поиск партнёра

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
мне кажется что мы много времени отводим на поиск своего спутника жизни. Даже когда мы заняты чем либо - мы (или наше подсознание) всё равно настроено на поиск. Вот ещё интересно те кто уже нашел своего долгожданного продолжает ли он искать (подсознательно или осознавая это)?
DIO
QUOTE
Вот ещё интересно те кто уже нашел своего долгожданного продолжает ли он искать (подсознательно или осознавая это)?

На счёт женщин не знаю но мужики точно продолжают...кабели! mad.gif mad.gif mad.gif
Кость
Об орфографии: В армии, когда зачисляли к какой-то должности писарь в штабе сделал ошибку и в документах на меня прописал следуйщее "Старший кобельщик взвода ИТСО", вот что он имел в виду падонок.

QUOTE
те кто уже нашел своего долгожданного продолжает ли он искать

тот кто нашёл, думаю искать не продолжает, а вот может ли он устоять от мималётного соблазна, тут зависит от человека, просто есть люди которые разделяют любовь и секс.
Lika Malevi4
QUOTE
тот кто нашёл, думаю искать не продолжает, а вот может ли он устоять от мималётного соблазна, тут зависит от человека, просто есть люди которые разделяют любовь и секс.


Стоит ли удерживать себя от соблазна мимолётного/долголётного?
Это же новые интересные отношения , может быть хороший секс, это отсутствие обязательств (если ты предупредил, что у тебя уже есть кто-то), это практически отсутствие материальных затрат. И главное : ты можешь закончить эти отношения в любой момент. И не будет слез, соплей и проч.

gratis
[quote]мне кажется что мы много времени отводим на поиск своего спутника жизни. Даже когда мы заняты чем либо - мы (или наше подсознание) всё равно настроено на поиск. Вот ещё интересно те кто уже нашел своего долгожданного продолжает ли он искать (подсознательно или осознавая это)?

Вот что касается лично меня, на данный момент я никого ищу.Я нашла человека. ОН на самом деле ИДЕАЛ, даже странно, за что мне такое счастье. Тут было бы глупо сверхглупо искать " замену"

Но общение с мужчинами мне доставляет гораздо большее удовольствие чем общение с женщинами.Да, разумеется я флиртую , кокетничаю -но это моя сущность так сказать, но не СУЧНОСТЬ.
Если я кого то сильно захочу, я не буду сдерживать себя моральными принципыми а просто сделаю то, что считаю нужным . Я слишком люблю жизнь(хотя она меня наверно презираетsmile.gif ) , ценю каждую минуту и наслаждаюсть "её дарами" по мере возможностей...

Поэтому , если не Ищите, то хотя бы изредко оглядывайтесь, тоже может быть здорово )
Dory
Lika Malevi4
Я понимаю, что это твой личный взгляд на жизнь, но неужели тебя не кольнет ревность, если твой нынешний "идеал" будет спать с кем-бы-то-нибыло, ради хорошего секса?
Lika Malevi4
Larch

я думала на эту тему.
Но у моего "идеала" очень умная голова. Если он решит что захочет разнообразия , он пойдёт и найдёт его( разнообразие) и я об этом ничего не узнаю. Если узнаю, ну что ж неприятно, обидно чуть-чуть - но я постараюсь подавить это чувство собственности пойму и прощу.
Разумеется была бы какая-нить сцена, а может и не была бы.
Я его люблю и ревновать его не считаю нужным или требовать что бы он был только моим. Понимаешь, когда любишь человека хочешь, что бы любимый был счастлив не только с тобой , но и без тебя.Вот это то, что я называю настоящей любовью, не эгоистичной.
Хочешь -иди, но знай , что я тебя жду , люблю и всё прощаю.

и ещё знаешь, это не завышенная самооценка, но от меня никто никогда не уходил и никто не изменял ( это точно ). Хотя вру....в 15 лет меня бросил - "моя первая любовь" и всё))
DIO
Lika Malevi4
QUOTE
от меня никто никогда не уходил

они так за тобой и ходят? unsure.gif
Lika Malevi4
DIO
))))))))))) нет, не ходят)))))))))
я ушла )))
Dory
Мое глубокое (личное) убеждение - мужчинам нельзя давать полную свободу. Это просто черевато. Это как с маленькими детьми, сколько не давай конфет (игрушек и т.п.) все будет мало. Просто в секс ради секса я не верю.
Кость
Larch
QUOTE
Просто в секс ради секса я не верю.

