Чем самому проколоть?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Мудя
Тут друган у меня сходил в салон - ухо проколол - за 1000 Рублев!!! Я б тоже хотел - но обломно как то такой баблос отваливать просто за обычную дырку!! Я тут подумал - сам зделаю, тока незнаю чем - все говорят про какую то медицинскую иглу - где ее взять и что это вообще такое? Обычная игла швейная не подойдет чтоли?? И еще - наверно нужно сразу и срежку купить да? чтоб потом сразу вставить - и вообще если кто процесс более менее знает - подскажите Plzzz!! И насчет дизинфекции - я где то слышал что обязательно иглы надо 45 минут кипятить! А одекалоном или водкой нельзя просто прополоскать??? Заранее спасибо!

ПС: Не надо говорить про вредность и про салоны разные - я все равно буду сам делать!!
sonya
Мудя
всё равно скажу, т.к. это действительно глупый поступок. если ты задаешь такие вопросы, соответственно не знаешь всей серьёзности поступка.
помимо иглы нужно знать куда колоть. попадешь себе в точку жизненоважную, потом не будешь так кричать...


а о цене - можно и намного дешевле проколоть. ведь не обязательно идти в тот же салон, в котором был друг

ИМХО
Кися
QUOTE
- ухо проколол - за 1000 Рублей!!!

Интересно,где это такой салон,где одно ухо за 1000 р. прокалывают?
QUOTE
ведь не обязательно идти в тот же салон

полностью согласна...салонов много и везде цены разные,есть и те где не так уж и много за это дело берут!!!!
Я вот сеструхи тут на днях подарок сделала,пошла с ней в первый же попавший салон,ей прокололи уши и знаешь с меня всего 450 рублей взяли!!! smile.gif
Lilit
Мудя
Я прокалывала пупок иголкой от шприца. Только бери толстую иголку. потому что если она будет тонкая, потом будешь сто лет сережку проталкивать
sonya
Мудя
только помни, что пупок и уши - разные вещи dry.gif biggrin.gif
Yura
можно обычной толстой иголкой...протереть спиртом и вперёд! только рекомендуется сначала наметить, где должна быть дырка, а то косо проткнёшь biggrin.gif
и не обязательно сразу серёжку вставлять, можно толстую синтетическую нитку...только смешно с ней в ухе будешь смотреться cool.gif а через недельку сменить на серёжку...
Lovely girl
Мудя
Считаю это не очень умным поступком.... самоу прокалывать ухо или бровь....
Лучше сходи куда-нибудь, чтобы тебе прокололи.... huh.gif
andr|k
самому неочень хАрАшо! скупой плятит дважды!
я знаю, что моя сеструха прокалывала себе вторую дырень в ухе проспиртованой иголкой!
Мудя
Пасибо!
Знаю что плохо!
2Lilit:
Спица для вязания подойдет? biggrin.gif
2sonya:
Да надо будет не перепутать smile.gif
2Yura:
А обычная швейная иголка достаточно острая, чтоб нормально пропороть то ухо? а то час буду колоть, блин blink.gif
Lilit
Мудя
QUOTE
Спица для вязания подойдет? 

Нет, подойдет игла от большого шприца biggrin.gif
Пантера
Мудя
Не советую самому себе прокалывать... , а вдруг неудачно получиться... заражение... потом столько денег на лечение потратишь...
wink.gif
Yura
Мудя
в моём случае проколоть было легко, но вот вытащить - уже сложнее smile.gif пришлось плоскогубцами smile.gif
самое хорошее - что уши прокалывать не больно и крови нет (хотя последнее - у кого как)

P.S. наверное, колоть "экзотические" места самостоятельно всё ж не стоит...типа бровь или язык или ещё что...
Reflex
Короче так....:
1.Берешь иголку......более менее толстую.......ну чтоб серьга влезла потом....
2.Встаешь перед зеркалом, находишь куда колоть, жмешь, но если чувствуешь что нерв задел, то лучше коли в другом месте, а то оглохнуть можешь!
3. Вставляешь серьгу......и переодически, в течении недели, перекисью водорода ухо прочищаешь ....и все....!
4. Говоришь мне спасибо.

