Я люблю этот форум :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > О форуме
Kiss'a
Что касаеться меня то я люблю этот форум. Есть масса причин почему я его люблю, во-первых, это самый большой форум, который я вообще когда то видела. Во-вторых, тут очень много интересным мне личностей. Именно не флудеров, а личностей. В-третих, можно найти воспросы практически на все ответы. Сколько раз этот форум помогал мне в трудную минуту, сколько приколов я тут читала, сколько смешных и нелепых ситуаций встречала. Вообщем я просто люблю этот форум. Только здесь можно задать кучу вопросов даже на откровенные темы.... Только в одном форуме можно общаться практически со всей россией, да и не только .... вообщем все наверное не перечислить....
Жаль конечно не всегда есть время на прочтения всего форума так как тяжеловато следить за таким огромным форумом... Но все же я благодарна, что я все таки так "залетела" на ваш форум:)))))

А за что любите этот форум вы??? и любите ли вообще???
alsh
Я люблю этот форум потому что здесь интересно находиться))
Но больше всего я люблю его за то , что он познакомил меня с баунти))) rolleyes.gif
SLBrest
Kiss'a
QUOTE
А за что любите этот форум вы??? и любите ли вообще???

Я этот форум не просто люблю! Я его ОБОЖАЮ Jumpy.gif Jumpy.gif Jumpy.gif
Хоть я два раза думал, что больше сюда не вернусь, но меня вновь и вновь звал голос Гратиса biggrin.gif Ему отдельное спасибо за этот форум!!!
Storm
люблю любить этот форум вот уже как год!!!
Kiss'a
меня этот форум пока что не с кем из таких людей не познакомил, но я думаю ещё не вечер:)))
SVS
А я вот как-то на других и не прижился. Токма тут!
баунти
Привет!Мне форум нравится, даже очень.. бывала на других, но этот как-то тянет к себе
QUOTE
Но больше всего я люблю его за то , что он познакомил меня с баунти)))

у меня тоже самое
Kiss'a
это ещё утро только biggrin.gif так надо бы исправить cool.gif
Lilit
Я люблю этот форум за воспоминания в первую очередь. Столько хороших и добрых воспоминаний о gratise, Хасе, Картере, Марфе, Матрице, Сове, Дио, Лике, Кости. Кстати, это Лика меня надоумила на маскараде быть Ильинишной, я помню, как она мне сказала, что я ей напоминаю Новодворскую laugh.gif
Раньше все было не так. Было как-то по-домашнему, потому что было мало людей. Тогда и сам Гратис был другим, и Картер. Можно было даже флудить ph34r.gif Сейчас форум вырос, повзрослел. Сейчас тоже не плохо, и я люблю этот форум таким, какой он есть. Появилось много интересных людей. Доктор например, оставил в моей душе ощущение теплоты и защищенности. У меня есть две прекрасные подруги, которых я очень люблю - это sonya и pantera. Есть еще множество людей, которых я люблю, всех перечислить довольно сложно. Да они и сами знают, что я говорю именно о них.
В общем, любовь огромная, словами не описать, можно только выразить, всех обняв и горячо расцеловав kisss.gif
Дождь
Я люблю этот за форум, за то здесь можно найти все. И я говорю не об информации, вернее, не только о ней. Он /а когда я говорю "форум", я имею в виду так же и его обитателей wink.gif / и жилетка, в которую можно поплакаться и тебя пожалеют, и дневник, где можно рассказать все что тебя тревожит и даже получить дельные советы, и то место, где можно расслабиться, повеселиться... Место, где, я знаю, меня ждут, где скучают по мне когда я по каким либо причинам не могу появиться в сети, место где помогут советом, утешат, похвалят, повысят настроение... Место, где я могу быть сама собой.
В конце концов, не просто так именно здесь я осталась надолго; на других форумах такого постоянства за мной не наблюдалось..) А здесь я уже больше года.. rolleyes.gif
andr|k
ДА! Мне тоже нравится этот форум! Здесь приятно пообщаться с прияьными людьми! Я люблю этот форум laugh.gif biggrin.gif cool.gif
Sinoptic
Я тут пока еще только пол года, но точно знаю что с этого форума нереально уйти. Здесь очень приятная, дружеская, добрая атмосфера! Здесь интересные мысли, чистота и порядок.

