Resident Evil 1 / 2 / 3

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Levik
Вот, че-то припёр меня этот фильмец, Пол Андерсон, который снимал блокбастер Mortal Kombat I, неплохо поработал и над этим фильмом. И саундтрек удачный.
Timon
Да... Фильмак конечно классный! smile.gif
Особенно, когда несколько лет назад я гонял одноименную игрушку на платформе Playstaion, смотреть было вдвойне интереснее!
Levik
Timon
А я, кстати, даже эту игрушку не видел...
sad.gif dry.gif
Dimonius
А игруля кстати давольно ничего !!! Рекомендую особенно на PlayStayshion
Timon
Dimonius
Года три назад, играл в захлёб! cool.gif
Levik
Dimonius
У меня нет Плэйстэйшина...
KUST
Я когда смотрел, то пугался и хватался за коленку своей соседки tongue.gif
Впечатлительный я что-то стал в последнее время...
Dimonius
Мда !! У меня тоже SONY нет unsure.gif sad.gif
Levik
KUST
QUOTE
Я когда смотрел, то пугался и хватался за коленку своей соседки

...а потом вспомнил, что сидишь один...
biggrin.gif
Levik
Ну так че, вчера был это фильм по каналу "Россия". Кто смотрел - высказывайтесь...
Dominator
Levik
Был, но я не смотрел.... tongue.gif wink.gif
Levik
Dominator
По ящику не смотрел, а на диске видел! Высказывайся... mad.gif
Матрица
Мне тоже понравился этот фильм, только кровищи моногвато!!! А так очень даже ничего! НУ, Йовович в своём репертуаре, как всегда бегает и всех спасает!!! Замысел весьма неплохой!!
Dimonius
Levik

QUOTE
А я, кстати, даже эту игрушку не видел...


Есть версия на PC.

P.S. Флуд. Тема уже переходит в игры dry.gif
Сова
А я щас гадость сделаю: я Матрицу заложу.

QUOTE
Мне тоже понравился этот фильм, только кровищи моногвато!!! А так очень даже ничего!

Он ей так понравился, что она насмотревшись на то как там людей едят всю ночь заснуть не могла ohmy.gif и старушую сестру звала каждые несколько часов.
tongue.gif
Матрица
Сова да ты сама-то заснуть не могла, всё вместе меня курить звала!!!
tongue.gif ph34r.gif
Сова

QUOTE
Сова да ты сама-то заснуть не могла, всё вместе меня курить звала!!!

Матрица
Не фига! Просто Сашка уснул, а мне одной курить скучно было, а ты какраз там еще бодрствовала.
Матрица
Сова ага, ну-ну. конечно!!! Да тебе страшно было на тёмную лестничную клетку одной выходить!!!
tongue.gif
Levik
Что происходит, когда вы смотрите ужасы?
Матрица
Levik смотря какие!!!! Например, когда смотрела "Звонок" дико смеялась над всем (к тому же у меня в тот день было клёвое настроение!!!) и он СОВЕРШЕННО нестрашный!!! ...воть...
tongue.gif laugh.gif
Levik
Матрица
А я ржал на "кошмаре на улице Вяземского"!
Матрица
Levik да ну???...не реально, там показывают несколько моментов, когда сидит мальчик-даун и катается на карусели и выглядит это просто...
biggrin.gif
gratis
Фильмец класный, только заканчивается не очень, а вот девчонка с пятого элемента похорошела, плотней немного стала, сексуальней
Levik
gratis
Она, кстати, вроде бы русских кровей...
Vulko
Обитель зла, класный фильм - он мне адреналину в кровь много добавил biggrin.gif
GO!блин
ща заценю и тоже чтонить о нём напишу.... mad.gif




P.$.

