Кем вы хотели стать в детстве?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Маруся Круспе
Ну рассказывайте, я вот актрисой быть хотела, но это типично и не весело, но у некоторых были такие желания..... ууууууrolleyes.gif
Одна моя подруга хотела быть посудомойщицей. Странно как-то, а другая киллером... Короче у всех по-разному, у некоторых были совсем бредовые мысли по поводу будущей профессии, кому есть чем поделиться , рассказывайте biggrin.gif
Шпонк@
я всегда хотела стать певицей)))
Маруся Круспе
QUOTE
я всегда хотела стать певицей)))

Я с малого детства увлекалась творческой деятельностью, во мне жили и певица, и актриса, и просто музыкант... Но вот сейчас я на 100 процентов орпеделилась, что хочу петь.. в рок-группе, цель...
Шпонк@
ну и как успехи....поёшь?
beda
Хм... кем только я не хотела быть... Список по мере взросления: продавщицей мороженого, милиционером, учителем истории, военнослужащей, юристом...
P@P@
Я все время хотел быть водителем...очень...
Сейчас есть права,ездию на машинке...и работаю с дальнобойщиками...правктически сбылось...
Fluffy Fury
А я хотела быть актрисой, археологом, но больше всего я хотела быть журналистом. Сейчас учусь на журналистике, но понимаю, что мне осталось учиться полтора года, но после выпуска я буду НИКЕМ.
P@P@
Fluffy Fury
Не говори так...такая девченка как ты не может быть никем...
На подпись свою посмотри...
Fluffy Fury
P@P@
QUOTE
такая девченка как ты не может быть никем...

А нам в институте говорят, что мы никому не нужны будем через полтора года.
Да и разочаровалась я в нашей журналистике. Обидно за страну....
Lilit
Я хотела быть актрисой, певицей, художницей, парикмахером ph34r.gif , адвокатом, супер-меном cool.gif ... да кем я только не хотела быть biggrin.gif
LollyPopGirL
Хотела стать:
1. Балериной laugh.gif
2. Актриссой.
3. Врачём-ветеринаром (обожаю животных, жаль, недавно открылось, что у меня аллергия на шерсть sad.gif )
4. Хирургом
5. Психологом ( и до сих пор хочу)
6. Маркетологом
7. Дизайнером
Глокая
В детском саду хотела стать балериной... Потом скалолазкой и археологом... Потом хотела работать с детьми или в медицинской отрасли. И сейчас нашла удачное совмещение. smile.gif
Eternity
QUOTE
, а другая киллером...

Вот-вот! я тоже хотела стать киллером biggrin.gif Насмотрелась фильма "Леон", наверное.
Потом мечтала быть стилистом, дизайнером, психологом, переводчиком. А в итоге буду поступать на факультет "Издательское дело" cool.gif
Alya
А я хотела сначала крыши гудронить, потом трамваи водить, потом стать учительницей русского (но когда мне сказали, что придется вести еще и литературу, я эту идею оставила), потом переводчиком, потом писателем-фантастом, потом художницей, потом актрисой, потом патологоанатомом, потом психиатром, потом звездой лав-металла biggrin.gif , а потом просто выйти замуж, нарожать толпу маленьких мартинят и жить долго и счастливо, в Германии... 9sky.gif во оно щастье-то... гы-гы.
Night Watch
певицей, актрисой...первое сбывается
Кися
всегда хотела стать хирургом,но увы...так и не стала... smile.gif
eukka
Мммм... Ветеринаром smile.gif Очень люблю животных, но в остальном медицина это явно не мое... Дизайнером, фотографом(но это уже, когда стала постарше и пришлось выбирать профессию), актрисой, психологом, журналистом... столько всего было, остальное сейчас даже и не вспомнить! smile.gif
Ангел_Сердца(он)
Привет всем! В детстве хотел стать стоматологом, до сих пор мне смешно smile.gif Но, потом передумал, а хотел просто потому что никто не любит стоматологов, поэтому хотел помочь людям в этом, хотел быть хорошим врачом!
Добавлено:
Шпонк@
Привет! ну как получилось певицей??? А тоя щас хочу, точнее стал музыкантом, тока вот группа немного распалась... blink.gif
SkeiF
Вы только не смейтесь, с детства мечтал быть грузчиком. Слава Богу, данная мечта не исполнилось, тьфу, тьфу, шоб не сглазить!
Frankenshtain
По плану я должен ещё полгодика санитаром в морге поработать, столько же трамвай поводить.
Профессий интересных много, плохо что везде парят начальники.

