Как увеличить толщину (обхват) основания члена?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Vasichka
Как увеличить толщину члена у основания? просто у меня он как бейсбольная бита, у основания ~12 , у головки порядка 13-13,5. Че мне с таким делать?
topo
Привет! Vasichka

У меня тоже была такая проблема,она может быть связана: с уровнем эрекции,с мастурбацией,а вось от природы,да кто знает с чем?!
Я начал нупить и член стал выравниваться под один объём, по всей длине!

Если ты ещё не занимаешся нупом? то начинай!

Прога для новичков какраз поможет выравнить,а именно: растягивания,Джелк и упр.Кегеля!

Но! придётся попатеть! smile.gif
Goody
Vasichka
Подвешивание вниз может помочь. Ты не против, если при этом увеличится и длина пениса?

А к подвешиванию нужно приступать спустя, хотя бы, месяц легких растягиваний и джелка. Необходимо как бы подготовить член.
Vasichka
Понял, я уже занимаюсь НУПом месяц результаты по длине +1,5 см а в толщине с 12 до 13-13,5. Но я занимаюсь только Джелком и растягиванием другие методы пока не использовал ведь результат и так есть. В общем я попробую еще месяц продолжить, если не поможет то приступлю к подвешиванию. Спасибо за совет
Goody
Vasichka
QUOTE
Понял, я уже занимаюсь НУПом месяц результаты по длине +1,5 см а в толщине с 12 до 13-13,5. Но я занимаюсь только Джелком и растягиванием другие методы пока не использовал ведь результат и так есть. В общем я попробую еще месяц продолжить, если не поможет то приступлю к подвешиванию. Спасибо за совет

Уже занимаешься НУПом?! Уже нарастил?!
Так что же ты молчал?!
Я думал, что это у тебя с рождения такая форма пениса.

Поздравляю с результатами!

Откуда узнал про НУП? И какая у тебя была программа?
Vasichka
Случайно месяц назад наткнулся на peforum почитал, решил попробывать сугубо из любопытства потому что у меня был 15 см и меня в принципе устраивало, ну думаю поробую. Первую неделю по нулям, решил замерить еще через неделю, СМОТРЮ +0,5 подумал погрешность мало ли, перемерял несколько раз, внатуре, ну потом пошло в неделю примерно на 0,5.
На счет программы то особо так тчательно я и не соблюдал, растягивание гдето 3 раза в день утро-обед-вечер делал по 10-15 подходов, прошла неделя и я приступил к сухому джелку, его делал 2 раза в день утром и вечерои количество не раз не считал, как чувствовал что с него хватит так и останавливался, делал 2, а когда чувствовал что еще могу то 3 подхода.
Результатами собирался делиться после получения желаемого результата 18-19 на 15.
А форма у меня такая не знаю как с рождения но сколько вижу его в эрегированном состоянии столько он такой, просто после нупа это стало еще более выраженно вот и решил спросить.
Да, забыл 2 дня работаем один отдыхаем, ИНОГДА 2 ЕСЛИ ПЕРЕУСЕРДСВУЮ.
Что еще? ну пока нагрузки усиливать не вижу причин, если остановится то тогда надо будет думать.
Да и со вчерашнего дня занялся Кегелем правда так и не понял что он даёт.
Всем спасибо за информацию, надеюсь что жто не дает в будущем никаких последствий (мало ли) wink.gif
Goody
Vasichka
Круто!

Значит, у тебя теперь, в длине 16.5 см, это с не вдавленной линейкой?

И каковы же твои цели? В смысле сколько см?

А последствий, не волнуйся, не будет. Всё будет лучше, чем было!
Vasichka
18-19 см в длине и 15 в толщине но толщина чтото притормозила, 12 недели уже по нулям вообще.

Нет эте не с вдавлинной линейкой.
Resize
Vasichka
А прогревание делал? А то меня постоянно ломает это делать, больше всего неохота стоять и прогревать.
Vasichka
Нет, не всегда, а когда и делаю, что крайне редко, то нежолго пару минут. Тоже ломает.
Goody
Vasichka
QUOTE
но толщина чтото притормозила, 12 недели уже по нулям вообще.

Так, бывает.
Когда достигнешь NBPEL 18 см в длине, тогда можно будет обхватом отдельно заняться.


