Сны и их толкование

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Seikatsu
Хм ... а какие события были в тот день, перед сном или может какая-то проблема тебя долго мучает ????
Jewelled L
Melenki
Предполагаю, что сон неоднократно акцентировался на длинных волосах "незнакомца"...
Говорят, что волосы в снах носят сексуальный характер, длинные волосы - признак уважения и любви по отношению к их обладателю.В твоём случае обладателем являлся ты сам.
Вполне возможно, что этот сон негласно характеризует твоё эмоциональное состояние.Допускаю, что причиной может быть дефицит любви и секса...
Jewelled L
Melenki
Не за что smile.gif

QUOTE
Насчёт дефицита любви и секса, что есть то есть...

Так или иначе наше эмоциональное состояние и обстоятельства жизни накладывают свой отпечаток на сны, поэтому я и предположила возможную нужду в тепле и ласке.

Не расстраивайся, вряд ли нынешнее течение жизни хронически неудовлетворительно smile.gif Постарайся не обделять себя оптимизмом, иначе плохое настроение будет только усугублять положение вещей.
Элизобара
У меня сложилось впечатление, что ты жил как-бы в разладе с собой. То есть, ты ведешь себя как-то, у тебя какая-то внешность, но ты чем-то недоволен в себе самом. Такое чувство, что тебе сон просто показал дорогу к гармонии со своей душой и телом.
И тебе понравилось то, что ты увидел.
Согласна с Jewelled L насчет недостатка любви.
Скорее всего, ты стал более самодостаточным.
tyopka
А помогите и мне расшифровать сны. Я на каком-то другом форуме задавала уже этот вопрос, но мне никто не ответил, а для меня это важно.

Пару лет назад мне приснился сон, что мы с мамой едем в троллейбусе. На очередной остановке в тралик заходит мамина мама, т.е. моя бабушка (она уже 11 лет как умерла) и говорит, глядя на меня:"Ты через 2 года умрешь!" Я проснулась... Так страшно. Но это еще не все! Недавно моей маме приснился сон, что она разговаривает с какой-то незнакомой теткой обо мне. И в конце разговора эта тетка говорит маме, что я в 26 лет умру. и уходит. А мне в этом году исполнится 26! Что бы это значило? Так страшно!!!

tyopka
Melenki , мдя... Не радует... Попробую проследить сон на следующей неделе....
Спасибо, теперь более-менее все понятно. Но тем не менее страшно
Night Watch
не стану создавать новую темку...мне интересно, кто-нибудь из вас может контроллировать свои сны? huh.gif
Night Watch
а у меня получается так, что я могу в любой момент заставить себя проснуться...сама себе во сне говорю "Я просыпаюсь" и просыпаюсь unsure.gif
Sinoptic
А я всегда просыпаюсь минут за 10-15 до будильника.
Причем, самое интересное, вижу сон и как топором его обрубаю и просыпаюсь. Причем, могу за неделями до этого вставать в 12-13 часов дня, а в понедельник первым же днем проснуться в 6-50 smile.gif
Night Watch
QUOTE
Причем, самое интересное, вижу сон и как топором его обрубаю и просыпаюсь
вот, у меня тоже почти так...прямо хоп и уже не сплю, моментально blink.gif
M_K
Интересно, где бы можно было почитать про сны?...
Джин
А правда ли, что сон с четверга на пятницу - вещий? smile.gif
Dashutka-Vlad
Jin Великий
А знаешь когда как! Есть люди, которым вот такие вещие сны сняться. Вот моей маме вточности приснилось, как папу убивали!!! И через 3 месяца его убили. Все совпало, до мельчайших деталях!!!! sad.gif
TwisT
Dashutka-Vlad
QUOTE
Вот моей маме вточности приснилось, как папу убивали!!! И через 3 месяца его убили. Все совпало, до мельчайших деталях!!!!

Боже мой....приношу свои соболезнования.... unsure.gif
А вообще у меня тоже бывало насчет четверга и пятницы...
PombI4
Товарищи спасайте!
Вчера (с четверга на пятницу) мне приснился сон, что одна девчонка с которой я учусь в группе, говорит мне: "Если я тебе нравлюсь, так и скажи!". Она мне вправду очень нравится, но мы просто друзья можно сказать просто знакомые... я в растерянности, не знаю что и думать unsure.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Вчера (с четверга на пятницу) мне приснился сон, что одна девчонка с которой я учусь в группе, говорит мне: "Если я тебе нравлюсь, так и скажи!". Она мне вправду очень нравится, но мы просто друзья можно сказать просто знакомые... я в растерянности, не знаю что и думать

Ну так а как она то к тебе в реале относится ? Ниче не замечал ? Если симпатия видна с ее стороны , значит это был знак smile.gif Так и сделай .
neus
Melenki
В этом сне (первое сообщение) ты встретился со своей душой. Или можно сказать душа захотела встретися с тобой. smile.gif
Зачем душа пошла на такой шаг? Чтобы показать тебе кто ты на самом деле. Возможно ты сбиваешся с пути, стремишся не в ту сторону... Стараешся быть другим, не собой. ПОэтому тебе как бы душа в этом сне напоминает кто ТЫ... Я на твоем месте пересмотрел бы всю свою жизнь. Посмотрел бы к чему я стремлюсь, чего хочу достич.
Самое главное вспомни себя в детстстве, кем ты был детстве, вспомни все свои мечты, все свои желания... ЭТо тебе должно помочь.

