Фильмы на которых плачешь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
AnnaKonda
я просмотрела много фильмов,которые у меня вызывают слезы.Самый слезливый ,наверное "Титаник".А еще не могу смотреть "Черный Бим Белое Ухо"
unsure.gif
А что у вас?
Dima1986
Не сказать прям что плачу, но настроение грусное создаёт:

Форест Гамп
Титаник
Сердце Америки

+ Большинство фильмов о войне
Лейт
AnnaKonda
наоборот, "Белый Бим, Черное ухо"

я всегда-всегда плачу, когда смотрю "Летят журавли"

постоянно плачу во время просмотра "Ромео и Джульетта" Франко Дзефирелли - мне все время кажется, что вот уж на этот раз герои не погибнут.

Плачу, и ничего не могу с собой поделать, когда Луртц убивает Боромира в "ВК" - эта сцена меня доводит до слез постоянно, и в книге, и в кино. Плачу так же, когда в "Возвращении Короля" конница Рохиррим скачет на врага во время Пелленорской битвы - в кинотеатре просто дух захватывает! очень сильные эмоции в итоге заканчиваются слезами.

а вообще, я очень часто плачу в кино. что за сентиментальность такая? huh.gif
..:ВрединА:..
"Белый Бим,черное ухо"
"Титаник"
"Восьмая миля"
"Форест Гамп" unsure.gif
"Эффект Бабочки"
The Debaucher
"Титаник" - ревел, как девчонка...
..:ВрединА:..
QUOTE
"Титаник" - ревел, как девчонка...

Неужеи только Титаник? wink.gif
The Debaucher
Там были самые яркие впечатления...

На каких-то фильмах тоже глаза были "на мокром месте", но на каких, не помню sad.gif
Night Watch
ой, каждый второй...в число жанров на которых плачу- драма, трагикомедия, фильм-катастрофа. иногда фантастика
G-P
"Сладкий ноябрь"
Капризная
Я наверное вообще плакса. Очень часто плачу даже, когда хепи енд wub.gif
Точно могу сказать
"Черный Бим Белое Ухо" (я даже его больше не смотрю)
Титаник
Перл Харбор
Девчата (когда на главную героиню поспорили и она узнала об этом)
Да вообще этот список не скончаем........

cry_1.gif
LPAlex
Концовка "Мулен Руж"...
Не плакал, но очень хотелось... unsure.gif
Sinoptic
А я на Призраке оперы заливался слезами... меня музыка пробрала просто капитально. Первый же момент, когда заиграла знаменитая мелодия Веббра, у меня потелки слезы просто ручьем... И далее, на каждой арии глаза наполнялись слезами. А когда они пели The Phantom of the opera, я просто рыдал... Не знаю с чего меня так эта музыка пробрала, но до сих пор когда слушаю саундтрек, в глаза бьют слезы..
Паразитка
А у меня много фильмов, над которыми я плачу. Вот "Перл Харбор" смотрю уже который раз и все равно плачу. На "Зеленой миле" вообще. Вспоминать не хочется.
А вообще плачу над драмами. И плачу вместе с героями. Когда они плачут, тогда и я.
Lilit
Я вообще плакса... Мне нельзя трогательные фильмы смотреть...
"Перл Харбор"
"Большой папа"
мультфильм "Долина папаротников"
"Майкл"
про динозавра Литтлфута... не помню, как называется...
мультфильм про мамонтенка, который маму искал, я даже когда эту песню слышу, реву как белуга
мультфильм "Жизнь с Луи", не все серии конечно, но есть такие, что просто кошмар
недавно смотрела фильм про Скруджа и Рождество... "Рождественская история", кажется... Тоже плакала, весь фильм проплакала\
ТАких фильмов очень много, я все и не вспомню... Поэтому я стараюсь смотреть комедии... Но и комедии бывают грустными sad.gif
AnnaKonda
Только что посмотрела "Возвращение",тоже очень трогательный.
[/QUOTE]А вообще плачу над драмами. И плачу вместе с героями. Когда они плачут, тогда и я.[QUOTE]

Аналогично.
В "семь" тоже в конце нельзя удержатся от слез.
"Бригада" и "Бумер" тоже очень жалосливые. sad.gif
archon
Вроде бы и странно, но есть... В концовке фильма "Гладиатор" едва-едва удержался... cray.gif
Пантера
Я очень чувствительная и плачу по всякому пустяку..., но иногда это даже полезно.
Всегда плачу при просмотре:
"Перл -Харбор" , "Гладиатор", "Храброе сердце"... "Белый Бим, черное ухо", а вот совсем недавно просто рыдала при очередном просмотре мультика про мустанга, которого никому не удалось приручить cry_1.gif там такие песенки... так за душу берут...
Остальные потом вспомню напишу huh.gif
Night Watch
QUOTE
Концовка "Мулен Руж"...

QUOTE
"Перл Харбор"

QUOTE
На "Зеленой миле"

QUOTE
"Бригада"

QUOTE
"Гладиатор"

на этих перечисленный ревела unsure.gif
Fluffy Fury
QUOTE
"Сладкий ноябрь"

Я так рыдала над этим фильмом!
А еще я не помню название, но плачу с самого начала. Там парень с девушкой в школе влюбились в друг друга. Его отец когда-то в молодости любил мать этой девушки. И сейчас родаки боятся, что дети повторят их ошибки. Фильм очень слезный ,особенно, когда его отправляют в Ленинград к бабушке, которая якобы при смерти, а на самом деле это был злой заговор, чтобы молодые не видились. А эта девчонка приехала к нему, он увидел ее в окно и стал кричать, потому что бабка его не пускала и он сорвался с карниза и упал с 6 или 8 этажа в сугроб. Он остался жить. Она его обняла. На этом все закончиллось. А мой папа сказал, что по книге он упал и разбился. Поэтому я и плачу, так как он погиб.
Всегда так
А я недавно опять плакала, когда смотрела "Талантливого Мистера Рипли" sad.gif
Ryav
Форест Гамп
Титаник
Бумер

Я не хочу плакать, но как-то иногда получается... sad.gif
астерикс
"Сладкий ноябрь", "Осень в Нью-Йорке", "Бригада", "Бандитский Петербург"(II часть) - хотелось плакать.
"Белый Бим, черное ухо " - плакал.
Паразитка
Бригада, Бандитский Петербург (особенно, когда он нес его на руках и в него стреляли), Армагедон, Храброе сердце (это вообще подавайте мне корыто).
В принципе, таких фильмов очень много. Сразу все и не вспомнишь. Бывает даже, когда плачу над счастливым концом.
Но знаю, чтоп лачу всегда, когда смотрю передачу "Жди меня" (извините за оффтоп)
AnnaKonda
Я до слез смеялась над "Американской свадьбой" когда Шон-Уильям Скотт ел собачьи "какашки" biggrin.gif
Дождь
я обычно редко плачу на фильмах.. и с ходу вспомнить трудно..)

