Говорите ли вы когда вы и где вы своему партнеру

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
UserIsOnline
Мой партнер никогда не разглашает где и с кем он проводит время.Приходиться распрашивать самой.Скажите, как мне поговорить с ним чтобы он говорил мне где и с кем он задерживается или проводит время?Для меня это не то чтобы очень важно просто интересно.
Паразитка
Мне кажется он молчит, чтобы позлить тебя. У меня раньше парень тоже не говорил. Я расспрашивала, надоедала. Я просто очень любопытная. Мне было всё интересно знать. А потом подумала - надо будет, сам расскажет. Теперь сам говорит.
Так что просто не любопытствуй. Всё, что нужно, он скажет тебе сам, а если не говорит, значит, это просто не сильно тебе будет интересно!
Доверяй своему партнеру!
Удачи!
UserIsOnline
Я доверяю, просто инокда мы не видимся весь день - у него дела, дела.А мне интересно чем он занят.Может с друзьями гуляет.Тогда почему не берет меня с собой sad.gif
zolotaja_ribka
Паразитка
полностью согласна....
с распроссами лучше не лезть....
а сам он интересуется где ты и с кем была?
Паразитка
UserIsOnline

Знаешь, мы, бывает, тоже не видимся и день...и два..и даже три...

QUOTE
Может с друзьями гуляет.Тогда почему не берет меня с собой


Пойми, что друзья и ты - абсолютно разные вещи. Это не значит, что он ставит друзей выше тебя. Просто ты - это ты! А друзья - совсем иное. Ему будет не так интересно смотреть футбол с тобой, как с друзьями. Ему не так весело пить пиво на кабаке с тобой, нежели с ними.
Он не так шутит, не так общается, когда с тобой.
Когда ты с ним - всё по-другому.
Но это не значит, что он не ценит тебя и не любит. Дело совсем в другом. Это дружба.
Сама посуди - тебе было бы интересно сидеть в мужской компании одной?
Ведь в такой ситуации твой парень должен бОльшее внимание уделять именно тебе. Он не сможет крикнуть "Гол!" и захлопать в ладоши, а если и сможет, то радость будет не такой раскованной.
Он не сможет обсудить девчонок в баре. Но это не значит, что он не думает о тебе в этот момент.
Мужчинам свойственно обсуждать противлположный пол. И, поверь, в тот момент, когда он говорит: "Симпатичная девушка!" на особу, зашедшую в дверь, в этот момент он думает о тебе, добавляя в твою пользу +1, потому что для него ты - лучшая!
Дай ему больше свободного времени!
В то время, когда он гуляет со своими друзьями - погуляй с подругами! Ведь и они ждут твоего внимания!
Не бесись по такому пустяку. Дай ему свободу! Он это оценит, поверь мне!

