Betty Page/Бетти Пейдж

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Fatality Foam
если есть белое, значит должно быть и чёрное. Так вот... Бетти очень популярная модель времён Мэрилин Монро - главной блондинке Голливуда. Обычно её образ был - образ плохой девочки, в отличии от белокурой невинной девушки Мэрилин. Бетти была популярна среди мужчин, но так как в те времена главным девизом было "джентельмены предпочитают блондинок", она не получила столько славы, какова была слава Монро. Но всё таки Бетти Пэйдж очень красивая и её внешность была очень необычной для "блондинистых" времён. А фигура у Бетти просто отпад... Всем советую посмотреть её фотографии. Вот собственно одна из них... прелесть не правда ли?
Fatality Foam
и почему никто ничего не пишет? не знают что ли??? Хотя.. если бы не ночная передача, то я бы никогда о ней не узнала, хотя она мне тоже очень нравится, фигура у неё отпад! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Fatality Foam
а вот ещё фотка! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Fatality Foam
очень красиво! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tyopka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Fatality Foam
ой красиво! всё таки она ничего, и мне она почему то Наталью Орейро напоминает! wink.gif
Night Watch
нет, не понравилась, какая-то она не естественная на фотках blink.gif мне сначала тоже Нати напомнила
Fatality Foam
smile.gif Night Watch ну это конечно кому как, но всё таки она такая.... что то есть!
tyopka
И мне нравится. А неестественная, видать потому, что фотки 30-40 -летней давности. Да и лица, и макияж были другие. М.Монро иногда на фотках тоже неестественно выглядит.
Fatality Foam
tyopka вот, всё таки они две самые главные модели этих годов, просто Бетти не имела такой популярности как Мэрилин, из за того, что была брюнеткой, а вто время, джентельмены, как известно, предпочитали блондинок!
tyopka
Еще нашла [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tyopka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Fatality Foam
всё таки есть в ней фишка, а она кстати рекордсмен по фоткам, у неё их по моему даже больше чем у Мэрилин! ohmy.gif biggrin.gif unsure.gif
kaktus_ua
а у Мэрилин их сколько? у Ксении Собчак наверно раз в 5 больше biggrin.gif
Fatality Foam
kaktus_ua да ладно, Собчак то, погтушка, делает фотки ради денег и так адлее, а Мэрилин то с Бетти, ради искусства работали! unsure.gif