ВК, Возвращение Короля, я его смотрела два раза и оба раза у меня выступали слезы на том отрывке, где на коронации (в самом конце) крупным планом показывают как Арагорн, а за ним и весь народ, преклоняют колено перед четверкой хоббитов...
QUOTE
когда Луртц убивает Боромира в "ВК"
а потом крупным планом показывают Мерри и Пиппина, когда они беззвучно кричат а потом бросаются на Урук-хаев.. тогда, помню, тоже сдавило горло..
LollyPopGirL
Мулен Руж
Король-лев (мультик Диснеевский) когда папу Симбы убивают
Искусственный Разум ( в последний раз извела 2 пачки носовых платков ph34r.gif )
Добавлено:
archon
QUOTE
В концовке фильма "Гладиатор" едва-едва удержался


LPAlex
QUOTE
Концовка "Мулен Руж"...


QUOTE
"Сладкий ноябрь"

Как она ушла!.... cry_1.gif

солидарна. smiles (12).gif
Alya
Люблю я над фильмами поплакать... помню, плакала, когда смотрела "Призрака" (почти во всех вариантах), "Мулен Руж", "Александра" (когда Гефестион умер), "Дюну" - наверное, вспоминала, как должно быть в книге. Хм, когда "Адвокат дьявола" смотрела, тож плакать иногда хотелось... dry.gif
demetrea
тоже не могу смотреть фильмы про мытарства животных..
да и еще стоит сюда ж включить фильмы о плохом обращении с детьми..(не выдерживаю я)..вот как раз к этому фильм Джен Эйр
..а еще плачу при особо сентиментальных моментах..когда он и она смотрят друг на друга и все ясно без слов.....
еще вот вспомнила "Сабрина" и Последний из могикан(эх..как фильм заканчивается а еще самый самый слезный момент в середине(это когда двое главных героев смотрят друг на друга и любовь в их глазах..) . rolleyes.gif .
вот как раз сегодня просматривала фильм "Красотка"..там есть момент их раставания и звучит песня гр.Роксет..эх...вот момент sad.gif huh.gif
sonya
я ревела, как сумашедшая, при просмотре фильма - "Жизнь Девида Гейла"
- "Танцующая в темноте"
- "Страсти Христовы"
- "Зелёная миля"
- "Американская история "Х""

КОНЕЧНО ЖЕ -
QUOTE
"Белый Бим, черное ухо "
Lilit
sonya
QUOTE
"Танцующая в темноте"

QUOTE
"Американская история "Х""

Точно, я совсем забыла, это тоже оченб слезные фильмы unsure.gif
Fluffy Fury
QUOTE
Я до слез смеялась над "Американской свадьбой" когда Шон-Уильям Скотт ел собачьи "какашки"

конечно не в тему, но очень смешной момент, но ведь тоже до слез!
QUOTE
- "Американская история "Х""

А это вообще! Успокоиться не могла! Они все поняли! Они хотели начать новую жизнь, но их прошлое им отомстило! smiles (12).gif Ну вот, вспомнила...
AnnaKonda
Fluffy Fury

QUOTE
конечно не в тему

Название темы придусматривает не только трагические фильмы со смертильным исходом,а фильмы любого жанра ,которые вызывают слезы.
Все почему стали говорить только о драмах и катастрофах
andr|k
Вроде не над одним не плакал...хотя вроде слёзки навернулись над фильмом "Сибирский цирюльник" sad.gif
eukka
Я плачу почти над всеми фильмами!!!( только когда никто не видит smile.gif ) А так, самый запоминающийся фильм, над которым ревела жутко долго - Это Хорошая девочка, с Дженифер Энистон и Джеком Гакалханном,... этот фильм почему-то никто не смотрел, а я от него просто летаю tongue.gif
totals
Часы
Страсти Христовы
Искусственный разум
jet
я ревела в конце "Сил природы", когда героиня Сандры Баллок приходит к сыну. Ну а так меня довольно редко "прорывает"
eukka
А мне нравится плакать...над фильмами. Потому что реальные жизненные ситуации меня почему-то не вставляют, только от обиды могу проронить свою скупую слезу...
Frankenshtain
Плакать не плачу, но слеза наворачивается (у меня вообще просто так глаза слезятся, а от нервов запросто):
"Талантливый мистер Рипли";
"Тот самый Мюншаузен".
Впечатляют многие фильмы.
Night Watch
QUOTE
Страсти Христовы
во...это вообще супер-фильм
а я ещё под Мулен-Руж ревела unsure.gif
Lilit
Не поверите, но я сегодня прослезилась, когда смотрела "Подводную братву" ph34r.gif
Лапочка
Титаник-наверно тогда больше всего плакала, но это от грусти

А вот редко находятся для меня такие фильмы, кде плачешь от счастья, не знаю почему но я плакала в *Бриджид Джонс*, а ещё в последней серии *Sex and the city*(в большей степени потому, что эта серия была посленей tongue.gif )
totals
Lilit
QUOTE
Не поверите, но я сегодня прослезилась, когда смотрела "Подводную братву" 

Да уж... tongue.gif Признаться и действительно не верится.......
Какая необычная эмоция при просмотре этого мультика biggrin.gif biggrin.gif
Lilit
totals
Я плакала, когда они креветку съесть хотели, а креветка стала жаловаться на свою жестокую судьбу cray.gif
AnnaKonda
Раз тема зашла о мультиках,то я вспомнила донельзя жалосливый мульт "Ежик в Тумане",а еще про мамонтенка ,который маму потерял.Все -таки советские мультики самые классные laugh.gif
Jul*
Ой, я вообще реву почти над каждым фильмом (кроме комедий, конечно). Последний раз ревела, когда смотрела "Темная сторона солнца", или как-то так это кино называется, точно не запомнила (там про парня, у которого было какое-то заболевание что он не мог на солнце находится, и в конце он умирает...) cray.gif
Frankenshtain
"Темная сторона солнца" - наверно сильная штука
Jul*
Frankenshtain еще как сильная! советую посмотреть!
LollyPopGirL
Смотрела сегодня в кино "Волшебную Страну" (Finding Neverland) с Джонни Деппом. Плакала. smiles (12).gif
AnnaKonda

Jul*
Кажется смотрела,слез все-таки не было,зато до титров наивно полагала,что в главной роли Бред Питт.

Совсем забылао такиз плаксивых фильмах:"Умереть молодым" с Дж.Робертс и "Достучатся до небес "(офигенный фильм)
Jul*
AnnaKonda А разве в главной роли не Бред Питт????? smiles (8).gif
Filix
sad.gif Я сама так и до конца не досмотрела "Белого Бима чёрное ухо".
Немогу.
Nemus
Я плакал когда смотрел:
"Жизнь как дом" с Кевином Кляйном
"Страсти Христа"
"Искуственный разум"
старый фильм "Общество мертвых поэтов"
испанский фильм "Любовь которая жмет"
Frankenshtain
А "искуственный разум" это о чём и что там жалостливое? (уж какой человек о нём говорит)
Nemus
QUOTE
А "искуственный разум" это о чём и что там жалостливое?

