Как себя развлечь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
gratis
1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.
2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: "Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся?"
3. Встать перед прилавком с линейкой и калькулятором, и прикидывая на линейке, долго тыкать в клавиши.
4. Сравнивать фотографии на упаковках с фото своей тещи.
5. Громко закричать "Эх, была - не была!" и скупить все запасы.
6. После покупки загадочно сказать "сегодня - русская рулетка", после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.
7. Спросить продавщицу, есть ли лотерея, если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.
8. Просить продать вам "ну... эти", и злиться за то, что вас не понимают.
9. Купить "Виагру" и интересоваться, какое количество презервативов нужно приобрести в расчете на одну таблетку.
10. Требовать на изделиях надписи "Не испытано на животных".
11. Спрашивать у окружающих, что они думают по поводу этой марки.
12. Пытаться поменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения говорить: "А по телевизору обещали".
13. Стоя у витрины, прикрикивать: "Надо же! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!"
14. Шумно заявить подруге: "Выбирай! Я угощаю!"
15. Стоя перед прилавком, громко бормотать: "а с этими у нас старшенький появился.. а с этими младшенький".
16. Требовать изделия периода советского времени, объясняя, что с ними так много связано.
сладенькая
а еще лучше попробовать на вкус tongue.gif
Levik
сладенькая А еще лучше прийти туда с ДРУГОМ и спросить у него какие больше ему нравится!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
San
Можно попросить продавца помочь определить ваш размер. biggrin.gif
San
А не поможет- требовать жалобную книгу.
KUST
Попросить распаковать товар, чтобы удостовериться в его исправности.
Попросить проверить.
cesar
Прийти с подругой, попросить посмотреть. Потом распаковать и долго рассматривать перед прилавком!!!!
Vulko
QUOTE
Требовать на изделиях надписи "Не испытано на животных".

laugh.gif laugh.gif
Интересна реакция продавщицы.
Сова
А еще можно прийти вместе и сказать, что опробуете здесь и если все "ок", то только тогда оплатите laugh.gif laugh.gif
Loki Dark
ну вот , теперь можно ходить по аптекам и эксперементировать, камеру не забыть только...............
Чайный Дракон
17. Подозвать в ресторане молоденькую официантку и сказать что вам нужны презервативы. При этом делать морду валенком и твердо гнуть свою линию "у вас должны быть".
18. Спросить совета у рядом стоящей бабушки по поводу "какого вкуса" лучьше брать бананового или клубничного.
19. Попросить обьяснить и показать как это "проверено электроникой".
20. Спросить где написано на сколько фрикций рассчитано изделие.
21. Попросить изделие сделанное из кожи, желательно кожи бегемота.
22. Изделие с меховым утеплением, так как на улице холодно. Причем вы предпочитаете толькео мех сибирской выдры.
23. Есть ли у них изделия в деревянной упаковке или в консервных банках.
24. Армированные алюминевым уголком.
25. Из кожи кобры
30. Спросить "налезет ли он на глобус"
31. Спросить сколько литров воды туда войдет
:-)
Андрей.
Как можно весело провести время в кабинке общественного туалета:


1. Просуньте руку под перегородку и попросите соседа одолжить вам маркер.

2. Скажите: "Черт, Я ведь знал, что не стоило есть это дерьмо."
3. Радуйтесь и громко хлопайте в ладоши каждый раз, когда кто-либо нарушит тишину звуком естественно отправляемых потребностей.
4. Скажите: "Ммммм, никогда раньше не видел этого цвета."
5. Уроните камень и скажите: "Блин!! Мой стеклянный глаз!!"
6. Скажите: "Ой черт, вода холодная."
7. Мычите и громко тужьтесь примерно 30 секунд, затем бросьте в туалет с высоты маленькую дыню и расслабленно вздохните. Подпрыгните сантиметров на двадцать. Вздохните с облегчением.
8. Скажите: "Ну и как это сюда попало?"
9. Скажите: "Гумус. Напоминает мне гумус."
10. Наполните большую фляжку грейпфрутовым соком и брызгайте им из-под перегородки в кабинки соседей с криками: "Эй, малыш! Потише!!!"
11. Скажите: "Любопытно... больше всплыло чем потонуло."
12. Возьмите небольшой тюбик с горчицей, выжмите немного на кусок туалетной бумаги и уроните под перегородку к соседу. Затем скажите: "Упс, вы не могли бы кинуть это обратно?"
13. Скажите: "Ну давай же дружок! Только не засыпай!!"
14. Скажите: "Ну ни фига себе, это похоже на личинку червя."
15. Скажите: "Черт, я так и знал, что слив слишком узкий. И что я теперь буду делать?"
16. Перед тем, как оторвать кусок туалетной бумаги, осторожно положите под перегородку письмо с надписью "Новости Общества Анонимных Трансвеститов".
17. Просуньте под перегородку маленькое зеркальце, направьте его на соседа искажите: "Шеф, а я вас вижу!"


