Любовь на дороге

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
sonya

QUOTE


Кино обычно имеет мало общего с действительностью. Вот и в этот раз сцена, которая бы могла достойно завершить какую-нибудь голливудскую комедию, в жизни привела к трагедии. Случай произошел в минувшее воскресенье в Березниках (Пермская область). Как рассказали в городском ГИБДД, около 23:00 из магазина "Норман", расположенного в доме №51 по улице Юбилейная, вышли мужчина с женщиной. Они направились к проезжей части и там легли. При этом парочка не переставала целоваться. Кто знает, чем бы они еще занялись, если бы не вазовская "девятка", которая неожиданно появилась на дороге и переехала влюбленных.

Оба пострадавших были доставлены в реанимацию, где, не приходя в создание, мужчина скончался уже на следующий день. Его спутнице повезло больше - ее состояние оценивается как тяжелое, но она еще жива. Личности горе-влюбленных пока не установлены.

Это уже второй случай за неделю, когда проявление пылких чувств на проезжей части заканчивается в больнице. В начале недели к трагедии привела чрезмерная страсть 25-летнего канадца. Молодой человек ехал в машине и попутно… даже не целовался, а занимался сексом с любимой женщиной, причем проделывал это на большой скорости. Возможно, ему бы и удалось удачно совместить оба занятия, если бы не встречный автомобиль. Его водитель заснул за рулем и не заметил, как управляемое им транспортное средство выскочило на встречную полосу.

Приехавшая на место происшествия полиция обнаружили груду искореженного железа. Двое из трех пострадавших - виновник аварии и женщина - выжили, а вот любовник-автомобилист погиб. Позднее полиции удалось установить, что в момент столкновения он был уже недалек до заветного конца.

Fluffy Fury
QUOTE
занимался сексом с любимой женщиной, причем проделывал это на большой скорости.

н-да........чем бы дитя не тешилось........
Лично я против секса за рулем.
Черная орхидея
ohmy.gif Я в легком шоке... Все, целоваться буду подальше от проезжей части. А если буду ехать с любимым человеком в одной машине, буду садиться на заднее сидение... ОДНА!
P@P@
Мдя...нетерпеливые какие.... dry.gif
natka
лично я против.. smile.gif
GhostRider
Мдя.... Развлекается народ....

Не.. за рулям я не пробовал... да и руля у меня пока нет...
Интересно, а на велосипеде можно?.. blink.gif
G-Man
GhostRider
QUOTE
Интересно, а на велосипеде можно?..

На самокате попробуй еще!!!!
dry.gif В движении!!!
Безтебятина
секс в движении не есть хорошо... но выехать за город и машинка вполне сгодится... wink.gif

а вот как можно целоваться лежа на проезжей части я не понимаю ни при каких условиях.. dry.gif
Nafig
Я ещё понимаю заниматься сексом в машине, но чтобы сексом за рулёлм laugh.gif ph34r.gif
Механик77
Голосовал за 2 пункт. Смотрю, трое отчаянных всё-же пробовали smile.gif . Еще смелые есть? biggrin.gif
Шесть лет прошло, может теперь народ стал более безбашенный?
jk3
Я пас.
Механик77
jk3
QUOTE
Я пас.

Тогда тебя вычеркиваем... laugh.gif
Ландау
Минет считается? Мне кажется, да. Потому проголосовал за первый пункт.
Как всегда, есть тонкости wink.gif
alek20063
за 2й tongue.gif
Johano
Не занимался, но стоит попробовать.
alek20063
QUOTE
стоит попробовать.

думаю, это не стоит риска
камасутра
несколько раз оральный секс и один раз полноценный))))) Мы отъехали ночью в сторонку, чтобы никому не мешать и расположились на водительском сидении, спинку которого полностью опустили. Во время процесса оказалось, что мы кому-то помешали и надо было уехать (метров 300-400 проехать). Я остался лежать и нажимал на педали по голосовым командам девушки, которая сидела на мне и рулила))) Скорость, есесна, была микроскопическая, т.к. нажимать на газ не видя ничего страшно)
Добавлено:
коробка механическая, кстати, была))
Галил
Я ничем подобным не занимался, так как любитель удобства и комфорта, что с сексом в автомобиле по мне не совместимо, но приятель, который целовался на ходу, задел придорожный столб. Меня данный случай ещё более укрепил во мнении, что для каждого действия, есть своё, предназначенное для этого место. Так что кровать рулит. biggrin.gif
Дачник1
За рулем надо рулить и следить за дорогой. Кто этого не понимает, заканчивает или в морге или в тюрьме.
Вот когда машина стоит - тогда на здоровье. У меня к примеру машина оборудована полноценным стационарным спальником 1,5 на 2 метра, в том числе и для секса естественно smile.gif
sanyok1969
Дачник1
QUOTE
Кто этого не понимает, заканчивает или в морге или в тюрьме.

А на надгробной плите напишут "во время оргазма он забывал про тормоза и плохо кончил". Вообще конечно идиотизм заниматься сексом на ходу. Если джентельмен одной рукой держится за руль а другой гладит даму по коленке, и то и другое он делает плохо!
QUOTE
У меня к примеру машина оборудована полноценным стационарным спальником 1,5 на 2 метра

Если не секрет, что за машина?
Arteor
Голосовал, но не отписался... странно smile.gif Выбрал второй вариант ph34r.gif Да и вообще как то с трудом я это представляю в своей машине dry.gif biggrin.gif
Механик77
Arteor
QUOTE
Да и вообще как то с трудом я это представляю в своей машине

В СССР советские граждане даже в "горбатых" запорожцах умудрялись размножаться, а тебе в 15-ке негде mad.gif biggrin.gif
Arteor
Механик77
QUOTE
В СССР советские граждане даже в "горбатых" запорожцах умудрялись размножаться

Даже представить боюсь smile.gif biggrin.gif
sanyok1969
QUOTE
В СССР советские граждане даже в "горбатых" запорожцах умудрялись размножаться

Даже представить боюсь

В горбатом конечно не знаю, а вот в 968-ом было дело, вполне нормально, не на ходу конечно.
Механик77
sanyok1969
QUOTE
В горбатом конечно не знаю, а вот в 968-ом было дело, вполне нормально, не на ходу конечно

При остром обоюдном желании у любви нет преград! rolleyes.gif biggrin.gif
sanyok1969
Механик77
QUOTE
При остром обоюдном желании у любви нет преград!

Это точно, но на ходу, за рулем сексить не стоит. Даже минет может плохо закончиться, стукнешься куда нибудь и подруга член откусит biggrin.gif
Механик77
sanyok1969
QUOTE
Это точно, но на ходу, за рулем сексить не стоит.

Без сомнений! Для этого существует масса других, более подходящих мест ( примерочная в магазине например unsure.gif biggrin.gif ).
sanyok1969
Я вообще не представляю процесс совокупления во время езды. Места ведь совсем нет.
Механик77
sanyok1969
QUOTE
Я вообще не представляю процесс совокупления во время езды. Места ведь совсем нет.

Это смотря где. Урал, Краз, Белаз... rolleyes.gifвполне места хватит smile.gif
sanyok1969
Механик77
QUOTE
Урал, Краз, Белаз... вполне места хватит

Особенно в КрАЗе прикольно наверно, под скрип дерева smile.gif