Как-то зашел на один форум, там такой тупизм, простите правил.... Кто-то сказал что война - это плохо. Второй пост был "согласен". Третий - "да" и так далее. Ну просто неприятно читать

Ой, простите, вырвалось... А здесь все посты интересны, интелектуальны и действительно информативны. (Почти правило золотого поста - три И (ИИИ) laugh.gif )

Вот! Прсто классный форум! Нигде больше ничего подобного не видел. И спасибо яндексу, за то, что на моз запрос по реферату по психологии он меня каким-то окоянным путем привел на этот форум smile.gif
Нежилец
Kiss'a
QUOTE
меня этот форум пока что не с кем из таких людей не познакомил

что ты имееш ввиду? rolleyes.gif
SLBrest
Sinoptic
QUOTE
но точно знаю что с этого форума нереально уйти.

Ути можно! только не насовсем... Я уходил два раза, но всё равно я здесь! Ломки tongue.gif

ЭТОТ ФОРУМ САМЫЙ КЛАССНЫЙ НАРКОТИК!!!
Kiss'a
Нежилец Да вот только ты у меня тут один единственный товарищ:)))))

Дадада, кстати, уйти отсюда тяжело, я сегодня больше, чем полдня сижу, учитывая то что я обычно в интернете сижу в день часа по два....
столько тем и хочеться везде ответить и выказать свое мнение...... что прямо глаза разбегаються:)))Вот пока я не отвечу в каждом посте я этот форум не покину.... а это значит я его ещё долго не покину, так что готовьтесь братцы-кролики:))))))))))
SLBrest
Kiss'a
QUOTE
Нежилец Да вот только ты у меня тут один единственный товарищ:)))))

А я? smiles (12).gif
Kiss'a
SLBrest Ну с тобой мы ещё мало знакомы, если вообще не знакомы:)))


но ещё не вечер:)))))
SLBrest
Kiss'a
QUOTE
SLBrest Ну с тобой мы ещё мало знакомы, если вообще не знакомы:)))

Мы редко пересекались... Но как ты сказала
QUOTE
но ещё не вечер:)))))

Давай дружить! Как ты на это смотришь? Хотя б из-за любви к этому форуму...
Нежилец
SLBrest
QUOTE
А я?

А тебе не судьба... music_whistling.gif

Kiss'a
Спасибо unsure.gif
Kiss'a
SLBrest я не против дружбы:))))


Да кстати ты прав, нас тут всех держит одно - это любовь к этому форуму:))))
Nazgul
А я ни за что его не люблю. Я люблю людей, которые есть на этом форуме. Я люблю форумы в принципе. Поскольку тут эти две любви пересекаются - я здесь. wink.gif
Виртуальная
Форум нра, но есть некоторые нюансы, из-за которых я бываю здесь все реже dry.gif
Night Watch
О, ЛЮБОФЬЬЬЬ, ЛЮБОФЬЬЬЬЬ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Андрей.
Night Watch
smile.gif Да брось ты! Мы его только используем.
Lеди
Считаю что любить можно не форум, а атмосферу wink.gif Админы и многие модераторы поймут о чем это я laugh.gif
lanner
Lеди все всё понимают... ты главное не хулюгань!!! biggrin.gif
Lеди
loadplanner
Солнце, я ж с добром пришлаsmile.gif Что ты! biggrin.gif Обещаю вести себя хорошо - сам же видишь. Все-таки Вы нам, а я Вам - все честь-честью biggrin.gif
оттуда
Мало того, что меня забанили, так еще и посты удаляют - Господа - умерьте свою ненависть biggrin.gif
баунти
А я вот не то чтобы люблю...нравится...привязалась,
Просто иногда здесь могут 1 словом испортить настроение...
а ещё огорчает то,что всё мои форумские друзья в реале может и не помнят моего имени))жалко..
А в общем ...сам форум действительно отличный!!
Да и люди многие приятные))
Webgirl
А я люблю этот форум и даже оочень-он подарил мне много друзей, прятных минут общения, вдохновение...в общем все и непересказать!!!

баунтиЛелька, ты чего? нука не грусти!
Нежилец
Форум так себе...а вот народ тут просто супер cool.gif Раздел Бытовая техника убил меня еще полтора года назад laugh.gif
мда... smile.gif
rj-karter
Нежилец
QUOTE
Раздел Бытовая техника убил меня

laugh.gif Так вот почему у тебя карма -4! laugh.gif Из-за бытовой техники... cool.gif
Нежилец
rj-karter
Угу smile.gif Я там целый один раз был cool.gif
Fatality Foam
вот ща меня ругать за это будут, но могу выразить это только так

Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ! ВОТ И ВСЁ!

