Кто куда ездил за границу?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
DIКАN
Я мечтаю съездить в США в город МАЙАМИ (да я в любой бы зганял) ,когда кончу учебное заведение заработаю и обезательно поеду smile.gif
А вы куда ездили или мечтаете съездить ?
У меня даже в мечте остаться там жить.
Night Watch
ой...я была в Финляндии, России, Латвии, Литве, Польше, Чехии, Германии, Венгрии, Америке, Англии, Турции...что там ещё? biggrin.gif
DIКАN
QUOTE
России, Латвии, Литве, Польше, Чехии, Германии, Венгрии, Америке, Англии, Турции

Good........... dry.gif
pantera
Из Европы - только Англия, остальное восток....

Хочу в Париж!!! rolleyes.gif
Night Watch
моя мечта- Рим!
Дождь
в Россию хочу съездить... biggrin.gif
bariga
я был в Италии, Турции, на Кипре и в Греции. больше всего понравилось в Италии. Могу сказать что Рим теперь в моем сердце навсегда. это необыкновенный город.
DIКАN
QUOTE
в Россию хочу съездить... biggrin.gif

А ты в какой стране живешь ?
Night Watch
QUOTE
Могу сказать что Рим теперь в моем сердце навсегда. это необыкновенный город.
завидую белой завистью)))
Alya
Была пока только в Германии, а хотелось бы еще съездить в Португалию (очень надо!!), Финляндию, Чехию, Францию, Японию, Австрию... а потом поселиться в Германии и ездить с кем-нить в Италию или
Испанию, иногда... rolleyes.gif biggrin.gif Да вообще много куда хотелось бы.
Катька 09
Позавчера вернулась из сказки....Упала на землю с неба...И нахожусь в дипрессии...Хочу еще...но только отдохнуть и не долго...Родина все же притягивает корнями...
Была в Дубаях....ОАЭ
sarkazm
В Шведции был, в Финляндии, в Чехии, в Египте, Турции, в Украине много раз был, хочу в восточную Азию куда-нибудь
фар
Довелось работать во многих странах на всех континентах(30-40 стран не считал) кроме Австралийского,но точно знаю,что существует огромная разница в восприятии страны и всего происходящего , когда ты в отпуске и когда работаешь. Отдыхать и путешествовать в сотни раз приятнее , особенно если знаешь язык и традиции,т.к. самое интересное в стране - это люди .
lanner
Россия( biggrin.gif ), Украина, Румыния, США
Глокая
Дальше Украины никогда нигде не бывала. А хочу я много куда (хотеть ведь не вредно! wink.gif ) - в Германию, в Чехию, ещё кой-куда...
Лейт
я была на Украинеи в Индии. Могу сказать, что когда слышишь :"кто был в Индии, мечтает туда вернуться" - это не преувеличение. Действительно, так и есть.
А мечт у меня много. Прежде всего, это Китай. очень хочу побывать в степях Монголии. А в европе хотелось бы посетить Барселону и Севилью, Флоренцию, Венецию и Рим, а так же Прагу и берега Луары.
Но вот куда бы я точно не мечтала поехать - это Америка и Париж.
Dirty Funk
....был В Берлине, Амстердаме, Вене.
Хочу очень в Японию, Китай.
Лондон!!!!Забыл, хочу в Лондон
serg_admin
Только в Россию
lana35
CODE
А вы куда ездили или мечтаете съездить ?
DIКАN Я в Польше была,но мне там не понравилось!!!А хочу поехать в Италию,надеюсь когда-нибудь моя мечта осуществиться!!!Когда чего-то сильно хочешь,приложешь максимум усилий и осуществишь...
alsh
Был в Египте, Шведции, Финляндии, Прибалтике и разумееца на Украине)))
The Debaucher
Пока дальше Финляндии не выбирался. В ближайших планах - Прибалтика, Чехия и Голландия.
Kochan
Египет, когда то давно...Финляндия, пару раз в Турцию с отцом и один раз в Испанию с бабкой.
Девушка Люцифера
Крым,Казахстан вот и все laugh.gif
Я или не Я
Была в Беларуссии, в Польше, в Германии, на Украине)))))
Очень хочецца в Италии побывать))) А ваще, с удовольствием поездила б по белу свету)))))
NAGVAL
Я была в Индии.. даже фото осталось много
Подруг@
Россия,Литва, Латвия, Эстония, Польша, Венгрия. Хотелось бы в Румынию и Испанию.
Ах да, еще в экзотической стране СССР-в ней из *новеньких* мало кто был))
единорог
Украина, Эстония, Финляндия, Швеция. Очень хочется побывать в Англии, Италии , Испании и Франции
Akio
В детсве был в Варшаве(Польша), Абхвазия(Батуми и Гагра).
Вот поеду в Прагу(Чехия)