Способы развлечения в лифте.
1. Paccкaжитe пaccaжиpaм, кaк Bы oднaжды зacтpяли в лифтe, и пpocидeли тaм 12 чacoв, пoкa нe пoдocпeлa пoмoщь.
2. Oбxвaтитe гoлoвy pyкaми и вocкликнитe : "Дa зaткнитecь вы вce идиoты !"
3. Пpocвиcтитe гимн Coвeтcкoгo Coюзa.
4. Пpиoткpoйтe вaш диплoмaт или cyмкy, и yкpaдкoй тyдa зaглянyв, cпpocитe: "Hy, кaк? Хвaтaeт вoздyxa ?"
5. Пpeдлaгaйтe вceм вxoдящим пpилeплять биpoчки c имeнaми. Cвoю нaцeпитe ввepx нoгaми.
6. Moлчa и нe шeвeляcь,стойте, oтвepнyвшиcь лицoм в yгoл, и нe выxoдитe.
7. Koгдa пpиeдeтe нa cвoй этaж, гpoмкo вcкpикнyв, пoпpoбyйтe paздвинyть двepи pyкaми. Koгдa этo yдacтcя, иcкpeннe yдивитecь.
8. Изoбpaжaйтe лoвлю блox y ceбя нa гoлoвe кoгдa кaбинa лифтa пepeпoлнeнa.
9. Пpивeтcтвyйтe кaждoгo вxoдящeгo в лифт дpyжecким pyкoпoжaтиeм и пpocитe нaзывaть Bac aдмиpaлoм.
10. Ecли oкaжeтecь нa caмoм вepxнeм этaжe, бpocьтe вниз мoнeткy и дepжитe двepи oткpытыми пoкa нe ycлышитe кaк oнa звякнeт внизy.
11. Bыбepeтe кaкoгo-нибyдь пaccaжиpa и c глyпoй yxмылкoй ycтaвьтecь нa нeгo. A зaтeм oбъявитe: "A y мeня ceгoдня нoвыe нocки!"
12. Koгдa пo мeньшeй мepe в кaбинe лифтa нaбepeтcя 8 чeлoвeк, пpикpывaя poт pyкaми, cгибaяcь и xвaтaяcь нa дpyгиx, зaкpичитe: "Toлькo нe ceйчac, oпять, блин... вceгдa pвeт в лифтe!"
13. Пepиoдичecки мяyчьтe.
14. Пpeдлoжитe 10 дoллapoв тoмy, ктo зacyнeт и вынeт лaмпoчкy изo pтa.
15. Cyчитe нoгaми и пpигoвapивaйтe: "Cкopeй, cкopeй, cкopeй." 3aтeм oгopчeннo вздoxнитe и cкaжитe: "Пoзднo!"
16. Пoкaжитe вceм cвoю бoлячкy и cпpocитe : "Kaк Bы дyмaeтe, этo нe зapaзнo ?"
17. Пoлoжитe ceбe в кapмaн чтo-нибyдь yвecиcтoe (пo типy пиcтoлeтa) и пepиoдичecки пo нeмy пoxлoпывaйтe.
18. Boйдитe c кaким-нибyдь кoнтeйнepoм c нaдпиcью "Чeлoвeчecкий opгaн - гoлoвa".
19. Пpиcтaльнo ycтaвьтecь нa кaкoгo-нибyдь пaccaжиpa, зaтeм cкaжитe : "A, Bы oдин из HИX!" и дeмoнcтpaтивнo пepeйдитe в дaльний yгoл лифтa.
20. Oтpыгнyв, cкaжитe : "мммм... вкycнo!"
21. Пpинюxaйтecь и cкaжитe : Здaeтcя мнe, чтo ктo-тo тyт из вac нaпopтил вoздyx."
22. Koгдa cтaнeт тиxo, oглядитecь кpyгoм и cпpocитe : "Этo нe вaш пeйджep?"
23. Ha кaждoм этaжe гoвopитe "Динь-динь!"
24. Cкaжитe: "Интepecнo, a этo для чeгo?" и нaжмитe кpacнyю кнoпкy.
25. Пpocлyшивaйтe cтeны лифтa пpи пoмoщи cтeтocкoпa.
26. Hapиcyйтe нeбoльшoй квaдpaт нa пoлy и cкaжитe, чтo этo Baшe мecтo.
27. Haчнитe чтo-нибyдь c шyмoм и чaвкaньeм жeвaть и пpeдлoжитe пoпpoбoвaть ocтaльным.
28. Oбъявитe вceм дeмoничecким гoлocoм : "Я дoлжeн вceлитьcя в бoлee пoдxoдящee тeлo."
29. Пpoизвoдитe взpывoпoдoбныe звyки кaждый paз, кaк ктo-нибyдь нaжмeт кнoпкy.
30. Paccмaтpивaйтe дpyгиx пaccaжиpoв в бинoкль

Fatality Foam
я так в лифте и буду делать!!!!!!! laugh.gif
Виртуальная
1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.