давайте, ругайте меня.... smiles (11).gif
Black Russian
Да народ здесь действительно прекрасный собрался и мне здесь нравиться находиться. smile.gif
G-Man
Форум просто супер-, мега-, гига-, терра- классный!
Я его просто обожаю, и последнее время вылезти не могу!
Теперь справедлива закономерность: Если я подключен к нету, то я на Форуме Гратиса, ибо лучшего никогда не видел и не изменю ему никогда, пока жив!
От такие пироги!!! worthy.gif
sergunya
Удивительно, придя сюдя год назад я и не думал, что задержусь здесь так на долго. Действительно атмосфера и народ здесь такой душевный, что прежде чем проверить почту лезу сначала на форум. Вот как все запущено. Я люблю это форум. И надеюсь это взаимно smile.gif
rj-karter
sergunya
QUOTE
И надеюсь это взаимно 

THE MATRIX HAS YOU ! laugh.gif
brusnika
smile.gif всегда захожу повидаться с уже, так сказать, сформировавшимися друзями с удовольствием! очень люблю форум... здесь приятная атмосфера! wink.gif
фар
Я думаю,что форум - это огромный дом в который хозяин(-ева) пригласили людей для общения и обмена мнениями. Желающие пришли в этот дом и задерживаются в нём до тех пор,пока у них есть интерес. Однако в этом Доме есть хозяин и его устав,т.е. его порядки надо уважать,а не насаждать свои.
У каждого из нас может быть своё мнение и оно может отличаться от мнения хозяина дома,но крайне неэтично приходить в монастырь со своим уставом и проявлять неуважение к хозяину дома.
Однако идея суда с обвинителем,адвокатами и судьями мне показалась интересной,т.к. провинившийся должен иметь право на защиту и хотя бы на последнее слово и это может повлиять на решение суда и может оказать положительное влияние на провинившегося. ИМХО.
vuk
Почему-то все форумы в нете какие-то не привлекающие, потому что там общаются мало знающие люди - и это не интересно!
Здесь же собрались люди, которые профессионалы в своем деле! И здесь можно обратиться по любому вопросу, и тебе ответят!
Спасиб вам!

С уважением vuk...
x_Logan_x
Мне нравится этот форум из-за некоторых людей которые на нем есть.
Tornado
Я здесь не долго но, могу сказать что врятли покину сиё благое место smile.gif. Много общительных людей с которыми действительно можно про что-то поговорить, - это класс. Такого в нете не встречал. Обычно форумы из которых действительно что-то почерпнуть специализируются на определённой отрасли, будт то програмирование или литература. А сдесь всё вместе и при этом толково организовано... Правда програмеров маловато... Ну и ладно! biggrin.gif
dinni
Сколько бы я ни жаловался на произвол, устроенный на этом форуме, я его люблю smile.gif
Люди здесь добрые smile.gif
Бродяга_J
Люблю этот форум! smile.gif и правда люблю...
а еще (не нашла темы, куда это можно написать... unsure.gif ) мне очень нравится в этом форуме дизайн! особенно новый! rolleyes.gif потому что как раз уже мысли о Нг начинают в голову вползать, зима все-таки скоро, и этот диз оч подошел к моему настроенью... aga.gif Еще раз люблю этот форум! smile.gif
BuSUNozhka
Если бы не любила, то не сидела... Не скучала по всем, с кем общаюсь!! Здесь я люблю многих форумчан, есть те, кто не нравится (без этого никак laugh.gif )! biggrin.gif
Amstel
Люблю этот форум, особенно в последнее время. Так как модераторы не дают мне спокойно спать! =))))
Night Watch
Я не могу жить без него sad.gif
† Rain
Люблю этот форум. Добрый. Люди добрые... smile.gif
Дроу
Норм форум..... biggrin.gif
Dashutka-Vlad
Night Watch
QUOTE
Я не могу жить без него


ППКС

Я как наркоманка...Просто очень много людей , которых я безумно люблю. и никак не могу с ними НЕ общаться! unsure.gif
sonya
это наркотик ph34r.gif
даже в субботу рано утром я тащусь на форум ph34r.gif
Dashutka-Vlad
sonya
QUOTE
даже в субботу рано утром я тащусь на форум 

ППКС laugh.gif Как встаю сразу на форум smile.gif
Бродяга_J
Ух-ты! сколько тут наркоманов! biggrin.gif А меня вот не втянуло! rolleyes.gif гы...
Чтоб не сильно нафлудить, в тему:
Здесь действительно хорошие люди (по крайней мере в виртуале), здесь много интересных тем и вообще все ОК. aga.gif
Akio
sonya
QUOTE
это наркотик 
даже в субботу рано утром я тащусь на форум