а игра куль! особено третья! всю прошел! (с чужой помощью, но всётаки) rolleyes.gif
GO!блин
ну...чо сказать.....кроваво, музон хороший, Йововичь без базара рулит по полной, закончилось хэпиэндом, вощем фильм на твёрдую пятёрку wink.gif
Матрица
GO!блин нууууу....тут я с тобой совсем не согласна.....1) я вообще не переношу Милу Йовович, она такая костлявая. там ещё ходит в коротенькой юбочке (но безусловоно она стала лучше, чем в Пятом элементе), а 2) он кончился совсем не хэппиэндом на мой взгяд.....
Fluffy Fury
Фильм смотрела кучу раз и еще столько же посмотрю. Абалдеть! Фильм без хеппиенда - это редкость. Хотя некоторые считают, что все окей, полный тип-топ(23 со страчичеллой), что YoВоВич замочит нехороших парнишек. Фигня! Все сдохнут, всех сожрут с говном(есть ли Надя что это не мат?), а это уже новое веяние моды. то вам не Терминатор, которого по идее нельзя уничтожить. Ан не тути! Пацаненок с подруженцией (отличная урка, где таких берут? У Ромео-ибн-ДиКаприо крадут?), ну и типа кучей метала (старина Арни!) победили плохого бяку. Задрало.
Смотрела в первый раз когда думала: ща навалю. Очень страшно. Есть что-то оригинальное.
Всем привет.
Bester
ну кровей....не совсем русских.....я б сказал прибалтийских.....smile.gif.....ну а фильм..??....хз.....на мой взгляд месиво и море крови.......неплохие спецэффекты....не более того..... dry.gif
GO!блин
Матрица

1) Дык ты не переносиш, а мне вот чот нравитса она smile.gif)) вкусы то они такие wink.gif)

2) Как эт не хэпиндом? если б он хреново заканчивался, она бы не нашла в тачке дробовика!!! а так то там постреляет, то тут патроны найдёт и всё нормуль...имхо... 8)

и "МОРЕ КРОВИ" я там не наблюдал!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Bester
ну....не знаю....если не было моря крови....значит в кинотеатре паленая версия была.... biggrin.gif
Матрица
ну ладно, согласна с вами, не море, но озерцо наберётся.... biggrin.gif
GO!блин
Bester

я с диска смотрел. и, поверь, номаная была версия wink.gif


Матрица


всё равно нетъ! laugh.gif

ну де там кровь то была? вот МЯ-аСА-а-а было много, шашлык бы удачный вышел, а крови небыло rolleyes.gif
Bester
итог:....рекомендуется детям до 10 лет.....и начинающим кулинарам.....smile.gif
GO!блин
Bester

точно!!! вот тут соггласен на все 101%! Мясо - 4ever! laugh.gif
Bester
tongue.gif
Матрица
ну, на счёт мяса тоже соглажусь, его там было с избытком, могли бы и поделиться ради приличия))) biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
Bester
ты смотрела фильм на голодный желудок????smile.gifsmile.gifsmile.gif...так это вредно... smile.gif
Матрица
А ещё вреднее, когда во время этого фильма что-то ешь (пусть даже это что-то быдет вкусное)!)))))))))
Bester
вот тут я с тобой не соглашусь.....smile.gifsmile.gif....люблю пожевать,смотря какой-нить фильм.....smile.gifsmile.gifsmile.gif
Матрица
Bester но лично я не люблю жевать что-нибудь, смотря как шастают безмозглые зомбаки и хотят всех сожрать)))) biggrin.gif
Bester
аппетит приходит во время еды...smile.gifsmile.gifsmile.gif
Матрица
Bester смотря чьей) tongue.gif tongue.gif
Bester
не знаю.....smile.gif.....мне пофиг.....хочу есть.....значит перекушу не смотря ни на что..smile.gifsmile.gifsmile.gif
Матрица
Bester ну не знаю, я лучше подожду и покушаю под что-нибудь более одуходтворяющее))) biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Bester
например????smile.gif
Матрица
Bester под какую-нибудь мыльную оперу....когда Сова их смотрит, если, правда. не захлебнуться пузырями, вполне можно поесть, но может и не лечь спокойно... biggrin.gif
Bester
там и уснуть не долго.... tongue.gif
Матрица
Bester под это дело каждый занимается своими делами: Сова не отлипает от экрана, а я вот кушаю biggrin.gif
Bester
wink.gif
Матрица
Bester правда потом из ушей иногда вылезают мыльные пузыри. но это так - лишняя инфа)
Bester
странная шутка......Ап... biggrin.gif
Матрица
иии....чем она странная?
GO!блин
Матрица