Случаи когда сама душа человека выходит на связь с самим человеком через сны очень редки...
PombI4
ну нах.. эти сны, больше в жизни им верить не буду unsure.gif
neus
ха, ха. Боишся! biggrin.gif
PombI4
QUOTE
ха, ха. Боишся!

Не боюсь, смысла в этом нет!
neus
PombI4
Хто тебя так обидел? =)
PombI4
neus
Та гражданочка из сна smiles (12).gif smiles (13).gif
Любочка
Очень удивительно,но я и вправду умею разгадовать сны,не знаю почему но умею,наверное передалось от прабабушки,хотя я не какие сонники не читала!И многих своих друзей я уберегла от несчастий,они мне рсказывали а я им советовала и они все сделали правильно и благоорят меня за многое!
Так что,если кто-то хочет разгадать сон,пишите сюда!
Akio
Постноянно сниться мне любимый человек, что это может быть или это от того, что я постоянно о нём думаю, что скажешь?
Любочка
Akio
смотря как снится?как? unsure.gif
Муха21
Любочка
Очень интерестная тема-сны. Полтора года назад я умел их контролирывать-что захочу то и приснится, причем ходил во сне и знал что я восне, также умел заставлять людей говорить правду, когда они спали, вобщем много чего умел, а сейчас уже почти полтора года, а если быть точным-14 месяцев и 22 дня мне снится любимая девушка, которую я очень сильно люблю, но которая не любит меня-сны разные и апсолютно не контролируемые для меня. Бывают плохие-я вижу её с другим, бывают хорошие-мы вместе, а иногда бывают сны, что я из-за нее вешаюсь или топлюсь или она погибает, примерно полгода назад я проснулся от такого сна и когда умывался увидел, что немного поседел.
Незнаю можно ли обьяснить эти сны?Хотя я в это не верю, но все таки мне интересно
Любочка
Муха21
можно!могу сказать одно:она тебя не достойна!ты ради нее все а она ноль!Я боюсь ,что в эмоциях ты можешь сделать,что-то не то,и потом будешь долго выкручиваться!Ты лучше подумай 6зачем она тебе нужна?ты ее не любишь!я уверена,просто ты вбил ее к себе в голову,она тебя не любит!и обманует!
найди себе хорошую девушку,достойную тебя! smile.gif
Муха21
Любочка
Возможно ты и права, ты знаеш я наверно впервые начинаю задумыватся о том что зашол слишком далеко и надо искать путь назад. Спасибо за очень подходящие слова smile.gif
Akio
В "танцах любви" она снится?
Любочка
Муха21
я тебе говорю то что вижу и знаю точно!просто ты сильно далеко,ты прав,и поэтому тебе еще труднее будет выпутатся из этой истории!только забудь ее и тоя жизнь наладится!
а про руководство снами,это очень хорошо это могут не каждые,я тоже могу,только я на правду их направляю! smile.gif
Добавлено:
Akio
правда,что тут такого!? blink.gif
Night Watch
Согласна, тема хорошая. Я свои сны всегда контроллирую, если синтся ужас какой-нибудь я говорю себе, что пора просыпаться и просыпаюсь. Причём я точно уверена,что говорю себе это именно во сне
Любочка
Night Watch
да,так бывает и часто,но не кто не обращает на это большого внимания,только почему,некто не задумывается ,что мы руководим всем во сне!это владение собой во сне дано не всем! smile.gif
Daimee
Интересно а к чему снится смерть? во сне несколько раз сам умирал и видел как кто-то умирает.

ЗЫ больше всего понравилось падать с девятого этажа smile.gif
Любочка
Daimee
смерть означает,что ты еще очень долго будешь жить!а вот падать с девятого этажа это плохо,у тебя прблемы будут,то что у тебя есть ты потеряешь и тебе трудно будет опять зайти наверх!
Night Watch
QUOTE
это владение собой во сне дано не всем!
Да я знаю, кому не говорю все удивляются, типа, а почему я так не умею biggrin.gif
Daimee
Night Watch
Для кого-то это норма, для кого-то это месяцы упорных тренировок. У меня Осознанное сновидение было два раза.
Любочка
Daimee
а что так мало!?
Night Watch

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif мы и правда особенные! laugh.gif
Daimee что скажешь о моей разшифровке сна?
Daimee
Любочка
ну это было давно smile.gif лет 7 назад.
Любочка
Daimee
ого!а что еще интерестного во сне видел? smile.gif
fuck
tyopka,да это так,обычно такие сны вестники беды, но у меня много подруг видели схожие сны и никто еще не умер и ничего не случилось.... но главное не думать о сне много,нервная система будет шалить,везде будешь видеть смерть. удачи. напиши как ты после наступление 26 летия.
МУХ@ В КЕД@Х
ph34r.gif
_)oKer
Случилось однажды ( году в 1998 , этак dry.gif ) влюбиться huh.gif . Девушка мечты (моей по-крайней мере wink.gif ). Мы даже не провстречались полгода как... Мне стали сниться странные сны...

