Вы и ваш партнер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
sonya
Какая вы женщина? Легковерная и подверженная влияниям или решительная и рассчитывающая только на себя? Спокойная и уравновешенная или изменчивая в настроениях? Может ли ваш партнер полагаться на вас? А может, он уже устал от того, что в большинстве случаев не знает, как вы поступите, на что решитесь? Если хотите узнать кое-что о себе, воспользуйтесь данным [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


свои ответы выложу позже на эти тесты. не хотят они у меня работать сейчас sad.gif
Lilit
QUOTE
Ваш результат тестирования: 26 бал.

Вы не любите конфликтных ситуаций, скорее вы добродушны, покладисты, часто - даже слишком легковерны. Вам следует быть острожней, потому что вас легко использовать и обмануть. В выборе партнера старайтесь пользоваться более строгими, чем обычно, критериями, при вашем добродушии и доверии ко всем вас легко можно обидеть. Все зависит от человека, с которым свяжет вас судьба.

Лажа biggrin.gif
Fluffy Fury
QUOTE
Ваш результат тестирования: 26 бал.

Вы не любите конфликтных ситуаций, скорее вы добродушны, покладисты, часто - даже слишком легковерны. Вам следует быть острожней, потому что вас легко использовать и обмануть. В выборе партнера старайтесь пользоваться более строгими, чем обычно, критериями, при вашем добродушии и доверии ко всем вас легко можно обидеть. Все зависит от человека, с которым свяжет вас судьба.


Это не про меня. ph34r.gif
Lilit
Fluffy Fury
Ты стырила мои ответы mad.gif
Fluffy Fury
Lilit
QUOTE
Ты стырила мои ответы 

Может у нас одни и теже партнеры??? blink.gif
Jewelled L
QUOTE
Ваш результат тестирования: 17 бал.

Вы думаете, что умеете справляться с мужчинами, но это только половина правды, потому что вы не всегда можете использовать ситуацию так, чтобы получить от этого максимальную пользу. С вами нелегко жить - вы капризны, у вас изменчивое настроение, часто до конца не знаете, чего действительно хотите. Однако это не только недостатки. Благодаря этому вы кажетесь своему спутнику жизни женщиной загадочной, часто поразительной, с которой трудно соскучиться.


Истину глаголят...
sergunya
Jewelled L
QUOTE
Истину глаголят...

Жулечка, прям с тебя писали rolleyes.gif
Кися
Ваш результат тестирования: 35 бал.

Вы не любите конфликтных ситуаций, скорее вы добродушны, покладисты, часто - даже слишком легковерны. Вам следует быть острожней, потому что вас легко использовать и обмануть. В выборе партнера старайтесь пользоваться более строгими, чем обычно, критериями, при вашем добродушии и доверии ко всем вас легко можно обидеть. Все зависит от человека, с которым свяжет вас судьба.

хм,интересно - но явно не про меня!!! huh.gif unsure.gif huh.gif
Charming_queen
у меня 30 баллов....
tishina
Ваш результат тестирования: 29 бал.

Вы не любите конфликтных ситуаций, скорее вы добродушны, покладисты, часто - даже слишком легковерны. Вам следует быть острожней, потому что вас легко использовать и обмануть. В выборе партнера старайтесь пользоваться более строгими, чем обычно, критериями, при вашем добродушии и доверии ко всем вас легко можно обидеть. Все зависит от человека, с которым свяжет вас судьба.

А это может быть и про меня... biggrin.gif tongue.gif
shakie
Ваш результат тестирования: 22 бал.

Вы думаете, что умеете справляться с мужчинами, но это только половина правды, потому что вы не всегда можете использовать ситуацию так, чтобы получить от этого максимальную пользу. С вами нелегко жить - вы капризны, у вас изменчивое настроение, часто до конца не знаете, чего действительно хотите. Однако это не только недостатки. Благодаря этому вы кажетесь своему сп утнику жизни женщиной загадочной, часто поразительной, с которой трудно соскучиться.
blink.gif ого...и это я?
Unreal
"Вы не любите конфликтных ситуаций, скорее вы добродушны, покладисты...."

Не сказала бы, что это про меня
лисица
Вы не любите конфликтных ситуаций, скорее вы добродушны, покладисты, часто - даже слишком легковерны. Вам следует быть острожней, потому что вас легко использовать и обмануть. В выборе партнера старайтесь пользоваться более строгими, чем обычно, критериями, при вашем добродушии и доверии ко всем вас легко можно обидеть. Все зависит от человека, с которым свяжет вас судьба.

нет,я не такая huh.gif
Я или не Я
QUOTE
Ваш результат тестирования: 23 бал.

Вы думаете, что умеете справляться с мужчинами, но это только половина правды, потому что вы не всегда можете использовать ситуацию так, чтобы получить от этого максимальную пользу. С вами нелегко жить - вы капризны, у вас изменчивое настроение, часто до конца не знаете, чего действительно хотите. Однако это не только недостатки. Благодаря этому вы кажетесь своему спутнику жизни женщиной загадочной, часто поразительной, с которой трудно соскучиться.

От каких-либо комментариев воздержусь...))))) unsure.gif