Проблема выбора

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
нежданьчик
Как выбрать одного из двух???

Если с одним есть сексуальное влечение (общаться тоже можем, но редко видимся), а с другим легко, хорошо, приятно общаться; а физическому влечению мешает первый МЧ (они друзья)!!! Не хочу терять их обоих!!! Как быть???
ohmy.gif ohmy.gif
Ангел_Сердца(он)
нежданьчик
Поговори с ними обоими... Скажи правду, немного подожди, понаблюдай..... выжди..... Потом ни с кем не общайся, обдумай все... дальше не знаю: Может быть много вариантов! Тебя либо поймут, либо останешься с ними друзьями, либо .........
Дита
От одного друга к другому?... Поставь себя в положение своего парня. Встречаешься ты с парнем и все просто замечательно, даже твои друзья принимают его в вашу компанию. И тут он тебе говорит, что ты вообще классная девчонка, но вот твоя подруга на много больше ему подходит, поэтому не возражаешь ли ты если мы останемся просто друзями, а с ней станем встречаться? Классные у вас отношения будут, не так ли? Да и со своими подругами ты каждый раз будешь гореть познакомить своего парня. Вполне возможно и себе какой-нибудь комплекс разовьешь – ну это так чтобы мало не показалось.

Moй совет – поговoри со своим парнем и скажи что тебе не хватает общения с ним. Может в этом и вся проблема?
Падший_Ангел
нежданьчик
В любых отношениях, наверное, самое правильное поведение - это честность. Будь честна сама с собой и с ними обоими.
Какого ты ждешь совета? Мы не сможем помочь тебе выбрать. Да и сдается мне, ты не слишком стремишься именно к выбору. Признайся, в идеале тебя бы устроило общение с ними двумя. Ты бы чувствовала себя очень комфортно, получая от одного приятное общение, а от другого желанный секс...
Если хочешь, несколькко вариантов действия -
- переспи с тем, к кому испытываешь влечение, переспи с тем, с кем нравится общаться. Сравни angel_innocent.gif Может, с тем, кто приятен в общении и спать не менее приятно и интересно? С другой стороны, с тем, к кому влечение, удовлетворишь желание. Может, после этого, повторения и не особо захочется.
- признайся им по отдельности в том, в чем призналась нам. Сравни и проанализируй реакции каждого pipe1.gif Может, дальше уже будет действовать кто-то из них... smile.gif
- поговорите втроем smiles (22).gif *** за последствия не отвечаю ***

В любом случае, как бы ты не поступила, помни о том, что парни, как правило, решают такие вопросы по-своему: smiles (10).gif как бы им обоим не нравилась девушка, они могут на это забить, если девушка станет внсти "двойную игру".
naughty_girl
нежданьчик
аа ты реши, что нужно тебе на этом этапе жизни - приятное общение или клевый (а может нет) секс.
Хочешь ты серьезных отношений или просто любовного приключения?
Безтебятина
Один дружочек
как пологий бережочек
Другой дружочек
как упрямая скала
И между двух берегов
мне осталось только
Разорваться пополам...

Мой совет: бросай обоих и иди дальше... если допускаешь такое отношение к мужчинам, которые тебе "дороги", значит ни один из них тебе не дорог и не нужен по-настоящему... иначе бы и проблема выбора не стояла на повестке дня.
Ослик
А кем тебе вообще первый приходится!
Дьяволица
я думаю если они друзья, то со вторым у тебя ни чего не получиться, он всегда будет думать о том как ты встречалась с его другом.
Минус Плюс
QUOTE
Если с одним есть сексуальное влечение (общаться тоже можем, но редко видимся

Так может надо попытаться больше встречаться, может тебе тоже с ним будет легко и интересно общаться
Паразитка
Тебе надо поговорить с ними обоими. Объясни ситуацию. Выскажи свои желания. Быть может, они тебя поймут. Да и тебе не мешало бы сесть одной и задуматься, кто же из них тебе все-таки ближе.
Ravil296
нежданьчик
НУ ТЫ КРАСАВИЦА...хочешь здесь и там ...там поговорить хорошо а с другим ....не плохо...мое мнение...не надо пацанов разводить...реши сама для себя кто тебе нужен реально нужен...кстати с тем которым у тя просто общения...может он тоже ни че-удолитворит твои потребности...но есть жесткое и опасное решение wink.gif поговорите в троем....

желаю удачи wink.gif