Оговорюсь, что и до этого мне снились странные, реальные сны но...

Во сне она ко мне приходила, обнимала, целовала (даже без пошлых продолжений, все конечно со всей страстью, но не более, что конечно меня более всего удивляло). Все было прекрасно, но..

Почему-то всегда есть какое-то но??? Но мы расстались (это далеко не вся история, а краткое содержание ... Погони, криминал, перестрелки ( гм, переборщил laugh.gif )... серьезно). Так любил ее, что мог пальцем указать в какой стороне она находилась...

Как говориться ближе к телу ( ДЕЛУ ) вцелом.
Скоро я стану папой, месяц остался. Мне стали сниться реальные сны.

Она со мной в них разговаривает, общаемся, опять таки без более близких отношений и опять остается ощущение от ее присутсвия - запах, тепло руки, голос (прошло столько времени, лица вспомнить не могу, а тут как живая). Проснулся, и думаю, что сплю. Сон оказался более реальным, чем реальность.

Далее, хуже. Говорят мне на работе, а откуда у тебя не шее засос ? blink.gif blink.gif blink.gif И жена туда-же. А более порядочного, по части верности человека сложновато встретить (это я о себе). Ерунда, скажете Вы? Совпадение? Точно, совпадение! Сниться сон, страстный сон такой, ну думаю наставлю себе в разных местах засосов? biggrin.gif А том, что устаю ака собака, вообще молчать надо...

Жду Вашего мнения, и как помочь? Ведь проблемма у меня...
Valery
Ох блин, не нравится мне всё это. Что-то слышал про суккубов и инкубов, вот только кто из них кто, уже не помню. Думал брехня всё это, выходит нет. Забей эти слова в поисковик, поищи инфу.
Одно могу сказать, не она это. Гони в шею, как придет.
QUOTE
Как говориться ближе к телу ( ДЕЛУ ) вцелом.
Скоро я стану папой, месяц остался. Мне стали сниться реальные сны.

Хоть и твоё сообщение довально сумбурно, я так понял папой, не её ребенка? Значит и жена есть? На нее переключайся, помогай ей, счас ей очень тяжело. Бросай всё остальное. Отдохни, съезди на природу.
_)oKer
Valery
QUOTE
Хоть и твоё сообщение довально сумбурно, я так понял папой, не её ребенка? Значит и жена есть? На нее переключайся, помогай ей, счас ей очень тяжело. Бросай всё остальное. Отдохни, съезди на природу.


Я бы с радостью, только не дает же, жуть какая-то. Но насчет инкубов, суккубов, неее это не они!
Более того, мне кажется, что девушка с котой я встречался немного толи вампир при жизни, толи ведьма, только этого она сама не знала (а может и незнает до сих пор). Тяжко, ох тяжко мне сейчас...

Во мне бушуют самые противоричивые чувства, и хотя я очень верный парняга, но думаю, что просто надо ее увидеть или просто как-то связаться, чтоб спало наваждение. Уж больно похоже на навет или похуже что-то, пока не знаю, уж неделю парюсь .. . blink.gif
Valery
_)oKer
QUOTE
Тяжко, ох тяжко мне сейчас...

Сочувствую, сам был в отдаленно похожем состоянии, только конечно реалистичных снов и засосов не было. Всё прошло, и у тебя пройдет.
Ездить к ней не советую, наваждение не думаю что спадет. Да и приедешь, и что скажешь? Прекрати мне сниться!!!??? Да она про тебя скорее всего и думать забыла, а может быть и того хуже, это её работа. Сидит и думает, - прибежишь как миленький. Не бегай никуда.
Тебе какой-то момент надо пережить, а потом наладится всё.
QUOTE
Но насчет инкубов, суккубов, неее это не они!

А почему? Очень похоже. Всё равно, почитай.
_)oKer
Valery

Incubuss - (лат.) Женщина-демон приходящий к спящему мужчине для забора спермы и дальнейшего взрашивания потомства. Жертва этого не помнит. (интересно, а откуда они это узнали? tongue.gif )

Только, как я неоднократно подчеркивал, сны не носят сексуального характера, только намек на флирт - более похоже на дружескую беседу, с мелкими отклонениями. А вообще я склонен думать, что некоторые личности все же могут быть правы. Мистер Крюгер, может оказаться вполне реальным событием. Хочу ближайшие ночи, проводить эксперемент. Сны человека, внекоторой степени котролируемое явление, поэтому стоит проверить. Может легче и не станет, но све же... mad.gif Надо быть мужественней и не отступать перед лицом опасности, тем более, что перед той девушкой хочется стать жертвой sad.gif . Особенно мне...

