Секс с женой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Войдык
mad.gif Не знаю почему но после 2-х лет совместной жизни сексуальное влечение ослабевает, я даже не понимаю почему?!Жену свою я люблю, но почему-то мне все реже хочется заниматься этим!!! Мне 33 года! Может у меня растройство какое-то, половое...???
Lilit
Войдык
К сожалению, это происходит очень частно в долгих отношениях. У меня та же проблема с моим парнем. Мы с ним уже два года вместе. Он меня уже меньше возбуждает, а он вообще уже не так хочет секса, как раньше. Ваши отношения переходят на новый уровень, где духовная близость играет более важное значение, чем секс.
Чтобы освежить отношения, могу посоветовать то, что сама попробовала. Попытайтесь пару дней по возможности не прикасаться друг к другу и не целоваться... Тогда ваш секс будет более желанным.
RusC
Нарожайте детей побольше, тогда будет столько забот, что секс будет случаться очень редко, но кайф будет производить неописуемый smile.gif
Terentich
RusC, только ради этого рожать детей??? blink.gif
RusC
QUOTE
RusC, только ради этого рожать детей??? 

Нет, конечно, просто как мне кажется, такое "преедание" происходит на фоне некой праздности отношений.
Времени свободного много, скука одолевает.
А вот когда так или иначе забот полон рот, на преедаемость секса никто не жалуется.
andr|k
Войдык ну поднадоела наверно! wink.gif wink.gif
Минус Плюс
QUOTE
Он меня уже меньше возбуждает, а он вообще уже не так хочет секса, как раньше. Ваши отношения переходят на новый уровень

Полнустью согласна.

QUOTE
Попытайтесь пару дней по возможности не прикасаться друг к другу и не целоваться...

Я делаю подругому, на несколько дней уезжаю к родителям. Потом ужасно ждешь встречи с любимым и секс доставляет прекрасное наслождение tongue.gif
Terentich
RusC
В таком случае, есть другие способы решения проблемы, например, как говорят другие, воздержание или временное расстование, а не дети. dry.gif
Если уж времени до кучи, можно чем-нибудь заняться, пойти в спортзал (Помогает ещё как! После занятий ни на что способен не будешь и не захочется, главное позаниматься хорошо. laugh.gif ).
RusC
QUOTE
В таком случае, есть другие способы решения проблемы, например, как говорят другие, воздержание или временное расстование, а не дети. 
Если уж времени до кучи, можно чем-нибудь заняться, пойти в спортзал (Помогает ещё как! После занятий ни на что способен не будешь и не захочется, главное позаниматься хорошо.  ).


Ты не совсем прав.
То, что ты перечислил, рано или поздно, но обязательно семью развалит.
Нужны общие, объединяющие интересы и заботы, а не отдых друг от друга.
amd
QUOTE
У меня та же проблема с моим парнем. Мы с ним уже два года вместе. Он меня уже меньше возбуждает, а он вообще уже не так хочет секса, как раньше. Ваши отношения переходят на новый уровень, где духовная близость играет более важное значение, чем секс.
Чтобы освежить отношения, могу посоветовать то, что сама попробовала. Попытайтесь пару дней по возможности не прикасаться друг к другу и не целоваться... Тогда ваш секс будет более желанным
А кто вам сказал, что ваши желания будут строго на одном и том же уровне? Это где-то написано? Все идет по спирали - круг за кругом, больше-меньше, циклы имеют какой-то период (кстати, наблюдать так прикольно) и т.к. это спираль, постепенно выходишь на новый уровень, а потом ещё на один, а потом..
В общем, с моим теперешним мужем я начала встречаться в 1992 году. Вот. Я бы не сказала, что я страдаю от отсутствия секса и мне с ним скучно.
И кстати, никогда не практиковала воздержаний и не уезжала к мамам-подругам. tongue.gif
Lilit
amd
QUOTE
Я бы не сказала, что я страдаю от отсутствия секса и мне с ним скучно.

Вам двоим остается только позавидовать smile.gif И много еще примеров такой счастливой семейной жизни? Я не знаю, какие у вас там отношения, но осмелюсь предположить, что вы оба люди изобретательные, поэтому вносите в отношения постоянно что-то новое. Здесь важно, чтобы тебе шли на встречу. А мой парень, например, когда я предлагаю что-то новенькое, обычно мне просто отказывает, предпочитая оставаться на старом и хорошо проверенном, и так же хорошо поднадаевшем sad.gif
Пантера
Войдык
QUOTE
после 2-х лет совместной жизни сексуальное влечение ослабевает, я даже не понимаю почему?!