(Извините ребята но врёте вы всё, помню детство и не помню сверстников которые хотели бы кем-то стать)
eukka
Frankenshtain
И ты извини, но видимо такие у тебя были сверстники... Я росла очень правильной девочкой, я просто обязана была уже в 4 года думать над своей будущей профессией biggrin.gif Теперь, правда, этот милый ребенок со всеми своими планами куда-то исчез cool.gif
Alya
Frankenshtain

QUOTE
врёте вы всё, помню детство и не помню сверстников которые хотели бы кем-то стать
Значит, у тебя сверстники были какие-то несознательные. А мне больше делать было нечего, кроме как думать, что я стану делать в будущем. Целые планы в дневник записывала, что мне для этого понадобится, где я буду учиться и что мне это даст... еще лет с 6... biggrin.gif
panterra
ха...а я вот в первом классе хотела стать врачом на заводе=)))))))) у меня просто в то время и мама и папа на заводже работали=) ( ну тяжелые времена были) =))а вот почему врачом, до сих пор не знаю=))
Filix
QUOTE
врачом на заводе
huh.gif

А я модельером... wink.gif Токо пока не сбылось... dry.gif
Azalichka
А я хотела стать певицой и ...и.. чтоб у меня было оооооочень много поклонников rolleyes.gif
brusnika
а я хотела стать моделью ... frusty.gif чтобы все любовались мной... а теперь это терпеть не могу... после того как прошла некоторые курсы... совсем отбило желание... тупая работа... ну допустим я могу похвастоться своей фигурой... но что же говорить о других вешалках... там же нет ничего красивого... на что любоваться... так что теперь мечта - реальная... стать адвокатом) rolleyes.gif
Dimon545
Вообще в классе 1-2 хотел быть водителем грузового Камаза smile.gif. Но сейчас понял что я оооооочень заблуждался smile.gif.
AnnaKonda
А я хотела стать крановщиком,как бабушка,а чуть позже журналистом
Anna Lind
huh.gif А я в детстве хотела быть творческим человеком - дизайнером, изобретать немыслимое, но нужное людям! Дизайнер, слово поглащаюшее меня! Творить, показать и донести красоту людям! Делать свою жизнь прекрасной - это же замечательно! Нет этой обыденной серой жизни, когда тебя окружает красота! rolleyes.gif И в принципе эта мечта осуществилась!!!
Тилль
моряком bb.gif
alsh
Спецназовцем))) В 14 лет передумал... Хотя так хотел... Изучил всё стрелковое оружие.. Тренеровал тело... И т.д....Кароч готовился))) Хорошо, что эта дурь во время прошла)))
Виртуальная
Космонавтом, или, в крайнем случае - летчиком
Flyer
QUOTE
моряком

А я летчиком хотел. И до сих пор хочу, хоть это и нереально. sad.gif
Лейт
я хотела быть юристом, но недолго, и хорошо, что не стала. Гораздо больше я хотела стать учителем и, думаю, у меня будет шанс заняться преподаванием, только вот не хотелось бы в школе
TwisT
А воть я хтел стать пожарником))))
Всегда так
я хотела стать воспитательницей в детском садике или яслях... wacko.gif
фар
QUOTE
Спецназовцем))) В 14 лет передумал... Хотя так хотел... Изучил всё стрелковое оружие.. Тренеровал тело... И т.д....Кароч готовился))) Хорошо, что эта дурь во время прошла)))


Ты многое потерял,т.к. я не знаю коллег пожалевших о своём выборе,а для мужчины это крайне важно,т.к. работа занимает большую часть жизни .
Добавлено:
Несколько лет хотел стать врачом,потом геологом, поступил и два года на геофизике в МГРИ,а потом
стал.......
arta999
хотела быть нинзей... тогда как раз только появилисс видеомагнитофоны и я жутко любила фильмы Американский нинзя, Рембо, Лион, Бегущая мишень... мультики про Нинзей-черепашек... игрушку одну до сих пор помню еще с тех пор как в детстве сутками пропадала в компьютерных залах с пацанами где на Денди игрались про нинзей-черепашек...

позже была мысль пойти в армию тем более что некоторое время работала кинологом-дрессировщиком...

