Блэйд 1,2,3

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
ХОЧУН
НУ наконец то он вышел пока конечно в пирате но...
фильм просто оболдеть начиная с начальных кадров и до конечных...как всегда не подражаемый Блейд шинкует в капусту вампиров (правда в этой части их как то мало видно) в компании прыкрасной дамы и непутёвого парня...
вообщем фильм мне понравился от аварии в начале и летающих собак в конце...а про оружие и не говорю...
не понравилось только одно...нету той заводной музыки...и главный злодей какой-то простой...интилегент блин(где плохие парни из части 1,2??)....и вопрос почему из большой пушки не стреляли??обидно ...вот был бы бум!!
вообщем фильм удался...почти...
Темный Бродяга
Гоблин его до жутких коликов в животе переделает =)
Nafig
Интересно будет посмотреть
Интегра
Отличный фильм, не скажу что Троица лучшая из всех, но она явно удалась не хуже. Добавили немного юмора, спецэффекты и драки просто супер, не отрываясь можно смотреть, про оружие вообще без комментариев, тем кому нравится такая тематика смотреть обязательно.
ХОЧУН
QUOTE
Гоблин его до жутких коликов в животе переделает =)

надеюсь...это будет супер (анти бумер-прикольно) smile.gif
asder
не знаю... вроде первые две части порадовали (и в гоблине тоже), а эта... как сказать-то...
атмосферы нету, как в silent hill4(кто знает-поймет)
Саундтрек порадовал !

(и наверно в 4 части Блейд будет сражаться со своими клонами, т.к. остальных вампиров вместе с дракулой он перебил ph34r.gif )
Night Watch
отстой, лично для меня...первая была ещё туда-сюда, но потом началось...стреляют такой очередью, что не попасть невозможно, но Блейд как обычно, даже не ранен dry.gif

ах, сколько у меня сообщений rolleyes.gif 666
LaCosta
Обязательно схожу посмотреть, а если не получится - куплю DVD.
Мне понравились предыдущие части
хмп
Все три фильмы очень, очень............... Кто смотрел Блэйд:троица?
Nemus
А мне третья часть не понравилась. sad.gif Ждал большего. Первая и вторая намного интереснее. Хотя может ждал слишком многого?
SVS
Это хороший пример того, что нужно во время остановиться. Trinity совсем не понравился.
jet
Trinity не оставляет никаких воспоминаний. Раз посмотреть, абсолютно безликое кино
™Danila™
Стоит смотреть,я еще невидел unsure.gif
Сладкий
Блейд 3 несмотря на превалирующее мнение значительно интересней, чем Блейд 2. Имхо. Хотя проигрывает первому Блейду. Опять же имхо. wink.gif
Stickman
вообще не понравился этот фильм!
SoulSuit
Мне больше всех второй понравился.
И по саундтрекам, и по приёмам.., и с компьютерной графикой там не переборщили..
Amstel
а мне первый понравился больше всего.... ph34r.gif
Лайса
biggrin.gif а мне Блейд все части нравятся! и еще музыка там сууупер!
_Joker_
все три фильма супер, но первый вообще Класс
ShEX
Первая самая лучшая, ну и вторая неплохая, а вот третья мне менее всего понравилась, уже заезжено как-то стало это.

ЗЫ Хотя собачкам из Третьей части РЕСПЕКТ)))
Nazgul
Собственно, зависит от того, что вы больше любите.
Первый фильм был натуральным боевиком. Жёстким, динамичным, совершенно в стиле Уэсли Снайпса. Вампиры в нём были только затем, чтобы красиво рассыпаться. Второй был уже мистическим боевиком, уходящим даже немного в сторону фильмов ужасов. Тут уже и раздвоеные челюсти, и вскрытие вампира, и отрезаные полголовы... Лично мне она понравилась чуть меньше первой - всё-таки боевики я люблю юольше. Ну, и наконец третья часть - дань моде. Одиночки уже в прошлом, нужна "крутая команда". ИМХО, не удалось совершенно, ибо в погоне за быстрыми деньгами забыли, собственно, написать сценарий, а потому фильм выголядит бессмысленым нагромождением спецэффектов и компьютерной графики. Не люблю... ИМХО - полный провал.
Близняшки Олсены Форева
Блейд-Руллит.
Тилль
Первая часть была самой удачной. Вторая так себе а троица - это ваще маразм.
DevilX
Все три части отличные фильмы, и по спецэфектам и по саундтрекам и вообще отличное кино.
Но на счет третьей части немогу с вами несогласится, можно было зделать намного круче с этим же сюжетом.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Глокая
Как я отстала от жизни - вообще не знала о существовании третьей части...
Мне больше всего понравился первый фильм.
Фрэй
Прекрасный пример того, когда по идее один и тот же фильм может выглядеть по разному созданный разными режисерами
Например первая часть с классным сюжетом и неплохим экшином, вторая-более хардкорная....а третья-чисто 100% экшен с невнятным сюжетом.....Первая рулит!!!
RoyzM
1-ая и 3-яя часть очень понравились, вторая фу..
Vladana
А я вообще не люблю этот фильм....ни один не смотерла и не хочу....
fugas
как обычно первая часть ВАУ! вторая НОРМАЛЬНО а последняя так себе
Night Watch
Не смотрела ни одной серии, честно. Бредятина редкостная небось, судя по рекламе. Но всё-таки посмотрю из-за Райана Рейнолдса.
47wolf
У нас в магазине появился блейд 4,я не стал покурать кто-нить знает что есто?
Nazgul
47wolf
Подделка.
EURO-banan
Первая часть - вроде типа блокбастер про очень неоригинального всесильного героя полувампира, убивающего всех клыкастых тварей на своем пути. Очередной безыдейный фильм, в котором главное экшн и талантливо продуманные моменты, от которых зрители должны быть в восторге. Ну с натяжкой конечно, но боле/мене первый Блейд оправдал свое предназначение. Второй Блейд должен был привнести что-то новое - тут постарались и над трюками и над сюжетом. В общем и целом получилось действительно неплохо (хотя снимать виды Праги могли бы и покруче). А вот третий Блейд оказался хренью ((:

Общий вердикт всем трем частям - коммерческий и, скорее всего, совсем не творческий проект, где много дерутся, кричат, а Снайпс неуставая поигрывает муСкулами, а поэтому посмотреть разок можно, но восхищаться этими фильмами не за что. Имхо конечно smile.gif
ti_MON
Первой части было бы достаточно! Вторую еле досмотрел.... sad.gif
47wolf
Жаль что четвертая часть подделка (наверное типа турбр форсаж,форсаж 3 демон скорости и т.д.)но остальные неплохие...
mazer
Первый фильм рулит
Второй - так себе
Сюжет третьего ваще чет не припомню
Bunny_Polly
1 часть отпад.
2,3 -позор mad.gif
_странник
смотрел захватывает!
Luck_them_all
Все пошло очень предсказуемо - с каждой частью все хуже и хуже. Ну не могут они снять все три части на одном уровне, хоть ты тресни. А третья часть вообще уже была расчитана на зарабатывание зеленых президентов, от кино в ней мало что осталось.