Весна - пора любви

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Сладкий
Собственно всем известно, что весна - пора любви. Интересно было бы выслушать, кто что думает по этому поводу, не глупо ли любить в определенное время года, у кого уже весенний синдром и вообще какие амурные планы на самую прекрасную весну 2005? cool.gif
Ланка
Кто сказал,что мы любим только в определенную пору года?? как сказал Матровский Кот :март-не исключение.
Планов пока никаких,амурных в смысле.Другие проблемы решить бы.На весну планирую возвращение домой,на Украину.Там уже и поамурничаю!Но пока об этом и думать боюсь,вдруг не получится.
Filix
Вобщем у моей подруги 7 кошек....
Скоро март....

Добавлено:
З.Ы.
И сразу вспоминается реклама

Весна в душе моей настанет вновь,
Когда увижу я тебя моя любовь!
rolleyes.gif
Flight

А кто вообще сказал, что любить можно только в определённое время года?
Весной, а ещё и летом, и зимой, и ещё осенью.
re1ax
Весна - без сомнения прекрасная пора, но это глупо - влюбляться только в определённое время года..
ВОт мы с подругой щас 2 года вместе...и смена времён года никак не влияла на наши отношения smile.gif
WERWOLV
Весна по-моему лишь потому такое любвиобильно время, что в этот период люди раздеваются! Только вот другой вопросик, что для некотрых это время разочарований от животика и всего остального.
Планы? Да какие там планы! Продолжение истории моей, вот моей план!
naughty_girl
Любить можно всегда......... просто весна меня очень воодушевляет на какое-нибудь романтическое приключение......... Но, к счастью, у меня есть мой любимый, и я надеюсь, что на наши отношения это повлияет в хорошем плане.........
DarkMember
ненавижу весну такая пора года когда все влюбляются, все женится, а я остаюсб один! Люблю зиму все спокойно все пытаются смататся домой из-за холода, все живут своей жизнью!
Зима прекрасная пора гожда! Даже в самом запаганеном городе зима наводит красоту, а весна что, она показывает, все некрасивое, все то что скрывает зима!!!
naughty_girl
QUOTE
ненавижу весну такая пора года когда все влюбляются, все женится, а я остаюсб один!

так почему бы не присоединиться к этим счастливым людям? laugh.gif
Сладкий
QUOTE
Кто сказал,что мы любим только в определенную пору года?? как сказал Матровский Кот :март-не исключение.


Гормоны знаете ли... Как написала в далеком прошлом в сочинении одна моя одноклассница: "У Онегина к весне разыгрались гормоны..." laugh.gif

А вообще конечно же в определенное время года любить - глупо. Да и не бывает такого. По мне так осень поромантичнее, зима - позагадочней, а лето - позажигательней. Только вот так или иначе, но весна подходит ближе и просыпается какое-то забытое за зиму чувство - желание любить, влюбляться, бегать на свидания, дарить цветы, писать смс вроде "просто хочу сказать: я люблю тебя!" В вас оно не просыпается, это чувство? cool.gif
JShadowLord
блин.. весна, вся грязь вылезет наружу...брр... blink.gif
Сладкий
QUOTE
блин.. весна, вся грязь вылезет наружу...брр...


Кто на что внимание обращает... cool.gif

А вообще внезапно нагрянувший снег немного снизил возможную ожидаемость весны laugh.gif
JShadowLord
Сладкий
ну кто кто, мы ессно, ГОЧСники...
DarkMember
QUOTE
так почему бы не присоединиться к этим счастливым людям? 


Я скромный... И совесть не позволяет тбивать девченок у подруг...
Сладкий
QUOTE
тбивать девченок у подруг


О Боже! Речь идет о лесбийской любви?! biggrin.gif
Vein
Я тоже считаю, что любить можно и нужно всегда, от времени года это никак не зависит! smile.gif
У меня в последнее время настроение падает, когда солнышко светит, птички поют, вообщем, когда это ощущение весны. Может это воспоминания прошлой весны, а точнее ощущение себя прошлой весной...вот. blink.gif Почему то сразу грузит меня.
Сладкий
QUOTE
у меня в последнее время настроение падает, когда солнышко светит, птички поют, вообщем, когда это ощущение весны. Может это воспоминания прошлой весны, а точнее ощущение себя прошлой весной


Главное не грузись! Все будет лучше и одиннаковых весен НЕ БЫВАЕТ! wink.gif
Black Russian
Весна, просыпаеться природа наряжаеться освобождаеться от снега и всё цветёт и распускаються цветы и просыпаеться народ от зимней спячки. smile.gif
Vein
Сладкий
QUOTE
Главное не грузись! Все будет лучше и одиннаковых весен НЕ БЫВАЕТ!

