПЕРЕПИЛ в смысле выпил больше чем смог но меньше чем хотелось-бы... biggrin.gif
Та_Я
желчь и гламурненько dry.gif
Selesta
все время поражалась слову "аляповатый") а, ну и "гламурненько" тоже вымораживает...
KilledRain
а мне не нравиться слово: клёво... такая попса, и по сути невыражает ровгым счётом ничего. этакая отмазка на все случаи жизни.
Dan9I
а мне не нравится слово, точнее имя Марина, не знаю, почему, напрягает почему-то =)) а так у меня нет нелюбимых слов. =)
Pryde
Меня раздражает когда ко мне подходят и говорят "спорим не выговоришь сиреневенький пиджачок с переподвыподвертом" убить за такое готов, или разные "превед медвед" или "красавчег" "качог" просто наизнанку выворачивает, вот ещё кстати "наизнанку" то ещё словечко. А ещё один знакомый говорит "защитник" (не тот про которого 23 февраля) поясняю... Берём слово защитник и частично переводим его на английский язык "заsheedник (заср**ец), этотже знакомый говорит "обsheedать" и "fuckир" (звучит "факир")

PS тк многих здесь бесит слово "бесит" да и меня тоже бесит слово "бесит" вместо слово "бесит" (которое бесит многих кого бесит слово "бесит") я употребляю "раздражает" тк меня тоже бесит когда кто-то говорит "бесит" laugh.gif
рядовой2
Муня - имя девушки .ну как так можно назвать девушку ? только коровам можно дать имя . biggrin.gif
Lora
Мандраже
hellbael
Щебетать - самое дурацкое слово.
Не знаю, ассоциируется у меня с щебенкой, а при чем тут птицы? Щебетать и щебенка ррр, ненавижу это слово!
Как будто птицы щебенкой стреляют и поэтому щебечут! mad.gif
Веснушка
А меня передёргивает когда в России говорят не: я пойду К тебе, а: я пойду ДО ТЕБЯ
Аааааааааааааааааааа w00t.gif
Или, не: я говорю по поводу капусты (допустим) =))), а: я говорю ЗА КАПУСТУ
diablo5.gif

jk3
"пятюнинг" , бррррр
стретчер
мутанты smile.gif
Ostroverh
Для меня самое тупое слово - наверное, стеб. Не знаю по чему, но оно глупое, вымораживающее и без смысла.
Маргаритовна
"пипец"
Ненавижу!!!
Pure
Жесть
MilaWa
ну-ну и вот-вот smile.gif))
real77
бесовшина
Марфа
cancelled плохие ассоциации
Мотиватор
ололо пыщь пыщь
вымораживает
няшка
кавайный
Arteor
На данный момент: Nossa, Nossa mad.gif
стретчер
QUOTE
На данный момент: Nossa, Nossa


aga.gif

Так достал, что только сиюминутная расправа сможет восстановить пропавшее внутреннеее равновесие biggrin.gif
НАТАЛЁК
Скорее не слово, а аббревиатура - имхо... dry.gif
QUOTE
няшка
кавайный

И эти тоже...
Grodos
Лисапед.

Убил бы!
DolboChlen
педиодураст
black angel
Ябвдул!!!!
Ненавижу это слово !!!!!
Добавлено:
Еще - наша , няшная

Тоже ужасно не люблю при мне таког лучше не говорить mad.gif
skromengod
люблю все слова!
камасутра
меня бесит слово ХИПСТЕР... не знаю почему...
spartak
Эвро, эвропа.
Это так стало модно произносить в СМИ в Украине dry.gif
sanyok1969
Волнительно, насколько я знаю в русском языке нет такого слова, но все упорно его произносят.
стретчер
сделал сам - помоги другому(с) ( для тех кто в курсе) biggrin.gif
19 см
Взрослое поколение не понимает современного сленга. К примеру глянул я передачу российского тв. дурдом - 2, так там порево называют волшебством. Какое это на хрен волшебство дети? - это жизнь а конкретно секс. Ещё такие пёрлы - респект и уважуха. Вроде русский язык, а так засрать мозги, иностранцы будут переводить мозги на бекрень.
Бродяга_J
гребаный dry.gif
Grodos
QUOTE
люблю все слова!

ахаха, красава!
biggrin.gif
Kosk
дундук
bambukka
ну так, да....
бесит, когда люди говорят эту фразу через слово.
Master DW
С детства люблю одного персона СНУСМУМРИК. Более дурацкого имени пока не встречал.
Сандрос
100500 - вот кто такое мог придумать???!!!!!
НАТАЛЁК
QUOTE
Ябвдул!!!!

Угу, тоже бесит! Типа сказал и этим словом, мягко говоря, выпендрился! Еще бесит здешнее местное словцо, как "ялда"... dry.gif
provider
У меня мама любит выражение "криком кричит" А у меня всегда кровь из ушей от этого масла масляного: криком же итак кричат, по-другому кричать невозможно. bash.gif frusty.gif
Panda_
Пакабутки, то есть не по настоящему. У многих в детстве наверняка такие слова встречались clap_1.gif
vetalbon
Меня бесит слово "выхухоль"!Какое то оно ...
stone_golem
Рундук и жамочки biggrin.gif
Не то чтобы дурацки, но необычные.
Денискина мама
" с какой стати".
Знахарка
пасябки - прям аж выворачивает.
Неужели как сложно сказать "спасибо"..!!!???
Птичка-Тетевичка
спс тоже бесявое) Как будто уйма времени сэкономилось
Vega
Процедура
Всегда слышу в нем слово дура blink.gif