но мама меня отговорила... так как это все не женское дело... в итоге я так никем и не стала...

с возрастом мечты притупились и хочется только одного, сидеть целый день в интернете и чтобы никто меня не дергал... а еще лучше стать компьютерным мозгом и жить в сети... но только чтобы эмулятор эмоций поприличнее сделали. А тела чтобы у меня вовсе небыло. Одни напряги от него и есть приходится и в туалет ходить, гулять, спать и т. д. короче чтобы его у меня небыло. А память чтобы была получше, то есть механизм извлечения воспоминаний более совершенный и скорость мышления намного выше ну и конечно же чтобы я продолжала получать удовольствие от мышления.

Так что хочу быть мыслящей машиной. Не сбылось.

Еще хотела быть совершенным человеком, богом. Не сбылось.

Позже мечтала что раз уж не компьютерный мозг, то хотябы просто жить где-нибудь в таежном лесу одной с парочкой кавказских овчарок, чтобы людей рядом небыло а был компьютер с безлимитным спутниковым интернетом. Эдакая бабка-ежка... Не сбылось. Правда живу на севере но в девятиэтажке...

Еще мечтала и до сих пор мечтаю все знать. Но пока не могу преодолеть барьер человеческого сознания. Либо я перестаю быть человеком и погружаюсь в потоки информации, либо я становлюсь человком и перестаю получать инфу нематериальными способами... заподлянка... так что тоже не сбылось.
Nafig
а я хотел быть таксистом biggrin.gif
nevashedelo
а я ассенизатором. но хотя я им и не стал сейчас у меня не менее героическая профессия
Vip-vano
Хотел стать... а... не знаю... хотел стать "как папа"... а он в то время на компах работал, кодил (91-95 год)... да и собстнна щас иду по его стопам, но не на компах работать, а в сферу бизнеса, в которую он перебрался со временем... вот поступаю в этом году на эконом. факультет СПБГУ =)
Azolka
хотела стать следователем прокуратуры.. и сейчас хочу..вот только наверное не стану ужеsmile.gif
alsh
фар
Всё упираецца в деньги((( По-этому я терь хочу пойти в компы... Да и появился отчим, который в принципе и отбил всю охоту идти в армию вообще. Наслушавшись рассказов, натерпевшись грубости и т. д. я понял, что это не моё. А вся моя подготовка к армии(физуха, теория и т.д.) - потерянное время. Лучше б учился)))
Бродяга_J
О-о-о-о а я хотела быть...хм Я хотела быть певицей, дрессировщиком ветеринаром а когда прочитала книги Джеральда Даррела очень хотела как и он отлавливать животных для зоопарков заработать на этом денег и создать свой зоопарк smile.gif smile.gif smile.gif , а еще очень очень хотелось быть гонщиком ph34r.gif biggrin.gif
Маруся Круспе
QUOTE
а еще очень очень хотелось быть гонщиком

Мне тоже, когда-то я очень любила картинг
Черная орхидея
Космонавтом хотела стать... Класса до 10... Но мен бы не взяли... по медецинским противопоказаниям. Поэтому учусь я на психолога и на программиста - системотехника.
Безтебятина
странно, но я так и не вспомнила кем хотела стать в детстве... никем не хотела... задумалась над этим вопросом только в 9 классе
Lissa
QUOTE
Космонавтом хотела стать...

я тож хотела космонавтом, наверное, до 6-го класса. а сейчас больше всего хочу стать физиком-ядерщиком. сейчас просто учусь в школе в физико-математическом классе, потом поступать буду на физ. фак. на ядерную физику.
Nemus
Актером хотел стать, сниматься в кино.
GhostRider
QUOTE
А я летчиком хотел. И до сих пор хочу, хоть это и нереально


Я тоже... я даже в академию гражд. авиации поступать хотел... или в ввс... Но передумал... Теперь только в X-plane летаю... unsure.gif

Эх... самолеты... как я их люблю... rolleyes.gif
G-Man
Мечтал, мечтаю и добьюсь...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
в детстве мечтал стать строителем, а щас уже эта мечта неочень катит
Dashutka-Vlad
Я наверное как и все девчонки-моделью!!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Dashutka-Vlad
QUOTE
Я наверное как и все девчонки-моделью!!

