Что делать?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
НАФА
Люди че делать?!!!! Люблю двоих.... Оба безумно разные..но отказаться от обоих в пользу одного не могу....оба дороги сердцу, разуму, душе...Один - полный раздолбай, мы с ним были вместе...но забыть его я не смогла...Другой - само спокойствие, и уравновешенность..и с ним я сейчас....но сердце рвется на части...подскажите кто может.... с кем быть.....или хотя бы как в себе-то разобраться по этому поводу.... sad.gif
Элизобара
Сесть и подумать, оценить свой характер, свои желания, отношение к себе и к этим двоим людям.
В конце концов, честно с ними поговорить.
А они тоже оба в тебя влюблены?
TwisT
НАФА
Выбор придеться делать полюбому....и лучше это сделать, чем раньше тем лучше, ато можешь остаться без обоих....Это мой тебе совет, сколько раз уже были такие случаи...
Катька 09
Я тоже стояла перед выбором...Оба полная противоположность тоже спокойствие и бывший раздолбай. отказалась от спокойствия...а раздолбай оказался серьезным человеком и в корне поменялся...Прислушайся к себе...Ты себя не обманешь)))
фар
Любви в твоём случае нет,а есть нечто другое . Время всё поставит на место . По всей видимости ты очень молода и мыслей о замужестве нет, близость с двумя тебя нервирует и ты испытываешь дискомфорт, от которого хочешь избавиться раньше,чем кто-то из двоих назовёт тебя ......
роднуленька
НАФА
с раздобаями обычно весело
а со спокойными -спокойно и надёжно

что тебе важнее?
думаю, тебе никто не скажет, кого выбрать
это можешь сделать только ты сама
Безтебятина
НАФА, всегда так считала и продолжаю считать... если нравятся двое, то по-настоящему не нравится никто... и дело не в том, что они разные... дело в том, что ни первый, ни второй не тронули твое сердце настолько, чтобы один из них стал единственным...
Malysh
НАФА - не знала ты лишений... и бесишься с жиру ... Извините, не знаю как культурней сказать. Действительно - не способна ты пока на настоящее чуйство ни ктому ни другому.
Чангел
Обычно в таких случаях, есть поговорка: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Если у тебя нет серьёзных мыслей и дальнейших планов, гонись за обоими, за то в дальнейшем, когда их потеряешь, будешь точно знать какое качество тебе дороже, спокойствие или раздолбайство.
Есть конечно вариант создать в дальнейшем большую семью, но я думаю, твои мужчины будут против этого, хотя кто знает!
Или во всей этой истории победит третий залётный «Спокойный раздолбай», так что жди своего принца, видно не пришёл его черёд, иначе бы ты так не мучалась с выбором.
Паразитка
Тебе, прежде всего, нужно прислушаться к себе. Оценить обстановку и свои же чувства. Тут тебе никто не скажет, кого тебе выбирать, поскольку никто из нас не чувствует того, что твориться у тебя в душе и в голове. Тебе нужно самой решить. И чем скорее, тем лучше!
фар
"ОСТОРОЖНО!!! Усиленная эксплуатация приводит к быстрому износу!"- из инструкции по эксплуатации.
Падший_Ангел
Может, если когда-то была вместе с раздолбаем и когда-то ПЕРЕСТАЛА с ним быть, так и лучше? Может, это првильно - так все и оставить? А к спокойному привыкнешь. Просто сейчас ты его не вопспринимаешь полностью (как отдельную личность), так как твои эмоции к нему строятся на контрасте и сравнении с раздолбаем.
Перестань сравнивать и ждать от спокойного того, что когда-то было с раздолбаем. Если ты уже однажды отказалась от одного, что тебе помешает сделать это еще раз, только уже окончательно?
фар
QUOTE
с кем быть.....или хотя бы как в себе-то разобраться по этому поводу....


Предположи,что через 6 месяцев твоя свадьба и один из двух будет решать все основные проблемы твоей семьи,с ним ты хочешь прожить долго и счастливо,на него ты можешь положиться и он не подведёт и т. д. Может это тебе поможет?
Kellis
Ты уверена, что любишь тихого и спокойного?То есть когда ты на едине с ним ты думаешь о "раздолбае"значит к нему ты испытывала более сильные чувства.....Получается ты думаеш только о нем(раздолб)...
Ты отказалась от от парня и не смогла его забыть, так может попробовать еще раз....Я думаю, что тихого и спокойного ты всегда сможешь найти(ну и раздолбая тоже ,конечно же), но все-таки с раздолбаями веселее... smile.gif
НАФА
Kellis ..... знаешь ты прав(а) я с тихим и спокойным несмогла забыть того (раздолдб)......но и того я бросить не могу.....может это любовь , а может привязанность....я не знаю......


Valihan
Советовать с кем остаться не буду....Скажу лишь одно - первый от тебя без ума!!Решай сама! wink.gif
НАФА
Я его и сама люблю.....!!!!!!!!!!!!!!! (ему не говори) но того бросить тоже не могу!!!!!!!!!!!
фар
Если они у тебя не ссорятся - отрывай мужской гарем, Инструкции и полезные советы получишь у АРТЫ. biggrin.gif laugh.gif music_whistling.gif thumbup.gif surrender.gif
НАФА
Я б судовольствие...в гарем...но ..... sad.gif они не уживуться к сожалению!!!!!
муХАХАль
НАФА
ну что я могу сказать тебе,милое создание...знаешь, подумала.почему такое красивое чувство приносит так много разочарований...этот вопрос мучал всех молодых людей во все времена...а может ты и действительно не любишь их обоих...к одному привычка,спокойство и и простота.ак вот с другим-как раз то,о чем я уже говорила-непоянтность,неизвестность..спонтанность...но уверенность в счастье от любви к этому человеку...я не знаю как разрешить эту ситуацию..правда не знаю...но ты пойми...как бы это все разрешилось..ты будешь счастлива!твоя жизнь будет веселой.пока есть наша дружба!мы через все проходили...и в этот раз все решим))а может правильней будет расстаться и с тем и с тем...на самом деле,во-первых,чтоб разобраться во всем точно,т.к.когда есть хоть кто-то из них..определенности нет,а вот когда не будет ни того,ни другог...ясно поймешь что ты хочешь,чего не хватает...и чьи чувства важней для тебя...
hagel
прально wink.gif
муХАХАль
hagel
мерси))
НАФА
Ой не знаю... и как сказать то об этом? короче пусть идет все как есть....
hagel
не, на самотёк это дело пускатьь ниЗЗя. Нуна что-то решать
НАФА
Хороший вопрос.... а вот ответ на него найти еще лучше...но какой?!
Alya
НАФА

Знаешь, есть такой вариант, действительно, - подождать, пока "ситуация разрешится сама собой". Звучит, конечно, не лишку обнадеживающе. Но иногда стоит не бросаться сразу решать, а выжидать и наблюдать. Правда, помогает (по себе знаю), хотя, скорее всего не всем и не всегда.
Как тут уже было сказано, тебе стоит подумать, какие качества в человеке для тебя важнее. Но если не можешь сразу определиться, то тебе следует просчитать такие моменты как: что ты выиграешь и что потеряешь при выборе одного из них; чего тебе не хватает в нынешних взаимоотношениях, что ты ищешь в отношениях с человеком, с которым ты была прежде.
Тут главное - стараться не поддаваться упадническим настроениям и отчаянию... smile.gif