Позы для оргазма

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Минус Плюс
в какой из поз вы быстрее можете достич оргазма? rolleyes.gif
Paolo
для мужчины наверно значения не имеет)
для меня точно)
Минус Плюс
Paolo Ты испытываешь одинаковые ощущения в любой позе?
Или все таки какая-то поза более сильные впечатления вызывает? smile.gif
Paolo
ощущения примерно везде одинаковые)
а если брать позы....... то нравится та.которая в народе называется "раком"
во как)
Минус Плюс
Paolo tongue.gif
наверно 90% мужчин, скажут, что эта поза самая классная. Тогда встречный вопрос, чем она вам так нравится?
beda
Ой, никогда не анализировала, в какой позе я быстрее достигаю оргазма...хотя любимые позы, безусловно есть, и о них я писала в соответствующем топике... но, наверное, для меня важна все-таки не поза... а целый комплекс ощущений, который и приводит к оргазму...
Paolo
QUOTE
наверно 90% мужчин, скажут, что эта поза самая классная. Тогда встречный вопрос, чем она вам так нравится?

в такой позе девушка находиться полностью во власти парня.... да и проникновение хорошее
туман
А мне нравиться, когда я сижу на стуле слегка раздвинув ноги, а девушка садится мне на колени. Такое ощущение, что мы единое целое. Сидим лицом к лицу, в процесе удобно целовать лицо, уши и шею девушки. rolleyes.gif, гладить спину и попку! biggrin.gif
Paolo
QUOTE
гладить спину и попку!

забыл еще грудь написать))
в такой позе тож можно трогать....проверено)
Kill
QUOTE
А мне нравиться, когда я сижу на стуле слегка раздвинув ноги, а девушка садится мне на колени.

имхо не удобно, для меня. Люблю контралировать ситуацию. И девушка должна быть очень выносливой... или спортменкой.
QUOTE
наверно 90% мужчин, скажут, что эта поза самая классная

Прально! Не 90%, а 99,9%.
QUOTE
в какой из поз вы быстрее можете достич оргазма

В принципе.... в любой!
Паразитка
QUOTE
А мне нравиться, когда я сижу на стуле слегка раздвинув ноги, а девушка садится мне на колени.


Аналогично! rolleyes.gif

Kill

QUOTE
И девушка должна быть очень выносливой... или спортменкой.


Я не спортсменка. Значит, выносливая? huh.gif Так по мне такого не скажешь. 100 метров пробегу - медленным бегом - так сердце из груди выпрыгнуть готово.
veshy
Поверьте, не только мужчинам нравятся позы, когда девушка на коленках! Я сама это обожаю! На мой взгляд, это самая животная поза!
Ведь во всех нас присутствует что-то дикое, неабузданное... Вобщем мне очень нравится, когда меня там, сзади...
Я, если честно, только ради секса занялась спортом. Но был один случай, когда я, будучи давольно в хорошей форме, немного перестаралась. Вобщем я так сильно изогнулась, что меня в сине что-то заклинило и я два дня ходила как калич! smile.gif
какашечка
QUOTE
в какой из поз вы быстрее можете достич оргазма? 

Меня больше всего вставляет на кресле, когда я сижу на нем... какие-то самые потрясные ощущения...
QUOTE
наверно 90% мужчин, скажут, что эта поза самая классная. Тогда встречный вопрос, чем она вам так нравится?

У моего парня это любимая поза, а мне она не очень, мне почему-то иногда больно где-то внутри становится dry.gif кстати, может кто знает почему???
Минус Плюс
какашечка У меня такое тоже бывает. Но редко. Это наверно зависит от степени возбуждения. unsure.gif
P@P@
Как для меня так это коленно-локтевая... wink.gif
QUOTE
а мне она не очень, мне почему-то иногда больно где-то внутри становится  кстати, может кто знает почему???

Может несоответствие размеров?Он просто глубоко проникает и тебе больно... sad.gif
какашечка
QUOTE
Может несоответствие размеров?Он просто глубоко проникает и тебе больно... 

Может быть, а что, в этой позе самая высокая глубина проникновения??? У меня только при ней так бывает...
P@P@
QUOTE
а что, в этой позе самая высокая глубина проникновения???

А когда твои ноги у него на плечах и при полном проникновении болевых ощущений нету?
Минус Плюс
какашечка Одна из самых глубих. Если постоянно больно, то наверно лучше сходить ко врачу. blink.gif
Lance
QUOTE
мне почему-то иногда больно где-то внутри становится  кстати, может кто знает почему??