так и не исполнилась твоя мечта unsure.gif
Dashutka-Vlad
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
А я уже не хочу ей быть! Одни заморочки, работа ужасная. Все считают тебя красиой но тупой куклой. Которая зарабатывает внешностью, а не мозгами! Короче, повзрослела и поняла, что ужасная профессия! wink.gif
Чёрная кошка
А я хотела нянечкой в детском саду стать, когда совсем малая была biggrin.gif потом переводчиком, юристом... патологоанатомом, киллером... сейчас хочу заниматься чем-нибудь связанным с психологией или менеджментом dry.gif хотя чёрт его знает! говорят, что через несколько лет психологи будут невостребованы, а будет потребность в слесарях и т.п. профессиях
Dashutka-Vlad
Чёрная кошка
Витка, представляю тебя слесарем.... laugh.gif laugh.gif
Бродяга_J
QUOTE
ужасная профессия

да согласна... А я в детстве мечтала быть волшебницей, это что значит я не девочкой была? huh.gif
Dashutka-Vlad
Бродяга_Jusy
Почему не девочкой то??? А я мечтала о волшебной палочке...
Чёрная кошка
QUOTE
А я в детстве мечтала быть волшебницей, это что значит я не девочкой была?

А я и сейчас мечтаю... biggrin.gif
QUOTE
Витка, представляю тебя слесарем....

А патологоанатомом? cool.gif
Шпонк@
а я хотела быть певицей......волшебницей....актрисой)))
Dimon545
я б хотел бы стать DJ smile.gif
IndigoEmoBoy
всегда хотел стать журналистом))
и сечас мечтаю..и буду журналистом))))
МУХ@ В КЕД@Х
Я мечтала быть актрисой , певицей rolleyes.gif
Подруг@
Я мечтала путешествовать...мечтала побывать в разных странах) Мечты сбываюЦЦа rolleyes.gif
Космонавт
Кем только не мечтал быть от водителя автобуса до космонавта. Но стал заниматься совершенно другими вещами, о которых даже не думал и мне это нравится! laugh.gif
mur_r_r
А я вот мечтала собачек в цирке дрессировать, ну это когда совсем маленькой была)) А потом мне захотелось работать на ТВ... и тааак хотелось... Вот, поступила на журналистику, заканчиваю уже... и никогда её не брошу...)))

А подружка у меня была, ну, нам лет по 9 было тогда. Так она тогда уже мечтала стать ..... патологоанатомом!!! Пугала нас, масеньких девочек своими мечтами... Так вот, встретила я её недавно.. И что вы думаете? Стала всё-таки!
Добавлено:
Популярная профессия - журналистика)))
FRIDA
Мечтала стать врачом военным, потом мечтала стать кинологом, потом мечтала стать военным журналистом. Все мечты у меня были почему-то военные.
Мечтательница
Мне всегда хотелось стать космонавтом или лётчиком)) а ещё археологом))
DarkBeauty
я когда маленькая была,очень сильно хотела стать зубным врачом...лол,потом ветеринаром,гы!канeшно енти мечты рассеялись,сейчас не хочу.вечно в детстве игралась в "доктора" ,возилась там со всякими игрушечными шприцами и градусниками laugh.gif
Жучь
Я в раннем щенячестве хотела работать с людьми. Типа психологом например. Или каким-нибудь большим политиком. Чтобы смочь их изменить. В среднем щенячестве наивность по поводу спасения мира рассеялась, захотелось стать лётчиком-истребителем или маньячкой-убийцей. Чтобы подрегулировать численность ненавистного вида. Сейчас, когда я переярок, мне на людей пофигу. Будут трогать - буду обороняться, не будут - няхай живут. Поэтому стать хочу пофигу кем, но поступлю на юрфак, потому как самой учить УК РФ влом, пусть хоть принудительно заставят )
что-то будет дальше.. ph34r.gif biggrin.gif
mak47
а я..................... хотел быть .......... взрослым!!!!!!!!!!! biggrin.gif (смешно да!)
sarkazm
я хотел быть водителем автобуса, потом следователем, потом военным, но хорошо подумал и решил опять быть следователем. еще я хотел быть космонавтом(да, да, бонально, я знаю), потом журналистом, и еще много кем.
я одно знаю точно: я НЕ хотел быть продавцом компьютеров. но жизнь - штука хитрая............
Лёльчик
хотела быть педагогом - уже не хочу
Дарина
А я хотела стать врачом... получилось почти. Учусь в медакадемии...
_Margo_
В детстве очень хотела стать либо учительницей в начальных классах, либо учительницей по математике ( в каких классах не помню ), а также хотела стать моделью...
Ну что могу сказать, учительницей я так ещё и не успела стать, а вот курсы модели уже закончила несколько лет назад и не жалею об этом) smile.gif
Stefani
Мечтала быть чемпионкой мира...по фигурному катанию ) Даже успешно занималась спортом, но жизнь распорядилась по-своему. Хотя,как говорят...все что не делается может и к лучшему)
Так что теперь учусь на психолога..вот такой поворот smile.gif Но не жалею, мне нравится
Ra~
Хотел быть танком, но я из мяса tongue.gif
Я или не Я
Всю свою жизнь мечтала стать моделью... все время себя представляла расхаживающей по подиуму в дорогих одежках... и по сей день сия мечта со мной... но, увы, не получилось...
Dumbo
А я баскетболистом быть хотел. В НБА играть. В итоге прозанимался 5 лет, а после этого закончил.
Теперь вот только в стритбол играю.
Stickman
а я футболистом хотел стать, но из-а моей вспыльчивости там делать нечего ph34r.gif
Webgirl
Почему-то вспомнила историю детства. На Новый Год в 2 классе был карнавал...Мама спрашивает:
"Кем хочешь быть?"
и я сказала-Стервой....Хмммм.


