Телевизор

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Lika Malevi4
вы часто смотрите телевизор?
а что именно вы смотрите? какие программы?
не думаете , что копмы скоро заменят телевизоры?
у меня дома 4 телевизора и всё стоят для интерьера не востребованные...нет времени, да и неинтересно....
DIO
у меня tv-тюнер cool.gif
Lilit
Я смотрю с утра до ночи MTV если за компом не сижу
Fluffy Fury
Что такое телевизор?
Кость
Fluffy Fury
QUOTE
Что такое телевизор?

Это радио только побольше и в нём человечки бегают.
Матрица
я смотрю MTV когда делать нечего или просто клипцы охота посмотреть, а так вообще не смотрю почти....если уж на то пошло, то я лучше с большей охотой за компом посижу... biggrin.gif rolleyes.gif
Fluffy Fury
Кость
QUOTE
человечки бегают.

по телеку только спорт? НЕ, я лучше радио
Матрица
Fluffy Fury если сказать по правде, то на большенстве каналов на этом самом телевизоре бегают рассыпающиеся от старости пугачихи и кричат: "Я богиня!!!! Я лучше всех!!!!" wink.gif blink.gif вот и вся любовь! biggrin.gif cool.gif
Fluffy Fury
Да там смотреть нечего. По радио хоть музыку можно послушать, и новости. И никто не бегает, никто не рассыпается.
Матрица
Fluffy Fury заточасто всякую фигню порят.... wink.gif wink.gif
Lilit
У вас просто нормальных каналов нет
И вообще, хватит из себя крутых строить. Знаю я вас, вон, у Fluffy Fury только 4 канала, один из них Беларускае Тэлебачанне laugh.gif
Матрица
Lilit
QUOTE
У вас просто нормальных каналов нет


по правде говоря, да...кроме MTV из 15 каналов больше не одного стоящего.... tongue.gif



Fluffy Fury
Lilit
Ты прекрасно знаешь, что у меня антенна не ловит, а тарелку покупать соседи отказались. А кгода 25 каналов, то сидишь как дурачок, щелкаешь, и не знаешь, что оставить.
Lilit
Матрица
Ну, у одного моего знакомого Дятла (это его так зовут) вообще сто каналов, половина спорт и новости на польском и турецком языках.
Fluffy Fury
Ничего подобного, когда 28 каналов, можно посмотреть много интерсного и полезного, и если ты один раз получила возможность пощелкать каналы, "как дурачок", это не значит, что все такие
Mag
Матрица
А как же Муз-Тв? sad.gif
Матрица
Mag да муз-тв - дерьмо!!! там куча русской гопоты - это раз и два - это то, что они тырят все программы у MTV, причём поголовно...ничего своего, по видимому, кроме названий они придумать не в состоянии.... sad.gif wink.gif wink.gif
Mag
QUOTE
да муз-тв - дерьмо!!!



А я так не думаю,мне больше прет Муз-Тв! там все лучше и программы в 100 раз круче,а что на этом MTV одна гапота и переводчики с дуратскими переводами,вообщем дело вкуса! wink.gif
Lilit
Эй, не гоните на MTV! Классный канал! Там много пркольных передач: Дарья, Факультет, В пролете, Давай на спор, Чудаки и т.д.
Матрица
Mag ну....для кого как... wink.gif
John Lord
QUOTE
А когда 25 каналов, то сидишь как дурачок, щелкаешь, и не знаешь, что оставить.

Эх, до чего дожили... Когда при коммунизме канала три было, все вроде как довольны были, но всё равно было плохо. Сейчас каналов немеренно и опять всё не так huh.gif Совсем народ от безделия из ума выходит ph34r.gif

QUOTE
да муз-тв - дерьмо!!! там куча русской гопоты

Эй, потише!!! За "Пип-парад" (Раньше на МТВ "Shit parad'ом" назывался) кому хошь голову оторву laugh.gif
NoSS
У нас деградированное тупое телевидение и смотреть нечего. Я считаю это тупо, когда не можешь вмешатьсяв процесс. Согласен, радио лучше...
НЕНАВИЖУ МТВ!!! Оно мне реально напрягает мозг всеми этими отбивками, сэмплами и попсовами клипами!
Феникс@
QUOTE
не думаете , что копмы скоро заменят телевизоры?

вполне реально. во-всяком случае, конкуренция со стороны компов очень серьёзная.
замечаю по себе, что со временем ТВ смотрю всё меньше, а за Компом сижу всё дольше.
SoulSuit
QUOTE
Квадрат Малевича в каждом доме

Это не просто квадрат малевича, а хоть какое то средство связи с внешним миром, когда ты не можешь выбраться из дома..
Бродяга_J
Не смотрю вовсе. Тема старая - компы уже заменили телевизор, кажется biggrin.gif
Галил
Уровень телепередач очень низок. Не смотрю уже много лет даже новости.
Arteor
Бродяга_J
QUOTE
Тема старая - компы уже заменили телевизор, кажется

Это точно, я даже фильмы смотрю на компе. Телевизор смотрю, хотя скорее слушаю, только на кухне во время приема еды ph34r.gif
Бродяга_J
QUOTE
даже новости.

И даже передачи про животных biggrin.gif

QUOTE
только на кухне во время приема еды

У меня у родителей дома два телевизора - в зале и на кухне. Вот они тоже смотрят, правда я обычно стараюсь выключить.)
Miusk
У меня в доме всегда работает телевизор, но в основном для фонового шума, а именно фильмы я смотрю в основном на компе, ведь тут могу посмотреть в любое время все, что мне захочется.