QUOTE
Да она про тебя скорее всего и думать забыла,


А вот это врядли... Хоть именно она порвала отношения, всеж я видел ее глаза когда она уходила и это были глаза, глаза полные скорби и возможно жалости... unsure.gif Я досих пор их вижу, как и многое другое...
У меня есть теория, по поводу всего этого. Возможно я сам провоцирую эту чушь? sad.gif Мне, скажу по секрету (верить необязательно cool.gif ), часто сниться будощее, только сознание толи затеняет их на неоределенный срок, толи специально забывает. Вообщем зачастую тяжело вспомнить сон... Может и это тоже глюк? dry.gif
А ехать, если ехать почти 500 километров, переехала она в другой город unsure.gif Ее муж будет приятно удивлен mad.gif когда я ему сомну шею laugh.gif , думаю боится он меня не хуже Сатаны. Когда я его вижу у нас городе, обходит меня стороной - с чего-бы это? dry.gif mad.gif

Буду пробывать, помолился б кто-нить за меня...

p.s. Вот пишу а вокруг странности происходят, пахнет горелым из окна, уже дышать нечем и все шевелется вокруг... Жуть...

BigBrother
Питомцы умерают и во сне появляются huh.gif Пёс после смерти был чёрным воруном, взлетел во сне на стол, а я кушал и я его рукой со стола, задел, а он неживым покатился по столу. На утром проснулся, пёс неживой, от чумки помер. Появился кот, а до него у нас жила его бабушка-кошка, явилась во сне и сказала мне у вас жилось не очень (маленький я был обижал, наверное, по чём зря), а мой внучёк пусть живёт хорошо, проснулся я и вот внучёк по комнате скачет осматривается кто здесь живёт, только появился же, ну я его полюбил. Через два года другой уже кот, жалко предыдущего. Три дня пропадал в дали от дома, на четвёртый - во сне мяукнул перед открытыми дверями и всё стало ясно. Больше животных не хочется. А что же это за сны такие? unsure.gif Мысли передаваемы через время значит, а может кто-то отвечает за их сохранность и передачу.
Только это хоть и весело читать smile.gif , только вот это правда была unsure.gif
Zeratul
Я когда года три назад с одной девушкой встречался, потом мы расстались, так вот в то время, когда мы расставаться начали приснился мне сон. Иду я значит по праку, вижу - она, примерно в метрах 100 от меня, я за ней пошел, я быстрее - она быстрее, я ее зову - она ни в какую, все быстрее и быстрее уходит, так и не догнал ее.... А когда утром проснулся, понял, что расстанемся все же и вернуть ее не удасться. Так и вышло sad.gif
Вот такие вот сны.

_)oKer
На сколько я понял, ты сейчас женат, а жена - явно не та девушка, которая снится. На мой взгляд она не суккуб, просто ее душа к тебе стремиться, ровно как и твоя, вот и приходит она к тебе во сне. Ты ее спроси, если сможешь - а ты ей не снишься?
Паразитка
_)oKer
Слышала о таких явлениях.
Ученые объясняют это выходом астрального тела. То есть все действительно было, но не с твоим телом, а с душой.
Поищи в интернете информацию про это!
Уверена, ее полно!
Asegef
_)oKer

Может ты и девушка находитесь в векторной паре, в этом же разделе тема есть "векторное кольцо" там про такие пары написано, мож в этом проблема? посматри.
Паразитка
QUOTE
Слышала о таких явлениях.
Ученые объясняют это выходом астрального тела. То есть все действительно было, но не с твоим телом, а с душой.
Поищи в интернете информацию про это!
Уверена, ее полно!


На астрал это не похоже.
_)oKer
Zeratul

QUOTE
Ты ее спроси, если сможешь - а ты ей не снишься?


М-да, если-б знать номер мобилки, мыло и адрес и еще за пол Украины от тебя, ох, тяжко :-(, не судьба, но вполне возможно (копаю потихоньку smile.gif ).
shakie
знаешь,на что это еще похоже?на приворот.причем очень сильный.если она поняла.что ей нужен только ты даже спустя столько времени-она могла подобное совершить.могло произойти такое и если она сама по себе непроизволдьно тянется к тебе-но для этого нужно обладать очень большой силой.разобраться в этом сам ты вряд ли сможешь.прежде всего из-за незнания в этом вопросе.подумай,может стоит не распутываться в одиночку.а найти знающего человека.который смог бы помочь в этой ситуации? smile.gif
Amstel
Мое мнение - что каждый сон не несет прямое какой-то значение.
А таит в себе что-то загадочное , но очень важное и правдивое.
И если это разгадать - то можно будет понимать каждый сон, и осозновать его смысл. имхо.
Karissima
Мне в последнее время очень часто снится смерть любимого человека. Причем во сне это происходит настолько реалистично, что я просыпась вся в слезах. Бывает, что я вижу себя у его могилы, а бывает что вижу сам момент его смерти...
Что это может значить? Помогите разобраться, а то мне уже страшно.
Kot9Iro-d12
мне приснилось что я расстаюсь со своей девушкой
что это занчит
и кто нибудь дайте адрес сонника или что нить подобного.
МУХ@ В КЕД@Х
Ну а че на счет сонников ? wink.gif
Знаете , иногда как присниться че-нить... лезу в сонник , а там ничего подобного не оказывается dry.gif
Вот кто , на пример , знает , что означает , когда снится возлюбленный , и он плачет ?
И что вообще означает , когда снится возлюбленный ? Типа думает ? я вроде так слышала когда-то... unsure.gif
Kot9Iro-d12
[QUOTE]мне приснилось что я расстаюсь со своей девушкой
что это занчит
и кто нибудь дайте адрес сонника или что нить подобного.
ну а на мой вопрос кто нибудь ответит))))
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
и кто нибудь дайте адрес сонника или что нить подобного.

