страшная тайна....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
naughty_girl
Есть ли у вас какой-нибудь секрет(может, не столь ужасный, но все же), о котором не знает Ваш любимый человек? И в ближайшее время не узнает.....
Или что такое ужасное скрывал он от Вас, а потом Вы это узнали.......?
*ВлюбленныЙ*
Нет... Был, когда-то... но я его тутже рассказал, поэтому его и секретом то не назовешь...
Элизобара
У меня была одна тайна. Вернее, я думала, что это тайна, так как моему не рассказывала. А он, оказывается, знал все это время и ждал пока я сама признаюсь. Как потом стыдно было...не пересказать
unsure.gif
sonya
я о себе сразу всё рассказала. чтобы никаких недомолвок не было. ведь так легче и проще, чем потом признаваться, после длительного общения. wink.gif ведь это уже своеобразная ложь huh.gif
Кися

QUOTE
Есть ли у вас какой-нибудь секрет(может, не столь ужасный, но все же), о котором не знает Ваш любимый человек? И в ближайшее время не узнает.....

У меня вот есть одна большая тайна,но о ней никто не знает и не узнает вообще.Я как-то считаю,что у большинства людей есть какие-то тайны,о которых они не говорят,своим вторым половинкам...
QUOTE
Или что такое ужасное скрывал он от Вас, а потом Вы это узнали.......?

Как бы сказать по мягче, была,но он так мне её и не сказал, я сама узнала,было не приятно,но не стала ворошить прошлое и сделала вид,что так ничего и не знаю,придёт время сам расскажет или это так и останется...сказать,честно - то мне всё равно,это же прошлое...
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Сладкий
А я всегда белый и пушистый, впрочем, ненадолго - до того момента, как узнают меня лучше. Но одну сказку рассказываю всем своим "навечным". И все верят. Стало быть это моя тайна. Вот. Вам тоже не расскажу правду tongue.gif cool.gif
Ланка
У меня есть тайны,предназначенные специально для того,чтобы мужчина пытался их узнать-так им и мне интереснее:ахать,как ты узнал,да как ты мог и прочее и тайны,котрые никогда никто не узнает.Может,они и не травмируют психику любимого человека,но раскрытие ее травмирует мою.
Ну а о секретах своего любимого даже знать не желаю.Я вообще крайне нелюбопытный человек
naughty_girl
Ланка
QUOTE
Ну а о секретах своего любимого даже знать не желаю

и тебе неинтересно??? хотя, иной раз, может, лучше и не знать.....
Сладкий
QUOTE
хотя, иной раз, может, лучше и не знать.....


Это уж точно... потом ходишь и мучаешься, потому что рассказать никому не можешь и забыть тоже не можешь... ужасная перспектива... по себе знаю...
<_Jasmin_>
У меня есть тайны, несколько, и я никогда не расскажу об этом ему... Нельзя все рассказывать, хотя бы потому, что человек может просто не понять тебя, твое поведение в данной ситуации, и в конце концов, может изменить свое отношение к тебе в худшую сторону. Может это малодушно, но зато не приносит неприятностей тебе и твоей половинке. Ведь правильно говорится - меньше знаешь, лучше спишь...
Topsic
Я в жизни не делаю ничего такого, что можно назвать страшной тайной. Вы о чем? Измена родине, задушенные младенцы, отравленные любовники?
Но с другой стороны, глупо гоняться за человеком, и рассказывать: "А ты знаешь, я три года назад..."
С другой стороны, не помню, чтобы я намерено искажала правду в ответе на прямой вопрос. Просто все слышат то, что им хочется.
Но не договаривать - это ведь тоже не ложь. Не правда ли?
arta999
У меня есть многое из того, что я не рассказываю о своем прошлом мужу и скорее всего никогда не расскажу. Даже если и допытывается. Отмазываюсь тем, что возможно лет через 20 расскажу если не передумаю. Далеко не все нужно знать окружающим людям. Ради их же спокойствия. Пока что... в этом мире... но может быть лет через 20 что-то изменится.

У него скорее всего нет, он вообще "болтун - находка для шпиона" wink.gif
кровь
секреты они всегда останутся секретами(даже от любимого человека) это не недоверие. ничего бы я думаю.не изменилось если бы я рассказала их ему.просто будет лучше если бы он их не зал... и я стараюсь ничего не заставлять рассказывать секретного(так же неинтересно когда нет секретов)
RusC
Нет.
Я по жизни офигенно открытый человек, на которого практичеки нет компромата smile.gif
А вот жена моя не перестаёт меня удивлять в этом плане.
Не то, чтобы это было страшными тайнами, просто она не так болтлива и разговорчива как я.
кровь
RusC в каждой девушке должна быть тайна
Dana M
Не стоит рассказывать о себе все. Потому, что из услышанного, из какой то информации о твоем прошлом близкий тебе человек легко сделать о тебе нелестный вывод. А это может и был то единичный случай, ошибка, которая больше не повторится? И здравствуй ярлык. нееее..
Конечно, о себе надо рассказывать. Но кое о чем можно и умолчать.
Я умалчиваю.
zolotaja_ribka
у меня есть целых две....
амне кажется, что тайна должна присутствовать....так интереснее любить....