3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.

4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол!" в то место, где пол покрыт ковром.

5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.

6. Когда к тебе подойдет продавец и спросит, может ли он чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси его: "Ну, оставьте вы меня в покое!"

7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.

8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавца: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"

9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".

10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"

11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса!"

12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась"
™Danila™
Всё прикольно,но невыполнимо sad.gif
Мэриан
QUOTE
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась"

QUOTE
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.

QUOTE
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.


Прикольно biggrin.gif laugh.gif ph34r.gif
Лёха
Прикольно laugh.gif biggrin.gif
Виртуальная
™Danila™
Почему - невыполнимо? Некоторые - если не все - способы мы с друзьями уже испробовали biggrin.gif
™Danila™
И как с супермаркета не выгноли?
Dimon545
Наверное только пригласили, от каждодневной тоски на работе laugh.gif
™Danila™
Я вот когда хожу в супермаркет,покупаю чипсы мипсы и следом их хаваю,когда подхожу к кассе,покупатели смотрят и невпонятках раздумывают,чё он за пустые бумашки и абёртки платит? smile.gif
qrаtis
Я однажды горчицы намазал на бумажку и на пол бросил, а потом менеджера позвал. Чо, грю у вас тут валяецца? Так он чуть не полчаса извинялся, а потом 2 часа вокруг нее кружил, пытаясь поднять так чтоб не испачкаться :-)))
G-Man
Надо купить все презервативы , которые есть в этом супермаркете!
И посмотреть на face кассирши, когда к кассе вы подъедите с ПОЛНОЙ ТЕЛЕЖКОЙ презервативов! surprise.gif
Отпад... biggrin.gif
Жучь
большинство приколов с резинками приколами не являются... )) Многие испытаны на себе, зато то, что это приколы, я узнала только вот сейчас. Реакция окружающих абсолютно индефферентная )
sergunya
Как развлечь друзей…

Если вы пошли погулять, сели в кафе и позвали туда всех своих друзей, и друзей их друзей, и проходящих мимо позвали, и тех, с кем вы в поезде давеча ехали тоже позвали, и все с вами за столом сидят, и разговор не клеится - общих тем нет, и денег чтобы набухаться тоже не у всех есть, то есть два выхода.

Первый.
Громко начать орать слово *УЙ - это всегда как-то расслабляет общее напряжение, но есть минус - могут выгнать из заведения.
А второй - взять заранее заготовленный лист бумаги, ручку, поправить очки на носу, и стараясь сразу не начинать ржать, объявить всем, что вы пишете статью о предпочтениях мужчин/женщин в сексе, и сейчас каждый по кругу должен будет рассказать о собснно том самом сокровенном. Что нравится или не нравится, где, когда и с кем.

Сначала друзья начнут ломаться аки красны девицы на выданье, потом разойдутся так, что и не заткнешь. Вы сможете узнать о своих друзьях и их друзьях много интересного и полезного. Главное - время от времени что-то калякать на бумажке, якобы делая заметки для статьи, вот посмотрите, разговор сразу нереально оживится, все будут смеяться, перекрикивать друг друга и стараться поразить всех своей оригинальностью.

Так вот в процессе выяснилось, что женщины не любят:
Презервативы
Маленькие члены
Отрабатывать
Задушевные разговоры
Когда просыпаешься - а рядом партнер еще спит, вместо того чтобы уже бегать по кухне с кофе и сковородкой
Вещи другой женщины в квартире
Заниматься сексом под музыку
Когда партнер дергается от телефонных звонков

А мужчины не любят:
Когда не отрабатывают
Смотреть в глаза
Думать, куда же кончать
Думать, что же сказать ей утром, чтобы она поскорее ушла
Когда ногтями задевают за член
Биться головой об асфальт (ой, это такое мальчик рассказал, стресняюсь пересказать)

А зато женщины любят:
После оргазма отвернуться и сразу уснуть
Накуриться и партнеру не дать (накуриться)
Смотреть в глаза
Не отрабатывать
Других женщин в постели
Других мужчин в постели
Кричать, царапаться и драться

А мужчины любят:
Прелюдию
Большие сиськи
Большие жопы - больше чем грудь
Пассивность партнерши
Спонтанный секс
Прически на лобке
Вообще отсутствие волос
Трахать в грудь
Темные соски
Ну и так далее, я больше не помню, потому что потом все развеселились, начали обмениваться телефонами и подозрительно часто бегать в туалет, с ярким блеском в глазах.
Amstel
зайдите в магазин - и спросите свежие ли у них спички....=)