Хотела быть Юристом с 5 классе. А до этого момента не задумывалась.
Дерьмодемончик
QUOTE
Кем вы хотели стать в детстве?, Смешные мечты.. сбылись ли?

а я хотел стаь дворником
потому что узнал, что им квартиры дают нахаляву... вот так вот!
а потом халява кончилась... и погиб во мне дворник... dry.gif
FLooKi
laugh.gif В детстве хотел стать дедом-морозом santa.gif
Chuvachek
Главой национал-комунистической партии иль ж металл-музыкантом biggrin.gif
NightBlaze
Программистом blink.gif
sarkazm
все детство хотел стать следаком. сейчас учусь на юриста и совсем не против пойти в органы. так что я верен мечте
Janny
(вспомните, что на улицах зимой орудуют дворники со скребками)

меня как-то маленькую еще спросил дедушка:
- кем ты хочешь стать?
на что я ответила:
-ледчиком!
Д:
- летать?
я:
- нет, лед колоть...


eclipse
В садике, еще в раннем детстве, когда сознание мое только начало сформировываться, я мечтала стать врачом! Причем хирургом!
Потом наступил период "боязни белых халатов" и я стала мечтать о том, как было бы славно работать на кондитерской фабрике! Но потом опять наступил период, но уже "выпадания зубов" и я стала мечтать о профессии "Продавец" причем мягких игрушек... Короче, потом стала взрослеть, мечты переформировывались... Потом мечтала сколотить супер-панк-рок группу (причем "девчачью"!), с соседкой по подъезду написали кучу текстов, учились играть на гитаре... В общем, ей это надоело и я осталась со своей мечтой наедине... В итоге стала банальным оператором электронно-вычислительных и вычислительных машин... А она продавцом женской одежды... Теперь осваиваю профессию юриста... Кто знает кем я буду потом?... huh.gif
hot_chick
Я хотела быть ветеринаром
Sandrik
Хотела стать певицей. Сейчас эта мечта вполне осуществима, но я передумала. Пиар - это круче. А пение у меня сейчас как хобби. Частенько на каких-нибудь маленьких концертах под караоке пою, в основном из репертуара Гуанов....
Selesta
А я актрисой хотела быть. И хочу, в принципе. Но буду экономистом. Вот так всегда! ph34r.gif
RitOk
Я хотела работать в "09". Потом хотела стать врачом. Потом певицей. А теперь становлюсь журналисткой. tongue.gif
Hasta la vista babby
блин я вспомнил, так забавно)))))) я хотел стать похожим на Арни, таким же большим и сильным))))) к счастью всё сбылось biggrin.gif
Дроу
а я не помню кем хотел стать да и не знаю кем стану biggrin.gif
SoulSuit
QUOTE
Кем вы хотели стать в детстве?

