мне угрожают

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
роднуленька
[FONT=Courier]

У меня история, конечно, сумасшедшая.
Я познакомилась с молодым человеком в интернете, хотя я вообще не знакомлюсь по интернету и никогда никому не даю свой телефон. Но моей ошибкой было то, что я сказала, где я работаю.
Я работаю в супер-маркете кассиром. на следующий день он пришёл, увидел меня (бейджик Настя) и вот так мы познакомились.
Каждый день после работы он встречал меня с цветами и провожал домой.
На мой выходной он пригласил меня в ресторан, я согласилась, хотя вообще не давала никаких поводов и намеков на отношения. Между нами подразумевалась дружба.
Но потом она переросла, может быть, в любовь с его стороны, с моей - в влюбленность.
Мы вместе ездили отдыхать на море, вместе жили 1, 5 месяца.
сейчас немного расскажу о нём: 25 лет, работает у своего дяди менеджером (он это называл, коммерческий директор), фирма занимается оптовой продажей спиртных напитков.
Я знала его маму, сестру, отца никогда не видела.....как он рассказывал, он с его мамой давно в разводе....дядю, у которого он работает тоже не видела никогда......и на его работе я тоже не была никогда

он приходил, каждый день рассказывал, как он устает...
что у них на фирме кто-то ворует деньги, и он пытается понять откуда недостачи постоянные

и ещё! он очень ревнивый, меня часто пугали его слова «Я с тобой навсегда и никогда никому тебя не отдам». Вроде бы как такие слова приятно слышать, но потом я относилась к ним с опаской. Он предлагал мне выходить замуж, хотя я отказывалась

в один прекрасный день...
мы поехали на море...и там я поломала ногу, двойной перелом голени со смещением
меня отвозили в мой родной город...
я лежала в больнице 2 месяца, прикованая к постели..
у меня был сложный перелом, оперировать нельзя было, так как была большая вероятность загноения
сама нога очень плохо сросталась, кости сростались неправильно
ко мне в больницу стали приходить друзья
Мой Молодой человек, начал гвоорить, что ему нужно уезжать в другой город по работе
я поняла, что я ему просто не нужна в больнице
я попросила своего друга узнать, правда ли это
на следующий день ко мне приходит мой друг и гвоорит, что я должна благодарить бога за то, что поломала ногу
что, на самом деле, у него нет никакого дяди, раньше он занимался боксом и зарабатывал деньги, участвуя в боях без правил. А сейчас он занимается рекетом, работает на одного крупного, известного в нашем городе в определенных кругах человека.

я в шоке
мы расстаемся, он якобы уезжает в другой город
потом, когда я вышла с больницы, он звонил мне домой, плакал, просил простить....
я отказывала, я просто не знала с кем жила!!!! он мне врал каждый день обо всём, о своей работе, друзьях!! ОБО ВСЕМ!!!!
я не простила

потмо он мне начал звонить и угрожать, что покончит собой
я сказала, что я не могу влиять на его жизнь и поступки. Делай, как считаешь нужным

через несколько дней, мне звонит его мама и проклинает меня....
что его еле откачали

сейчас, но мне звонит и говорит, что он меня ненавидит
что, или я должна уехать из города, или меня уберут.
что он не может втречаться ни с кем другим, что я ему везде мерещусь, что он не может здесь находитсЯ, зная, что я могу идти по соседней улице

мы расстались с ним ещё в августе, и он мне до сих пор звонит. Но начал угрожать, говорить, что он меня ненавидит, что он думает, что я его приворожила.

я не знаю, как мне поступать
полностью игнорировать
дать заявление в милицию, не думаю, что это поможет
сделать так, чтобы его положили в больницу....но у меня нте гарантий, что мне ничего не сделают его друзья..
меня все его друзья знают в лицо и ненавидят меня, наверно, больше, чем он
они мне ни один раз звонили, и гвоорили, какая я сука, стерва и т.д.