QUOTE
правда потом из ушей иногда вылезают мыльные пузыри


видать смущает Bester'a слово "вылезают" ведь теоритически они должны вылетать laugh.gif
Матрица
GO!блин неее...они скорей вылетают, уши маленькие, а пузыки-то большие biggrin.gif tongue.gif tongue.gif
GO!блин
Матрица

интересно, что будет вылетать (a.k.a. вылезать) из ушкаф после просмотра "Freddy VS Jason"? blink.gif rolleyes.gif laugh.gif

в моей фантазии уже есть наброски rolleyes.gif

если победит Фред - со звуками разрезающейся кожи, медленно обнажит свою сталь один из ножей руки его cool.gif

если Джэйсон - с треском и запахом бензина, из ушного отверстия на свет божий явит лик свой его бензопила laugh.gif

в такие моменты я жалею, что я не художник sad.gif laugh.gif
Матрица
GO!блин в общем полезут колющережущие предметы... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
GO!блин
Матрица

я тут подумал (чесно!), если подставлять каждый жанр, в конце концов может вылезти ТАКОЕ, что не в сказке сказать!! blink.gif laugh.gif
Матрица
GO!блин ндааа....этому можно даже целую тему посвятить "что у вас вылезает из ушей при просмотре фильмов?" laugh.gif laugh.gif
GO!блин
Матрица

ххех, можно конешно, но нужно ли? wink.gif biggrin.gif
Матрица
GO!блин ну не знаю, не знаю, если всё будет продолжать в таком духе, наверное. придётся..... wink.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Bester
хорошь ко мне придираться..smile.gif
Матрица
Bester а разве базар о тебе??? biggrin.gif biggrin.gif
GO!блин
и всётаки Фредди уделает Джэйсона, а Обитель Зла - децкая сказка с элементами мяса mad.gif даёш народу "Сквозь Горизонт"!
Матрица
GO!блин кому-то нравиться... wink.gif
GO!блин
Матрица а кому-то - нет biggrin.gif
Mag
blink.gif
Metallist
Крутой филмец... я его долго ждал...но если честно то немного разочеровался, за то там музон крутой!!!
Я себе его весь скачал, мой любимый трек 15 - Marilyn Manson - Resident Evil Main Title Theme (Score), этот музон играет в начале и конце (когда показывают город). Вобщем он меня впёр и я его долго искал.
Матрица
Metallist эта была цель всей твоей жизни. я полагаю???
Bester
не иначе..smile.gif
Матрица
ладно уж, хватит издеваться над беднягой. а то ведь напишет ещё у себя на лбу что-нибудь.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bester
QUOTE
ладно уж, хватит издеваться над беднягой. а то ведь напишет ещё у себя на лбу что-нибудь..

такого удовольствия,думаю , он тебе не доставит laugh.gif
Матрица
кто знает, может он ранимая особа.....
Bester
поживем -увидим..smile.gif
Матрица
скорей....попишем-увидим..... biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif
GO!блин
Матрица

QUOTE
ладно уж, хватит издеваться над беднягой. а то ведь напишет ещё у себя на лбу что-нибудь....


это вы о ком? интересно просто


Metallist

Вначале играет - Resident Evil main title theme, в конце - Cleansing. а вот когда их лазер пилял - Seizure of Power biggrin.gif

и это всё есесно у мя есть laugh.gif
Матрица
GO!блин над Металом....только ты тссс....никому не говори.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Bester
laugh.gif
Матрица
Bester хватит смеяться....привлечёшь внимание... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
GO!блин
Матрица

замётано wink.gif
Матрица
GO!блин это будет наша сокровенная тайнаа.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif tongue.gif smile.gif
GO!блин
Матрица

тайное всегда становитса явным... rolleyes.gif
Матрица
GO!блин лучше никогда, чем поздно...но если хочешь можешь прям щас рассказать......(заговорщески) всё равно шишки на обоих полетят!! ohmy.gif ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Metallist
QUOTE
Metallist эта была цель всей твоей жизни. я полагаю???

mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
QUOTE
тайное всегда становитса явным...