Кем только мне и не хотелось стать??!! И Геологом-археологом-геологом, и психологом, и стоматологом...
Сейчас ни одним из тех, которых перечислил и не перечислил...
QUOTE
Смешные мечты.. сбылись ли?

Нет, и вряд ли сбудутся...
Сейчас я хочу стать просто хорошим человеком ( хотя бы rolleyes.gif ) unsure.gif
Думаю, что буду обладать профессией, которая мне не очень нравится..(потому как на такую, которая нравится выучился бы, но экзамены сдать...страшное слово!! )
Матрица
я помню, что хотела стать археологом или ветеринаром, но вообще желаний моного было
Котёнок...
я хотела стать актрисой...(даже снималась в нескольких сериалах, передачах и клипах)...мне все говрили,что у меня дар...но для этого надо было ОЧЕНЬ много читать...а тогда я была маленькой и НЕНАВИДЕЛА чтение...поэтому пришлось отказаться от своей мечты...
потом я хотела быть учительницей...(я обожала школу и хотела учить детей,я считала,что они меня будут все обожать,потому что я буду доброй и буду им помогать)...но со временем я поняла,что,к сожалению,на зарплату учителя долго не протяну...
и мой выбор остановился на профессии психолог...с 9 класса я бредила этой идеей...считала,что лучше меня никто не сможет понять людей,просто потому,что я люблю людей и люблю помогать им,решать их проблемы...
потом свой выбор я так и не поменяла...я сейчас учусь на психологическом факультете..вот так))
рыбка Пиранья
В детсве я мечтала стать Людмилой Белаусовой(была такая фигуристка) или Ириной Родниной)).
-FoXy-
Врачом,а сейчас менеджером...
Lissa
актрисой, а сейчас - архитектором. глупо. smile.gif
Розовая_Мечта
а я всегда мечтала стать учительнецей!Слава Богу эта мечта никогда не сбудеться!
Forest Soul
Сначала хотела стать переводчиком... но французский выучить на приличном уровне в школе не удалось.
Может и стану когда-нибудь smile.gif
Потом хотела стать дизайнером (даже поучилась некоторое время рисованию, но не выдержала сидения по несколько часов на одном месте)
А в 11 классе выбирала между учителем английского и юристом... получилось второе
medianoche
А я хотела стать летчицей
а потом выяснилось, что девушек не берут sad.gif
Барселона
Конником! biggrin.gif Наверное, ни у кого такого желания не было.
Заяц-Косяк
Дизайнером или архитектором хотел в детстве, а теперь собираюсь поступать в МЭИ(ТУ) или МАМИ(ТУ), короче по-любому (ТУ).
НАТАЛЁК
Йех... детские мечты... учительницей... unsure.gif
Mr. God
Я хотел стать скейтбордистом с лет 5 у меня такая идея была вот и стал=)
Волк и Я
Ой,я как вспомню...В 1ом классе писали: Я хочу быть певицей,президентом и ...(ха,ха) ТРАКТОРИСТОМ!!!!! Ужас , ну вот.А сейчас хочу стать адвокатом.
Тигря
Я больше хотела стать актрисом, потом водителем трамвая (а мы едем, едем...) Да-да, хотела. Счас планирую вырваться в бизнес tongue.gif
Маргаритовна
А я в детстве мечтала стать капитаном дальнего плавания! smile.gif В подростковом возрасте я занималась в клубе юных моряков и однажды на практике, которая проходила на Чёрном море, мне довелось постоять вахту у румпеля теплохода! Эти 4 часа были самыми счастливыми в моём детстве! Да и вообще всё это плавание запомнилось до мельчайших подробностей.
QUOTE
потом водителем трамвая (а мы едем, едем...) Да-да, хотела