Очень на это надеюсь! smile.gif
Ослик
Весна, не весна
А любить надо всегда.
JShadowLord
Ослик
QUOTE
Весна, не весна
А любить надо всегда.

от как будта больше заняться нечем... biggrin.gif
Ослик
Любить надо всегда
А заниматься постороннем, иногда.
QUOTE
Любить надо всегда
А заниматься постороннем, иногда.

Kristy
Я не планирую, а мечтаю: Этой весной найти-таки Самого прекрасного, самого сильного , самого доброго, самого красивого мужчину, с которым мы проживем вместе долго и счастливо!!! wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Падший_Ангел
ВЕСНААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я-БА-ДА-БА-ДУ-У!!
Солнце, птицы, цветы, трава..........................................ветер, музыка, р-р-р-романтикаааа!!!!
Хочу!! Скорее!!
7.gif
Мысли бессвязно порхают в голове, как бабочки...................

Падший_Ангел
Весна..................
Бабочки..................
Лю....................................
Дочь Солнца
А у меня уже весна в душе!!!!! 39.gif Там прям все зацвело распустилось...17.gif кажется у меня период любвеобилия rolleyes.gif ... хорошо что серьезными отношениями не обременена... smile.gif и никто не закатит скандал за очередной флирт с симпатичным мальчиком - однокурссником подруги smile.gif Весна! Свобода! Флирт! что может быть лучше... flowers1.gif
Ангел_Сердца(он)
Kristy
Эдак был бы я немного постарше! wink.gif biggrin.gif

Сказать что-то про весну - это ничего не сказав, имхо, о ней можно говорить вечно, то, что это самая прекрасная пора! Но для каждого весна проходит по-своему, кто-то влюбляется, кто-то разочаровывается, у кого-то обостряются чувства, кто-то теряет любимую (ого), кто-то наоборот ищет 2-ю половинку. Каждый выбирает сам свою весну, так давайте будем надеяться, что почти для каждого - весна будет лучшим временем года!!!!....
DRAGONA
Весна......мммм.........кайфно....седня поняла, что в голове одна мысль"хочу тепла и хочу влюбиться"))) tongue.gif еее)) эт самое кайфное чувство на Земле)))) rolleyes.gif и так все классно и ваще.......ммм.......любите и будьте любимы)))
Кися
для,меня наверно,весна - это такое время года,когда душа просит,новых ощущений и новых приключений...да, и скорее всего не я одна такая... tongue.gif rolleyes.gif tongue.gif
Дьяволица
Весна....пора любви tongue.gif так хочется тепла и ласки rolleyes.gif

поздравляю всех с первым днем весны... biggrin.gif
Джин
С весной всех!
Хочеться чего-то хорошего-прехорошего, душа просто поёт, весна в голове, в мыслях, в ощущениях...
brusnika
в первую очередь хочется тепла и настоящих чувств! rolleyes.gif
Ангел_Сердца(он)
Кися
QUOTE
это такое время года,когда душа просит,новых ощущений и новых приключений...
Полностью согласен!!!!
Добавлено:
brusnika
QUOTE
в первую очередь хочется тепла и настоящих чувств

и ЭТО поддерживаю!!!!
Сладкий
Дамы и господа! Раз уж такое количество несомненно занятных личностей хотят найти этой весной свою вторую половину, то почему бы не начать здесь? Предлагаю конкурс на самое лучшее весеннее признание в любви (в любой форме)! Победителю приз не придумал еще. Победительнице - весеннее стихотворение от автора (от меня тобишь) с личным посвящением. Кто поддержит?