QUOTE
шишки на обоих полетят!!

ph34r.gif
Матрица
Metallist у тебя и так уже всё лицо сморщилось, как на твой аватар посмотришь, так вообще в дрожь бросает.....а ты ещё и сердишься всё время....ты это дело прекращай!!!!
Metallist
QUOTE
как на твой аватар посмотришь так вообще в дрожь бросает.....

smile.gif крутой аватар! мне нравится... а тебе что нет? smile.gif
QUOTE
а ты ещё и сердишься всё время

да не сержусь я! (особо)... я же говорю я добрый и великодушьный человек! иногда бываю весёлым....
QUOTE
ты это дело прекращай!!!!

а то что?
Bester
QUOTE
крутой аватар! мне нравится... а тебе что нет?

респектный...smile.gif
Матрица
QUOTE
крутой аватар! мне нравится... а тебе что нет?


угарный laugh.gif
Metallist
QUOTE
угарный

у тебя вызывает смех рисунок где изображено лицо полностью в крови??? ...маньячка biggrin.gif а говорила дрожь пробивает........ biggrin.gif
Матрица
Metallist ну это ж я!! во мне кипят эмоции.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
HIMera
Фильм обалденный, впрочем как и игра, Мила Йовович как всегда на высоте!!!! cool.gif
Матрица
HIMera
ну не знаю, не знаю...
в Обители зла у неё роль обычной двушки-святошки, которая бегает и мочит сволочей-зомбаков.....ничего особенного....тока ходит с пластиковым дробовиком и прыгает по балочкам.... wink.gif dry.gif
HIMera
QUOTE
в Обители зла у неё роль обычной двушки-святошки, которая бегает и мочит сволочей-зомбаков.....ничего особенного....тока ходит с пластиковым дробовиком и прыгает по балочкам..

Ну так это мне и нравится, а ты что каждый день на улицах всречаешь девушек-святош,(причем с такой афигенской наружностью)мочащих сволочей-зомбаков?По моему идея фильма очень даже не плоха, хотя и не нова конечно. rolleyes.gif
Nafig
Классный фильм!!
Пантера
Я наконец-то посмотрела вторую часть... она конечно не такая страшная, как первая... во-второй части ходячие трупы было намного легче убить (мне так показалось), но за-то она была насыщена результатами экспериментов..., они были интересными и ужасными одновременно ph34r.gif Мила, как обычна, была великолепна rolleyes.gif
А самое главное, что судя по концовке фильма, будет продолжение... т.ч. теперь я буду ждать его wink.gif
SioK
Эх найти бы время - чтоб в кино сходить... А мож на двд купить? - Тока качество небойсь как всегда будет "отменное".
Bester
QUOTE
Эх найти бы время - чтоб в кино сходить..

я его не видел в кинопрокате wink.gif.....ток на рынках ))))
Xac
Что-то вторая часть уж сильно на комикс смахивает.... dry.gif
Лаванда
а я и от первой части была не в восторге. такжо вряд ли я посмотрю вторую. разве что случайно cool.gif
SioK
QUOTE
а я и от первой части была не в восторге. такжо вряд ли я посмотрю вторую

Мне первая часть оставила странное впечатление - не скажу, что стал бы второй раз смотреть, но вот на вторую часть посмотрю обязательно.
Nafig
Обожаю этот фильм rolleyes.gif
Dims@n
Стоит значит посмотреть...
Сладкоежка
фильм прикольный токо от игрушки так прилично отошли! Но мне понравилось
Dims@n
А я вот ща посмотрю... rolleyes.gif
*ВлюбленныЙ*
Пантера
QUOTE
А самое главное, что судя по концовке фильма, будет продолжение...

Могу тебе смело сказать, что будет не только 3-я часть, а как минимум 5-я!
Если ты не знала то фильм сделан по игре... ну, а игра наверное по книге и судя по всему их несколько частей!
Nafig
А фильм давно вышел? blink.gif
Юрик
Я бы хотел посмотреть. Первая часть мне очень понравилась!
havanga
вот кто смотрел фильм - объясните мне несколько вещей:

куда делись тела после падения вертолёта?
как оживили эту дуру? она же обгорела и подохла..
какого рожна герои в конце (особенно негр - кстати, он забавно смотрелся в обмундировании... большое тело, маленькая голова...) оказались одеты в косьюмы амбреллы?
почему никто не убил негра?
почему он сам не сдох?
почему ему хотя бы руки-ноги не сломали?
почему?


