Почему он прерывает половой акт?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
stargirl2005
Меня обламывает одна вещь, когда мы занимаемся любовью, и я прошу своего любимого поменять позу он отвлекается и у него падает, и вообще бесится когда я прошу об этом! Что это может быть? mad.gif
LeKs
я думаю, он бесится от того, что тебя "обламывает"... blink.gif

Стоит ли Вам вообще быть вместе, если у вас такие отношения при сексе?
или поговорите друг с другом и прийдите к единому мнению..
P@P@
stargirl2005
При смене поз пропадает эрекция?!?!????Первый раз такое слышу,конечно ,если вы не меняете позу пол-часа.
А если его бесит то что ты просишь поменять позу.... dry.gif он идиот...посылай его и не жалей... mad.gif
Ergo
Какие вы все злые сразу.
Просто может парень отвлекается, думает как сделать прияно девушке и мало думает о себе.
Такое бывает.
Со временем, имхо, пройдет. Если он нормальный в остальных плпнах.
LeKs
Ergo Я понимаю, что такое бывает... просто перенервничал в такой то момент... huh.gif

меня просто смутили такие фразы как - "меня обламывает" и "он бесится".....
Падший_Ангел
Хм... странненькая проблемка... stargirl2005 , а можно поинтересоваться, сколько ему (и тебе заодно) лет?
Минус Плюс
вообще правда странно ,что его это бесит, я думаю что наоборот нужно относиться к таким просьбам с интузиазмом. А то ведь с одной позой дбыстро надоест. Ведь ты предлогаешь разнообразие в ощущениях, не понимаю почему его это раздражает (возможно, что это из-за того, что у него пропадает эрекция?) huh.gif
Still Alive
Мое мнение - парень конкретно где-то напрягается на стороне! Вы не подумайте, что с другой! biggrin.gif На работе (мот вогоны разгружает), в универе (профессора достали со своими зачетами). Вообщен он не расслаблен до конца и конец, поэтому, расслаблен. biggrin.gif В общем попробуйте перед половым актом устроить романтическую обстановку - стол с шомпанским при свечах. Потом массаж ему расслабляющий, можно ванну с ароматическими маслами. И все должно быть нежно, медленно. Вот тогда не то, что позу поменяете, вообще все Кама-Сутру за ночь пройдете!
Паразитка
Моё мнение - возможно, он нервничает. Бывает и такое.
Felix ED
В натуре странно! Я сам чаще прошу позу сменить.
А может за стеной бабушка? Его определенно что-то отвлекает. Надо просто выяснить что ему кажется более важным чем этот замечательный процесс!
рупи
Все может быть связано с первым сексуальным опытом, вы попробуйте не предлагать, а плавно менять позу с использованием манульного и орального соприкосновения и при этом говорить приятные ему слова ph34r.gif Рупи