Фильм Спилберга о ребенке-роботе, который по настоящему любит тех, кого считает своей семьей и мечтает стать настоящим. Весьма тяжелый фильм с трогательным концом. Хотя как мне кажется и немного затянут.
Lilit
Nemus
QUOTE
старый фильм "Общество мертвых поэтов"

Точно! Спасибо, что напомнил... Ужасный фильм, просто жуткий... Я плакала почти весь фильм sad.gif
Блор
Фильмы с которого я встал и ушёл "Белый бим чёрное ухо" И " ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ" Мояй девчонка сказала , что я больной.
The Debaucher
Вспомнил еще один фильм, смотря который я ревел, - "Пианист"...
Furia
Я плачу почти под все фильмы в которых появляются слёзы и грустная музыка. Но есть один, который я уже раз 200 пересмотрела и всегда плачу, это -- Зелёная миля.
А, вот ещё вопрос. Когда смотрите фильм и знаете, что обязательно будете плакать, у вас нет желания не смотреть его, выключить что-бы не издеваться над нервами.
У меня почти всегда такое.
Frankenshtain
QUOTE
Frankenshtain, Форум ->Увлечения, хобби интересы. ->Книги ->Книги на которых плачешь
Дата Thursday, 17 February 2005, 15:32 Сообщение №351200

Давно прослезился над "Зелёная миля", Кинг
А вот фильм показался блёклым (всётаки Кинг пишет не в "голивудской" стилистике, у него всё человечней).
Vein
Очень нравится фильм "Благочестивая куртизантка". Столько эмоций. Я даже проплакалась.
Про этот фильм даже одна моя учительница говорила на уроке, ей тоже нравится. smile.gif
Лейт
Сегодня полсеанса ревела на "Волшебной стране"
LollyPopGirL
Лейт
QUOTE
ревела на "Волшебной стране"

Я тоже, но в субботу.
Ангел_Сердца(он)
Привет всем! Могу сказать я плакал на многих разных фильмах, многие щас сразу не всмпомню... Например Искусственный интелект, ВК Возразения Короля, Взвод, много еще много.... но я помню свой 1-й фильм...... Фильс с Брюсом Вильямсом - Армагеддно..... Это вещь...
Lilit
Точно, я впомнила, еще я всегда плачу, когда смотрю "Достучаться до небес". Плакала от ужаса, когда смотрела "Эксперимент". И от счастья, когда смотрела "Амели"
Элизобара
Плакала единственно после просмотра Зеленой мили и Сибирского Цирюльника. В Цирюльнике меня поразила мужская дружба, когда его отправляли в Сибирь, а друзья за поездом бежали.
Ангел_Сердца(он)
Lilit
Вообще офигенные фильмы, также плакал почти в конце фильма "Послезавтра", офигенный фильм Эффект бабочки, просто плакал...
eukka
QUOTE
Точно, я впомнила, еще я всегда плачу, когда смотрю "Достучаться до небес".

Точно! Я тоже над ним плакала... Сначала смеялась правда smile.gif , а потом плакала, очень понравилось.
Еще плакала над фильмом если только, недавно смотрела.
archon
Форест Гамп еще напрягает... unsure.gif Но больше хочется радоваться за него, по-этому слезы как-то уходят ph34r.gif
И "Искусственный разум" еще... smiles (12).gif
AnnaKonda
QUOTE
Эффект бабочки
Удивительно,но фильм оставил меня совершенно безразличной.
Я вот вспомнила "Леона ",который по совместительству является моим любимым tongue.gif
LollyPopGirL
"Игры разума". Плакала. Как было жалко Неша (Кроу), когда он понял, что это действительно галлюцинации. frusty.gif А его жену!... smiles (12).gif Но больше его. Как он не мог работать... Потрясающий фильм.
Ослик
Я а вообще плакса. Часто плау над фильмами в которых бросают животных или они умирают. Также текут слёзки, где расстоются любимые люди.
Про животных, например Король воздуха.
Про влюблённых, сейчас что-то не припоминаю, просто ничего давно такого не смотрел, но таких фильмов полно.
Mr.Satisfaction 2
"Армагедон" - там где Брис Уилис к дочке обращается smiles (12).gif
Все фильмы где животные умирают или грустят....smiles (12).gif
"Зелёная миля" ....smiles (12).gif
Некая Эмми
"Титаник"- я так под него плачу,людей,капитана,и Джека жалко! :smile1
И ещё есть момент в "Терминаторе",когда Шварцнегер в кипящую лаву опускается! unsure.gif
Лим
Недавно посмотрел военный фильм "Звезда". После просмотра долго тяжело было.

Самые такие тяжелые для меня фильмы, так это фильмы о ВОВ.
Sinoptic
К Призраку оперы добавился еще и Титаник... Я просто рыдал в конце.... smiles (12).gif smiles (12).gif smiles (12).gif
Night Watch
QUOTE
"Звезда"

QUOTE
Титаник

рыдала
Flaviy
У меня Ванильное небо. cry_1.gif

Я этот фильм смотрел раз 7-8 и мне всегда грустно в конце, аж слеза просится. Надо же такая ирония судьбы - проснуться через 150 лет, ни семьи ни друзей ни денег. Впереди лишь будущее, которое совсем не такое сладкое как нам бы хотелось. Особенно грустно когда Дэвид говорит Софие - "Я мертв, а ты заморожена и все равно я тебя люблю. Встретимя в следующей жизни, когда мы оба будем котами" kiss.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif Это вообще один из моих самых любимых фильмов. smiles (25).gif
баунти
QUOTE
"Зелёная миля"

QUOTE
Титаник

Водитель для Веры
Перл Харбер
воть такая я эмоциональная biggrin.gif
кисёнок
баунти
QUOTE
Водитель для Веры

Вот блин первее меня успела написать... dry.gif
TwisT
Не читал весь топик, но у мну такие воть фильмецы:
Зеленая миля
Форест Гамп
Знакомтесь Джо Блэк
З.Ы. если вспомню, то еще напишу....
Еще "Страсти Христовы", но тут отдельный разговор......
Alya
Посмотрела "Ворону" и прямо уревелась, невзирая на хепи-энд... не знаю... то ли Брэндона Ли жаль (потому что его на съемках реально застрелили), то ли просто от избытка чувств... sad.gif
ПАДШИЙ АНГЕЛ
Я очень сильно плакала,когда смотрела:
ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ
ГЛАДИАТОР
ПРИЗРАК ОПЕРЫ
СТРАСТИ ХРИСТОВЫ
СПЕШИ ЛЮБИТЬ(там вообще истерика была!)
БЛИЗОСТЬ
Таких фильмов много,ещё вспомню...скажу!
Sadness
Как только увидела название темы, сразу вспомнила "Фореста Гампа". Не могу этот фильм смотреть. Вот даже сейчас пишу, уже комок в горле. Никогда не уставала удивляться ПОТРЯСАЮЩЕЙ игре Тома Хэнкса.
"Титаник". Да, пожалуй. Поплакала от души.
Тут писали о фильме Тёмная сторона солнца, если я не вру. Я смотрела нечто похожее (может это и он был) только с названием "Пудра". Обревелась. Отличный фильм.
Естественно, ВК. Э-э... все части. smile.gif Очень сильное впечатление произвела эта трилогия. "Возвращение короля" - самый эпогей моих слёз.
Также отмечу: "Гладиатор", "Игры разума", "Привидение" (С Суэйзи и Мур), "Ромео и Джульетта" (ДиКаприо).
А из мультиков "Братец медвежонок"- плакала навзрыд.
Вот такие мы впечатлительные. biggrin.gif smiles (12).gif
Dana M
Фильм, вызвавший поток слез - "Зеленая миля", не хочу его больше никогда смотреть, хотя кино и хорошее..
Особо следует отметить "Белый Бим, черное ухо" - тоже смотреть больше не хочу..
Из тех, что посмотрела бы еще
"Шоколад"
"Интуиция"
"Эффект бабочки"
это то, что на данный момент могу вспомнить..smile.gif
Flaviy
Вспомнил еще один трогательный фильм - "Сладкий ноябрь". По-настоящему чедусное милое кино с Киану Ривзом в главной роли. Всем советую! wub.gif
TwisT
Flaviy
QUOTE
"Сладкий ноябрь". По-настоящему чедусное милое кино с Киану Ривзом в главной роли. Всем советую