в общем фильм понравился... ждёмс продолжения
bene
на мой взгляд, фильм повторит судьбу почти всех коммерческих трилогий..
*ВлюбленныЙ*
havanga
QUOTE
куда делись тела после падения вертолёта?

Какие тела?* С чего ты взял, что они все погибли?*
QUOTE
как оживили эту дуру? она же обгорела и подохла..

Ну там же технология пипец- это раз...
Её до этого уже сделали мутантом каким-то, что она не умирла после падения...

А остальные твои вопросы я не догнал... rolleyes.gif
Sergejj
Прикольный фильм нечиго ни скажиш. biggrin.gif
Обломов
По всем статьям хуже первой.
Flyer
По всем статьям туфта полная... Тупняк неимоверный, нестыковки на каждом шагу...
... Да и чесно говоря, и говорить о нем нечего, очередная экшн-фильма голивудского производства, ничего интересного.
Hooper
ничего фильмец... smile.gif

первый раз смотрел дома, второй раз укуренный, с друзьями в кинотеатре... smile.gif
мне было смешно biggrin.gif
Fluffy Fury
Фильм не понравился. Первая часть лучше. ph34r.gif
Night Watch
уоу! фильм супер, не ожидала...только одна неувязочка...в конце первой части все умерли, в начале второй- все живы...
ОчХор
QUOTE
Фильм не понравился. Первая часть лучше. 


Первая часть всегда лучше. Ну или почти всегда smile.gif
Можно будет проверить это на втором НД или на втором Бумере smile.gif
Alya
Во как раз недавно посмотрела... очень мило, как и первая часть. Хорошая такая мочиловка. Ничего особо гениального от фильма ожидать не стоило бы, а так, иногда посмотреть - почему бы нет. Весело так: все всех убивают... biggrin.gif
Mr.Satisfaction 2
Помоему во второй части слишком намудрили и куда то пропал весь страх...боевик какойто получился... а если уж открыто то лучший фильм про зомби - " Рассвет мертвецов"! smile.gif
Alya
Mr.Satisfaction 2

QUOTE
Помоему во второй части слишком намудрили и куда то пропал весь страх
А в первой-то ему откуда взяться? Сюжет не то чтобы очень уж оригинальный. Типичный Half-Life. biggrin.gif
А зато очень мило и без претензий на глубокомысленность.
G-Man
По моему очень даже супер! tongue.gif
С учетом Миллы Йовович в главной роли... biggrin.gif
И вообще очень техничный и захватывающий! blink.gif
G-Man
Считаю это и фильмом то назвать нельзя - это скорее провал ! wink.gif
А если еще учесть, что это продолжение супер пупер техничного и захватывающего с отличной игрой актеров фильма Resident Evil , то вопрос исчерпан! sad.gif
Моя оценка - 1... dry.gif
EROX
Согласен со всеми - фильм провалился!
Для такого масштабного сценария спецэффекты и графика просто отстой. И никакого напряжения во время просмотра не испытываешь.
Апофигей
Клевый фильм! Особенно мне понравился черный такой юморец, когда нигера на кубики порубило laugh.gif
G-Man
Апофигей
Вот садист!
Кстати заметьте, этот прикол передрали в "Куб" dry.gif
прохожая
QUOTE
G-Man Кстати заметьте, этот прикол передрали в "Куб"
QUOTE
на кубики порубило

"Куб"- 1998г, а "Обитель Зла" - 2002г.
Наоборот: из Куба в Обитель Зла
G-Man
Да?!?!? blink.gif
Вот это я лопухнулся....! wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
у фильма наверноее конца и края не видно, сами посудите в первой части как заканчивается как во второй blink.gif
Фрэй
Незнаю если чесно я не в восторе.....
Мне очень нравиться серия этих игр на Соньке......у фильма нет духа этой игры ....не цыпляет он...хотя незнаю почему
прохожая
мне и 1 и 2 части понравились
x_Logan_x
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
у фильма наверноее конца и края не видно, сами посудите в первой части как заканчивается как во второй


Так фильм вроде как трилогия задумывался.