Эта моя мечта тоже не сбылась: не прошла медкомиссию по росту! smile.gif Вот такие мечты.
Ell
Хотела быть врачом....
мариелена
В детстве как-то хотела быть актрисой, теперь поняла что таланта нет...
wide
Хотел быть пилотом. Гражданским.
ИЛЛЮЗИЯ~
Хотела,и хочу стать певицей и актрисой!!!! biggrin.gif
Надеюсь всё удастся!!!
Питерское солнце
Я хотела быть космонавтом) Ы) biggrin.gif
Неудачно)
Groza
Хотела стать космонавтом, потом певицей или актриссой.
Pretty_Evil
А я хотела быть актрисой!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sukanah
я хотел быть капитаном пиратского корабля
ne-vidimaya
В детстве хотела стать училкой! А сейчас хочу быть барыгой... laugh.gif
kaktus_ua
а я военным хотел стать, дашь в летное почти поступил, но.....не судьба
Такая как все
Хотела быть балериной..Слава богу не сбылось)
YuraVIN
просто хотел быть... очень хотел... и вот я есть sad.gif
LankaFox
директором банка, милиционером, паЛикмахером, а еще мечтала в армии служить, потому что я с детства очень люблю мальчиков rolleyes.gif просто безумно unsure.gif наверно именно вот так blink.gif
Girl_for_sky
ещё вспомнила что хотела стать врачом. а ещё считала что продавцом быть это круто, главное чтобы детки конфентки не тырили
Тейя
Я хотела быть ветеринаром... не случилось.
Рудек
пожарником!!! smile.gif
Karissima
Как и все девочки: балериной и художницей. А потом после ремрнта в квартире долго говорила, что хочу быть строителем! Вот! tongue.gif
Грязный Извращенец
Строителем.
Бронтя
Учителем или космонавтом rolleyes.gif ... сейчас... - никем dry.gif
Эйлин
я хотела стать врачем rolleyes.gif
Moscowgirl
Врачом или учительницей smile.gif
Masyona
Ветеринаром...А лет с 11 прокурором. tongue.gif
kinder
в детстве я хотел стать художником) но потом понял, что к рисованию у меня нет способностей..
а теперь хочу стать педагогом, хотя способностей к этому делу тоже не обнаруживается biggrin.gif
Баги
У меня мечта была вполне банальная! Я, как и многие детишки, хотела стать учителем. И так получилось, что я потом училась в школе на базе педагогического колледжа ну и так как я жила тогда в маленьком городке, где выбор учебных заведений небольшой, туда потом и поступила. Проучилась два года и просто бросила!!! Не моё это... ТОЧНО!
Nafig
Я хотел водить такси smile.gif
black angel
я хотела стать ветеринаром smile.gif
Alien being
Я хотела стать врачом, библиотекарем, поэтессой и хоккеистом... biggrin.gif
Шутник
Строителем. biggrin.gif
Alien being
Шутник
QUOTE
Строителем


осуществил мечту?
Генмай
сначала хотела стать учительницей, а потом... именно тем, кем сейчас работаю. smile.gif
Миротворка
А у меня была всегда мечта стать моделью, но в 12 лет я поняла, что не с могу сидеть на изнурительных диетах и забросила к чёрту мысли об этом.
Смышлёная
Как все-мечтала стать училкой!Ужас!!
Sweetry
Хотела быть дрессировщицей! Пудельки там всякие, кошки+)
А в итоге юрист...тоже неплохой способ дрессировки cool.gif
black angel
а я ветеринаром smile.gif
BlackJack
Банально космонавтом.
рядовой2
Культуристом - но судьба сложилось ещё интереснее, заодно и здоровый вид спорта !
humbert
мда)) а мне хотелось стать телемастером (ну очень мне нравилось ковыряться в микросхемах), можно сказать что моя мечта сбылась, так как я сейчас мастер по оргтехнике rolleyes.gif
Lora
Хотела стать финансистом, работать в банке. Работаю бухгалтером smile.gif
Чаплин..
хотела всегда стать косметологом...сейчас стилист...с корочкой косметика...мед. образование не хочу получать..боюсь уколов)))
TENRU
Археологом хотел стать. smile.gif
lanner
В самом-самом отдалённом детсве в моей памяти, я хотел стать клоуном. Уж очень мне клоуны в цирке нравились. laugh.gif
Чаплин..
loadplanner
ну и как успехи с мечтой детства?
Чук и Гек
Врачем и лечить мужчин или детей. А стала историком, кадровиком, агентом по недвижимости.
инфантильный
нет,не сбылись
Dgulija
Я хотела стать хирургом, потом парикмахером, а стала руководящим работником, хотя мечта не отпускает до сих пор.
Sinferno
Архитектором. Очень удручали дома-параллелепипеды. Думал, что это от отсутствия фантазии у тогдашних архитекторов. Моя же фантазия фонтанировала. laugh.gif