Если я не ошибаюсь то там играет не Ривз, а Том Круз....
pantera
Dana M
QUOTE
"Белый Бим, черное ухо"

sad.gif блин, аж грустно стало....
Flaviy
TwisT

Нет! Кивну Ривз. Уж я то точно знаю, так как Том - мой любимый актер. А фильмы с его участием я не пропускаю. smile.gif
Бродяга_J
Я легко могу разреветься!!! На Титанике чуть не захлебнулась в собственных слезах... Плакала, когда первый раз смотрела Король лев (ну когда Шрам скидывает со скалы папу Симбы жалко так) , плчу на многих фильмах. Плакала, когда читала Гарри Поттера пятую часть. (мне 15 лет) cry_1.gif
Lilit
Плакала в конце Турецкого гамбита cray.gif
Black_Widow
Я вообще регулярно реву над всеми фильмами, но единственная картина из-за я реву уже 10 раз - это "Сибирский цирюльник", прям хоть бери да не смотри. О! Еще недавно видела потрясающий фильм с Бероевым и Машковым в главных ролях "Папа" (посмотрев его даже мой муж плакал, как ребенок! а он не из сентиментальных). Регулярно пересматриваю и плачу над "Жестоким романсом". Все таки "наши" фильмы лучше всех! Хотя над всеми вышеперечисленными иностранными фильмами ревела тоже, только как-то менее душевно...
Vip-vano
Не плачу... rolleyes.gif но есть ряд фильмов, после просмотра которых, честно сказать, приходилось сдерживать чувства...

Самые яркие примеры:
Форест Гамп
Зелёная миля

Ну и в меньшей степени:
Эффект бабочки
Гладиатор
Титаник

Также немного "пробирают" мультики некоторые современные... ну и "смазливые" романтические комедии, которые мне почему-то нравятся... =) Ну типа "Уимбелдон" и т.д. =)))
Чангел
"Ком" стоял в горле...
"Куда приводят мечты"
Бродяга_J
Плакала, когда смотрела Турецкий гамбит! Когда "наших" бомбили и войско все перебито было потом трупов... кошмар... я никогда фильмы про войну не смотрела... unsure.gif
DIКАN
"Очень страшное кино 1,2"
"Американский пирог 1,2"
"Два нуля"
"Тупой и еще тупее" Ну еще много фильмоф от которых я сосмеху плакал laugh.gif bye2.gif
jet
Ой, давно так не ревела!
Вот сижу вчера вечером одна дома и смотрю "Американская история Х". Висел у меня пару месяцев, накануне дали на него не очень воодушевляющую рецензию. Сижу, смотрю и мне очень нравится. А в конце когда ниггер брата убивает, потом Дерек бросается к Денни, видит его распростёртое тело на полу в туалете и рыдает над ним - вот тут меня прорвало! cry_1.gif
brusnika
unsure.gif все фильмы, после которых я плачу американские (Игры разума, Эффект бабочки и мнооооогие другие... sad.gif )
а вот российский последний запомнился, как слезный... это Водитель для Веры... я еще долго не могла успокоиться... очень сильный фильм... unsure.gif
Nemus
QUOTE
Вот сижу вчера вечером одна дома и смотрю "Американская история Х"

Не могу сказать, что плакал, но фильм врезается в сознание. Очень жесткое, безжалостное кино. Но этим фильм и берет.
G-Man
Наверно только один фильм заставил меня прослезится - Страсти Христовы... blink.gif
Слов нет... wacko.gif
V icon T
Вчера посмотрел наш "Побег" с Мироновом в главной роли и Серябриковом, заплакал. Из штатовских конечно же,
"Американская история Х",
" Куда приводят мечты",
" Знакомтесь, Джо Блэк",
"Зеленая миля" - комок в горле!!!
AnnaKonda
QUOTE
Страсти Христовы.
Я этот фильм даже боюсь смотреть -не хочу портить настроение и плакать
QUOTE
Куда приводят мечты",
А что это за фильм? Чито-то захотелось посмотреть
QUOTE
"Американская история Х",
Плачу ,плачу ,плачу laugh.gif laugh.gif Эдвард Ферлонг и Нотрон просто -супер.
QUOTE
"Зеленая миля"
Не пойму ,может атмосфера была не та ,но мне было жалко только Мистера Джинглса.
LollyPopGirL
да, "Страсти Христовы" выжали меня. Буквально...
МУХ@ В КЕД@Х
А я вообще не плачу на фильмах huh.gif Хотя , охото , но я держусь biggrin.gif А какие фильмы , так я так сразу и не вспомню unsure.gif Ну , "Титаник" - ясное дело , а больше и не вспомню sad.gif
Ratcha
Подскажите, где можно скачать бесплатно Индийские фильмы! Вот в этих фильмах я плачу, как дите!
Флоранс
Я плакала только один раз, когда смотрела какую-то индийскую сказку, где девушку сжигали, а она танцевала... Потом она превратилась в птицу и улетела, а принц кинулся ее искать wacko.gif
Ligamen
Вспомнил!!! Звеза. Когда в конце фильма разведчиков в домике сжигают...
nirvania
Сегодня чуть не расплакался, когда посмотрел фильм "Спеши любить".
Дерьмодемончик
QUOTE
фильмы на которых плачешь, У вас есть такие?


Зелёная Миля

реально за душу берёт!
не один фильм не вызвал столько грусти...
Luck_them_all
QUOTE
Зелёная Миля

реально за душу берёт!
не один фильм не вызвал столько грусти...