Не пались, я себе две дырки в ухе проколол, ну и хожу до сих пор с двумя серьгами и не мучаюсь! smile.gif Удачи! Это не больно !
Yura
QUOTE
я себе две дырки в ухе проколол, ну и хожу до сих пор с двумя серьгами и не мучаюсь

аналогично! biggrin.gif
Filix
Reflex
QUOTE
, но если чувствуешь что нерв задел,
И чё это за чувство такое, и не будет поздно, если нерв уже скажем задет, А? huh.gif laugh.gif
Yura
Да какие такие супер важные нервы в мочке уха!! Если вы себе язык колоть соберётесь...да и то там больше проблем с кровеносними сосудами, чем с нервами ИМХО. Когда ухо колешь, вообще ничего не чувствуешь - так, словно шьёшь мокрую ткань...
sonya
Мудя
QUOTE
Спица для вязания подойдет?

шило...шилом вернее будет biggrin.gif
Ланка
Мама моя дорогая,куда я попала.Как минимум к любителям острых ощущений.

У меня до сих пор живы воспоминания ,как я брату колола в ухе дырку.Вспоинаю,и плот по спине катится.

Иголку цыганскую взяли,он ее вроде как на огне,что ли держал..А потом..я не могла ее просто так воткнуть,поэтому я ее ,что называется заковыривала и ввинчивала.Через 20 минут я была в крови,а иголка так и не вылезла с обратной стороны...

Остается добавить-с тех пор я преклоняюсь перед мужскими качествами младшего брата-ведь с тех пор прошло уже лет 7-8,а я все еще жива.Он меня не то,что не убил,а даже слова не сказал.Может,потому,что в обморок упал?
Fatality Foam
я колола как то ухо сама, и зря... нельзя такие вещи самому производить, так как в ухе много разных точек, если проколишь, даже зрение утрачивается! Колола обычной иголкой, прокалывала одну дырку раз 10... тыкакла тыкала чтоб уж наверняка! Поносила дня 2 и поняла, что нафиг это надо!!! Так что не смей ничего сам колоть! Лучше остаться здоровым на всю жизнь, чем поносить эту серёжку в молодости и остаться глазным... так что если хочешь коли, возьми только иголку того диаметра, каково у тебя серёжка!
Mima
а у меня было так-я встретил подругу и говорю ей-проколи мне ухо,она говорит мол ок.первая дырка мне страшно стало и я бахнул 150 для храбрости.....она взяла иглу побольше,вдела в нее нитку и пробила мне ухо толчковым движением,я ничего не почувствовал....но потом она сказала,что иголку,которая в ухе,нужно попрокручивать и начала прокручивать,вот тут я чуть не кончил.....но все закончилось благополучно.....дырка меня еще недели две потурбувала и все стало нормально......со временем пробил еще три дырки и теперь у меня в каждом ухе по две дыры...........
Filix
а я за 150 пробила + ещё серёжки медицинские...
нимфа
У меня дружбан булавкой прокалывает все,даже ниже пояса,и себе и друзьям и никто не жалуется.протри булавку спиртом,а потом накали и прокалывай,удачи
lindros
Чуваки, шилом надо колоть!
STOP
Я первый раз уши проколол в салоне, а вторые дырочки мне проколола моя девушка дома!
X File
чё то за 1000 дорога я себе проколол за 50 рублёв.
Мудя
попроси какую нить девчонку проколоть
та которая себе сама колола
Nafig
1000 это действительно дорого.
Думаю можно найти рублей за 300-400.
X File
Nafig
я в салоне калол за 50 рублей
салон этот один из лучших у нас в городе
тама и колят всё
и татушки делают
и всё что хош
могут тебя ваще готом заделать
Быть Выше
авантюристы блин...
и где это, интересно, за 1000р ухо прокалывают?... blink.gif
я язык колол за 400 wink.gif
IndigoEmoBoy
ТААААК...