в городе здесь я живу одна, отца у меня нет, мама живёт в другой стране.
Девочки, как мне себя вести?
мне разговаривать с ним? пытаться что-то объяснять?
игнорировать?
идти разговаривать с его мамой, что её сын может пойти сидеть?

я уверена на 100%, что он болен
он очень агрессивен


Андрей.
роднуленька
Я кучи таких ситуаций видел, обычно всё лечит время. В данной ситуации, советую стараться просто не общаться с ним, каждый разговор с ним может провоцировать его на надежды или агрессию.
А что до остальных, то просто забей.
Минус Плюс
А тебе нельзя уехать к маме?
Безтебятина
Во-первых, поставь себе телефон с определителем и касетным автоответчиком... запиши несколько его звонков с угрозами... причем желательно чтобы он тебе угрожал, а не просто обзывал дрянью.
во-вторых, желательно чтобы в квартире ты жила не одна и по поздним вечерам никуда не выходи.
в-третьих, никогда не правоцируй его на агрессию и не говори ничего против... просто слушай. Не предупреждай что записала его угрозы.
в-четвертых, если почувствуешь реальную угрозу и его готовность действовать, немедленно неси вызывай милицию или свое заявление в ближайшее отделение милиции о привлечении его к уголовной ответственности по факту угрозы жизни и здоровья. Не будут принимать или в прокуратуру и сдавай дежурному прокурору.

В-ПЯТЫХ, ОТНЕСИСЬ К ЭТОМУ СО ВСЕЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ... ТВОЯ ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ШУТКИ!
Андрей.
Безтебятина
smile.gif Извини, но так можно стать параноиком.
QUOTE
потмо он мне начал звонить и угрожать, что покончит собой
я сказала, что я не могу влиять на его жизнь и поступки. Делай, как считаешь нужным

через несколько дней, мне звонит его мама и проклинает меня....
что его еле откачали

Это говорит о слабости его характера. Обыкновенное фуфло. Любитель поиграть на публику.
Чайный Дракон
роднуленька
В принципе это последствия типовой ошибки. Не поверила принципу "скажим не кто твой друг и я скажу кто ты". В дополнение есть второе правило - ВСЕГДА надо знать откуда у него деньги и КАК именно он их зарабатывает.
Безтебятина
Андрей.
QUOTE
Безтебятина
Извини, но так можно стать параноиком.


не извиню... ибо в свое время насмотрелась на трупы девушек, найденные в лесополосе... а ты можешь дать гарантию, что ее дружок сам не параноик и не придушит свою любимую темным вечером в подъезде? лучше перебдеть... знаешь такое?
beda
Андрей.
QUOTE
Это говорит о слабости его характера. Обыкновенное фуфло. Любитель поиграть на публику.

А не кажется тебе, что ты просто не вправе ставить такой диагноз, не зная этого человека? Действиетльность может превзойти все ожидания, он может оказаться человеком с неуравновешенной психикой...
Поэтому я абсолютно согласна с мнением Безтебятины

QUOTE
ОТНЕСИСЬ К ЭТОМУ СО ВСЕЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ... ТВОЯ ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ШУТКИ

