Как это понимать....???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Падший_Ангел
Представьте себе:
Две женатые молодые пары. ( к примеру - Муж и Жена, Друг и Подруга) На даче остались ночевать в одной комнате. Двуспальная большая кровать на 4-ых. Друзья. Один из мужей уснул, а жена в это время с женатой парой друзей прикалывалась - шутки, смех, отгоняющие сон. Совершенно невинно и исключительно по-дружески.
В конце концов муж подруги, обнимая свою жену, стал недвусмысленно обнимать и жену друга. (Вы еще не запутались? smile.gif ) В итоге, женатая пара начала заниматься "легким сексом" smile.gif причем, муж не обделял вниманием и чужую жену (руки были не там, где нужно).
В итоге, Муж проспал спокойно всю ночь, Друг "пошалил", Подруга не уличила своего мужа в этих шалостях, а Жена мучалась целый следующий день вопросом - измена ли это? Что нашло на Друга? Честно ли это по отношению к Мужу и к Подруге? Ну, и все в таком духе.
Я, если честно, с подобной ситуацией столкнулась впервые. Что посоветовать - теряюсь. Может, совместными усилиями??...
Действительно, как понимать такую ситуацию? Измена ли это со стороны Жены? Предательство ли это со стороны Друга? Стоит ли рассказывать все Мужу и Подруге? Мучаться ли угрызениями совести или сохранить отношения, сохранив тайну?
Как вести себя? Как понимать такие поступки людей? Это предательство или невинная шалость? Измена или распущенность?
Порассуждаем? rolleyes.gif
katiusha
wub.gif wub.gif wub.gif
Падший_Ангел
katiusha
нельзя ли поподробней? smile.gif
Паразитка
Падший_Ангел

Как бы отрицательно я не относилась к измене, к любому ее проявлению, я считаю, что рассказывать не надо ничего. Сохранить все это в тайне. Только сами запутаетесь.
Просто принять это как должное и жить с этим. Не думаю, что угрызения совести будут мучить всю жизнь. Это пройдет рано или поздно. Лучше забыть об этом. Всё бывает в жизни. И я почему-то уверена, что если Жена сразу не прекратила его ласки, значит, ей это самой нравилось.
QUOTE
Действительно, как понимать такую ситуацию?


Как приятное приключение.

QUOTE
Измена ли это со стороны Жены?


Думаю, что нет. Хотя одна моя половина твердит другое, когда я ставлю себя на место Жены. Но, думаю, что в этом нет ничего страшного.

QUOTE
Предательство ли это со стороны Друга?


Нет! Даже не знаю, почему я так думаю!

QUOTE
Стоит ли рассказывать все Мужу и Подруге?


Если с этим трудно будет жить - угрызения совести и все такое - да! Но потом. Сначала попробовать все сохранить в тайне!

QUOTE
Как вести себя?


Как обычно! Словно ничего и не произошло! Допустим, если Жена не будет показывать Другу своего смущения, он сам скоро обо всем позабудет!

QUOTE
Как понимать такие поступки людей?


Никто не идеален! Мое мнение - измена свойственна всем! Абсолютно всем! Просто захотелось нового приключения и всё =))

QUOTE
Это предательство или невинная шалость?


Невинная шалость, на мой взгляд. Хотя и вкус измены тут чувствуется.
Падший_Ангел
Паразитка
Хм, единственное, что меня утешает, так это тот факт, что ко мне эта история не имеет никакого отношения. Не могу ничего говорить за героев ситуации, но мое мнение в чем-то схоже с твоим. С виду, это выглядит именно легкомысленно и как-то неподло. Но в головах у этих людей, поверь, взрыв мозгов!!
Кроме того, Друг намекнул Жене, что хотел бы посмотреть, чем бы могло это все закончится, если бы Подруга не прервала все это, когда ей вдруг показалось, что Друг что-то делает и с Женой тоже. Друг отмазался, Подруга поверила. Но Жену насторожил тотт факт, что Друг реально хотел бы продолжения.
После того, как они все-таки улеглись спать, Друг под подушкой проятнул руку к Жене и гладил ее руку, пока та сама не остановила его и не одернула совю руку....
Вот такая вот загогулина...
Взрыв мозгов - иначе не скажешь smile.gif
Паразитка
Падший_Ангел

Тогда пусть Жена скажет Другу, что НИЧЕГОШЕНЬКИ не будет!!! Может, Друг поймет!
Единственное, что могу им пожелать, так это терпения и выдержки =)))))

Падший_Ангел
Паразитка
QUOTE
Единственное, что могу им пожелать, так это терпения и выдержки =)))))

я вот того же самого желаю.....
Нежилец
Падший_Ангел
Как мне кажеться супруги не должны чтото скрывать друг от друга. Жена для мужа самый близкий человек, таких подстав не должно быть. Говоря откровенно надо сначало подумать, а потом делать wink.gif
В этой ситуации нужно рассказать обо всем, вопрос в какой манере это сделать...А это уже зависит от ораторский умений...я бы всеже отмазался..., если совершил такую ошибку. Подставить близкого человека, самое ужасное что может случиться...

С двумя девушками прикольно... Помню к моей экс девченки приехала в гости сестра и короче мы выпили, расслабились...и все в троем очень даже неплохо пошалили rolleyes.gif ...никакой ревности со стороны девушки, все чесно и прикольно.... Они так боролись за мое внимание rolleyes.gif , что я просто валялся и наслаждался.... Секса конечно небыло., просто любовная игра.