Стал... кем я только не был. Сейчас программист.
Лайса
хотела быть учительницей младших классов. любимое дело было в детстве играть в школу.
Swm88
Хотел стать поваром))) им и стал)) только с приставкой Шеф)
Kalipso
зубным врачом, архитектором, при чём я хотела строить заводы, дизайнером одежды.а уже во взрослом состоянии радиоведущей.желание работать на радио есть до сих пор.
Генмай
меня удивил мой предыдущий ответ, сейчас бы я сказала: к сожаленью, да.
Lepr0
Хотел стать дальнобойщиком)) Мечта увы не сбылась
Асимова
Хотела стать врачом,а стала училкой....
Rima
а я хотела в промышленности начальником быть - видно влияние папы главного механика))) но в принципе домечталась - все так и есть
Счастливый Конец
Хотел стать криминальным авторитетом лет в 9-10 . На данный момент передумал .
Korrena
Мечтала стать врачом, но к старшим классам поняла, что химия, биология и медицина - это явно не мое))
Robkina
Ну...я хотела стать продавцом. Теперь понимаю, что это я зря)))
murzilka
Я в детстве хотела быть учительницей, потом певыцей, потом танцевать и быть артисткой smile.gif
Помню в то время все хотели быть известными и быть звездами smile.gif
Но это все детские мечты smile.gif
Кира777
Моделью хотела быть, начальником хотела быть...

с моделью не судьба, а вот начальником стала
Бродяга_J
murzilka, так кем-нибудь из детских мечт побывать удалось?)

Еще хотела стать дикой зверушкой. И жить в лесу. Стала биологом. х) Правда теперь я уже скорее экс-биолог.
Не дам
а мне- взрослым smile.gif
Бродяга_J
Не дам
И как, стал?
Не дам
Бродяга_J
QUOTE
И как, стал?

Повзрослев я стал максимально оттягивать этот момент. Понятно отбрыкался? smile.gif
rambler17
Я в детстве хотел стать и военным и ученым.
Почему военным? - Да потому что отец боевой офицер-гвардеец. Участник Великой отечественной войны, 5 раз был ранен. Участвовал в освобождении Крыма (после освобождение Сапун-горы был награжден орденом Красной звезды), Харькова, Прибалтики (40 дней в тылу врага в окружении), Кёнигсберга, ... Часто детально рассказывал о войне, о боевых операциях, о событиях, когда они оказались в тылу врага, в окружении. Один из братьев отца погиб на войне. Другой брат отца был чекистом (офицер).
Самый младший брат отца и двоюродной брат отца были учеными, кандидаты наук, в то время работали над докторской диссертацией.
Школьные годы хотел как можно быстрее стать взрослым. Студенческие годы часто вспоминал школьные годы, а потом, когда уже дипломированный специалист - золотые студенческие годы.
Занимался наукой, доктор наук, и полковник в отставке. Так что мечты детства сбылись.
smile.gif
джони75
хотел стать врачом ,но со временем пока рос увидел столько ужаса и боли , и понял не смогу им стать но в душе мне так хочется всем без разбору помочь ,вот такие делы(( закончил училище лет так 15 назад по профессии художник ( худшкола ,училище ) так рисую где придется(на обрывке листка ,картоне, на чем угодно) но по профессии не работаю
Бродяга_J
Не дам
Вполне. wink.gif
Птичка-Тетевичка
Хотела лечить животных. У меня была маниакальность какая-то к фауне. Переросло, и слава Богу. Сейчас я бы не хотела работать ветеринаром.
Кузьмир
Я хотел стать пиратом))) смешно, правда?
Добавлено:
Я когда вырос стал охранником.
ВаселисаР
Я всегда хотела стать врачам, мечта не сбылась(((
TantoS
я хотела стать учительницей, помню всех своих кукол сажала, учила их, проверяла тетрадки красной ручкой, ставила оценки ,и прочее другое, Все как в школе было
denpen
Хотел стать военным врачом хирургом. Двигался к цели, учился. Потом травма, частичная потеря зрения. В итоге, стал юристом.
lena79
А я никогда не мечтала быть домохозяйкой,а теперь у меня такая работа.
HoBoTiNi
Хотел стать военным--- > год срочки--- > в транду эту армию biggrin.gif
rusnata_82

Хотела стать учителем математики либо языков.....Слава богу, отпустило к окончанию школы....Детей я, конечно, люблю, но нервы ни к чёрту)))
Дepзкaя
Это все детские мечты а не реальная жизнь.