если ты хочешь сам себе проколоть ухо и бровь...то мой тебе совет- лучше пойди и убей себя...
а знаешь почему? потому что ровно ты это сам никогда не сделаешь...

если тебе будет не обломно ходить с кривым пирсингом-то нет проблем...а так, вот тебе
совет, что да как: при проколе мочки, особо не бойся, тут сложность минимальная, акупунктуры никакой...(акупунктуры-точки жизнедеятельности), если хочешь колоть ххрящ...то тут лучше копи,
сам никогда в жизни не сделаешь правильно, а в противном случае это може закончиться: наростами,
киллоидами и всякими разными проблемами....
бровь....тут всё сложнее, иожешь попасть в нерв и у тебя начнётся тик и сокращение, ты прсото не сможешь вынуть иголку...ну и, конечно же, крови там порядочно может натечь...

чем прокалывать....медицинской иголкой ты проколешь лекго, но не сможешь одеть украшение,
так что либо купи себе в салоне специальные иглы (цена от 60 рублей) размера 1,6 мм, или в аптеке
купи катетеры, такого же диаметра))

ну а теперь проведу вам ликбез по салонам Москвы:

1) самый известный..это ТАТУ3000...там за 330 рублей (это работа) прокалывают одно ухо,
соответственно...нужно приплюсовать ещё 60 за иголку, 300 за украшение (у них свои), 15 за перчатки, 80 за обеззараживание...ну около 1000 рублей это действительно будет стоит)))
2) Профитату, Евротату- 650-750 руб. (всё)
3) Сфинкс- 500 рублей (всё)

ну думаю, что дальше нет смсла перечислять, потому что цены будут такими же...
Злой21
кароче случай из жизни
и так 26.09.2005
2 кретина(мы) решили проколить мне ухо, я вообще ничего об этом не знал, кроме того что лучше колоть иглой от шпрца (безопасней), а второму челу проста 3 года назад в лагере прокалывали smile.gif)
так вот, всё со спиртягой, как положено, колим первый раз, всё отлично, я даж ничё не почувствовал... подкладывали под ухо грушу (ну небыло в доме яблока) , но кровищи... дырку даж не смогли найти, перекурили, колим второй раз, иглу вынули почти через 10 мин, крови почти нет, но больно, вставляю серьгу, влезает, но в самом конце, как в стену... мучались мин 20, тот чел ушёл, спрашиваю у знакомой девушки, в чате, что делать, она грит типа это тока кожа осталась скорее всего, так что дави и не парься(а колечко-то мы ещё и заострили малость, но всякий случай smile.gif) ) подложил яблоко, усилие и ТА-ДАН! есть, но вечером случайно выдернул серьгу, пригшлось втыкать заново, подкладывал арбуз - оказалось крайне удобным, колю в ту же дырку, ни боли, ни крови, но замечаю неладное... проколол выходит не в дырку а рядом smile.gif) тупой серьгой! smile.gif
вроде всё отлично, единственная хитрость - прикладывал лёд перед процессом, и всё тип-топ! smile.gif
только кольца для этого не подходят, мне пришлось часть выпрямлять, иначе оно просто гнулось, лучше серьгой типа "гвоздик", или выгнуть колечко, если не жалко...
вот
что касается салона- 250р по мне дорого, я лучше струны себе новые куплю....поэтому решил обойтись так.. бесплатно и сердито

удачи всем любителям "халявы" smile.gif
IndigoEmoBoy
Злой21
читай всё, что написано выше....не проосто так же...
народники млять!
Irik
всё будет.ок.я 1 дырку в ухе колола вообще в туалете!!!!!!!!!!!!!!!на концерте была.....
и пупок колола дома!!пока всё хорошо.а подруга моя в электричке язык проколола,всё ок.еще нос,подбородок,пупок-всё дома и всё ок!
а прокалывать катетером.в аптеке продаётся.30р.стоит.размер от 16-18