Resize
Как у тебя дела идут?
Resize
Goody
Да никак пока, но я сам торможу блин
если бы все делал на совесть и периодически то уже было бы чо нить
Goody
Resize
OK! Желаю тебе, чтобы ты всё делал на совесть и периодично.
Vasichka
QUOTE

Vasichka
QUOTE
но толщина чтото притормозила, 12 недели уже по нулям вообще.

Так, бывает.
Когда достигнешь NBPEL 18 см в длине, тогда можно будет обхватом отдельно заняться.



Я тоже так подумал сделать.
Обьясни какой толк от упражнения Кегеля а то я читал но конкретно так и не видел его смысл.
Спасибо парни за консультации желаю скорого и качественного результата!
Удачи!
Goody
Vasichka
QUOTE
Обьясни какой толк от упражнения Кегеля а то я читал но конкретно так и не видел его смысл.

Упражнение Кегеля направлено на улучшение тонуса PC – мышцы.
А с сильной PC – мышцей, улучшается процесс эякуляция, усиливается эрекция.
oslik
QUOTE
Подвешивание вниз может помочь. Ты не против, если при этом увеличится и длина пениса?

Я не понял прикола. Увеличится толщина у основания или уменьшится возле головки? smile.gif
Goody
Увеличится у основания
xyy
Слышал что подвешивание увеличивает толщину у основания. Объясните, пожалуйста это. Почему из-за подвешивания увеличивается толщина у основания, за счет чего? Заранее спасибо.
xyy
Засчет чего увеличивается толщина у основания когда делаешь подвешивания?
Goody
Это явление замечено только при подвешивании вниз, BTC hanging, и то, не у всех. При таком подвешивании основная нагрузка выпадает на верхние подвязки пениса, в результате, они видимо, плюс ещё немного и утолщаются.
xyy
А если у меня уже хорошо растянуты подвязки, т.е. достаточно низкий LOT, возможно увеличение обхвата у основания?
Goody
xyy
QUOTE
А если у меня уже хорошо растянуты подвязки, т.е. достаточно низкий LOT, возможно увеличение обхвата у основания?

Возможно. Но никаких гарантий.
xyy
Есть ли какие либо результаты по увеличению толщины основания? кто с чего начинал и чего добился?
max-xtender
QUOTE
Засчет чего увеличивается толщина у основания когда делаешь подвешивания?

Я думаю что она может увеличиваться за счет некоторого изменения точек фиксации полового члена к лонным костям. Т.е. когда ты делаешь подвешивание с большим гругом или растягивание члена вниз с большим усилием у тебя растягиваются и увеличиваются боковые связки и повешивающая, член как бы немножко удаляется от места фиксации, тем самым внутренняя часть члена которая должна крепится к лонным костям немного мобилизуется вперед вместе со связками (а толщина там вместе со связками больше). сам никогда подвешивание не практиковал и точно не знаю на сколько осование становится толще, но если уж так оно и есть то по физиологии должно быть именно так как я описал... ну это конечно мое личное мнение, никакой гарантии в его точности.
CrazyDriller
Попробуй помпу,я дорос почти до 15
xyy
да у меня и без помпы 19.5.
Просто он очень тонкий у основания. А за советы большое спасибо!
katerinka_a
ph34r.gif а почему бы просто не сделать операцию и увеличить его!!!!? Зачем столько мучений? Вы что мазахисты? rolleyes.gif
Mad Dog
Катеринка, не все хотят ложиться под нож хирурга. А занятия не только увеличивают член, но и способствуют большей сексуальной выносливости.
xyy
QUOTE

Катеринка, не все хотят ложиться под нож хирурга. А занятия не только увеличивают член, но и способствуют большей сексуальной выносливости.



к тому же, насколько я знаю, операция не дает большого эффекта плюс 2-5 см. А хочется больше, особенно если у тебя 12 см.
Werginotorics
QUOTE
а почему бы просто не сделать операцию и увеличить его!!!!? Зачем столько мучений? Вы что мазахисты?
Ответ на твой вопрос- это форум, ты прочти его вначале,а потом и дискуссии...
max-xtender
QUOTE
да у меня и без помпы 19.5.
с трудом верю... если что это больше 6 см в диаметре... при такой окружности длина должна быть полюбому больше 25 см... ты наверное немного ошибся в измерениях...
QUOTE
а почему бы просто не сделать операцию и увеличить его!!!!? Зачем столько мучений? Вы что мазахисты?