Есть и секс ради секса и секс ради любви.
QUOTE
мужчинам нельзя давать полную свободу.

Тогда и женщинам тоже.
Lika Malevi4
QUOTE
Мое глубокое (личное) убеждение - мужчинам нельзя давать полную свободу. Это просто черевато. Это как с маленькими детьми, сколько не давай конфет (игрушек и т.п.) все будет мало. Просто в секс ради секса я не верю


Мужчине надо давать понять что ты его очень любишь и очень им дорожишь и.....предоставлять ему полнейшую свободу! Не знаю , но помоему это и удерживало моих бывшиж мужчин, что я никогда не ограничевала их в действиях, хочешь на футбол- "пожалуйста" , к друзьям-"приятно провести вечер". Доверие -прежде всего.
Мне пока везло можно сказать, что такое измена я на личном опыте так и не узнала.
Может мой взгляд наивен, и со -временем я приду к мнению , что мужчину , как собачку надо держать на привязи....но я не хочу так думать никогда.
Dory
Кость
Все, что я написала, это мое ИМХО smile.gif
Я полностью согласна, что и женщинам нельзя давать полную свободу.

Lika Malevi4
В свое время товарищь Колонтай выдвинула теорию "стакана воды". Никаких чувств, никаких эмоций. Выпил и пошел дальше. (За что, кстати, ее предали анафеме). Это практически "свободная любовь", так же как и твой взгляд. Личнор для меня это не приемлемо. На мой взгляд семья - это и совместное времяпровождение. Вместе на футбол, вместе к друзьям. И если люди любят друг-друга они не устанут от этого.
Опять таки ИМХО.
Lika Malevi4
Larch
QUOTE
свое время товарищь Колонтай выдвинула теорию "стакана воды". Никаких чувств, никаких эмоций. Выпил и пошел дальше. (За что, кстати, ее предали анафеме). Это практически "свободная любовь", так же как и твой взгляд. Личнор для меня это не приемлемо. На мой взгляд семья - это и совместное времяпровождение. Вместе на футбол, вместе к друзьям. И если люди любят друг-друга они не устанут от этого.
Опять таки ИМХО.


ИМХО -это ты права, у каждого своя тактика поведения )
Желаю что бы твой мужчина думал так же как и ты и что бы у вас всё было супер-пупер! ))
rj-karter
Кость
QUOTE
тот кто нашёл, думаю искать не продолжает, а вот может ли он устоять от мималётного соблазна, тут зависит от человека, просто есть люди которые разделяют любовь и секс.

Хмммм... Неожиданно глубокая, правильная и очень точна мысль! huh.gif
Larch
QUOTE
Мое глубокое (личное) убеждение - мужчинам нельзя давать полную свободу.

А нафига вам такой нужен? подкаблучник??? Нет! Нужно или доверять друг другу - а это подразумевает полную свободу, или следить постоянно...
Знаете, сколько к нам - психологам - приходят вот таких вот, которые "пытались удержать" и "не давали свободы" - мильён тыщь! smile.gif А вот заканчивается это всё плачевно - битые скалками мужики и переломанные носы у женщин. wink.gif Что совсем не комильфо... как вы понимаете.
Ограничивать мужчин можно только посредством флирта, игры или напряжённого труда по поддержанию живости/свежести ваших с мужчиной отношений.
KlimS
Зачем люди женятся или выходят замуж, что бы потом пытаться удерживать?
Само понятие семьи подразумевает обсалютное доверие к партеру и единение с ним, а если это не так то ни какими ухещрениями, сексом, детьми и т.д. никогда его не удержишь.
Через некоторое время может возникнуть проблема пресыщенностью друг другом, и как правило это от несовершенства взаимных отношений. Раз достигнув какой-то планки люди останавливаются, а это гибель для любых отношений. Любовь и творчество сродни друг другу, остается только найти желание творить.
Lika Malevi4
rj-karter
QUOTE
Хмммм... Неожиданно глубокая, правильная и очень точна мысль!

а к чему это "хммм" mad.gif ? как -будто он 5летний ребёнок , и первый раз сказал гениальность ??? мне это не понравилось в общем.... mad.gif
Dory
Блин... столько написала, и сервак глюкнул... обидна...
попытка № 2

rj-karter
"Попытка удержать" и " Ограниченная свобода" - разные вещи. Как психолог, ты должен это понимать.

