ваш видео плеер (лучший?)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
Where is my fresh meat?
Давайте решим какой плеер самый удобный, быстрый и вообще какой самый лучший! smile.gif
Только обосновывайте ответы...

Добавлено:
После Light Allow, WMP 10 считаю просто тормозом... (это касается загрузки файлов и перемотки).
Поэтому сейчас пользуюсь именно Light Allow, кстати большой плюс - ОЧЕНЬ удобное управление. И многие настройки меня тоже очень радують.

Хочу попробовать Cristal Player Professional. smile.gif
Ernar
BSPlayer
Проигрыватель без фильтров. Видеофайл открывается в отдельном окне, размеры которого устанавливаются автоматически.
Raz0r
Мож я тут самый неправильный, но я смотрю через Winamp smile.gif . Ну а из этих я выбрал Windows Media Player 10- качество звука там выше всяких похвал.
serg_admin
Последнее время пользуюсь Light Allow. Пока доволен.
povstanetz54
иногда пользуюсь W.media а в основном windvd4
LIFE
видео проигрыватель Full Screen Player или Лайт Аллой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ReBeL
По мне, так БС рулит, систему не глючит (у меня 700гц mad.gif ), да и качевство в норме...
Ask-m
Для аудио и авишек пользую JetAudio- удобный, хотя и несколько тяжеловатый проигрыватель (провда с WMP не сравнить). Для DVD- PowerDVD.
Duke
PowerDVD и Winamp рулят )
Близняшки Олсены Форева
JetAudio,BSPlayer,Light Allow-вот ето самое оно!!!
SAAM
Оцените новый медиоплеер!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Правда немного сыроват, но как говорил Шарапов: "Действие ведут в правильном направлении"
gerschwatz
Я выбираю PowerDVD!
WMP must die laugh.gif
Dimon545
Да уж.. неожидал, что будет ледировать (на данный момент) BSPlayer.. я думал про него уже забыли нафиг huh.gif
Ну а я вообще то Winampом (которого нет в списке почему то) или в основном Windows Media Player10
-Twizzted-
Фильмы я просматриваю Light Alloyем, а различные муз клипы - Winamp'ом, т.к. там удобная библиотека файлов имеется
bboyalex2006
Windows Media Player v11
У меня небыло тормозов biggrin.gif
Лесандр
Для DVD использую Power DVD - довольно здоровский - быстрый и удобный, а для обычных видео - WMP 11
Панург
Для DVD - powerDVD, потому что изображение лучше, чем у других. Сам проверял, сравнивал.
Для обычных - BSPlayer, потому что есть пара фильмов, которые только он нормально показывает.
startreker
Виндус медиа 10 версии...самый лучший видеоплеер ну а если к нему прибавить ещё и ACE Mega CoDecS Pack...то...но вот как mp3 проигрыватель он сильно подкачал...
a_axe
Light Allow - рулит! Управление удобное (см. первый пост, имхо - гораздо удобнее БС плеера, про виндовс медиа лучше вообще промолчу), маленький, систему не грузит (виндовс медиа тут явно проигрывает), воспроизводит несколько дорожек звука (как БС и ВМП10), что ОЧЕНЬ удобно - можно открыть Лайт аллой поверх всех окон, работать на компе и краем глаза смотреть кино (кому как нравится, а я нередко так делал). Кстати, не раз было, что остальные плееры диск отказывались читать, а вот аллой спокойно воспроизводил(правда иногда какую-то точку он не проигрывал - приходилось ее вручную прематывать)
HexiT85
Media Player Classic =)))) и только его)) Раньше юзал нахваленный ЛайтАлой, но разочаровался в нем. В лайАлое сведения о файле не всегда показывают какой видео\аудио формат файла, потом перевертывает часто фильмы кверх ногами закодированые в формате mp4 (x264). Да и памяти жрет больше, чем Media Player Classic))))
SoulSuit
Light Allow 4ever!
Никогда ещё не вызывал ни сбоев, ни ошибок. Просто мой настоящий друг и помощник!!!
Nazgul
Media Playet Classic, который входит в пакет K-Lite Codec Pack рулит - лёгкий и очень мощный.
DVD - Power DVD.
selena224
Если смотреть DVD-то лучше Power DVD DeLuxe нету ничего,он по качеству картинки далеко впереди,если смотреть клипы или мультяшки то Winamp5.35,ну а если под музыку то по качеству звука лучше Windows Media Player 11 ничего еще не придумали.
EURO-banan
DivX жжет biggrin.gif

Winamp

BlazedDVD

много всяких у мя есть...
Kate_SS
PowerDVD
Раньше он не все воспроизводил, так я BSPlayerом пользовалась, потом полный пакет кодеков установила и теперь только PowerDVD biggrin.gif
bradobrey
а где ВинЭмп??? ph34r.gif
а где вариант "другой"????
Airman
Для видео - медиаплеер 10
для музыки винамп 5.05
для dvd power dvd
TERMIN2783
Raz0r
QUOTE
Ну а из этих я выбрал Windows Media Player 10- качество звука там выше всяких похвал.

Поставь новые кодеки и все проигрователи заиграют лучше, у меня звуковуха професс. так я хуже чем WMP10 не видел ваще laugh.gif В нем насчет звука настроек просто толком нет
kactetus
Могу посоветовать Gom player. Воспроизводит большинство возможных фоматов, имеются встроенные кодеки. Качество видео и надежность работы очень понравилась.
{!!SkOtCh!!}
Light Allow-------------и всё! tongue.gif
5455557
Media Player Classic и Windows Media Player
Quasar
В опросе нет XINE и MPlayer. А ведь эти видеопроигрыватели очень очень и очень популярны. И я иим и предпочитаю пользоваться.
XARON
Kaffeine. Почему его нет в списке?
Duke
все проигрыватели в список не запихать ! blink.gif
Quasar
QUOTE
все проигрыватели в список не запихать ! blink.gif


Собственно по этой причине можно предусмотреть пункт "Другой".
Duke
Quasar
QUOTE
Собственно по этой причине можно предусмотреть пункт "Другой".
Все вопросы к автору wink.gif Первоисточник портить нет ни какого желания.
Nazgul
В последнее время понял, что одним плеером обойтись нереально.
У меня стоит Light Alloy для фильмов с субтитрами (по причине наличия удобнейшей кнопки их подключения), Media Player Classic для всего остального (по причине его лёгкости и неглючности) и VLC Player для трудных файлов (потому, что есть файлы, которые проигрываются только на нём и больше нигде, как ни странно).
ti_MON
Windows Media Player Classic либо Light Allow.
Ice_9.11
После того, как встретил плеер с неоднозначным названием GOMplayer (http://www.gomplayer.com/main.html) больше с ним не расстаюсь. Бесплатный, всеядный, неглючный...что ещё надо для счастья?... латентному гомофобу.