о какой операции ты говоришь??? если о удлинение то нет ни одной операции позмоляющей хоть на 1 см удлинить член... обсуждать это и спорить глупо так как я об этом знаю все(я естественно не говорю о фалопротезирование или воссоздание нового члена с протезом внутри, на это идут только люди у которых он 3 см)... . Утолщить оперативно реально... если хочешь зайди на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и посмотри в рубрике "операционная" за 2004 год эту операцию, каждый этап по фотографиям, прочитай о последствиях и возможных неудачах, а потом подумай стоит ли просто так писать всякие вещи в которых совсем не разбираешься.
xyy
QUOTE

QUOTE 
да у меня и без помпы 19.5.
с трудом верю... если что это больше 6 см в диаметре... при такой окружности длина должна быть полюбому больше 25 см... ты наверное немного ошибся в измерениях...

Извиняюсь. Вышло небольшое недопонимание 19.5 это длина. А толщина всего то 10.5 у основания и 12 в середине.
Кстати из чего был сделан вывод, что диаметре 6 длина больше 25. Есть ли какие-либо данные по таким пропорциям?
max-xtender
QUOTE
Есть ли какие-либо данные по таким пропорциям?

нет. таких данных не существует. говорил на вскидку. Это все равно что у 2ух метрового гиганта будет 36ой размер ноги. Просто при диаметре более 6 см и длине к примеру 16 у тебя член будет выглядеть как надувной шар. не будет вообще понятно что это такое... smile.gif
viktors
Подвешивание прада дает у основания утолщение и это стало заметно уменя.Но пявились колики часа через2-3 внутри ПЧ.Кто знает что это?
Alik Raduga
viktors
Какой вес подвешиваешь? Сколько по времени? Каков твой стаж в НУПе вообще и в подвешивании, в частности?
От этого зависит что у тебя за колики.
viktors
В НУПе 2 месяца.Подвешиваю вторую неделю.Весс 2кг по 15 минут в день.
Alik Raduga
viktors
Думаю, просто твой член еще не привык к необычным для него нагрузкам, вот и реагирует так.
Пока не увеличивай ни вес, ни время подвешивания. Если боль возобновится или станет интенсивнее, временно прекращай подвешивание.
А вообще, мое мнение, рановато ты с этим начал, с подвешиванием. В первые месяцы пенис здорово растет и от менее интенсивных техник. А супер-удар, в виде подвешивания, можно было бы приберечь на более поздние сроки. Но это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО твой выбор. Как знаешь.
Caddy
а я что в экстендере
что в помпе
что в клюмпинге
ориентируюсь на покалывание и жжениеwink.gif
viktors
Первую неделю ничего небыло, было все впорядке .В конце второй недели почувствовал это.И-то не скажу что это сильно болевые колики.Просто как будто кто-то из нутри иголочкой покалывает.А через час-два все проходит.
Alik Raduga
Caddy
Так у тебя и стаж побольше будет, и опыт соответствующий. wink.gif

viktors
У меня тоже такое иногда бывает. Не во время занятий, а так, среди дня. Я это называю "ростом члена" smile.gif
viktors
Значить можно сказать что это добрый признак идущий на пользу?
Alik Raduga
viktors
Если не будет беспокоить и позже все пройдет, то да.
Если больусилится или будет такой же, но не будет проходить, то дело плохо. Бросай подвешивание.
viktors
Спасибо за советы.
Alik Raduga у меня вопрос.
Можно ли использовать в качестве пищевой добавки Л-аргинин?Америкаского производства,у нас россиского нет.
На рост знаю не повлияет,и есть ли у него побочки.

Alik Raduga
viktors
Читай здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;
здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;
а так
же тему "И снова о гормонах", там об этом уже говорили.
Caddy
QUOTE
Можно ли использовать в качестве пищевой добавки Л-аргинин

в качестве пищевой добавки - да!!!
но ждать чуда не стоит!!!
побочки есть у всего, вопрос насколько они усложняют жизнь...аргинин не страшен...

AERO9-5
Подскажите, как усилить рост у основания, он у меня там тоньше чем к середине. это не эффект пончика, он таким был всегда.
Gemini.kz
у меня так же.... я пока с этим не спешу... выглядит как кувалда ,)
думаю вешалка, помпа исправит...