Когда люди занимаются сексом в такой позе, то у женщины больше всего стимулируется точка G. Она очень чувствительная. Возможно, она у тебя слишком чувствительная.
какашечка
QUOTE
А когда твои ноги у него на плечах и при полном проникновении болевых ощущений нету?

нет, только было однажды, что ногу чуть не свело tongue.gif
QUOTE
Если постоянно больно, то наверно лучше сходить ко врачу. 

не постоянно, было пару раз
QUOTE
стимулируется точка G.

но больно то внутри wink.gif
P@P@
какашечка
QUOTE
но больно то внутри

Ну дык а точка G где по твоему находится? dry.gif
человеческая радость
я считаю, что лучшая поза для оргазма - когда девушка сверху...
сама всем руководишь, сама знаешь когда надо уменьшить ритм, когда увеличить.... rolleyes.gif
Felix ED
QUOTE
наверно 90% мужчин, скажут, что эта поза самая классная. Тогда встречный вопрос, чем она вам так нравится?


ну разве не понятно?
В позе "раком" присутствует огромная собода движений, инстинкты наверно еще пробивают, а кроме того, только в этой позе достав "до дна" ощущаешь нечто особое... это хрен опишешь... оно разное и неописуемо потрясающее.
дюха
Когда уменьшить или увеличить я тоже чувствую и подстраиваюсь под партнершу но рулить привык сам.
А позы на мой оргазм практически не влияют...как писала beda- нужен целый комплекс внешних раздрожителей,которые ускорят эякуляцию.
В то же время если,например,взять всеми любимую позу "раком",у меня болит колено и это мне сильно мешает- тут не до оргазма
P@P@
дюха
QUOTE
у меня болит колено и это мне сильно мешает- тут не до оргазма

Меняй положение ценра тяжести...нагрузка на палцы ног больше...или вообще вставай на ноги....
<AC>
QUOTE
я считаю, что лучшая поза для оргазма - когда девушка сверху...

анекдот в тему:
Лучшая поза для достижения оргазма у женщин, это когда мужчина лежит на спине, а женщина садится на него сверху и говорит что больна сифилисом. Здесь главное держаться сильнее smile.gif
Катька 09
Моего бывшего бесила поза сзади...а мне нравилась...однако он постоянно нервничал...
С настоящим нравиться все...секс приобрел новый поворот...все зависит от партнера...
..:ВрединА:..
Ну..на столе скорее всего я могу быстрее достич оргазма(когда я сижу на столе).Но приятнее мне ,когда я сверху. tongue.gif
HRUM-HRUM
QUOTE
У моего парня это любимая поза, а мне она не очень, мне почему-то иногда больно где-то внутри становится  кстати, может кто знает почему???


QUOTE
какашечка У меня такое тоже бывает. Но редко. Это наверно зависит от степени возбуждения. 


ага, и у меня. в зависимости от возбуждения точно, но на сколько я понимаю просо член достает до шейки матки(или я совсем плохо разбираюсь в анатомии).
Vird
Для меня - это когда я сижу на стуле, а она на мне, происходит очень быстро и ОООчень мощьно biggrin.gif
Аstoчka
парень сзади... девушка опустила ручки и почти лежит на животике...а попка поднята вверх и в темп подмахивает biggrin.gif rolleyes.gif
Djo
В этой позе 1- глубокое проникновение,2- ее полностью видно.Согласен полностью ,но для женщин важно достигать членом передней стенки влагалища .Это уже зависит от индивидуальных особенностях строения.
Может кому лежа на спине , а кому и раком.
Sister of Night
По моему это зависит от степени возбуждения и желания больше чем от позы!
Нежная стерва
А я быстрее всего кончаю, когда мои ноги у него на плечах. Люблю глубокое проникновение biggrin.gif
Vladana
А вот мне так обидно - я занимаюсь сексом 2 года почти три и не разу не было оргазма sad.gif
блин.... что делать то!
JIRAYA
Санта -Мария!!! ...как ни разу ? *_*
Vladana
вот так вот!ни разу!!!у меня было два партнера... но никак... может я там не такая какая нибудь...у меня вон подруга ниразу сексом не занималась а кончила!как? ручками её парень удовлетворил... а вот я никак! и раком(не люблю название), и сверху, и на столе и на стуле...я понятия не имею что происходит... sad.gif
Fatality Foam
Vladana
для всего своё время, я не считаю что это ненормально, всё зависит от тебя, от партнёра, да от разных факторов. И знаешь, не следует заниматься сексом только ради оргазма, можно просто получить простое удовольствие от этого, а люди как ненормальные, носятся прямо за этими оргазмами, как будто больше ничего и нет. Неужели для многих имеет значение только коллекция оргазмов? Это глупо мне кажется! А вообще знаешь, просто расслабься и получай удовольствие и не мучайся. smile.gif
Vladana
Вообщето я так и делаю...
сначала мой второй парень долго пекся об этом, что ему так приятно а мне нет!Я ему сказала что мне тоже приятно, только вот не до конца как бы.. теперь мы немного успокоились по этому поводу.. А недавно наткнулась на этот топик и прям расстроилась...
IndigoEmoBoy
Минус Плюс
QUOTE
наверно 90% мужчин, скажут, что эта поза самая классная. Тогда встречный вопрос, чем она вам так нравится?