Хочется что бы вы поняли о чем я говорю, поэтому разверну свою мысль.
Свободу можно поделить на две категории:
1. Свобода от - отрицательная свобода, как снятие ограничений и запретов. В конечном счете освобождение от всего. Она не несет в себе ничего созидательного, лишь разрушительное.
2. Свобода в рамках - свободе поставлены внешние ограничения. Брак можно назвать таким ограничением.
Есть еще один подраздел свободы... но я не буду о нем говорить.

Семья, брак - это всегда компромисс. Ведь семья это не только первые годы (месяцы) влюбленности. Это долгая и постоянная работа. Работа над своим счастьем.
Кость
Lika Malevi4
QUOTE
первый раз сказал гениальность

ты это, потише, а то мне сейчас ещё больше достанется.
Lika Malevi4
Кость
а тебе -то за что ? всё , молчу ............................
DIO
Кость - мудрый 5-летний мальчуган!!! wink.gif
Ну извини,извини!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Пока доказательств твоего возраста нету!!! wink.gif
Кость
DIO
6 - летний.
QUOTE
Пока доказательств твоего возраста нету!!!

без доказательств, на сколько тянет?
DIO
Кость
дык я про пхотку твою!!! unsure.gif
QUOTE
DIO
6 - летний.

laugh.gif thumbup.gif frusty.gif
rj-karter
Lika Malevi4
QUOTE
а к чему это "хммм"  ? как -будто он 5летний ребёнок , и первый раз сказал гениальность

Хммм... а я разве сказал, что он "высказал гениальность"? blink.gif Совсем даже нет - мне кажется, здесь никто не гениален... Дабы обладать гениальностью, нужно что-то неизмеримо большее, чем простое высказывание в форуме... wink.gif
Я этой фразой лишь хотел сказать, что он относится к форуму не очень серьёзно... А вот именно здесь высказал свои чувства - наверное это его задело чем-то. И я этому искренне рад! biggrin.gif
Кость
QUOTE
ты это, потише, а то мне сейчас ещё больше достанется.

Я наоборот пытаясь всячески вас реабилитировать! Потому как понимаю ваше поведение... Никому ничего не достанется - я сам всё съем! laugh.gif
Larch
QUOTE
"Попытка удержать" и " Ограниченная свобода" - разные вещи. Как психолог, ты должен это понимать.

Это просто попытка обострить ситуацию... tongue.gif biggrin.gif Я просто зацепился за то, что лежало на самом видном месте. smile.gif
Larch
QUOTE
Семья, брак - это всегда компромисс.

Это правильно... Как правильно и другое: Брак и семья - это всегда доверие друг другу! Именно на этом строятся настоящие отношения... Возможно, не прийдётся искать никаких компромисов, если будет доверие... И вы, понимая сколько это значит не захотите терять что-то большее, участвую в интрижках.... Я, например, знаю точно, что я не самый красивый человек на земле; знаю, что моему любимому попадались люди, гораздо красивее меня, которые были не прочь переспать с ним... Я видел как он это воспринимает, видел как его тело это воспринимает (трудно не заметить мужскую эрекцию... wink.gif в отличие от женской), но он никогда не позволял себе чего-то большего, чем просто вежливое "Нет!"... Я ему доверяю... хотя очень сильно ревную...
У меня пожалуй есть выход: оставить его в качестве домохозяйки - пусть сидит себе дома и никуда без разрешения не ходит... А потом я прийду с работы и мы будем "искать компромисы" в кровати... Поскольку я зарабатываю ровно в 10 раз больше его - я могу заказывать музыку... Во всяком случае, надавить на него.
Впрочем, я так и поступал в прошлом... и ни к чему хорошему это не привело. Теперь я стараюсь засунуть свою ревность в ж... В общем, туда, где она и должна обитать. biggrin.gif Это не значит, что я изменился, стал меньше ревновать - вовсе нет. Просто другой вид отношений у нас... построенных на доверии... В принципе, если раньше я по настоящему боялся отпустить любимого человека, то теперь я без особого содрагания думаю о том, что будет со мной без него... И это вполне нормальная ситуация...
Lilit
Я нашла уже классного чувака, только он слепой и не видит, что ему PM пришло уже три штуки
QUOTE
Брак и семья - это всегда доверие друг другу!

На этот счет рекомендую фильм "Молодожены" smile.gif
SoulSuit
Одна девушка мне сказала когда-то очень умную мысль...
Только в кинофильмах люди знакомятся, встречаются и всё у них вяжется и клеится, как в сказке.
На самом же деле в жизни происходит долгий подбор и перебор вариантов, партнёров...
И это, наверное, правда.