Согласен на все 100%. Сколько раз пересматривал этот фильм (причем начинал с разным настроением), в конце с трудом сдерживался от слез.
А еще за душу берет "Жанна Д Арк" (только именно версия Бессона с Милой Йовович в гл.роли т.к. американская версия ПОЛНАЯ ТУФТА mad.gif )
Frankenshtain
QUOTE
Зелёная Миля

реально за душу берёт!
не один фильм не вызвал столько грусти...
Книжка раза в полтора круче (ну не умеют режиссёры Кинга экранизировать и всё тут). Книжку читал до фильма, пустил слезу в эпизоде про мышонка, катушку и Перси (там на этом заострено), фильм эмоций не вызвал...
Swm88
Определенно это Зеленая миля blink.gif
Дерьмодемончик
Frankenshtain
QUOTE
Книжка раза в полтора круче (ну не умеют режиссёры Кинга экранизировать и всё тут). Книжку читал до фильма, пустил слезу в эпизоде про мышонка, катушку и Перси (там на этом заострено), фильм эмоций не вызвал...

я книгу читал после просмотра фильма...
Книга сильнее - ФАКТ!!!
Нежная стерва
Реву над фильмом "Мулен Руж", хотя и пересматриваю его уже наверно двадцатый раз.А ещё плачу , когда смотрю "Приведение".
Я или не Я
"Город Ангелов"... просмотрев половину фильма, я начинаю реветь и меня ужо не остановить...
Натаха
я тоже плачу почти над всеми фильмами, ну вот коротенький списочек: Титаник, Холодная гора, Перл харбор, Послезавтра, Сумашедшая и красивый, История золушки angel_sadangel.gif
Luck_them_all
Не давно пересматривал "Храброе сердце", за душу взял эпизод в конце, когда Гибсона казнят и он последнее слово выкрикивает "СВОБОДА".....грустно стало... unsure.gif
Karma
В последний раз рыдала над фильмом "Достучаться до Небес" huh.gif
Denon
Swm88
QUOTE
Определенно это Зеленая миля

абсолютно согласен.
Последний раз я рыдал от фильма "Лучший друг" и "Малышка на миллион долларов".
Lost
Искусственный интеллект
tishina
"Перл харбор", "Зёлёная миля", "Приведение" (с Патриком Суейзи) и ещё много из отечественного кинематографа... unsure.gif
PadonOK
Не грози Южному централу..Фильм над которым плачу постоянно от смеха biggrin.gif
А печальных слез смотря фильм я никогда не испытывал...Зная, что это всего лишь сценарий и актеры которые получают за это реально бабло wink.gif laugh.gif
† Rain
Реквием для мечты. Всем смотреть. Печаль, депрессия и ненависть к людям обеспечена. Я плакал.
tishina
† Rain
QUOTE
Реквием для мечты

А я его вообще не поняла... blink.gif
Kochan
я могу прослезиться только над аниме. Там как то даже натуральнее все чем в фильмах
† Rain
Kochan
да, в NGE и в Raxephon есть где пустить слезу...
Ligamen
Мулен Руж. Тож трогает.
Karma
"Спеши любить"
Night Watch
Освободите Вилли, ревела как дура laugh.gif
BuSUNozhka
"Спеши любить"...
"Перл Харбор"...
SVS
Вчера "Дуру" посмотрел. душещипательный фильм. прошибает.
SoulSuit
"Знакомьтесь, Джо Блэк"
"Титаник"
"Пираты"
Дроу
Я вообще не плачу во время фильмов..токо к концу 9 роты когда смотрел было так грустно незнаю почему...
Morning Rose
QUOTE
"Знакомьтесь, Джо Блэк"
"Титаник"

согласна!!!еще плакала, когда смотрела фильм "Котенок", но я тогда еще маленькая была... Но меня довольно часто фильмы до слёз доводят... как вспомню-скажу!
RitOk
Вчера что-то немного всплакнула при очередном просмотре "История Золушки"... smile.gif Офигительный фильм... wub.gif
Генмай
реву всегда на
"Знакомьтесь, Джо Блэк"
"Привидение", поэтому стараюсь не смотреть, но Джо Блэка все равно смотрю, тренируюсь не реветь. biggrin.gif
Jul*
"9 рота"
блин, как же рыдала..... cray.gif
Charming_queen
Я очень сильно рыдала на Титанике...а ещё был фильм ( я не помню как он назывался)...но там у парня умерла девушка (Дженнифер Лав Хьюит) и ему дали ещё раз прожить этот день. чтобы он мог её спасти...а в итоге умер сам! smiles (12).gif smiles (12).gif smiles (12).gif smiles (12).gif smiles (12).gif smiles (12).gif smiles (12).gif smiles (12).gif
TwisT
QUOTE
Flaviy
"Сладкий ноябрь". По-настоящему чедусное милое кино с Киану Ривзом в главной роли. Всем советую

Если я не ошибаюсь то там играет не Ривз, а Том Круз....

Да ты права, это Киану Ривз там, я его перепутал с Ванильным небом....
Вчера посмотрел "Сладкий ноябрь" и еле себя держал......
и еще "Вам письмо" с Том Хенксом
epicikloida
"Бейб", "Город ангелов", "Ребенок на прокат", ну и конечно, много ещё фильмов...сразу все не вспомнишь. Но на этих - гарантированно!
_Joker_
я не плачу на фильмах, но "Спасти рядового Раяна" - чуствительный фильм!!!
ShEX
До слёз чтоб фильм довёл - это редкость, но из трогательных фильмов выделяю:
9 рота
Форест Гамп.
Котёнок...
есть два фильма,над которыми я ВСЕГДА плачу,даже если я смотрю их сотый раз,-это "Спеши любить"(Мэнди Мур и Шэйн Уэст) и "Перл-Харбор"(Бен Аффлек,Джош Хартнетт)...
а теперь еще к ним добавился фильм-шедевр русского кино-это "9 рота"...потрясающий фильм!!!!!!браво Бондарчуку!!!))
Lioness_child
А я последний раз над Скарлет рыдала. В самом конце, когда Ретт уходит.
Forest Soul
Lioness_child
QUOTE
над Скарлет рыдала. В самом конце, когда Ретт уходит

Какое совпадение! Тоже пересматривала фильм недавно... еще момент когда она клятву произносит...
Я ревела в три ручья cry_1.gif

А еще, пожалуй, Осень в Нью Йорке (вроде так называется)
closedeyes
"послезавтра", "последние дни"
[HoT]
Шрек (от смеха) laugh.gif ...а вообще согласен с Котенком - Спеши любить трогает sad.gif
Emo_Goofy
Зеленая миля.
SoulSuit
Вчера в третий раз посмотрел "Правила съёма. Метод Хитча" и почему то расплакался...видимо что-то напомнило...
Lub
А меня очень просто растрогать. blink.gif От многих фильмов плаче. Но есть один особенный. Властелин Колец( и не нужно говорить, что это банально!!!! mad.gif ). Сотый раз смотрю и сотый раз плачу!!! unsure.gif
Tantan
QUOTE
Властелин Колец( и не нужно говорить, что это банально!!!!  ). Сотый раз смотрю и сотый раз плачу!!! 


