во что играют ваши дети?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Ланка


В какие компьютерные игры играют ваши дети? ohmy.gif у меня детям 8 и 5 лет,я не могу найти для них нормальных(в моем понимании игр)-без убийств,монстров,крови. mad.gif Хочется чего-то ,как было у меня в детстве-лабиринтов,чего-то искать. rolleyes.gif wink.gif Я не слишком сведуща в этом вопросе,подскажите,плиз unsure.gif
Daimee
Ну тогда посоветую тетрис smile.gif

а если серьёзно, то в таком случае я бы посоветовал купить ребенку ПС2. Там много игр для детей, не особо жестоких и мультяшных.

ЗЫ оффтоп
Хотя знаешь, тут недавно смотрел 5 вечеров, была дискуссия о присутствии сцен насилия на ТВ. И там кто-то очень не хотел что бы показывали мультфильм Симпсоны. Вобщем я хочу сказать, что мнения по этому поводу очень разделились, это лично твоё дело как воспитывать своих детей, но наша жизнь полна насилия, это жизнь. Я нисколько не жалею, что играл в кровавые игры и убивал монстров. Вырос вполне уравновешенным человеком. Вобщем это уже совсем другая тема smile.gif
beda
Ой, сейчас так много разных игр выпускают, на самом деле... Причем для самого разного возраста... Лучше всего посоветоваться с продавцом, они в этом разбираются...
Мой ребенок всегда предпочитал стратегии и квесты...Особого насилия в них нет, и они заставляют подумать...
Кость
Да игр действительно придостаточно, взять хотябы Буковские квесты по мультфильмам, мой вот недавно играл в "Алёшу Поповича и Т.... змея". Хотя если честно то шняга, на двух дисках, а проходиться за два часа.
А вообще в основном зависает в Питфал, симпатишная приключенческая аркадка с замарочками, не без мордобоя конечно, но без крови.
Ланка
У меня все осложняется тем,что мы сейчас живем за границей,русскоязычных игр не найти,так что ограничены тем,что можно скачать в инете. huh.gif Кто-то знает,где там что-то приличное искать? ohmy.gif
Тилль
Ewil Twin - хорошая игрушка для детей. Правда, несколько сложноватая, чтобы вникнуть в процесс, однако без крови и черезмерного насилия. Вобщем там деятелетний пацан попал внутрь своих снов и страхов, которые материализовались в различные места и существ... Врубиться в происходящее очень сложно даже взрослому, к тому же там полно квестов (не сложных, но для робятенков будет сложновато).
Ryudo
У меня есть 3 игры серии Yu-Gi-Oh . Ето игра стиля Аниме, в карты, без крови. Не знаю идёт ли етот аниме в россие. Если есть интирес то пишыте мне. Но 2 на немнцком а одна на англисом. Могу Упнуть если надо. ph34r.gif
beda
Ой, вспомнила... Рекомендую игрушку под названием "Небывальщина" (Neverhood)... Суперский пластилиновый квест... юморной и добрый... вот только ребенку придется помогать, поскольку задания не всегда простые... Мы с моим сыном играли вместе - получили кучу удовольствия... smile.gif
DIКАN
Не во что,у меня их еще нет biggrin.gif ....................
Тилль
QUOTE
Рекомендую игрушку под названием "Небывальщина"


Угу. Только такие игры-квесты все же проходить сообща. Все-таки некоторые моменты могут вызвать сложности в прохождении, а для детей подобные трудности могут обернуться слезами.
Filix
А есть же куча игр, например Кузя, или, если девочка, то Барби. smile.gif
serg_admin
Рыбка Фредди, Sims. А еще лучше обучалки иностранного языка с элементами игры.