Имхо первая часть намного сильнее второй.
Глокая
Смотрела только первую часть... С меня хватило... Он не то чтобы неинтересный, просто он относится к разряду противных фильмов, которые просто неприятно смотреть, с обилием кровавых сцен...
IndigoEmoBoy
На мо взгляд, совершенно дурное кино....идея бредовая. Слишком много жестокого насилия,
крови и стрельбы. Пожалуй, даже очень много, такого лучше не позволять.
Но саундтрэк хороший))
ShEX
Первая часть хорошая, а вторая бред, там Йовович какой-то Супер-Мега боец и это глупо на мой взгляд.
Фрэй
QUOTE
там Йовович какой-то Супер-Мега боец и это глупо на мой взгляд

На мой тоже.........интересно что они еще придумают в третьей!? даж боюсь представить
Лучше бы они сняли фильм по первой части игры, ничего не меняя в сюжете!
Мечтательница
Я его уже несколько раз смотрела. Фильм рулит!!!
И вторая часть ни чем не хуже
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
archon
Первая часть лучше, она очень понравилась! А вторая - предсказуемая какая-то... ph34r.gif И местами абсурдная...
Разочаровался
Nafig
Night Watch
QUOTE
Обитель зла 3: Вымирание.


Ещё так долго ждать sad.gif
brjukva
Обитель зла - 2 - мегаотстой.Такой клевый первый фильм,а второй рядом с ним вообще не катит.Мне не понравился.
Luck_them_all
Такие фильмы расчитаны на определенную категорию зрителей - обычно, эти люди смотрят все фильмы про вампиром, нечисть и т.п.. Вот этим зрителям фильм безусловно понравился ( к ним и я себя отношу), а вот остальным он показался скучным, неинтересным и т.д.
MAINphoenix
Не стоит, вторый фильм не далеко от первого отстал! Очень все хорошо)))
Первый более страшный, угнетающий - закрытая территория, ограниченная стенами - всегда наводит страх, если знаешь, что по соседству здесь же сотни зомби!)))
Shein
первая часть мне больше понравилась
RoyzM
я смотрела одну часть, не помню какую, но фильм класс!
Vladana
Первая часть не особо, а вот вторая мне понравилась очень. Особенно после того как игру прошла...монстр так жутко классный!А Мила вообще умница-красавица!
Night Watch
QUOTE
монстр так жутко классный!

Бедняжка Мэт, мне его так жалко было sad.gif
Jade-angel

Обе части были классные. Скоро выйдет третья часть. Скорее всего осенью. yahoo3.gif
EURO-banan
QUOTE
монстр так жутко классный!


в Сайлент Хилле намного круче =))
Nazgul
Fuck_them_all
QUOTE
обычно, эти люди смотрят все фильмы про вампиром, нечисть и т.п.. Вот этим зрителям фильм безусловно понравился

Да не сказал бы. Я, например, очень люблю фильмы на вампирскую тематику, но первая "Обитель Зла" показалась мне довольно заурядным и скучным трешем. Второй пошёл чуть лучше за счёт большего драйва и экшена, но и он не блещет. Уж лучше я первого "Блейда" пересмотрю...
Erin
В кино с братом ходили на каждую часть так как фанаты игры. Фильм понравился, и атмосфера соблюдена и в то же время создатели не сорвались на простое месилово кучи монстров, а все-таки нарисовали вполне убедительную сюжетную линию за что им и респект. Мила тоже ничего с ролью справилась, а это ее платьице так вообще - супер фишка biggrin.gif
ДуК
Хочу трояк позырить, да усё упадлу купить сходить unsure.gif
Vladana
а их разве три части????по-моему две!Мне понравилась вторая....
ДуК
Треть недавно сделали, стряпают четвёртую.
QUOTE
Мне понравилась вторая