Эх... Аналогично.. Почти всегда плачу над некоторыми сценами.
medianoche
Я вообще человек чувствительный...
Армагеддон (я тогда ОЧЕНЬ Брюса Уиллиса любила)
Зеленая миля
Кокаин
Фрида

но больше всего я плакала на фильме Дневник памяти
sikf из кинозала с физиономией аля утро в китайской деревне с пачкой использованных бумажных платочков
ne-vidimaya
"Титаник"... да, наверное ни с чем не сравнится...
и ещё "Спеши любить"...
Маргаритовна
"А зори здесь тихие"
"Форрест Гамп"
"Солёный пёс"
"Судьба человека"
"Список Шиндлера" и ещё много-много других. Такая плакса!
cray.gif
Генмай
можете не верить, но сегодня ревела на "Дневном Дозоре"... даже стыдно малец было unsure.gif но ревела от счастья, от радости biggrin.gif
Алинка
Таких много. "Вечный ноябрь" ("Сладкий ноябрь") - всегда плачу sad.gif
_БеСтЫжАя_
хы) а я на каждый второй реву...где моменты грустные..воть такая..сентиментальная.... biggrin.gif
crazy_poet
Прорыдал тут над первым "Ледниковым периодом"... Когда этот ребеночек со зверями прощается... Совсем никуда не гожусь. Слезы так и льются. Наверное, от холода... biggrin.gif
KAZAN-TIP
1)ВОСЬМАЯ МИЛЯ
2)ФОРЕСТ ГАМП
3)ПЕРЛ ХАРБР
4)ИЗГОЙ
------------->НУ ВООБЩЕМ Я КОНЕЧНО НЕ ПЛАЧУ,НО МНЕ ДОВОЛЬНО ГРУСТНО!!!!!!!

ТИТАНИК------ЭТО СМЕШНО---------->*КОГДА ДИКАПРИО ТОНЕТ* biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
klop_21

1) Слезы солнца
2) Зеленая миля
Слезы наворачивались
Camila
А я тока под Титаник плакала когда маленькая была!а так я фильмы не смотрю, а в сериалах и в криминальных передачах нет над чем плакать biggrin.gif
Lilit
Я сегодня ревела на фильме "Человек, который плакал", а вчера был какой-то фильм с Бандеросом, Вайноной Райдер, Джереми Айронсом и Мерил Стрип - так я вообще весь фильм проревела... Очень сильные фильмы, что один, что второй
BigBrother
Побег - тяжёлый фильм
Gessa Sin
Я плакала,когда смотрела Спеши любить и под Ночной дозор, когда у дедушки нет денег на дешевые конфеты!!!!!Мне было так за него обидно - в орденах весь и не может себе позволить какие-то конфеты!!!!!!!!!Даже сейчас слезы наворачиваются!!!!!!
Poison Nails
Есть такие моменты - tearjerking... Слезодавильные, как там перевести. То есть вроде и понимаешь, что нет ничего такого, а слезы все равно наворачиваются. Как будто на голову давит железный обруч... А если уж слезы начали течь, то перестать им уже сложно%) Самый показательный в этом смысле фильм - "Двухсотлетний человек". Все банально и малопродумано, но там то одно, то другое... Что-то женщина сказала - и на фоне предыдущего приступа это снова вызывает слезы... Короче, так прошел почти весь фильм, а он длинный, больше двух часов. М-даа... И главное - умом все понимаешь, а чертов организм не слушается - вот это самое неприятное.
Ligamen
Последний раз такое случилось когда в очередной раз пересматривал Сибирского цирюльника, когда Толстого увозили в Сибирь на каторгу....
Мэриан
Правда, у меня не совсем фильм, а аниме - Эльфийская песнь (Elfen Lied). Когда последнюю серию смотрела, реально ревела, такой грустные моменты был...
closedeyes
последний раз плакала на кин конге. жалко было зверюшку..
Fob
Гол! ... вот классный фильм!
Эйлин
я на всех жалестных фильмах реву.... biggrin.gif
bradobrey
последний раз пробрало на фильме "Реальная Любовь"... аш до мурашек)))
lubluludei
реквием по мечте.тогда я не то что плакала,у меня истерика была))
lubluludei
и ещё ворон1
LIky2004
А вот я плакала от Сволочей huh.gif
GoldenFish
Белый Бим Черное Ухо (советский) и Город Ангелов (Мэг Райан и Николас Кейдж в гл. ролях)
трогательные для меня фильмы
oliffka
AnnaKonda
"Черный Бим Белое Ухо" - на первом месте!
ТИТАНИК, БРИГАДА
GoldenFish
oliffka
QUOTE
"Черный Бим Белое Ухо"

huh.gif все-таки , я считаю, название правильнее звучит в моем посте (ты с цветами немного напутала -Бим- Белый, а Ухо - черное)
alex1108
wink.gif таких нет
oliffka
GoldenFish
biggrin.gif спасибо. rolleyes.gif ...Я дальтоник.
людовед
"Баллада о солдате".Всегда в конце ели сдерживаюсь.
Флер
Титаник unsure.gif
alex1108
Флер

Да, тяжелый фильм, но я сдержался
Флер
alex1108
ну я же девчёнка unsure.gif
Nord
не знаю как насчет плакать, а вот самые депрессивные фильмы, на мой взляд, это
Подарок Стефании (реж. Мэтью Зейлер) - вне всякой конкуренции (если кто знает где его можно купить напишите, пожалуйста, в ПМ!)
и
Сальвадор (реж. Оливер Стоун)
Groove
Я специально просмотрел все страницы. ohmy.gif Ни один человек несмотрел фильм "Человек-Слон" ? Странно.. wink.gif
Ладно. Хороший фильм - сильный фильм, не над всеми надо плакать. Но вот мой список:
Человек-Слон (Кинг!)
Зеленая миля (Кинг!)
Сладкий ноябрь
Малышка на миллион долларов
200-летний человек
Гладиатор
Храброе сердце
Ворон 2 - Город Ангелов
Профессионал (Бельмондо)
Пианист

И как не крути "Терминатор 2" концовка unsure.gif

Может еще что-то вспомню... но потом.
Dirty Funk
Groove
Прошу прощения, но "Человек-слон" снял Девид Линч cool.gif


Night Watch
Нюрнберг вчера посмотрела unsure.gif
Groove
Dirty Funk
А Кинг не когда не занимался сьемкой фильмов laugh.gif . Я про автора книги по которой снимали. Знаешь такого Стивена Кинга ? smile.gif Ведь Зеленую милю тоже не он снял.
ПрЕлЕсТь_Я
ой я над драмами часто плачу...и то когда в первый раз смотрю...
по второму разу не рыдаю...
а ещё я плакала,когда смотрела документальный фильм про наркоманов... bye2.gif
Groove
Да .. все-таки в сценарии С.Кинг участия не брал.... ошибочка biggrin.gif tongue.gif . Сценарий писал сам Линч и еще куча народу. У них вышло весьма неплохо. smile.gif
Ladybird
Частенько мне приходится плакать во время фильмов...
Очень эмоциональные сцены бывают...

