Какая твоя глубина?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Кость
Не всё же парням меряться своими достоинствами. Докажите что вам и 5см достаточно.
Topsic
По статистике, влагалище в спокойном состоянии - 12 см, а растягиваться может в 2 и более раз. И в ширину и в длину. Если тебе так интересна эта тема, то где методика измерения?
Кстати, в начале 90-х появилось понятие "польский карман". Полячки там контрабанду возили, по преимуществу наркотики. За деньги.
Fatality Foam
blink.gif и как же это измерять то? А? линейкой что ли как парни? rolleyes.gif Ну... это никак... wink.gif туда по моему может много поместиться rolleyes.gif ... короче бездонная глубина... ohmy.gif (пошла мерить... laugh.gif )
Nigol
у четырёх проголосовавших 21 см... вот она где истина то... хехе...
gratis
QUOTE
и как же это измерять то

Фаллоимитатором biggrin.gif
Феникс@
QUOTE
Фаллоимитатором

что ж сразу имитатором? можно и на живом отсечки сделать. biggrin.gif

а если по-научному - штангенциркулем. что ж, физику никто в школе не учил? wink.gif

Кость
а ты молоток. как на форуме появишься - жизнь закипает. biggrin.gif
JShadowLord
...шо за мода на железнодорожные тоннели пошла dry.gif
в отличие от ваших пещер та-ра-ра, в научной анатомической литературе влубина нормального влагалища 6-7см...
Nigol
В спокойном состоянии... да и ещё она растягиваетцца ага...
Topsic
QUOTE
а если по-научному - штангенциркулем. что ж, физику никто в школе не учил? 
Себе меряй. Желательно начать с глотки - чтобы ощущения примерно совпали.
Чайный Дракон
Я и не сомневался что у всех 21 СМ. И БОЛЬШЕ :-D
a-n-g-e-l
Мдя... действительно...не представляю, как же померять...

Феникс@
QUOTE
можно и на живом отсечки сделать.

А если у "СОВЕГО" коротковат будет??? dry.gif
RusC
Господа!
Ну неуместно поянтие глубины для этого дела, оно там всё эластичное и от позы сильно зависит...
Для чистоты эксперимента надо бы позу оговорить хотя бы, например на гинекологическом кресле smile.gif
Феникс@
a-n-g-e-l
QUOTE
А если у "СОВЕГО" коротковат будет???

тогда вам на приём к доктору Goody wink.gif
Кость
Феникс@
QUOTE
а ты молоток. как на форуме появишься - жизнь закипает.

спасибо порадовал старика, я аж прослезился.
Topsic
QUOTE
Если тебе так интересна эта тема

да собственно не настолько чтоб.., я её сделал в противовес подобной мужской, а вдруг соревнование назреет, чем чёрт не шутит. Но судя по поступившим результатам, лидер не выражен, похоже, планку следовало бы углубить. Хотя и по этим показателям можно предположить, что учеников у сэнсэя Goody может добавиться.

QUOTE
то где методика измерения?

QUOTE
и как же это измерять то?

QUOTE
Мдя... действительно...не представляю, как же померять...

Ну девушки, вы чтож совсем без фонтазии? Хотите методу?, оно есть у меня.

Ну во первых тело должно быть вытянуто, не стоит подтягивать колени к ушам и стараться заглянуть внутрь, все равно ничего не увидите, а матку приблизите к входу (или выходу, кому как удобней). Если все-таки любопытно посмотреть, ту лучше заснимите сей процесс на видео, а вдруг gratis захочет создать коммисию по проверке подлинности результатов, то ваши съемки очень пригодятся (надеюсь вы не стеснительные первоклассницы). Из намечающейся сложности процесса возможно придётся воспользоваться помощью приятеля, ну на худой конец родственников, мамы, папы, бабушки, братика наконец. Для эксперимента нам потребуются:
1. две верёвки(желательно d10-12мм. хлопчатобумажные)
2. надувные воздушные шарики( 5-7шт.).
3. насос (лучше автомобильный).
4. скотч
5. ну и какой-нибудь цилиндрический предмет(d3-4см. длинна по желанию, обязательно привяжите к его концу верёвочку)
6. рулетка.

