Нет повести прекраснее на свете...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Olivia
Лично меня это очень заводит rolleyes.gif
Катя!
Я иногда делала, но всегда спешила-увидят ещё...но вообще это и возбуждает-страх оказаться замеченными.
Olivia
Поактивнее, пожалуйста
totals
Я вот не пробовал, но эта тема очень возбуждает....
Ответил на первый вариант
beda
Хм... это еще от туалета зависит... В общественном - ни за что... а если дома у кго-нибудь , то тогда можно, если по-быстрому надо...
totals
beda
QUOTE
Хм... это еще от туалета зависит... В общественном - ни за что... а если дома у кго-нибудь , то тогда можно, если по-быстрому надо...

Ну и что тогда там будет экстримально-возбуждающего? biggrin.gif biggrin.gif
beda
totals
Экстримально возбуждаться я предпочитаю в других местах, но никак не в туалете... tongue.gif laugh.gif
Olivia
А про какой экстрим вы говорите? Разве в кабинках - это экстремально?... ohmy.gif
Gimmy
Если уж очень приспичило, то можно wink.gif Olivia
QUOTE
А про какой экстрим вы говорите? Разве в кабинках - это экстремально?...

Ну если дверь не запирается, то еще как экстримально. biggrin.gif А в подвале еще экстримальней и необычней cool.gif
Lumeny
Я занималась любовью в ресторанчике в общественном туалете. Ничего, не грязно вроде... tongue.gif Это уж очень хотелось, и было не очень важно, где.
Катя!
Надо будет снова попробывать.
Чангел
Lumeny адресок ресторанчика не скажешь?
Надо будет побробывать)))
Запретный плод всегда сладок! Но гигиена важней!)))
P.S За чистый минет в чистом туалете!
Lumeny
Чангел
хм, про чистоту - это все правильно сказано. какая разница, какой адрес? какая разница, какое место, а? главное - любоффф (ну, или секс -кому как больше нравится biggrin.gif )
Чангел
Lumeny
Так можно создать путеводитель по самым чистым туалетам в ресторанах, где можно заниматься сексом, приятно время провести и получить экстремальное удовольствие! biggrin.gif