Тактильные ощущения!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Была тема про необычные места ,которые мы вибирали(или они нас?)для занятия сексом,а вот кто НА чем необычном занимался сексом?Что было непосредственно ПОД вами в тот момент?Шелковые простыни и ковер на полу не всчет...
Начну: тулуп овчинный,плитка керамическая(в душе),синтетическое покрытие(ковровое)...вспомню еще - допишу...
Sister of Night
P@P@
Песок тоже не в счет?
Еще флаг Спартака.....
Лепестки роз и случайно разлитое шампанское smiles (10).gif
Скатерть...много чего
Leopold
Лавочка в парке
Sister of Night
QUOTE
Лавочка в парке

У меня тока дерево какоето поваленное blush3.gif
P@P@
Сангрия
QUOTE
Лепестки роз

О!У меня тож лепестки были! rolleyes.gif

QUOTE
много чего

А ты все пиши wink.gif
Sister of Night
Еще сумка моей подруги,мы испачкали ее smiles (11).gif
pavelslayer
Ну пожалуй вся мебель и часть орг.техники в моем офисе (не на моей основной работе) кроме люстры и плоттера... biggrin.gif
mentra
Дырка между кроватями. rolleyes.gif Две кровати были сдвинуты вместе, и в процессе разъехались. Ноги чуть выше колена на одной, спина чуть выше серединки на другой. Все остальное в глубокой... дыре. В общем, пока пыталась удержаться славно стерла целых 4 позвонка. Долго еще заживали.
Катька 09
ковер...стол...стиральная машинка...да разве упомнишь...
А...капот машины smile.gif
k2kator
Лист ДСП под покрывалом, которое соответственно съехало, а на утро и у меня и у нее оказались стерты до крови локти и колени.
Where is my fresh meat?
P@P@ dry.gif, тулуп Овчиный говориш!? mad.gif

кровать сестры...
больше не помню....
дюха
Помните в далекие времена совдепии появились костюмы адидас производства Австрии
на третий или четвертый день после его приобретения(как я был счастлив),у меня появилась возможность лишиться девственности,единственное место где это можно было сделать-подвал, пришлось новую олимпийку подкладывать на грязный пол mad.gif
Потом выяснилось что она еще и в сперме unsure.gif ,как я тогда брезговал её одевать...
ну и конечно различные капоты авто... не прикрытая панцирная сетка кровати... унитаз...
да много всего
Maxximus1
Футболка подруги девушки не известно как оказавшаяся под нами, потом подруга долго ломала голову как на только постраной кофте оказались такие интерессные пятна.
Передние и задние сидения авто......
P@P@
Where is my fresh meat?
QUOTE
тулуп Овчиный говориш!?

Ну прости...я тогда девственности лишался...
я больше не буду wink.gif
Кися
Хе,самое интересно из всего ,что я смогла такого прикольного вспомнить, то это была крыша дома(14этажки) в котором я жила, мне на крыше один человек устроил ужин...а под нами был плед......одно только потом радовало,что выше моего дома вокруге не было... rolleyes.gif хотя,прикольно... tongue.gif
Lilit
Самое прикольное, что подо мной было, это печка, горячая между прочим ph34r.gif
naughty_girl
QUOTE
то это была крыша дома(14этажки)

подо мной она тоже была biggrin.gif (только в доме жил мой парень)
воспоминания здоровские, только у нас было только одно колючая покрывашка........., лежать на которой было не ахти! sad.gif
P@P@
Lilit
QUOTE
печка, горячая между прочим

Активность наверняка повышенная была wink.gif
Lilit
P@P@
QUOTE
Активность наверняка повышенная была 

Наоборот, я заснула ph34r.gif

Кстати, как-то раз мы с Флаффи и нашими парнями пошли на природу, и у меня в тот раз под спиной были добрые ветки, которые тыркались везде ph34r.gif
P@P@
Lilit


QUOTE
в тот раз под спиной были добрые ветки, которые тыркались везде

Какие ж они добрые?Маньячки ,а не ветки какие то...тыркались девочке везде... dry.gif
....как заснула??? blink.gif

не провоцируй меня на флуд smile.gif
Jakkata
Когда прочитала первоначальное название темы "Что было.... под вами?", сначала подумала о втором партнере.
Типа, что побывало под вами: девушка там, резиновая кукла, еще что-нибудь менее безобидное smile.gif
Потом прочитала тему и решила представить получше biggrin.gif
Если говорить про меня - то самым приятным был линодеум - холодный такой, гладкий)
А самым неприятным - снег mad.gif
А вообще, немного было поверхностей - все-таки я больше в постели люблю нежицца laugh.gif )
Terentich
У меня беднова-то... около 2:00, скамейка, которая находилась в 15 метрах от дискотеки на улице. dry.gif
Jakkata
QUOTE
Типа, что побывало под вами: девушка там, резиновая кукла, еще что-нибудь менее безобидное

Класс!!! laugh.gif
Where is my fresh meat?
QUOTE
я тогда девственности лишался...


наверное рамантично было wink.gif
интересно где это происходило?? blink.gif
P@P@
Where is my fresh meat?
QUOTE
интересно где это происходило??

Я уже где то писал об этом...
В шалаше...в Рождественский мороз...

Jakkata Отдельное спасибо
flowers1.gif
Минус Плюс
Катамаран, клевер (эх времена в поле класс, еще клевером очень пахло) rolleyes.gif
Падший_Ангел
Ммммммм... всего и не припомнишь...
Подоконник (рискованно), ванная (тепло и скользко, но кто говорит, что это плохо?? smile.gif ), коверр-р-р-р (локти и колени потом действительно больно), поляна в лесу с какими-то мелкими душистыми цветочками (романтично), кабинка Чертова Колеса (экстремально), сиденье машины (по-американски smile.gif ), капот авто (кстати, мокрый - только что после полировки и мойки), стул, стол, кресло и другие предметы мебели... (банально, но зато удобно), Его футболка... (долго хранилась Им же самим от стирки - не хотелось "смывать" приятные воспоминания), крыша загородного дома (захватывающе - особенно много шороху наводят птицы, голуби там всякие соседские... smile.gif ), песок, трава..........
Короче, хватит с вас smile.gif
beda
Снег... ковер... а самое мерзкое - дверь, снятая с петель - я чувствовала себя так, будто мной выбивают пыль...
Sister of Night
На снегу тоже было, впечатлений море, но еще такова раза я не очень хочу....я предпочитаю более теплые места!
irema
Вода и дно лодки, а может и моря! biggrin.gif
P@P@
irema
Даа...на дне моря это не слабо!
Акваланги не мешали?
Baralgin
Ну вот почти всё вышеуказанное я попробывал, от себя хотелось бы добавить, что экстремальней всего у меня было в самолёте в туалете, только не думайте что это грязно и пошло :-) это был боинг, а там всё идеально чисто и совсем не пошло..