Ну, что же понеслись. Собственно основная работа ложиться на вашего ассистента, а вы можете расслабиться и получать удовольствие. Ложимся на спину, привязываем верёвки к щиколоткам и закрепляем так чтоб ноги были широко раздвинуты в стороны, берём шарики и вкладываем их один в другой, затем одеваем их на насос и хорошенько приматываем к шлангу скотчем, помещаем получившуюся конструкцию, сами знаете куда (насос оставить с наружи) , и начинаем качать. А тут собственно и начинается процесс выдержки и терпения, качнули до максимума (как кажется), отдохнули, можно ещё качнуть, опять отдохнуть и так до упора, пока будет не в терпёж. Теперь стоит закрепить результат, это значит полежать с шариком минут 15, в это время ассистент может поиграть с вашим клитором, язычком, пальчиками или вибратором, это кому как нравиться, море новых ощущений обеспечено. Спускаем воздух и любуемся полученным результатом, можно позвать дядюшку Ау. Теперь берём цилиндрический предмет и легко вкладываем его во внутрь, если он у вас короткий то веревочка, привязанная к нему, поможет легко вынуть его обратно, и заменить на новый большей длинны. Остаётся поставить отметку карандашом на отрезке, не вошедшем внутрь, и замерит нужный участок рулеткой. Воуля, и дорога в книгу рекордов gratis вам открыта.
Чайный Дракон
Кость
Воздушные шарики не подойдут уж больно они не надежные. Следует использовать изделение №2.
Понятие глубина к растяжимому органу малоприемлемо.

Моежт стоит методику чуточку упростить ?
Просто померять объем воздуха закачанного в резинку ?
Кстати, вместо воздуха удобнее заливать воду. Для этого следует принять стойку - березка. После того, как вода перестанет помещаться в "сосуде", воду выливаем в мерную кружку.
Topsic
Кость
QUOTE
, а матку приблизите к входу (
- Сходи хоть раз в морг на вскрытие - хоть будешь знать, о чем пишешь.
Лейт
Кость
мне кажется, что эта тема больше подходит для раздела "юмор", чем "секс" - я долго смеялась нат твоей "инженерной мыслью" biggrin.gif
Felix ED
любопытное видео может получиться! На мой взгляд вариант с водой более объективен. wink.gif
Кость
Topsic
QUOTE
- Сходи хоть раз в морг на вскрытие - хоть будешь знать, о чем пишешь.

Да откуда у меня такие глубокие познания, я чисто из опыта. Когда бабку свою шоркать начинаю, а она начинаеть орать, на ухо, типа - глубже старый козёл, ещё глубже, - ну тогды я её маслы к ушам и закатываю, глядь и доставать начинаю до матки-то, ёк макарёк. И старая то моя на стон сразу переходит, видимо боль какую-то чувствует, представляет поди что насильничуют её.
А учеником в морг мне ужо поздно, вот наглядным пособием эт можно, за хорошие деньги естестно.
QUOTE
любопытное видео может получиться!

эх хотел я снять, да теперь только месяцев через 10 получится.
Felix ED
QUOTE
На мой взгляд вариант с водой более объективен.

Пожалуй. Но есть небольшая проблема, даже несколько. Во первых это очень сыро, мне что пол квартиры клеенкой надо застелить, во вторых в позе "березка" стоять неудобно, тогда уж лучше ноги привязать, ну и одновременно держать презерватив и заливать воду тоже не камельфо, а как же похлопать по попке, потеребить за клитор, в пору увеличивать штат ассистентов. Можно конечно презерватив прищепками зафиксировать по краям, но мы что садисты что-ли в конце концов.

Ладно, для особо ленивых и неизобретательных - способ в ванной. Садитесь в ванну, полулёжа, берёте шланг от душа, и "туда" его. Опять же, насадку, по началу, рекомендeтся откручивать, делаем терпимую струю(по напору) и сидим минут 15, затем производим измерения как описано выше. Есть правда пара побочных моментов, это то что непроизвольно можно переключиться на клитор, и тогда вся лабораторная пойдёт коту под хвост, ну и низ живота болеть будет некоторое время.
Topsic
Жидким цементом залей или эпоксидкой - будет тебе и объем и глубина в одном флаконе. Штангенциркуль как раз пригодится.



offtopic.gif
Чайный Дракон
Topsic
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - там народ куда изобретательнее biggrin.gif
Кость
QUOTE
Жидким цементом залей или эпоксидкой - будет тебе и объем и глубина в одном флаконе.

у какая добрая. Я всегда считал, что если девушка начнёт изобретать, то Чикотило нервно курит в стороне.

offtopic.gif
Fatality Foam
QUOTE
Я всегда считал, что если девушка начнёт изобретать, то Чикотило нервно курит в стороне.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif sad.gif
ты себе это лучше в подпись возьми!!!! будет эФФектно! smile.gif


offtopic.gif
abbat
где-то читал, что в обычном состоянии 8-10 см, при необходимости растягивается до 2x размера, всё это средне конечно, но по словам девушек, >18 см член бывает больно... т.ч. походу инфа правильная, а >21 отвечали парни smile.gif))