А пока вы думаете вот вам в стихотворной форме весенние ощущения:

Порыв

Всё тает! Время, как малышка -
Бежит, не смыслит что, да как.
И всё написано-то в книжках,
Но всё не нам, и всё не так!

Сердца - в свободу, нараспашку!
Долой сомненья, хватит спать!
В цветочек скатерть, кофе чашка,
Два тоста в тостер... Всё! Бежать!

Раскроем окна, прочь сомненья!
Я помню: твой напротив дом...
Мы в ссоре? К черту! В этот день я
Готов забыть! Слова - потом!

И голос звонкий, голос тонкий
Весны влетит, как в полусне...
И я - мальчишкой, ты - девчонкой
Рванем навстречу той весне...
Ravil296
Сладкий
я нашел(вторую половинку)но не уверен что она нашла меня mad.gif ....
вот например..Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Неужели ты так и не узнаешь, что жизнь - это ты...

Сладкий
Ravil296 значит ты кандидат №1 на получение приза (не материального - духовногоsmile.gif Кто следующий?
Kristy
Ангел_Сердца(он), спасибо! rolleyes.gif

А вот мое, так называемое, признание:

"Ему"

Мне кажется, что все прошло
Мне кажется, что все напрасно…
Наверно, больше никогда
Не скажешь мне, что я прекрасна…
Хочу, чтоб ты ко мне пришел,
Сказал: «Прости…»
И я б простила!
Сказал, что лучше не нашел,
И понял, что лишь я ЛЮБИЛА.
И я б поверила Тебе,
Забыла все, что нам мешало,
И очень рада бы была
С Тобой, любимый, все начать сначала!
Но это только лишь мечты,
ТОТ взгляд я больше не увижу,
И ту, что ночью любишь Ты,
Я всей душою НЕНАВИЖУ…
huh.gif
Ангел_Сердца(он)
Kristy
а оно мне адресовано??? rolleyes.gif doh.gif
Kristy
Ангел_Сердца(он) biggrin.gif biggrin.gif

Нееет!

Так, одному...
Безтебятина
вот только собралась про весну писать, а здесь уже конкурс признаний... может надо было под признания отдельный топик создать? wink.gif

признаваться уже признавалась... приза не хочу, но вас почитаю с удовольствием. biggrin.gif

ответ в тему: собираюсь этой весной забрать мужа под свое теплое крылышко и никуда его дальше булочной больше не отпускать! rolleyes.gif
Сладкий
Kristy кандидат №2 tongue.gif Неплохо только грустно как-то... Это ж ВЕСНА дамы и господа! Веселей! Участвуем в конкурсе! Предлагаем свои варианты признаний! wink.gif
Чангел
Ангел, я живу вами, я дышу вами, всё что есть в моей жизни, это ты и сын!
В моём сердце всегда поёт весна, это благодоря только тебе!
Не знаю,за что мне так повезло...
Девочка моя -Я тебя очень люблю!
Минус Плюс
QUOTE
А вообще конечно же в определенное время года любить - глупо

Это я с тобой согласна. Но все равно чувство к весне становятся острее. Потому что после зимних холодов, теплеет ,солнышко начинает греть и пахнет весной. А значит настроение лучше, а от сюда и последствия.. biggrin.gif

Добавлено:
А любимым мы всегда, просто весной все обостряется
Kristy
QUOTE
А любимым мы всегда, просто весной все обостряется


Я бы сказала, что скорее мы чаще любим, чем нас
Минус Плюс
QUOTE
Я бы сказала, что скорее мы чаще любим, чем нас

Ну почему же нас тоже очень многие любят родные например, это ведь тоже любовь.
Взаимной конечно от парней иногда просто не дождешься, но вот с приходом весны я еще сильнее люблю своего парня rolleyes.gif
Сладкий
Чангел кандидат №3 smile.gif Чего-то народ как-то слабо по моему хочет свои ЛУЧШИЕ объяснения в любви сюда выкладывать. Ну ничего... Трое - это уже хорошо smile.gif

ТОВАРИЩИ! ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ВЕСЕННЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ! ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ, ИСКЛЮЧАЯ НЕНОРМАТИВНУЮ blink.gif
Ravil296
весна это всегда пора новых ощущений. новых эмоций...