А хочу, я много куда хочу съездить, долго перечислять laugh.gif !
SioK
Был в Англии, Шотландии, Франции, Испании, Болгарии, Турции (в Константинополе), Тайланде biggrin.gif Ещё чуток Германия и Италия (аэропорты тока =))) )

ps.gif Надеюсь Абхазия, Украина и Грузия не подразумеваются wink.gif ибо там я тоже был =)
The_Dude
Украина,Россия,Литва,Латвия,Эстония,почти все штаты в Америке и Канады, Чехия (только Прага), Израель,Куба,Доминиканская республика,Мексика
Шони
Ээ...начнемс...Кипр(не очень понравился),Греция(красотищща),Болгария,Эмираты,Катар,Ливия,Ирак(добрый народ там.был.),Алжир,Казахстан(красиво там)...хочу съездить в Индию...прямо тянет...и в Сингапур..может был там кто,расскажет?
Бродяга_J
Украина, Абхазия, Китай и Япония - собственно все. .(
Механик77
Украина, Беларусь, Казахстан, Литва, Латвия, Польша, Германия.
jk3
Украина, Турция, Египет.

Стандартные российские курорты biggrin.gif
стретчер
В Гейропах, Ебиптах, Кипрах, Штатах бывал. В Доминикане, в отличии от некоторых буржуев, нет sad.gif smile.gif
Добавлено:
jk3
QUOTE
Стандартные российские курорты

А чаму у Беларуси не был? blink.gif Тут чыста и сытна biggrin.gif
jk3
стретчер
QUOTE
А чаму у Беларуси не был? Тут чыста и сытна

Харькiв ближее tongue.gif
Да и родственникофф/знакомых тама нэма smiles (23).gif
Sadness
Мало пока где была. Надеюсь, всё только впереди))) Была (неделя-две): Черногория (дважды, Будва и Рафаиловичи), Египет, Чехия.
Заезжали на несколько часов: Германия (Дрезден), Албания (Тирана), Хорватия (Дубровник).
Чук и Гек
Нихде не была bye2.gif
Механик77
Чук и Гек
QUOTE
Нихде не была

Принципиально?
НАТАЛЁК
В совковое время, когда малая была, постоянно ездили с семьей в Гагры, Батуми, Сухуми (сейчас это заграница, то бишь, Абхазия), в Крыму (Украина), где раньше жила тетка... В середине 90-х была в Израиле, на Мертвом море... После миллениума, 2002 в Греции... Но больше люблю отдыхать у нас в России, и больше в Сочи... smile.gif
Механик77
НАТАЛЁК
QUOTE
Но больше люблю отдыхать у нас в России, и больше в Сочи...

Привет, родственная душа! Я тоже больше всего люблю Сочи, а точнее район Лазаревское. Был там много раз, практически как дача у моря.
Хватит кормить турок, отдыхайте на Родине! cool.gif
Sinferno
Сочи? Но ведь это дороже и сервиса меньше за борльшие деньги. Если брать природные условия, то Сочи - это сказочное место. Но, судя по тому, что многие тут привыкли отдыхать с комфортом - не лучший выбор, имхо. Не вижу проявления патриатизма в том, что я принесу свой руб в копилку некого бизнесмена или вложу его в без того огромную зарплату некого неэффективного чиновника.
Мне кажется, Турция лучше. Конечно, недавно прошла целая компания об отравлении алкоголем, крушении автобусов и тд. Но есть ли статистика отравлений, изнасилований, оргаблений и ДТП в Сочи?
НАТАЛЁК
Механик77
QUOTE
Привет, родственная душа!

smile.gif

Sinferno
QUOTE
Мне кажется, Турция лучше.