Всё дело в привычке wink.gif поэтому вы и не вызываете друг у друга прежнии сильные эмоции sad.gif
Сама страдаю по этому поводу, но нос не вешаю... rolleyes.gif
Terentich
RusC
QUOTE
То, что ты перечислил, рано или поздно, но обязательно семью развалит.
Нужны общие, объединяющие интересы и заботы, а не отдых друг от друга.

Ну это ты загнул! "Развалят отношения...", не думаю, что любящие по-настоящему из-за этого отдалятся. dry.gif
А вот на счёт общих интересов говоришь дело, можно и это попробовать. wink.gif
amd
Lilit,Пантера
QUOTE
что вы оба люди изобретательные, поэтому вносите в отношения постоянно что-то новое.
Вы все идете по пути количественных изменений - новые позы, не возбуждает - временно расстаться, ещё нет - нового партнера. Этот путь как бы сказать, неперспективен - времени забирает много, душевного удовлетворения нет, и что дальше?
Если в 17 лет начинать в позе миссионера, то к 25 вы думаете, вам эта поза не пригодится? А в сорок будуте сношаться в стойке на руках? wink.gif


RusC
Terentich
QUOTE
Ну это ты загнул! "Развалят отношения...", не думаю, что любящие по-настоящему из-за этого отдалятся. 

Тут противоречие в самой логической конструкции.
Люди, они или "любящие по настоящему", или живущие так, что им надо друг от друга отдыхать.
Скрещивать ежа с ужом занятие увлекательное, но бесперспетивное smile.gif
Пантера
amd
Очень надеюсь, что хотя бы ты сама уловила ход своих мыслей laugh.gif wink.gif
Речь шла не о том, что секс с любимым надоел, а о том, что прежних бурных эмоций он не вызывает wink.gif tongue.gif просто секс перешел на другой уровень, на более душевный wink.gif

RusC
Пантера
QUOTE
просто секс перешел на другой уровень, на более душевный

Так это же замечательно!
Этим характерна именно зрелость отношений.
polet
Я думаю, просто тело надоело за такой долгий пеиод. А человеку свойственно разнообразие..
Кассандра
У нас с мужем всего-то 2 раза в неделю, живем 6 лет вместе. huh.gif
RusC
polet
QUOTE
А человеку свойственно разнообразие..

Спорный тезис. Осоюено если учесть его недостижимость smile.gif



Кассандра
QUOTE
У нас с мужем всего-то 2 раза в неделю, живем 6 лет вместе.

Ну, если такой у вас темперамент, если всех это устраивает, то в чём проблема?
Эрвин
"Спорный тезис. Осоюено если учесть его недостижимость "

А причем тут недостижимость? Живи, присовывай разным девушкам-и все нормально
molotok
Ребята ! бросайте все пока можно , будк\ет позно будет плохо :_)) мучать и себя и другого :
Падший_Ангел
По-моему, всё зависит от людей. Хочешь разнообразия? Хочешь, чтобы было интересно и этот интерес не угасал? Так в чем же дело? Дерзай! Стремись к этому, а не пугайся того, что ВДРУГ происходит. Это не случайно. Вполне закономерно, что с течением времени что-то меняется, но вот в какую сторону будут происходить эти изменения - вполне в твоих руках.
Я замужем год, до этого год жили вместе - еще ни разу не было повода пожаловаться на однообразие, скуку или спад желания. И что-то мне подсказывает, что этого не произойдет и в будущем... wink.gif
Ситуации жизненные меняются, но сила и мудрость человека заключается в том, чтобы грамотно под эти ситуации подстроиться, чем доставить удовольствие и себе и тому, кто рядом. rolleyes.gif
Noch
Со временем, вы теряете ощущение новизны, все как то становится обыденным... Попробуйте просто как нибудь разнообразить ваши отношения. Но тут нужны усилия не только с вашей стороны, а даже больше со стороны жены. Вы уже привыкли к устоявшемуся распорядку... просто измените его. Это говорю из собственного опыта... Когда все шло как по накатанному, приходит муж с работы, накормить, помыть посуду и т.д. малость начали остывать друг к другу... просто нужно иногда становиться "маньяком" или "маньячкой" покушать то можно и потом rolleyes.gif