ППКС aga.gif !!!
DarkBeauty
О да!Форум-моя любовь- морковь!Здесь правда хорошо,столько много хороших людей и тем интересныс,здесь столько помогут и поддержут wub.gif
XARON
Блин, затянуло.... форум просто класс ... и даже лучше - он мне явно нравица wink.gif
XeuTePoK
Нравится ентот форум biggrin.gif
SoulSuit
Статистика какая, прям не налюбуешься. Раньше все с относительно низкоскоростным интернетом "наркоманили" по форуму(ам). 2005, 2006, 2007 может даже...
А сейчас. Только социальные сети. Стопроцентно. Вряд ли утром кто-то сразу палит форум, как раньше.
Эх, где ж они, былые времена..?
А я вот до сих пор всем, кто в чем-то потерялся скидываю ссылки на темы с ЭТОГО форума, потому что знаю и помню, что здесь есть ответы на вопросы, которые и по сей день мучают людей. Будь то взаимоотношения, психология или компьютерно-интернетные проблемы.
Форумы - это все таки была эпопея целая.
А наш так ваще гигант по количеству юзеров и информации...
smiles (12).gif smiles (12).gif
Чувствую себя истинным патриотом.
Даешь форумы в массы! Мы еще здесь и мы еще не ушли на задний план окончательно!
InbornPoet
Я тоже люблю этот форум, могу сказать это наверняка, столько времени прошло, а я все равно сюда возвращаюсь, даже после перерывов smile.gif
А соц сетями только контактом пользуюсь, в основном потому что там видео и музыка biggrin.gif ну и некоторые люди которых в реале не выцепить )))
stone_golem
Любил когда-то, когда здесь было много хороших людей. Сейчас тоже есть, но форум стал скорее привычкой.
Лайса
stone_golem
QUOTE
Сейчас тоже есть, но форум стал скорее привычкой.

аналогично. но сказать, что форум я не люблю будет не правильно.
я ему очень за многое благодарна. за мысли, за поступки, за людей..
столько мы тут пережили - можно считать целая жизнь в миниатюре.
такого больше со мной нигде не было smile.gif
Doctor.uz
Лайса
QUOTE
я ему очень за многое благодарна. за мысли, за поступки, за людей.. столько мы тут пережили - можно считать целая жизнь в миниатюре.

Спасибо Вам,золотые слова smile.gif
kristina.kejj
привет всем, меня зовут Кристина! Нарвалась на ваш прекрасный форум, когда искала в интернете информацию про увеличение пениса
TENRU
kristina.kejj
QUOTE
Нарвалась на ваш прекрасный форум, когда искала в интернете информацию про увеличение пениса

Что, у мужа мал или свой решили увеличить? smile.gif
стретчер
TENRU
Судя по количеству спама, там работать и работать над вопросом smile.gif
TENRU
стретчер
QUOTE
Судя по количеству спама, там работать и работать над вопросом

Так может "великому", но удалённому нами певцу, лучше своей писей заняться, чем наше время отнимать? biggrin.gif
стретчер
TENRU
Поди их пойми, они же звёзды, тем более такого уровня unsure.gif Ведь не секрет, что слава и деньги могут ударить в голову своему обладателю сильнее солнечных лучей. И тогда от звёздной болезни начинают страдать все вокруг капризной знаменитости, ну кроме самой звезды biggrin.gif
TENRU
стретчер
QUOTE
начинают страдать все вокруг капризной знаменитости, ну кроме самой звезды

Ну я бы не сказал, что он не страдает. Раз за разом, под женскими никами, крутиться вокруг НУПеров, а теперь и вовсе признался/лась, что искал/а инфу об увеличении члена и обожает наш форум...
Мужик явно страдает по большим членам и позиционирует себя, как даму. Бедняга. sad.gif biggrin.gif
Бродяга_J
О да, я люблю этот форум. Каждый раз, когда захожу сюда, такая ностальгия. rolleyes.gif Хоть я писала и мало сообщений, но сидела читала здесь на самом деле много всего. Только я не знала, что этот форум про нуп. laugh.gif 10 класс, эээхх. ;3
Галил
Бродяга_J
QUOTE
Только я не знала, что этот форум про нуп.

Когда ты регистрировалась. НУП был лишь одним, не самым популярным разделом. biggrin.gif
Я набрел на этот форум, когда в очередной раз меня за сущую мелочь забанили у Экслера. Гратис в этом плане оказался образцом свободомыслия. Так и прижился. smile.gif
skromengod
Хочется просто сказать спасибо всем причастным к этому форуму.
Я - просто турист. Проходил мимо, зашел и изменил жизнь.

Просто от души спасибо Вам всем, кто инвестирует своё время, внимание, а значит и свои средства.
Всем кто продаёт что-то тут или просто для идеи. Вы - те, у кого можно многому научиться. Например дисциплине.

Респект и уважуха!
____