В Турцию никогда не ездила и не поеду, хотя бы из за того, как там местные относятся к русским... dry.gif
И все это враки, что в Сочи дорого... цены там вполне приемлемы для сервиса и отдыха... smile.gif
QUOTE
отравлений, изнасилований, оргаблений и ДТП

Такое может быть не только в Сочах или Турции... оно везде... smile.gif

Sinferno
НАТАЛЁК,
QUOTE
оно везде...
- я как раз о том.

Приемлемость цен - дело субъективное. Одни зарабатывают 70, другие - 15, а третьи- 350.
Поэтому лучше обсуждать конкретные цифры: Можно ли в Сочи отдохнуть (по общепринятым критериям комфорта), например за 15 тыщ на чела?
Я не против, конечно, того, чтобы люди отдыхали на Черном море. Сам живу на его берегу. Некоторые приезжают на собственной машине или вообще в палатке живут и довольны. В принципе, я сам такой.
Только всё меньше осталось побережья для дикого отдыха. Если "дикари" вырубят ступени в скале для спуска к самому труднодоступному месту, то на следующий же сезон это место будет огорожено. По всему берегу тянутся заборы. Показательный пример - Марокко. Просто я там был. никто не имеет право захватывать пляжи. Перед отелями стоят лежаки для постояльцев, но ближе к океану свободная зона, кстати, с бесплатными лежаками. и даже король этого тоталитарного государства не посмел захватить кусок пляжа - метров 20 отделяют стены дворца от берега.

А как турки относятся русским??? Ну если самим бесчинствовать, то, конечно, можно нарваться. Ну и ещё не советовал бы одиноким молодым женщинам посещать сии курорты. Одинокая женщина там воспринимается однозначно. Хотя, некоторые наши соотечественницы способствуют закреплению таких стереотипов.
murzilka
Мы вот сейчас ищем на Таиланд билеты бюджетные на Новый Год (если еще конечно можно такие найти). Если кто ездил может что подскажет по этому поводу? У меня вот знакомые недавно вернулись с Индии, Гоа, и билеты себе искали, от 99 евро можно было слетать в две стороны в Индию, так что кому надо куда-то в ту сторону или в другие направления, рекомендую посмотреть там. Еще вот интересует вопрос, можно ли с лоукостами летать с "бесплатной ручной клажей"?
Limburg56
QUOTE
Мы вот сейчас ищем на Таиланд билеты бюджетные на Новый Год (если еще конечно можно такие найти). Если кто ездил может что подскажет по этому поводу? У меня вот знакомые недавно вернулись с Индии, Гоа, и билеты себе искали на этом ight-flight сайте, от 99 евро можно было слетать в две стороны в Индию, так что кому надо куда-то в ту сторону или в другие направления, рекомендую посмотреть там.

Так вы ищете или уже нашли?
Aria
всегда мечтала увидеть как много больше стран...пока была только в Польше,Чехии,Германии,Франции,Турции...
rk9aav
Привет всем я стараюсь часто ездить в путешествия и отдыхать, у меня есть своё турагенство для скидок от туроператоров, хотя я стараюсь ездить дикарем т.е. самостоятельно, уверяю вас это интересно, чем сидеть дома. В этом году первый раз полечу отдыхать в родную страну в Крым, только что прилетел из Сингапура и Малайзии. Летом люблю европу, зимой азию.
backstab
лучшее что я видел заграницей это задницы местных женщин в Уругвае и Бразилии, это надо видеть, крышу просто сносит laugh.gif
Лариса
Я хочу побывать в Португалии. Но в планах Австрия к родственникам мужа. Хочет там купить жилье, чтобы можно было приезжать и отдыхать когда вздумается. В общем весь деловой оформляет, а я как хвостик, пусть хоть и туда везет, главное чуток развеяться. Устала уже от серых будней.
Talisman
Лариса
QUOTE
Хочет там купить жилье

Это того стоит, поверьте. Сам тут живу в одно удовольствие )
Евгений Борисович
Сейчас за границу сьездить доступней, чем в ближнее зарубежье или
местные курорты, да и впечатления куда круче. Я в сентябре собрался в
Венгрию, сейчас вот юзаю полезную информацию.
Marcherik
В Турции был, Германии, Чехии. Украина в счет? Если да, был еще и на Украине biggrin.gif
Мудрый
румыния clap_1.gif
Мудрый
днр wub.gif
Дэнди
Литва ,Латвия ,Россия ,Армения ,Грузия ,Азербайджан ,Узбекистан ,Чехия .Германия ,Австрия , Италия ,Испания ,Канада .Мексика .Чили и вчера вернулся из Индии .
Busin4ik
Была в Германии, Чехии, Турции. Очень хочу в Иерусалим слетать, но пока эта поездка не светит(
von Tern
Talisman
QUOTE
Лариса QUOTE
Я хочу побывать в Португалии. Но в планах Австрия к родственникам мужа. Хочет там купить жилье.