Да этих сонников вон , на каждом шагу , блин ! В Яндексе элементарно "сонник" набери и выбирай любой !
Я вот , на пример , сюда хожу , если что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - пользуйся , на здоровье wink.gif
QUOTE
ну а на мой вопрос кто нибудь ответит))))

Кхем-кхем. В очередь biggrin.gif
Тihaya
А я считаю, что не всем снам можно верить... Дядюшка Фрейд, например, говорил, что это всего лишь голос твоего Оно, твои сдавленные желания.
Но два сна у меня сбывались. В одном мне сказали, что мой близкий человек умрёт, а в другом- точную дату. Минута в минуту...
Kot9Iro-d12
МУХ@ В КЕД@Х
ну я в очереди первый.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
МУХ@ В КЕД@Х
ну я в очереди первый.

На да , первый , но только после меня cool.gif
laugh.gif Может давай подеремся ? smiles (24).gif
Kot9Iro-d12
МУХ@ В КЕД@Х
я первый на очереди и не спорь . прошу . tongue.gif
а подраться всегда успеем.
но мы же цевилизованные люди
лично себя я считаю именно таким. cool.gif

Добавлено:
гы гы ..
listo4ek
мне вот тоже иногда так сказать вещие сны снытся. в 2004 один приснился,что познакомилась в лесу с парнем, так мы потом день рождение весной в лесу отмечали и я познакомилась с этим парнем, мы не долго встречались, он уехал. сейчас он мне не снится,(он снился только тогда когда встречались) хотя я уверена если он приснится, то этот сон сбудется. иногда есть такие сны, что просыпаешся и знаеш, что он обязательно исполнится.
МУХ@ В КЕД@Х
Kot9Iro-d12
[quote]Вот кто , на пример , знает , что означает , когда снится возлюбленный , и он плачет ?
И что вообще означает , когда снится возлюбленный ? Типа думает ? я вроде так слышала когда-то...[/quote]
Пост этот видел ? sneaky.gif Стоит прямо перед твоим
[quote][QUOTE]мне приснилось что я расстаюсь со своей девушкой
что это занчит
и кто нибудь дайте адрес сонника или что нить подобного.
ну а на мой вопрос кто нибудь ответит)))) [/quote]
Так че полюбому я на очереди первая cool.gif
Воть . Проехали , харэ флудить .
Кстать... кхем-кхем , ты хошь сказать , что я не цивилизованная ? huh.gif
Kot9Iro-d12
МУХ@ В КЕД@Х

ты умеешь читать между строк или мен показалось)). tongue.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
ты умеешь читать между строк или мен показалось)).

Не поняла юмора huh.gif К чему это ?
Ща прийдет админ , и накажет ! mad.gif ph34r.gif
Kot9Iro-d12
МУХ@ В КЕД@Х
незачто меня наказыват .
я ничегосики не сказал против правил. biggrin.gif tongue.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Kot9Iro-d12
QUOTE
я ничегосики не сказал против правил.

Вот именно , что мы ничегошеньки не сказали ! ph34r.gif Сидим тут флудим ! Ща модератор каааак прийдет.... ph34r.gif
Усе , меня тут не было . Ариведерчи ph34r.gif
Piligrim
Ну не знаю…… порой приснится такой страшный бред, а что по чем, и косяков вроде бы не совершал?
Вот, к примеру: было у меня в жизни два реально страшных сна. И страшные они были не картинками, а именно смысловой темой.
Сюжета вообще не было, и сон очень короткий. Тема такая (второй и первый сон, почти одинаковы). Я сплю и вижу себя во сне спящего, как бы вижу себя со стороны, и вижу, что из соседней комнаты бежит ко мне женщина и хочет меня разбудить. И я понимаю, так четко конкретно понимаю, что если она до меня дойдет и разбудит, то я умру, я это точно в тот момент знал, каждой клеточкой мозга осознавал. И меня начинает колотить, я пытаюсь встать, но на меня что-то давить и как бы в низ затягивает, а она все ближе и вот она открывает мою комнату и я с криком, уже реальным наяву, вскакиваю и понимаю отчетливо, что если бы я не проснулся, то я бы умер.
Вот и как это растолковать?