Докольный дядя бегал с пулеметом, базукой и весь в трубках. biggrin.gif
_странник
Че за бред??? тРетьей нету!!!!!!!!
Vladana
ДуК
И я тож говорю, что их две всего! если разговор про игру то кажеться ктото ошибся топиком!
_странник
игры кстати 12 частей
freezer-d
Фильм хороший. Но мне не понятна одна вещь. Когда во второй части была сцена с кладбищем, я так и не понял, по какой причине там поднимались мертвецы из могил? Ведь ещё в первой части говорили, что вирус-Т аккумулирует электрический заряд мозга, который держится там месяцами. Месяцами! Но не годами, и не в коем случаи десятилетиями, когда покровы сгнивают до такой степени. Ну ладно, это простили. Но как под конец той же второй части, когда на крышу с вертолётом ворвались зомби, поднимались мёртвые охранники!? Ведь их никто не кусал, а толпа зомби только подходила, а главное, что вирус к тому времени передавался только через кровь. Это, извиняюсь за слово, просто попса! mad.gif
К первой претензий нет, третью не видел (если она есть), но надеюсь, что в следующем фильме проект не запорют, опустив его до примитивного и тупого фильма о зомби.
ДуК
Я в паутине видел: в третьей части там они по пустыне брели на Аляску. Ещё там крысы какие - то кровожрушия были. Говорю вам есть. mad.gif
freezer-d
ДуК
QUOTE
Говорю вам есть.

А там конкретно, в чём смысл, ну в каком месте и что произошло? Как события связанны с Ракун-Сити и в какой мере фигурирует вирус-Т и корпорация? Есть ли среди героев Элис? Ну и вообще что там нового?!!
W_I_z_E_n_bl_W
Я про третью ничего не слышала. И 1 и 2 смотрела по одному разу. Первая вообще супер - это бы первый филь который я посмотрела о мертвяках и мне было реально страшно! Особенно где мужик со сломанной ногой и какой-то железякой в полной тишине идет Брррр... А вот 2 ничем мне не запомнилась!
FLAB
сцылку в студию.........про 3-ю часть..........
ДуК
FLAB
QUOTE
сцылку в студую.......про 3-ю часть.........

"Пиши ВОЛОДЯ !!!"

заходишь на рамблер ( если хто не знает www.rambler.ru ). на поисковике пишешь resident evil 3 - обзор игры и там где-то чё-то про 3-ю часть есть.
UnUki
_странник
Ты имеешь ввиду на всех платформах и все ремейки?
ДуК
Вообще-то их 11 wink.gif
Vladana
ДуК
Докажи!
ДуК
ЧЕМ? blink.gif
_странник
Но еще не вышла!!
ДуК
Так итиь вашу... Люди блин запутали чё даказать. Не вышла я так понимаю игра...
mazer
Понравились 1 и 2 части
Про третью тока слышал снимают, а вот показывать... blink.gif
ДуК
сцылка:
www.residentevilforever.ru

Шас посмотрим на ваши ... лица
mazer
ДуК
Ну дык еще не вышел! Мало того - еще больше года до выхода.
А то тут некоторые "посмотрели, посмотрели..." ph34r.gif
ДуК
QUOTE
сцылка:  www.residentevilforever.ru
Водолей
Ждём 3-ю часть!!!!!!
Мила Йовович ФОРЕВЕР! biggrin.gif
ДуК
не в первый раз пишу:
сцылка:
www.residentevilforever.ru
mazer
ДуК
Туда и зашел! Там белым по черному написано: Предполагаемая дата выхода: 27 Сентября 2007г
ДуК
О-о... sad.gif мне капец
$Evil kR@KeR$
С детства помню игры серии resident evil! smile.gif Смотрел и фильм обитель зла,очень понравился,спецэффекты,мила йовович,зомби,короче хит! biggrin.gif
Тейя
Смотрела две части на видике. Очень понравилась 2я часть. cool.gif
_странник
еще бы))
47wolf
А че третья есть?
Vladana
так она э еще тока в проэкте!!!!!!!!!!!!
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можно скачать немного кривоватый ролик к третьей части, буду искать получше вариант. Ролик дублированный.
Tyrant - T-002 - или ДуК
Лучше на www.residentevilforever.ru
Soulburn
А о чём там будет? Зомбов же всех вроде замочили! Я считаю ни один микроб после ядерного взрыва не выживет)).
Night Watch
Vandar
QUOTE
Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла» (теперь название этой песни будет преследовать меня везде sad.gif ), работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
_странник
сегодня вроде в кино начали крутить!
Hank
Фильм неплох...
Поклонники второй части увидят знакомые лица... rolleyes.gif

Кстати имел ввиду игры...еси чО... smile.gif
Frey
Мне концовка порадовала
TYRANT T-103
Криса Редфилда обещали...МА!!!!!!!!!!!! sad.gif ph34r.gif