Супружеский тест 1

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Андрей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лейт
QUOTE
Ваш результат тестирования: 19 бал.

Вы не замечали, что ваш муж часто бывает "не в духе"? Так, между прочим, может выглядеть и депрессия. Попробуйте проанализировать, нет ли в этом вашей вины.


полнейшая чушь! ohmy.gif и мне совершенно непонятно, как мои ответы могли привести к такому результату?
Fluffy Fury
QUOTE
Ваш результат тестирования: 24 бал.

Ваш семейный небосвод часто затягивается грозовыми тучами. И эту пасмурную погоду "делает" ваш спутник жизни. Впрочем, иногда такую ситуацию еще называют "не сошлись характерами". Здесь трудно что-либо посоветовать. Может быть, поможет дипломатия "круглого стола"?

ля ля ля, как хорошо, что я не замужем!
Neakris
QUOTE
Ваш результат тестирования: 14 бал.

Вашему партнеру в семейной жизни нельзя отказать в благоразумии и рассудительности. Именно это, скорее всего, и становится гарантией миролюбия и взаимопонимания в вашем доме.

unsure.gif
Андрей.
Neakris
dry.gif Тебе повезло с партнёром.
Черная орхидея
Вашему партнеру в семейной жизни нельзя отказать в благоразумии и рассудительности. Именно это, скорее всего, и становится гарантией миролюбия и взаимопонимания в вашем доме.

Ну, надо же... А я вот еще не замужем dry.gif
Neakris
Андрей. Черная орхидея

QUOTE
Тебе повезло с партнёром.

QUOTE
Ну, надо же... А я вот еще не замужем

Ну....реально я тоже не замужем...а посему использовала собирательный образ rolleyes.gif
Андрей.
Neakris
QUOTE
Ну....реально я тоже не замужем

dry.gif Ты мня заинтриговала!
Кися
Ваш результат тестирования: 14 бал.

Вашему партнеру в семейной жизни нельзя отказать в благоразумии и рассудительности. Именно это, скорее всего, и становится гарантией миролюбия и взаимопонимания в вашем доме.


Верно rolleyes.gif wink.gif rolleyes.gif
Этель_Оскора
Ваш результат тестирования: 17 бал.

Вы не замечали, что ваш муж часто бывает "не в духе"? Так, между прочим, может выглядеть и депрессия. Попробуйте проанализировать, нет ли в этом вашей вины.
Я или не Я
QUOTE
Ваш результат тестирования: 12 бал.

Вашему партнеру в семейной жизни нельзя отказать в благоразумии и рассудительности. Именно это, скорее всего, и становится гарантией миролюбия и взаимопонимания в вашем доме.


Теперь осталось выйти замуж...))) biggrin.gif