Барселона
Мне долгое время снился один и тот же сон... Раз 20, наверное, если не больше...
Многие говорят, что у них когда - то было тоже самое. Так вот, долго пыталась найти толкование своего сна. В результате пришла к выводу, что это эпизод моей прошлой жизни...
ne-vidimaya
Я не верю в сонники, у меня их много и везде по-разному написано! Но сама для себя могу понять и растолковать любой сон!!! wink.gif
Тihaya
QUOTE
Я не верю в сонники, у меня их много и везде по-разному написано! Но сама для себя могу понять и растолковать любой сон!!!
ne-vidimaya, согласна! Сны же твои, кто ещё их может толковать? wink.gif
Маргаритовна
Я сегодня сына в школу разбудила и снова уснула. Через 15 минут меня дочь подняла. Так я за это время во сне успела влюбиться и пережить бурю эмоций от первого взгляда до первого поцелуя. Фантастический сон! К чему бы это? rolleyes.gif
max_k
Привет ! если ты хочешь реально познать тайну сновидения то советую тебепрочитать такие книги как : Карлос Кастанеда, Алексей Ксендзюк "Пороги Сновидения", а также Стивен Лаберж "Мир осознанных сновидений " и "Осознанное сновидение" советую их почитать( если тебя интересует не толко глупые сонники, но и практические методики по достижению состояния контролируемого и осознаваемого сновидения), а лучше всего зайди на сайт WWW.NAGUALISM.RU в раздел ПАРАЛЛЕЛИ ( там ты можешь скачать эти книжки и почитать много интересного про сновидения) . Удачи если решишься использовать эти методики на себе( кстати научно доказанные,опробованные и доказанные на практике).
fugas
однажды я видел сам себя и не один раз непойму почему но так страшно а что это значит кто знает blink.gif
Groza
А мои сны по сонникам не толкуются! Получается полный бред, который я тут же и забываю (может и поэтому не сходятся, что забываю smile.gif ).
И еще. Я как-то посмотрела толкование одного и того же сна в разных сонниках. Издатели хоть бы договаривались приблизительно похожие толкования писать!!
Но бывает, мне снятся сны очень близкие к реальности. Когда это произошло в первый раз, я так удивилась.
Остальные сны считаю переработкой полученных эмоций.
ivaha
Сон это состояние, в котором находится человек
А как он это использует или не использует, это другой вопрос


Pivi
Мне седня пиявки снились.......фууу...)
Ola-la-13
Решила вытащить из небытия эту темку.
Может кто поможет.
Раз за разом мне снится один и тот же сон. Вот уже года 1,5-2.
Есть у нас в группе один парень, он мне нравится, но... не судьба. Вполне понятно, почему он мне снится - здесь я не удивляюсь. Странно другое.
Каждый раз мы встречаемся после летних (или не очень летних) каникул в моей родной деревенской школе. Он там никогда не был и быть не сможет! Это повторяющийся раз за разом сон: один и тот же человек (причем даже когда я была серьезно увлечена другим), одно и тоже место (которое я, честно говоря недолюбливаю, там сгнили все мои детские мечты и я ненавижу даже мимо проходить... ), один и тот же сюжет. Я не вижу школьных друзей, даже наоборот - вокруг незнакомые люди. Вижу только темный с высокими потолками хол, которрый постоянно почти пробегали, потому что всегда опаздывали. В моих воспоминаниях о школе он вообще никакой роли не играет. Мы рады видеть друг друга, мы обнимаемся по-дружески, но все же очень крепко, смеемся, шутим.
Меня удивляет, что он и это место никак не связаны, даже на моем эмоциальном уровне.

Я всегда могла объяснить то, что мне приснилось: либо это сон-желание, либо сон о пережитом (будь то эмоции, фильм или пережитое событие), либо вещие сны. Все и всегда вписывалось в эту схему. Этот сон ни во что не укладывается, да еще и повторяется навязчиво. Как никогда и никакой другой.

Помогите объяснить.
Frey
Ola-la-13
Может, это значит, что ты встретишь какого-нибудь старого знакомого, о которым и помнить забыла, в том месте, где уверена, что никогда там не окажешься. И эта встреча будет настолько теплой и приятной, что она сыграет огромную роль в твоей дальнейшей жизни. unsure.gif
Ola-la-13
Frey
Что-то такое уже было, только сон никуда не исчез
Ailin
вообще зачастую сны-деятельность нашего мозга.Во время сна он переваривает события,произошедшие днём,они перемешиваются,и всё похоже на полный бред.Думаю,не стоит воспринимать их серьёзно и разгадывать их "сокровенный смысл"...
Вик@
Это моя самая любимая тема!

Сегодня мне вообще всю ночь странные сны снились. Первый был до 4 утра, потом я проснулась, пошла, спустила воду, легла, потом приснилось следующее: точно не помню как, но каким-то образом мои две одноклассницы (вообще я с ними мало общаюсь) попали за стенку в той школе, где я раньше училась. Там не было никакого выхода, но каким-то образом одна все-таки смогла выйти, а другая так там и осталась. Позвали на помощь взрослых, но они сказали, что ничего сделать нельзя, придется ей там так и сидеть до конца жизни (еще тот, кто это сказал, говорит типа интересно, сколько она там протянет?) Я с этим смириться не могла, уже почти в слезах схватила какой-то тяжелый предмет и начала долбить стену, потом показалось окно, я разбиваю стекло, и Вика выходит на свободу. Но самое интересное и обидное для меня во сне было то, что она мне даже слова не сказала, спокойно пошла по своим делам, не смотря на то, что я ее спасла. Вот так вот.