naughty_girl
ему лечиться, по-моему, надо....... ph34r.gif
А у тебя сейчас нет парня?
фар
СОГЛАСЕН,НО ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ОТНЕСТИ НУЖНО СЕГОДНЯ И В МИЛИЦИЮ ЛУЧШЕ ИДТИ С БЫВАЛЫМ ЮРИСТОМ.
фар
Попытайся на время уехать к матери. После регистрации заявления в милиции и получения записи угроз, объясни мавру,что подано заявление в милицию и в прокуратуру сзаписью угроз его и соратников по рэкету, так что ри любой попытке действий подозреваемый или заказчик будет известен. Имей при себе нож свыбрасывающемся лезвием( лезвие не больше 15 см) и при необходимости защищай свою жизнь из последних сил.
Падший_Ангел
Ничего себе...
Сюжет триллера...
Я думаю, что в таких ситуациях действительно нужна помощь профессионала. Как милиции (или прокуратуры), так и психолога (а, скорее всего, уже психиатра).
"Игры со смертью могут стоит жизни" - как было сказано в каком-то фильме...
С психами надо быть крайне осторожной. А парень этот, судя по всему, не очень себя контролирует.
Конечно, может так получиться, что все его выходки и все угрозы его дружков - не что иное, как просто эпотаж, но все-таки, лучше перестраховаться. Тем более, что противника лучше ПЕРЕоценить, чем НЕДОоценить.
Главное, сохраняй спокойствие, без паники. Действуй грамотно и осмотрительно. И не тяни. Нельзя такие вещи на самотек пускать!!
Советую в разговорах лично с НИМ (если таковые еще состоятся) не провоцировать его на агрессию. Стараться сглаживать острые углы. Но при этом, держать его на явной дистанции.
Удачи тебе!!
Обязательно напиши, чем всё кончилось!!
фар
Роднуленька откликнесь, ответь ,что ты сделала , чтобы обезопасить себя? Ситуация просто опасная.
фар
Народ ,боюсь , что произошло что-то плохое.
роднуленька
я здесь ohmy.gif
ещё жива и неубита wink.gif
за последнее время не было никаких звонков и угроз
обнаружила у себя в окне ( в решётке), я живу на 2 этаже, записку "Я тебя закопаю".
Записей разговоров у меня нет, а с этой запиской идти в милицию....
не знаю я , думаю, смысла никакого нет.
у меня нет для них никаких чётких фактов

сама по улицам я не хожу, по вечерам тем более.
и вообще редко выхожу, потому что в августе поломала ногу и сейчас с палочкой хожу. unsure.gif

я спокойна. Я не верю в то, что он может что-то сделать, но опасаюсь, потому что есть уверенность в его неадекватности.
я опасаюсь встречи с ним на улице, он живёт несколько кварталов от меня, я не знаю как себя вести.
разговаривать или нет, уходить или нет
я боюсь провоцировать его на какие-либо действия

уехать из города я смогу только в сентябре, и он об этом знает. потому что говорил, что не может дождаться того дня, когда я исчезну.
уехать раньше я не могу вообще (опять-таки, проблема с ногой).

так что, пока "В Багдаде всё спокойно", если что-то произойдёт ph34r.gif , тьфу-тьфу, конечно, напишу.

спасибо вам всем за сопереживание и советы rolleyes.gif
фар
Ты совершаешь ошибку надеясь на авось , записка + твоё заявление могут спасти тебя.
Бездействие - неверное решение , поверь мне и действуй.
роднуленька
если ещё хоть какое-то действие с его стороны, то пойду
но моё заявление в милиции СЕЙЧАС для меня ничего не изменит
просто, если со мной что-то произойдёт, они будут знать кто это?
и мало ли кто мне записку подсунул?
она не подписана
и вдруг я хочу просто досадить бывшему парню?
нет доверия у меня к нашей доблестной милиции