mentra
когда спрашивает, конечно сообщаю. А вообще и он и я достаточно скрытные люди. Когда не хотим что-то друг другу рассказывать, то он говорит, что был с друзьями, а я с мамой.
Но серьезных поводов ему не верить, еще не было!
Fatality Foam
ну как сказть..... ну когда как.... ну не убуд же я говорить если тусую с другими парнями, н там типа друзьями, вдруг не поймёт, но он всё таки умный так что не допрашивает, хотя раньше..только и делал что выспрашивал где я и с кем, а потом начиналось бурное объяснение что я ему не изменяю, ну и ща такое бывает, но стараюсь говорить правду! smile.gif
Всегда так
последнее!
не люблю отчитываться
Падший_Ангел
Я замужем. С мужем абсолютная любовь и доверие. Мы не отчитываемся за каждый проделанный шаг, но оба прекрасно знаем где он и где я, когда мы не рядом. А вообще, мы с ним стараемся везде и всегда быть вместе. И друзья у нас общие, и делать мы всё любим вдвоем. Так что, мне повезло - посиделок "его" и "моих" нету, есть общие.
Любящие люди не должны что-либо друг от друга скрывать, но и доставать распросами тоже. Всего должно быть в меру.
Мы не вместе только когда на работе, но для этого есть мобильники и смски smile.gif Так что, всегда есть информация о том, что с ним (и со мной, соответсвенно) всё окей, я там-то, делаю то-то, скучаю, люблю, жду... smile.gif
Не надо требовать от человека отчета за каждый проделанный шаг за то время, что тебя нет рядом. Но совершенно точно надо предупрждать о внезапной смене планов или неожиданных ситуациях, по-любому дать знать, если задерживаешься.
UserIsOnline
Если твой МаЧо демонтративно не говорит тебе, где и с кем он проводил время без тебя, это повод задуматься. И о его честности и о твоем любопытстве. Может, ты не так спрашиваешь? Если тебя уж так сильно захотелось в подробностях узнать, что и где он делал, не надо пытаться узнать это методом пыток. Никаких пистолетов к виску и лампы в глаза wink.gif вопросы должны быть простыми и ненавязчивыми, заданными как бы между прочим. "Как дела? Что сегодня делал?", "Ни с кем из знакомых не виделся сегодня?", "Ты мне не звонил весь день, не скучал совсем, да?"... ну и тд и тп. Спрашивать с улыбкой, без намека на укор.
Не надо только перегибать с этим. Спроси сама себя - для чего тебе знать ответы на ВСЕ твои вопросы? Может, есть смысл сократить список того, что тебя действительно может и должно волновать?
С другой стороны, если парень и после этого не будет отвечать на невинные вопросы, я бы с таким человеком общаться не смогла. Зачем мне человек, кторый от меня что-то скрывает? Хотя, с другой стороны, зачем твоему парню такая девушка, которая во всем его старается контролировать вопросами? smile.gif
Катька 09
Пойми тебе необязательно все знать...лучше будешь спать...Я тоже раньше расспрашивала обо всем своего друга...Он отмалчивается и отшучивается...Что он посчитает нужным рассказать тебе...он расскажет...Не нерничай лишний раз...нервы крепче будут))).
Удачи)))
Безтебятина
вообще не понимаю как между любящими людьми могут быть какие-то недосказанности... тем более по вопросу местонахождения... всегда говорю мужу куда и с кем я пошла, встречаюсь и так далее... он так же поступает... совершенно не задумываясь, что этого не надо делать... есть доверие и взаимопонимание и этим думаю все сказано
Topsic
QUOTE
вопросы должны быть простыми и ненавязчивыми, заданными как бы между прочим. "Как дела? Что сегодня делал?", "Ни с кем из знакомых не виделся сегодня?", "Ты мне не звонил весь день, не скучал совсем, да?"... ну и тд и тп. Спрашивать с улыбкой, без намека на укор.
Я каталась. Вы перечитайте
"Что сегодня делал" (Отчет за день - на стол в двух экземплярах с оправдательными документами!).
"Ни с кем из знакомых не виделся сегодня?"(Это с кем так можно нажраться?)
Ты мне не звонил весь день, не скучал совсем, да?" (Чем можно заниматься весь день, только любимой жене звонить)
Безтебятина
Topsic
QUOTE
"Что сегодня делал" (Отчет за день - на стол в двух экземплярах с оправдательными документами!).
"Ни с кем из знакомых не виделся сегодня?"(Это с кем так можно нажраться?)
Ты мне не звонил весь день, не скучал совсем, да?" (Чем можно заниматься весь день, только любимой жене звонить)


Утрируешь конечно, но истина где-то рядом.. wink.gif Тотальный контроль никогда не шел на пользу отношениям... а только источал и разрушал их... зачем вообще задавать вопросы? тем более такие наводящие? мне кажется при желании тебе и так расскажут как и с кем провел день любимый человек...
Падший_Ангел
Topsic
хм, зачем же так передергивать? smile.gif
Эти вопросы люди друг другу задают по 200 раз за день, и если каждый будет на них так реагировать......
на мой взгляд, на такие вопросы можно вполне обойтись односложными ответами. Если что-то интересное произошло, человек и сам расскажет, а если нет, то эти вопросы тем более будут "для галочки", а никак не для "подробного отчета".
Дьяволица
я зделала проще, вообще перестала его спрошивать "где ты?" и "что делаешь?" и сама не говорила, что делаю я. Сейчас он сам звонит и расказывает мне, что считает нужным.
Fatality Foam
сейчас приходиться, потому что человек такой, сами понимаете, это нельзя, то нельзя. Хотя кто его слушает laugh.gif ну иногда не говорю, гооворю просто гуляла или что-нибудь такое, а он всегда говорит где и с кем (хотя кто его знает dry.gif )