Мне вообще часто странные сны снятся, приведу некоторые примеры.
Помню мне как-то давно еще приснился
сон, как будто мне лет 13 и я в летнем лагере (хотя я тута никогда не
ездила). И там девчонка была (почему-то тоже лет 13)). Так
вот, мне все говорили, мол не дружи с ней, она плохая, она лесбиянка.
А мне ее очень жалко стало, что с ней никто не дружит и я решила
все-таки подружиться. Вот только не помню, чем все закончилась,
кажется я проснулась.
А как-то приснилось, как будто у меня были две сестрички,
то ли мои ровесницы, то ли одна из них даже немного старше, может на
полгода-год. Насколько я поняла, было 1 сентября или просто какой-то
праздник, потому что они были в парадной форме (низ не помню, а верх
точно белый. У нас в школе на праздники, линейки так одеваются). Ну то, что была осень,
я поняла и по погоде ( хотя может доже и конец лета, для него более
характерна гроза). Я вышла на балкой, а там сильнейший ветер, меня
чуть не унесло, еле удержалась, зашла домой и закрыла дверь. Но было
очень свежо, как бывает перед грозой. Потом пошел дождь, вроде не
сильный, но приличный ( сильный у нас редко бывает). Одно я поняла,
что на улице очень холодно. И вот я почему-то с сестричками
поссорилась, не помню почему. Они вроде даже между собой дружили, а со
мной не очень . Ну я решила их наказать, вывела на балкой и закрыла их
там. Выхожу из комнаты, потом опять захожу, а они на меня смотрят
странно и вдруг…начинают целоваться! Причем когда я не смотрю,
перестают, а только посмотрю на них – опять. Мне даже жутко стало.
Потом я все-таки их пожалела, сама не могла – гордость, но попросила
бабушку открыть им дверь, но они отказались заходить, так и просидели
всю ночь . Утром я спросила, не замерзли они, а они ответили, что нет,
потому что на балконе висело много подушек, одеял и матрасов, и они
укрылись.

Еще я часто во сне разговариваю со своей бабушкой, которая умерла несколько месяцев назад. При жизни она меня всегда очень любила, была как вторая мама. Так вот раньше я ее просто видела, а последние два раза разговаривала, во сне могла даже
думать! И знала, что спросить и запоминала ответы. Она мне говорила, что
живет с мамой, работает, живет в каком-то городе, вроде на В начинается,
но ей там не нравится, хочет в другой, названия очень похожи на Земные,
но я их не запомнила. Спрашивала, почему она так редко в гости приходит,
она отвечала, что мастер не отпустает, я спросила кто такой мастер, а
она сказала, что это по-нашему Бог… Потом я спрашивала, стала ли она
моим ангелом-хранителем, но она отказалась отвечать, сказала, что нельзя
говорить, это тайна. Я ей говорю, я знаю, что это так ( в смысле стала),
а она посмотрела на меня и улыбнулась. Да, забыла сказать, что во второй раз во сне я ее сама позвала, вроде сказала приходи и она появилась… Может ли быть такое, что я во сне правда с ней общалась, как вы думаете?

А в начале июля мне приснилось как будто я иду по улице, мне навстречу похороны. Все люди поделены на две части, одни веселятся (у них обычай такой), а другие плачут. Вроде эти люди не умели писать и попросили меня помочь. Я согласилась, подписывала какие-то документы…Это было через несколько дней после смерти моей бабушки, а через месяц я поняла, что это было или в ночь или на следующий день, когда умерла моя подружка по переписке… Как вы думаете, это как-то связано?
Estelle
QUOTE
Я не верю в сонники, у меня их много и везде по-разному написано! Но сама для себя могу понять и растолковать любой сон!!!

Совершенно согласна! Я уже давно не верю сонникам, а сны свои разгадываю интуитивно. И невозможно разгадать сон другого человека, это может только он сам. И вообще один и тот же сон для разных людей может означать совершенно разные вещи. Вобщем надо включать интуицию smile.gif
Altsha
Мне всегда снились и снятся длинные и связанные сны. Можно рассказа писать. Мама всегда говорила, что у меня бурная фантазия. Чего оно так я конечно е знаю. Но в последнее время на работе завал и сны снятся отрывочные и незапоминающиеся. Может кто-то знает от чего это зависит?