не скажу я так...=)
мне больше нравится быть снизу или наоборот.
вот как-то "раком"...мм....приятно, но полный телесный
контакт больше мне нравится.
WishMaster
Больше всего нравится, когда девушка сверху, дает полную свободу действий рукам, к тому же я люблю видеть девушку всю во время секса. На втором месте следующая поза: девушка лежит на животе, под нижнюю часть живота подложена подушка, ощущения класс biggrin.gif А насчет коленно-локтевой....достала она меня уже, есть куча разнаобразных вариантов получше wink.gif
oliffka
он сзади, я на подушках.......... rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif
Martini
когда девушка с верху или когда ее ножки у меня на шее rolleyes.gif
Lilly
QUOTE
но больно то внутри

А что точка G у тебя снаружи?
Добавлено:
Лучше всего, когда я сверху!!! Люблю лидировать, и подчинять парня себе...правда ему это не всегда нравится.. sad.gif dry.gif
А что касается коленно-локтевой.... Абсолютно согласна с WishMaster , есть намного больше и разнообразней способов получить и/или доставить удовольствие! wink.gif

u_menya_net_mozga
Вот еще очень прикольная, сам недавно испробовал - супер! Когда девушка и парень лежат на боку, парень сзади, девушка (ну или парень) держит одну ногу согнутой, поднятой кверху.
Кайф, особенно когда бухой очень smile.gif - лежишь - спишь - шевелешься - кончаешь - спишь tongue.gif
Vaxa
А мне очень нравится когда я лежу на спине, а девушка ложится на меня тоже спиной.Минус-практически невозможно гладить попу, Плюс-легко доступно всё остальное.
А "раком" трахаться, мне кажется заложено в мозге, хотя не всем девушкам это нравится.
Masyona
Люблю сзади,а ещё когда он сверху,а мои ножки у него на шее... tongue.gif
Littio
А мне все эти позы нравятся
QUOTE
Когда девушка и парень лежат на боку, парень сзади, девушка (ну или парень) держит одну ногу согнутой, поднятой кверху.
+еще нога девушки отведена назад. Моя девушка кончает минут за 5. А за 15минут еще 3 оргазма.


Все бы конечно хорошо, но я ни разу за свою жизнь так и не смог кончить(занимаюсь сексом уже 3 года). Вот девушки написали что они не могут кончить и это как-то еще обьяснимо. А вот как обьяснить почему у меня такое???? dry.gif
Сергей Vlad.
Моя принцесса В течении 3 минут может устроить такой потом в квартире, что простите приходится кровати, диваны, ковры оч долго сушить. Стоит только мне войти в нее, а потом головкой члена потереть об ее клиторочик - она сразу фонтанирует! Однажы мне все лицо облила, с волос на голове ручейки текли (у меня) tongue.gif Я наслаждаюсь этим зрелищем - фонтаны могут длится до10 секунд подрад и колличеством до 7-9 раз за один половой акт. А какие они мощьные... Вот от этого глупо не кончить и мне.
Добавлено:
Вот вам и зона Графенберга (G) tongue.gif
Добавлено:
А что бы у меня был оргазм, так это просто нужно время, обычно это занимае от 30 до 90 мин времени сека непрерывного. Зато потом весь эякулят (практически 97 его % ) вырывается на...
Так шта за час приходится менять много поз. Но в одной я никогда не получал оргазмов. Не касаясь очень долгого минета.
Кстати от анального секса, независимо от позы, я оргазомирую гораздо быстрей.
Дашенька:)
У меня по настроению. когда как...
нравится, когда он лежит на боку (например справа) - я на спинке (соответственно слева), правая моя ножка перекинута через него, а левую, он сжимает ногами. =) А ВООБЩЕ
МОЩНОСТЬ и КОЛИЧЕСТВО оргазмов зависят не от позы, а от ПАРТНЁРА!!!
Раньше у меня было 1-2 слабеньких оргазма за ночь, а чаще - вообще ни одного - потому что НИ Я, НИ МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛИ. Сейчас же - минимум 40, а обычно - переваливает за соточку. А на самом деле - когда за сорок - считать их уже практически нереально. Один раз попробовала (так, для интереса) - сбилась после 58-и. Так что главное - это ЧУВСТВА и совместимость людей!!! И когда ты находишь действительно СВОЁ - секс с каждым днём становиться ярче и чувственней. Я своё нашла. И я счастлива! wub.gif
Та что ищите ЛЮБОВЬ, а не позу...
17.gif