Сейчас вот вспомнился фильм "Папа" Владимира Машкова.
boccarnea
"Титаник", как ни смотрю - в три ручья реву. И еще "Дом из песка и тумана".
LiVsI
Создают грусное настроение - "Дура", "Амели", "Куда приводят мечты".... не плачу конечно, но тихая грусть нападает...
Unreal
Я маленькая плакала от индийских фильмов blink.gif Сейчас как то смешными всё больше кажутся biggrin.gif
Но что то последнее время слишком сентиментальная стала. Особенно фильмы с проблемами отцов и детей вообще не могу смотреть, ком к горлу подступает. ПОследний фильм над которым плакала "Мачеха" с Джулией Робертс
Добавлено:
Про фильмы, где животных мучают вообще молчу
Magnifico
Гм... Много фильмов смотрела, очень много... Но вот не припоминаю ни одного, чтобы плакать хотелось.
Night Flame
Я считаю, чт у каждого есть фильм, который заставит его плакать, который заденет его душу...
I KNOW!!
Наверное никто такой фильм и не смотрел... Называется "38-ая параллель"... Вот я прям обрыдалась на нем!=)
EURO-banan
I KNOW!!

почему никто не смотрел? ohmy.gif вроде знаменитое довольно кино... и че там реветь - мясо-то прикольное, наслаждаться надо )))

Magnifico
Night Flame
Совсем даже необязательно. У меня, например, таких нет. cool.gif
Xoxol64
Нет таких фильмов ... smile.gif
Муланка
"Белый Бим, черное ухо" (никогда больше не посмотрю этот фильм, иначе просто умру..)
"Восьмая миля" (вообще плакала навзрыд - еле успокоилась)
"Дом из песка и тумана" (когда мальчика пристрелили, я вообще рыдала)
"Лиля ФОРЕВЕР" (в финале немного растрогалась)

И вообще, это при том, что Я НИКОГДА не плачу. А вот несколько фильмов могут очень зацепить. Тогда я теряю конроль и просто реву в три ручья.. unsure.gif Но это только когда одна смотрю фильм. Если с кем-то, то никогда не плачу. Вот тогда контроллирую себя.
К_Э_Т_И
"Титаник", когда она лежит на огрызке двери, а он держится руками, "Форест Гамп", "жестокие игры", вообще список не скончаемый, потому что я очень эмоциональный человек.
"9 рота" еще.
Oduvanchic
Между небом и землёй...в конце всё время плачу...
Alenka_nn
Не смотрела все посты.

самый впечатливший меня фильм - ПАПА (наш фильм)

Я плакала когда рассказывала его содержание (!).

со мной такого никогда не было (!). Посмотрите все!!!! Подумайте о родителях!!!! Счас пишу - вспоминаю, и слезы на глаза наворачиваются... афигеть! надо бы отдельно опросит народ по поводу этого фильма..

остальное -

Машина времени (очень рекомендую).
Дорога домой (про двух собак и кошечку)
Белый бим черное ухо (этот фильм мне кажется очень многих впечатлил)

остальные так..

кстати, как раз Титаник (называемый многими) меня не впечатлил почему то..
просто я раньше смотрела другие варианты "титаников".. может, поэтому?..wink.gif
47wolf
Люди,только без обид!Титаник?Форест гамп(кстати комедия)?9рота?
НУ И ШИЗНЯ!!!
Единственный фильм от которого хочется заплакать это ЧИСТИЛИЩЕ!!!Я его первый раз в 7 лет посмотрел кажется,поэтому и от остольных неплачу!!!
Подруг@
*Привидение* с Патриком Суэйзи, *Воспитание жестокости у женщин и собак* с Еленой Яковлевой
Иной
Хммм... tongue.gif Девушка я эмоциональная... Плакала ,смотря , "Мулен Руж". Обожаю этот фильм. Фильм "Близость" впечатлил тож... "Прерванная жизнь"... "Русалки"... Есть такие фильмы ,что становится как-то тяжело на душе... И переосмысливаешь неоторые моменты своей жизни. Хе, помню ,сплакнула ,смотря "8 милю"... Просто такой-ж момент ,Как в фильме был и у меня в жизни ... mad.gif
_странник
Жестокие игры... ярыдал!
how_can_u_break_my_heart
я ваще люблю поплакать, когда смотрю какую-либо мелодрамму, или драму. вот где-то пол года назад посмотрела фильм "DEVDAS"(не люблю индийские фильмы...поют там без остановок mad.gif mad.gif mad.gif dry.gif , но плакала через каждые 5 секунд(прикиньте се 2 часа просмотра этого фильма laugh.gif )
Ligamen
Последний раз слезы сами покатились из глаз, когда смотрел фильм "Плати вперед". Так жалко малыша было... что долго потом еще отходил, прекрасно отдавая себе отчет что это просто кино.
47wolf
Да точно еще жестокие игры...а от смеха если плакал считается?
Tristan
Никогда не мог спокойно смотреть "Шербургские зонтики"
Farlock
"Белый Бим, черное ухо", "Офицеры", "Мужики"....
black angel
"Ванильное небо.."
А из наших "Не стреляйте в белых лебедей!"
kinder
- Лиля 4-ever (если кто не смотрел - рекомендую)
- Леон
- Достучаться до небес (раньше не нравился, теперь прочуйствовал)))

из наших наверное
- Небеса обетованные
- Вам и не снилось
ne-vidimaya
Фильм "В Париж" такой жестокий и грустный, что я несколько раз прослезилась... sad.gif
Загран
мне оч понравился фильм ,,невидимый,,http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86573/
Paulyak
Жанна Д.Арк.
Без Милы Йовович.
black angel
под Хатико по-моему невозможно не заплакать
НАТАЛЁК
QUOTE
"Белый Бим, черное ухо"

QUOTE
Хатико

QUOTE
"Мужики"....

Тоже только что хотела написать эти же фильмы...
В Мужиках... эпизоды, где собака бежала за машиной и где она же свою мордочку положила на ноги проводницы... вот там реально до слез самые грустные эпизоды... sad.gif smiles (12).gif
Win Won Won
а я что-то на фильмом "Двухсотлетний человек" плакал

жалко робота было rolleyes.gif

UrfinJuice
"Белый Бим, черное ухо"
Чаплин..
"слушая тишину"...плакать не люблю ..а тут пробило unsure.gif
SoulSuit
"Усатый нянь". Там есть моменты, которые трограют. Да и вообще фильмы с детской тематикой душещипательные.
Ну и, конечно, "Марли и я"
Ялия
"Зеленая миля" sad.gif
Tronbalt
Призрак 1990г. Трогает до глубины души история...
XeuTePoK
Заплакал на фильме "Дом у озера" . Не ожидал от себя, вроде бы, обычная lovestory, но почему-то сильно зацепила за живое.
Ялия
Ох, я тоже плачу на нем(((
--myltik--
Сильно зацепил фильм Опустевший город,Человек дождя.
киллер с лопатой
Титаник
Бродяга_J
Мост в Терабитию, например
Sadness
Последний раз здесь писала 7 лет назад. С ума сойти) Как молоды мы были..))) На самом деле за это время мало что изменилось - я всё такая же плакса. biggrin.gif