хотя, может быть, я не права
но вот решила я так для себя....на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ
doctorlama
Возможный выход, обратиться к их авторитету. Только объяснить надо не сбивчиво и очень толково. Как правило авторитеная босота не любит когда те с кем они имеют дела, время от времени отращивают большие роги из "победита" особенно на почве дел сердечных. Там его в этом как минимум не поддержат. Только смотри , выбирай только один путь решения проблемы: или милиция, или братва.
Ivan Manson
Единственное , что могу сказать, что братва будет не за бесплатно защищать.
Проверено на собственном опыте.
"без коментариев. ph34r.gif
doctorlama
Ты не допонял, обратится не к братве за помощью, а к авторитету у которого этот чебурек в шестерках. Объяснить, что проходу не дает обещает убить или ещё что.
Безтебятина
ребят, вы меня прастите, но это право смешно.... молодой девчонке идти со своими любовными проблемами к какому-то "авторитету"... по-первых, она к нему и близко не подойдет... во-вторых, он ее и слушать не станет... это же не "Санта Барбара", а реальная жизнь
Fluffy Fury
роднуленька
У меня была похожая проблема. Бывший звонил и угрожал, что порежет меня за то, что я его не люблю. Живет он не далеко, сказал, что будет ждать меня возле дома, сюрприз мне устроит. А я всегда домой поздно возвращаюсь с учебы. Я сначала очень боялась, мой парень хотел с ним поговорить, но я не разрешила. Это мои проблемы. Угрозы, только угрозы, продолжались долго, он понимал, что я боялась, но однажды, когда он мне позвонил и стал опять угрожать, я сказала, что мне это надоело и пусть делает что хочет. Он сказал, что сейчас придет. Я говорю, приходи, я тебя не боюсь, я тебя просто не пущу. Все, после этого он больше не звонил. Вроде моя ситуация благополучно закончилась, но мы живем рядом и когда-нибудь точно встретимся.
doctorlama
Милая Безтебятина, это правда не Санта - Барбара, это скоре Крестный Отец - 2. И это правда реальная жизнь. Я когда то сходил пару раз в лагеря, и имею хотя бы минимальное представление о том, что я говорю
НАФА
У меня нечто схожее ...сейчас...тока угрожаю разделаться с моим парнем......и мне за него страшно... ph34r.gif
Haster
Мдя... Что творится... Беспредел, одним словом.
Но милиция ни черта не сделает... они зажрались все, да и
преступников там не меньше...
BlackSeed
роднуленька
дык, надо не в милицию обращаться а в РУБОП, они таких козлов пасут довольно серьезно, и это последняя из некорумпированных силовых структур. Так что если будут зафиксированны угрозы с их стороны то им определенно что-нить попытаются пришить (какое нить дело). Так что смело обращайся туда и не тяни время, главное четко там объясни кто он и откуда (какая группировка и все такое). У меня просто встречались подобные проблемы которые решались подобным образом. Людям звонили, угрожали, приезжали что-то хотели объяснить с помощью сили, после обращения в РУБОП, все это быстро закончилось
Валентинка
мне тоже угрожали, я обратилась в милицию.
Меня послали оттуда, а когда меня избили и я пришла еще раз в отделение, то тот лейтенант сказал, что я сама виновата, что связалась с этим уродом и не стал брать заявление. Тогда я обратилась просто к авторитету и больше я этого урода не видела, даже не знаю, что с ним произошло.
Поэтому можно вообще не надеется на наши структуры, они все равно ничего не сделают!
фар
QUOTE
СОГЛАСЕН,НО ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ОТНЕСТИ НУЖНО СЕГОДНЯ И В МИЛИЦИЮ ЛУЧШЕ ИДТИ С БЫВАЛЫМ ЮРИСТОМ.

РУБОП занимается только определёнными вопросами,а этот не из их компетенции.
2. Авторитеты могут помочь ,но и заставить платить за услуги ,занять сторону своего человека и т.д.
3.Героиня сделала выбор на авось - это её право.
Dashutka-Vlad
Безтебятина
Согласна
Чангел
роднуленька
Пора уже дать знать о себе...последнее сообщение от 8 марта.
роднуленька
Чангел
жива, но не здорова
грипп sad.gif

от бывшего ни слуху, ни духу......тьфу-тьфу
правда, я на работу вышла уже
3 квартала от его дома, в магазине кассир я
уже неделю работаю, всё спокойно
фар
QUOTE
уже неделю работаю, всё спокойно
- главное,чтобы это не оказалось затишьем перед бурей. При возникновении опасной ситуации постарайся изобразить согласие для того,чтобы выиграть время,далее действуй как советуют уже опытные дядьки,т.к. Ты всё пустила на самотёк и находишься в полном неведении о планах супостата.
роднуленька
фар
думаю, если бы он знал, что я работаю уже
нагрянул бы уже 100%
этот из разряда вспыльчивых, хотя, не исключено, конечно, что меня будет поджидать после работы
но меня провожают и встречают
и если заявится на работу, то охрана тоже ничего не даст сделать

фар
QUOTE
меня провожают и встречают
-это уже конкретный шаг.