Вас неплохо видно и чёрным цветом стандартного размера.
Рыжий хвостик
QUOTE
Сейчас же - минимум 40, а обычно - переваливает за соточку

за ночь??? blink.gif
можно спросить..ээ..ничего не болит? huh.gif
Сергей Vlad.
Моя девушка раньше тоже кончала за один половой акт до 60 раз!! Но когда я ее научил сквирту (зона G) оргазмы стали бешенными, что после каждого она чуть ли не теряет сознание и к прежним кончаниям возвращатся не хочет, аргументирует улучшением кач оргазма и его глубины.

PS Думаю, Дашенькаsmile.gif, Вы не полностью раскрыты в сексуальном плане.
ИгОзА
Моя любимая поза ""раком" в протонародии smile.gif)

Вообще то я читала что по физиологии женщина за ночь не может физически достичь 50-60 оргазмов за ночь...а мужчина тем более..
Vaxa
Сергей Vlad.
Будь добр подскажи, а что такое сквирт, и как ему научить девушку
Soltera
QUOTE
а обычно - переваливает за соточку

Боже мой сколько же длится такая ночь по времени? часов этак 240 ? biggrin.gif фантазерка пипец
Kozochka
Оййй, что Дашенька, что Сереженька (Владимирович?), ну такие душки... biggrin.gif
Рыжий хвостик
))) ну ну выдаем желаемое за действительное.
если честно то нафига их сто???
лучше один но какой! cool.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
Будь добр подскажи, а что такое сквирт, и как ему научить девушку

Сквиртинг, если быть точным. От англ. "Squirting" - имеющее свойство вытекать.
Процедура примерно такова: Девочка по достижении определенной степени возбуждения хочет разрядится, таким образом есть несколько путей это сделать. Я о сквирте. Это как сходить по-писать, она может и не говорить тебе того, что хочет по-писать прямо сейчас, так как это у многих вызывает смущение. Найди подход побеседуй, предложи описатся в кроватке... То есть раскрепости ее. Пусть привыкнет к этому состоянию ( когда партнер мокрый в ее жидкости). Ты должен возвысить это явление как лучшее, что она может сделать для тебя в постели. Говори сней. Спрашивай как двигать тем или иным органом.

Блин, я думаю не понятно. wink.gif Мне кажется, в интернете масса лекций на эту тему.
Тут такое дело, девочка может с трудом достич эякуляции, по множеству причин. Одна из которых, недостаточное возбуждение. Короче говоря: По мне так это как два пальца в писе и язык на клитор. biggrin.gif
Vaxa
что хочет по-писать прямо сейчас
предложи описатся в кроватке...
И что от этого девушка сильнее кончит, или больше раз?Или это происходит от того что она раскрепощена?
Девушки а что вы можете сказать об этом?
Димон15
позы, позы....фигня это все wink.gif
надо чувствовать тело партнера, подмечать чего он(она) хочет и не стесняться ничего, если вам или ей(ему) нравится это? почему бы и не сделать приятное, а позы, это все ерунда smile.gif
Soltera
QUOTE
Девушки а что вы можете сказать об этом?
бред какой-то... Я за естественный и нормальные секс, и против справления естесственных нужд в постели. Кто во что горазд и кому что больше нравится... кому-то какать, кому-то писать... ph34r.gif Но я бы не сказала, что меня это раскрепостило, возбудило и тп. и если мой партнер будет это делать у меня это не вызовет никапли возбуждения, наоборот только.
Littio
biggrin.gif Я почитал этот бред....кому-то точно нужно лечится. biggrin.gif
Lupus86
А мне нравится когда её ножки мягко лежат у тебя на плечах! Это действительно здорово.