Титаник
Двухсотлетний человек
Спасти рядового Райана
Ромео и Джульетта (и классика Дзеффирелли и на новый лад Лурмана)
Из 13 в 30
Контакт
Пока ты спал
Привидение
Изгой
Гладиатор
Игры разума
Леон
Форрест Гамп
Куда приводят мечты
Милые кости
Город ангелов
Пудра
Братец медвежонок (мульт)
Человек дождя


Что б ещё такого вспомнить, м g.gif Бима и Хатико никогда не смотрела и не собираюсь. Меня ж с псих. расстройством увезут, не))
умеренныій
Раз восемь смотрел сериал "Штрафбат"-плакал каждый раз.А от смеха плакал от сериала "Два с половиной человека" с Чарли Шином в гл.роли.
40 Days and 40 Nights
Хатико. Не плакал, но было очень очень грустно.Тяжелый фильм как Белый Бим, черное ухо.
Grodos
Бишунмо – летящий воин
( конец фильма грустный какой то)
Envyme
"Страсти Христовы" - не могу сдержаться, сколько бы раз ни смотрела.
Пожалуй, самый-самый. Но не единственный, конечно. Из последнего просмотренного вспоминается "Я-Сэм".
igorek1337
Хатико.
Механик77
В детстве плакал на финальной сцене "Гостья из будущего". Очень было жаль, что Алиса улетает sad.gif smile.gif
Sinferno
Не помню когда в последний раз плакал. Это было очень много лет назад. Но фильмов. которые глубоко тронули слишком много, что бы все их тут перечислять.
Я стараюсь некоторые из них смотреть с младшим сыном (какие можно уже по возрасту) и с удовлетворением замечаю, что он плачет. Потому что это тоже надо испытать.
Последний такой фильм был "Смерть среди айсбергов". Сам фильм довольно прост, но в финале, когда играла музыка Морриконе, мой ребенок прослезился.
если говорить не о слезливости, а об уровне психического потрясения. то из последних просмотренных запомнился "Мгла" по Кингу. Сам фильм, тоже довольно обычный. Но концовка, когда отец убивает ребенка, оставляет тягостное состояние.
Anonimous
"Реквием по мечте" - самый тяжёлый фильм из тех что я смотрел.

P.S. Саундтрэк гениален.
Mad man
Биг Лебовски, плакал от смеха))
nookie42
Искусственный размум ныл ппц в конце
Маргаритовна
Sadness
Я тоже 7лет назад отписывалась)))
QUOTE
Бима и Хатико никогда не смотрела и не собираюсь. Меня ж с псих. расстройством увезут, не))

Я тоже никогда не буду смотреть такое.

"Мужики"
"Иди и смотри" (до истерики)
"Старший сын"
и много других....
Grodos
Фонтан
Tankiro
последняя серия Спартака sad.gif dry.gif
тихушник
Улился слезами , посмотрев "День восьмой".
Рекомендую всем, кому чуждо ханжество и злость....
Arteor
У меня жена уревелась на "темный рыцарь: возрождение легенды" ph34r.gif
king_james
"Изгой" с Томом Хэнксом такой тяжеловатый фильм, плкать то не плачу, но конец тяжелый
Лайса
плакала на: Инопланетянин (в детстве), Перл Харбор, Страсти Христовы.
вообще стараюсь такие фильмы не смотреть, впечатлительная я ph34r.gif
Dietrich fon Schneider
Тытанык!
Sadness
nookie42
QUOTE
Искусственный размум ныл ппц в конце

Очень грустный фильм. Я просто вся изнылась...
Маргаритовна
QUOTE
Я тоже никогда не буду смотреть такое.

smile.gif Я честно не знаю какая должна быть психика у человека, смотрящего более менее стойко подобные фильмы) Я вот только подумаю о том, как они скучали и ждали, а у меня уже слёзы по щекам.
king_james
QUOTE
"Изгой" с Томом Хэнксом такой тяжеловатый фильм, плкать то не плачу, но конец тяжелый

Один из самых любимых фильмов. Только тоже грустный безумно, ага. sad.gif
XeuTePoK
Вор. Когда мать у парнишки умерла и он на могилку пришел. Ревел в детстве..
DurexXL
Армагедон.
Glamourous Cow
из последнего - мультик про гадкого утенка по культуре показывали известного мультипликатора нашего, вылетела из головы фамилия dry.gif
Петровна
я при просмотре мультика Старик и море прослезилась в конце
lingvо
Титаник, Хатико, даже под 300 спартанцев рыдала, дальше уже не вспомнить
applikator
Плачу когда смотрю мелодрамы. Особенно Индийские фильмы меня рвут на части. sad.gif
Incubus.
applikator
QUOTE
Плачу когда смотрю мелодрамы. Особенно Индийские фильмы меня рвут на части

Удивил biggrin.gif
Grodos
в последнее время фильмы про войну, те немногие кадры где показано величие человеческого духа презревшего смерть, как правило это ситуации где погибают лучшие.
applikator
Incubus.
QUOTE
Удивил
Не издевайся. Я пошутил. biggrin.gif

QUOTE
в последнее время фильму про войну, те немногие кадры где показано величие человеческого духа презревшего смерть, как правило это ситуации где погибают лучшие.
Меня трогают такие фильмы, вот это точно.
SeniorSSS
У меня проблемы - я не плачу.
Удалось как то под финальную сцену "Six feet under" под песнью SIA "Breathe me" выдавить слезу. Экзистенциальная слеза.
Еще подкатывает при сцене в "Buffy the Vampire Slayer", где Вилоува собирается уничтожить мир а Ксандер ее останавливать, в фоне идет песня Sarah McLachlan "Prayer of St. Francis". Слеза о настоящей дружбе и самопожертвовании.
Цепляет фильм "На тебя уповаю", сцены эмоционального насилия над детьми. Слеза о потерянном детстве.
А в детстве помню рыдал, в лет 8 что ли, когда Кинг Кога завалили...падлы! Детская слеза, Кинг Конга жалко.
applikator
QUOTE
когда Кинг Кога завалили...падлы!
Помню я его в первый раз посмотрел в Одессе в кинотеатре. Там был в лагере. Какие были эмоции... свобода без родителей, деньги на кармане, Голливудские фильмы,море... Какое время было... rolleyes.gif

А еще говорят рай не существует. Да он у меня был...
владиславо4ка
подскажите интересную мелодраму
Osoro
"Мальчик в полосатой пижаме" 2008 год. Слезу пустите,фильм о военном периоде,о дружбе и межнациональном конфликте.
Sadness
владиславо4ка
QUOTE
подскажите интересную мелодраму

Не понимаю смысл таких постов. Бот?) Человек заходит в нужную тему, но почему-то спрашивает что посмотреть из мелодрам? Вся тема об этом какбэ.
Наутилусс
Вот мелодрамы сам не люблю, некоторые лишь нравятся, но вот запомнился фильм Василиса (2014)
Но это не только мелодрама, а немного с историческим уклонов, видимо по этому и понравился
Но всплакнуть хотелось только в конце. Удержался.
topmen95
Фильм Мистер Черч, прослезился даже