я не сильно верила в пророчие сны пока сама с ним не столкнулась. Знач так...
Расскажу коротко.
Снится мне, что иду по коридору в гостинице, ищу какую-то комнату. Подхожу к двери с номерком 10. Захожу в нее, там открыто окно. За окном ранее утро в небольшом селе (его название вам ничего не скажет, но мы отдыхаем там, на базе каждый год). Сочная трава, на которой блестят крупные капли росы. От каждой расходится лучик света. Над всем этим слоями лежит и искрится, именно искрится, туман. Красота неимоверная. Я выпрыгиваю в окно на траву и начинаю кружится босиком по ней. Лучи восходящего солнца пронизывают все вокруг и меня тоже.
Когда проснулась, то даже казалось что чувствую росу.....
Мама сказала, что через 10 дней, недель или месяцев что-то у меня хорошее произойдет. Я, конечно, похихикала и все.
Но вот прошло 10 месяцев, был август, тоже понимаете 10 мес. и поехала я туда отдыхать (поехала чисто случайно, один человек не смог и мне предложили вместо него). Думаете, какой номер домика мне попался? Конечно 10! И я встретила там любимого человека, с которым уже два года вместе.
Вик@
А что может знасить следующее: мне приснилось, что позвонил мне на мобильный мой друг, мы с лета не виделись. я сперва его не узнала, но потом поняла. связь была ужасной, постоянно срывалось. И играет ли роль та музыка, которая у меня играла, когда он звонил, а точнее песня?
Balashka
QUOTE
Пару лет назад мне приснился сон, что мы с мамой едем в троллейбусе. На очередной остановке в тралик заходит мамина мама, т.е. моя бабушка (она уже 11 лет как умерла) и говорит, глядя на меня:"Ты через 2 года умрешь!" Я проснулась... Так страшно. Но это еще не все! Недавно моей маме приснился сон, что она разговаривает с какой-то незнакомой теткой обо мне. И в конце разговора эта тетка говорит маме, что я в 26 лет умру. и уходит. А мне в этом году исполнится 26! Что бы это значило? Так страшно!!!

Эт значит - долго жить будешь smile.gif Не бойся, правда! Сны всегда толкуются обратно.
MariTa
А я постоянно во сне плачу, даже рыдаю.
Особенно последние два сна - просто ужас.
В первом сне я попала в дом к своему бывшему мч (история столетней давности), там на меня все огрызались и гадости всякие говорили про меня и мою семью, я все хотела уйти от туда, но почему-то не могла. И постоянно ходила по этажам и плакала. Счего бы это?
Во втором сне у меня выпадали зубы (причем все как наяву - даже вкус крови чувствовала). Ужасы да и только.
rocco077
это приснилось моей девушке,
в но на воскресенье, люди, кто может расстолковать:

"снится, как будто мама с папой попали в аварию, я пыталась вытащить их с машины, у меня ничего не получалось, я как будто тянула папу, а он такой тяжелый , что я не могу его двинуть, картина такая ужасная была , всё в крови, какая то пропасть, а потом брат меня обвинял , что я не помогла им , что не спасла их., и почему то все родствении от меня отвернулись, все меня обвиняли, хотя я не виновата была, и чувство того , что я осталась одна. короче проснулась такая уставшая и замученная, что весь день ходила какая то загруженная"
Безтебятина
Приснился сегодня сон, что я подстригла волосы и перекрасилась из брюнетки в блондинку... что-то глобальное похоже на подходе... такие изменения не слабые... cool.gif
Галил
Безтебятина
QUOTE
Приснился сегодня сон, что я подстригла волосы и перекрасилась из брюнетки в блондинку...

Не вздумай перекрашиваться. ohmy.gif Ты у нас умница, а есть мнение, что блондинки интелектом не перегруженны, biggrin.gif да и смотрятся крашенные блондинки далеко не блистательно. Фальшак прет на версту.
Безтебятина
галил, ну краситься я пока не собиралась... а вот в сонник полезла... и вот что получается:


QUOTE
Если женщина во сне видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной.


QUOTE
если волосы пострижены слишком коротко - это предупреждение: не следует быть таким расточительным, и тогда Вы сможешь избежать несчастий.


сплошные предупреждения прямо... не нравится мне это, если честно... dry.gif
Галил
Безтебятина
QUOTE
сплошные предупреждения прямо... не нравится мне это, если честно..

Самое верное, это выкинуть сонник (ибо разводилово) и не парится со снами. Мало ли что приснится может, что и за этого каждый раз жизнь менять. smile.gif
Безтебятина
галил
QUOTE
Самое верное, это выкинуть сонник (ибо разводилово) и не парится со снами. Мало ли что приснится может, что и за этого каждый раз жизнь менять.


1. Сонник выкинуть не могу, ибо он у меня виртуальный... biggrin.gif

2. Снами я не парюсь, просто когда вот такой яркий сон запоминается, то интересно узнать его толкование. Исключительно из любопытства и ничего менять я конечно не собираюсь.

3. А сны меня заинтересовали серьезно после того, как в самом начале беременности (я еще тогда и не знала, что беременна) мне приснился нереально красивый сон, что я ловлю руками в озере рыбу и одну безумно красивую рыбину в результате поймала.
А все девушки знают, что ловить рыбу во сне это к беременности... wink.gif Кстати ни до, ни после мне рыбалка не снилась... rolleyes.gif
Безтебятина
Сегодня приснился сон, что у меня скоро день рождения и все знакомые дарят мне деньги... при чем доллары и пачками... а потом снился трамвай... еду куда-то, потом иду... ночь уже на улице...
Kariina
Мне как то начали одно время сниться во сне маленькие поросята smile.gif , а именно я их мыла. Сначала я особо на сон не обращала внимание, но он всё чаще и чаще повторялся. Повторялся один и тот же сон huh.gif . У меня то и поросят никогда не было. Поискав в интернете нашла на сайте sonnik.expert сонник [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и в нем описание моего сна. Действительно, сон снился к долгожданному отдыху. Всё сбылось. Через короткое время мне совсем случайно повезло купить путёвку в пансионат и я прекрасно отдохнула smile.gif