сейчас важнее ДЛИНА!!!а не основание... cool.gif
AERO9-5
а я вот в основном за обхват борюсь. мне моих nbpel 13-14 хватает. помпа секс жоповская дает временный прирост, в чем я убедился sad.gif
~HH~
Вешалка исправит,это уже много раз писалось.За одно и длину увеличишь.
Alik Raduga
AERO9-5
Вешалка и помпа- реальные средства против твоей напасти. А то, что:
QUOTE
помпа секс жоповская дает временный прирост, в чем я убедился 

так это относится к любой помпе, равно как и к любой НУП-технике. До поры до времени, любой прирост в НУПе от любого упражнения- временный. И его надо закреплять, "цементировать", чтобы сделать постоянным.
gorec123
а каким образом его можно закрепить? постоянно делать упражнения?
Alik Raduga
Не столько постоянно, сколько долго.
Caddy
QUOTE
это не эффект пончика, он таким был всегда


читайте внимательно форум
эффект пончика к этому не имеет вообще никакго отношения

а насчет помощи
мое видение таково
в этой ситуации если и может что-то помочь то это только помпа

viktors
Caddy

Согласен ,подвешивание тоже помогает.
alek20063
Объединил три темы
caserios
Значит только подвешивания помогают утолщить основание, и больше нет никаких хороших способов? Подвешивание не только утолщает у основания, но и удлиняет весь член, что мне и нужно.
Поскольку в моих местах вряд ли найдётся вешалка, я хочу спросить, можно ли вместо вешалки использовать руку, так же растягивая его вниз. Даст ли он такой же эффект(т.е. Увеличит толщину в основании, и удлиннит член)?
alek20063
caserios
рукой вряд ли получится так эффективно. Вешалку можно сделать и самому, например, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я довольно много вешаю, у меня основание заметно увеличилось по сравнению с серединой ствола.
Kurales
QUOTE
Я довольно много вешаю, у меня основание заметно увеличилось по сравнению с серединой ствола.


alek20063 аналогично, как считаешь это хорошо ? Просто хочется чтоб ПЧ был пропорцианален, ты как нибудь середину пытаешься утолщить до размера основания ???
alek20063
Kurales
я думаю, что любой рост - это хорошо, особенно учитывая, что у женщины вход влагалища очень чувствительный.
Kurales
QUOTE
я думаю, что любой рост - это хорошо, особенно учитывая, что у женщины вход влагалища очень чувствительный.


alek20063 тут ты конечно прав, но просто в спокухе ПЧ выглядит как странно, начало толстое а середина не очень, не красиво как то biggrin.gif .
alek20063 а правда что если основание толще середины ствола, то при 100% эрекции , эрекция у основания выше , чем эрекция на середине ствола ??? Или это миф ??
alek20063
Kurales
мне как-то все равно, как это выглядит в спокойном состоянии - я ни у кого не кручу перед носом членом biggrin.gif
Не знаю, как у других, у меня "твердость" равномерная, только головка помягче ощутимо smile.gif
caserios
Аlek2063 Как можно её смастерить? Будет ли эффект, безопасно ли это?
Kurales я тоже думаю что ПЧ должен быть пропорцианален, одним словом красивый, чтобы девушкам было приятно потрогать такого монстрика) и не только, как сказал alek, что у девушек вход во влагалище чувствителен(не у всех конечно, каждая девушка индивидуальна), так что не лучше ли будет входит в уютную пещерку своим конусообразным зверьком? Девушка получит максимум удовольствия, и не будет много боли, по мере погружения внутрь он будет всё утолщаться! А вот дубинку девушка не захочет засовывать в себя. А теперь вопрос - можно увеличить основание подвешиваниями, а можно ли отдельно увеличить толщину в середине ствола?
Tolkonachal
caserios
QUOTE
А вот дубинку девушка не захочет засовывать в себя.
wink.gif я бы так категорично не утверждал.
Споси у Джимини КЗ, как девушки относятся к его кувалдометру smile.gif
Gemini.kz
Положительно относятся biggrin.gif
У меня не формы дубины, точнее форма гриба, кувалды.
Нужно все развивать и основание и головку wink.gif
Kurales
QUOTE
только головка помягче ощутимо


alek20063 у меня вот вроде тоже головка мягкая, это плохо ??? ohmy.gif
alek20063
Kurales
чем плохо? вариант нормы
Kurales
QUOTE
чем плохо? вариант нормы


alek20063 ну не знаю раз она мягкая то и вставляется хуже например
caserios
Так можно ли увеличить толщину в основании и середины помимо подвешиваний, если да, то какими методами?
Kurales
caserios толщина это клемп, другая тема wink.gif