Это того стоит, поверьте. Сам тут живу в одно удовольствие )
Вы бы это рассказалы на подфоруме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], где часто речи о "загнивающих" Западе и Америке... aga.gif

Marcherik
QUOTE
В Турции был, Германии, Чехии. Украина в счет? Если да, был еще и на Украине
А Германия в счёт?
Я тоже был несколько раз в Германии (в сумме до года), Польше (до полгода), Австрии, Венгрии... Ах да, если Россия в счёт, то был и на России... biggrin.gif
Busin4ik
QUOTE
А Германия в счёт?

Конечно в счет smile.gif
von Tern
Busin4ik
QUOTE
QUOTE
А Германия в счёт?


Конечно в счет
Хорошо там, правда?
Особенно на юге: в Баден-Вюрттемберге и Баварии...
black angel
турция, египет, испания, италия, греция, мальта, малайзия, израиль, мальдивы , тайланд, чехия
вроде ничего не забыла, а может и забыла...
сейчас собираюсь в финляндию
Sadness
black angel
ОАЭ ж забыла! cool.gif
stone_golem
Испания, Андорра, Тайланд, США, Украина.
JShadowLord
соседняя улица. totals.gif
stone_golem
QUOTE
соседняя улица. 
Заграница? Шанхай? biggrin.gif
Stradivari45
За все время впервые в этом году удалось выехать на отдых заграницу, в общем конечно довольные, горячую путевку в Грецию хапанули, ntk-intourist.ru да и к тому же все же в первый раз...Но скажу что ожидания были конечно по лучше. На картинах все всегда так красиво, ярко, по багатому, ну а в реальности много нюансов. Так что не знаю будем ли в будущем куда то ехать, или чисто курорты, санатории.
sashaxxx
Я живу заграницей( сша)..европа-англия-ex.ussr =посещены.
GANGO778
Блин...никуда...лето вообще прошло как то не очень
DinRar
на отдыхе были Турция, Египет, я тоже мечтаю побывать на Майями, и в Дисней Ленд детей свозить
domosed
Ежегодно мы летаем на Новогодние каникулы отдыхать. И постоянно это разные места, потому как выбираем самые адекватные по цене туры у ссылка удалена. Были уже в Египте, Доминикане и Турции. Понравилось больше всего именно в Доминикане - непередаваемые ощущения.
anti_volk
Пролистал все сообщения здесь в поисках адекватного тур агентства, устал путешествовать самостоятельно и тем самым постоянно рисковать. Недавно с женой были в Эстонии, ухали сами на 2 поездах из Омска, жесть! Врагу не посоветую пройти через это. Единственное, за что я благодарен этой поездке - познакомился с Виктором, он из Москвы, приехал через fix travel. Теперь думаем через них поехать, можно онлайн из любого города оплатить. Такого еще не видел, интересно попробовать и с вами поделиться cool.gif
Бакуган
Я в ИЗраиле был, очень понравилось кроме автобусного тура с ISRALAND TRAVEL. Ездил с ними в Баниас заповедник. Автобуса не было 40 минут, внутри жарко, толпа людей, некоторым не хватило мета. В дороге приспичило по малой нужде (прошу прощения), попросил остановиться на что водитель ответил, что останавливаться нельзя только тогда когда он скажет.
мага21
По этапу в Магадане лес валил, чудные места, ощущения непередаваемые
Всем рекомендую
Doctor.uz
Теперь долго никто никуда не поедет.Во всём мире.При всём желании и денежных возможностях.Коронавирус всех посадил дома,а сам гуляет по всему миру.Турист.
gratis
Doctor.uz
Мне кажется границы откроют раньше чем мы все думаем.
Doctor.uz
gratis
Минимум зима 2020
Апогей короны ещё впереди.
Хотелось бы,чтобы было по твоему.