Я знаю что такое чувство измены партнера...посему сам бы любимой неизменил.
Падший_Ангел
Нежилец
QUOTE
Я знаю что такое чувство измены партнера...посему сам бы любимой неизменил.

Ну, если честно, я не считаю, что Жена изменила. Вот Друг вел себя неправильно - это факт. Я эту девушку хорошо знаю, и вижу, что она растеряна - не знает, говорить ли об этом мужу, не знает, признаться ли подруге, поговорить ли начистоту с другом.
Лично я ей посоветовала пока ничего не рассказывать и евсти себя как обычно. А если Друг опять начнет намекать на "повторение-продолжение", задать ему вопрос в лоб - "Что на тебя тогда нашло? Больше этого не будет". И поставить на этой истории точку. Хотя, она мне сказала, что ей очень неприятно, что от мужа приходится скрывать такую вот грязь...
В общем, мутная ситуация.
danilka
biggrin.gif
QUOTE
Падший_Ангел
danilka
Поясни пожалуйста blink.gif
Ghost_1
Падший_Ангел
QUOTE
а Жена мучалась целый следующий день вопросом - измена ли это? Что нашло на Друга? Честно ли это по отношению к Мужу и к Подруге? Ну, и все в таком духе.

Все бы было ничего....если бы внезапно.... не проснулась совесть.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
Мучаться ли угрызениями совести или сохранить отношения, сохранив тайну?

но она (совесть в смысле)...еще не решила для себя четко...мучаться или нет....

Знаешь, хочется дать совет....спой своей совести колыбельную...она благополучно уснет...и не будет тебя беспокоить своим присутствием... biggrin.gif
LeKs
со стороны друга - предательство друга! мерзко и подло...
Со стороны жены - измена и предательство мужа... вдвойне мерзко и подло.... mad.gif dry.gif

слышал тут случай от одной особы... которая мне сразу стала неприятна во всех отношениях...
Хвасталась тем, что на природе спала в палатке в шестером... с одной стороны ее парень.. с другой стороны от нее его лучший друг.... так вот она внаглую потрахалась с его другом.. он сзади бочком ее.. а она глядя в это время в спящие глаза своего парня.... и она балдела от случившегося.. никаких угрызений совести..

отвратительно... презрительно.. dry.gif
Ghost_1
LeKs
QUOTE
со стороны друга - предательство друга! мерзко и подло...
Со стороны жены - измена и предательство мужа... вдвойне мерзко и подло.... 

Чего то я не поняла кому. что для кого подло???? biggrin.gif
фар
Когда друг протянул руки к чужой жене ,то правильнее было бы встать и поменяться со своим мужем местами ,а утром поговорить с ним в открытую ,но без свидетелей и покончить с попытками на будующее. ИМХО.
LeKs
Ghost_1
А как ты думаешь? для меня это подло - считаю.... если у девушки и друга нет совести - то им не будет мерзко от того что делали... просто презираю таких я... все... ИМХО,.
Ghost_1
фар
QUOTE
Когда друг протянул руки к чужой жене ,то правильнее было бы встать и поменяться со своим мужем местами ,а утром поговорить с ним в открытую ,но без свидетелей и покончить с попытками на будующее. ИМХО.

Ну это ты так считаешь... А знаешь, как хочется, когда совесть спит....Да и как она могла мужа подставить??? А если бы этот друг и мужем не побрезговал??? Вот горе то было бы.... А так она одна мучается.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
shakie
вроде все как-то очень "слегка" смотрится,что даже вроде и на измену серьезную и не похоже....но осадок-то неприятный остается..тем более что друг был бы непротив с женой друга....... ph34r.gif
LeKs
какой нафиг "слегка"??? измена... если жена позволила ласки другого человека, да еще и друга мужа... то блин.. пипец.... типа не считается, да?ага.. как же... позволила - значит хотела.... а хотела - что значит???
в Ж...
измена это и все тут...
Зомби
smile.gif Есть хорошая пословица: сучка не захочет, кобель не вскочит.
shakie
LeKs
после описания темы у меня осталось впечатление что это все происходило чуть ли не в шутку-хотя определенные моменты говорят против этого.если у тебя другое понимание-твое право.но не надо мне тут на фиг и по фиг dry.gif
Ghost_1
shakie
QUOTE
после описания темы у меня осталось впечатление что это все происходило чуть ли не в шутку-хотя

Из варианта "на пол карасика"... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
shakie
Ghost_1
точно!из этой оперы mad.gif
Vlada
Падший_Ангел где-то я уже это читала.
но жена другого мужа тоже хороша, никаких отказов ,все приняла. не хорошо. mad.gif
Ghost_1
Изходя из мысли, что муж и жена - одна сатана...кажется мне что и супруг в это время не спал.... laugh.gif
LeKs
shakie
на фиг и по фиг были не в твою сторону... dry.gif не надо все принимать на себя... я просто выразил свое мнение.... может выразил его эмоционально... но эмоционально к самой ситуации, а не к тебе!
Добавлено:
shakie
С уважением к тебе... flowers1.gif
Финист
Предлагаю пожужжать на тему ЧТО ТАКОЕ ИЗМЕНА [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], может тогда ответим на вопрос изменяла или не изменяла мужу.
shakie
LeKs
спасибо тебе огромное
rev.gif w00t.gif
эмоциональность-это хорошо! tongue.gif