Кто вам больше всего нравится из животных

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
gratis
Кто вам больше всего нравится из животных (диких или домашних). Почему.
Levik
Собак не заводил бы себе, борзеют часто...
Люблю кошек
Padshaja
я волков белых люблю.......В них такая сила и спокойствие чувствуются... К тому же белые волки очень красивы.......
Vulko
Волк и снежный барс самые клевые зверюги. Домашние - сакс: гадят, портят всё, да ещё гуляй с ними и корми. mad.gif
Xac
Тушканчик полевой!
Мелкий, стебный, приклольный хрен догошишь smile.gif
John Lord
Я кошатник. Вот коллекции разнообразия пород кошек. Прошу любить и жаловать:
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lilit
Я люблю кошечек. Остальных как-то не очень
Natasha
Собаки, потому что они преданые друзья человека.
DeerChum
Закоренелый любитель кошачьих всех видов.
Независимость и грация ласковых хищников с вертикальными зрачками не могут оставить меня равнодушным!
tongue.gif
Sandra
Я кошек терпеть не могу, но люблю собак.Сейчас у меня той-терьер, а еще у меня есть попугай (Африканский жако)
Матрица
QUOTE
Я кошек терпеть не могу, но люблю собак
. Тоже самое..... НЕНАВИЖУ кошек и ОБОЖАЮ собак, ещё не очень люблю всяких та крыс, морских свинок. хомяокв и прочую живность такого рода...
DIO
я не люблю животных..от них воняет..они гадят..они тупые..много жрут..и нихера не делают..
Sandra
DIO Зато они ласковые.
DIO
Sandra
у меня девушка ласковая...мне хватает mad.gif
Lilit
Кошки - милые существа, а гадят они только плохим людям - они их за версту чуют
Dimonius
Lilit

Нет. Они просто плохо пахнут
wacko.gif
Lilit
QUOTE
Нет. Они просто плохо пахнут

Плохие люди? Или кошки?
Кошки плохо пахнут, только если им после похода в туалет лапы не помыть
Bester
морские свинки...smile.gifsmile.gifsmile.gif
Матрица
собаки и лошади
Bester
а чем те лошади нравятся??? biggrin.gif
Матрица
повторяю: потому что они: умные, дорбые, преданные и послушные....МОРСКИЕ СВИНКИ - без комментариев
Клайд-Тольятти
А мне вот лично нравятся все животные,все по своему хороши.
А самый страшный зверь-это ЧЕЛОВЕК blink.gif
Пантера
Кот Нычкарь - Ну вылитый мой Мусик rolleyes.gif
Я очень люблю кошек, люблю и все!
И лошадей rolleyes.gif , я надеюсь, что моя мечта осуществиться и у меня будет своя лошадка, черная, как уголь, с белыми носочками на ногах и белым пятнышком на лбу wink.gif
elo888hca
Мне нравятся кошки и крысы.Почему?Они милые и забавные.

wub.gif rolleyes.gif tongue.gif
Люся
Я очень люблю лошадей, они добрые и верные.
demetrea
я вот всех люблю..но все ж больше собачек.. laugh.gif особенно в малом возрасте..т.е щенят..эх,если б они всегда оставались такими пушистыми маленькими...и забавными biggrin.gif
Nafig
QUOTE
Кто вам больше всего нравится из животных (диких или домашних). Почему.


Кошки biggrin.gif
сладкая
у меня 2 кошки и 2 собаки и как вы думаете кто мне нравится больше! равноправие конешно! одинаково люблю и кошек и собак! smile.gif
lanner
Кошки... У самого есть кошка... Обожаю её! 17.gif
Likulya
однозначно обожаю котов)) эти животные красивы, что б они не делали rolleyes.gif
LollyPopGirL
собаки! люблю их....
bradobrey
обожаю кошек, они такие грациозные, независимые... а также маленьких собак, особенно такс...
единорог
все кошки (дикие и домашние), крупные собаки, лошади,...мда оказывается я всех животных люблю..кроме обезьян.
Дождь
QUOTE
Закоренелый любитель кошачьих всех видов.
Независимость и грация ласковых хищников с вертикальными зрачками не могут оставить меня равнодушным!

ППКС) люблю всех кошачьих)) еще люблю волков и собак)) и лошадей wink.gif
sonya
из домашних собаки вне конкуренции. за преданность, красоту и ум.
также люблю лошадей. и у меня также, как и у Пантеры мечта о своей Лошадке rolleyes.gif
из диких очень люблю белых медведей. они просто пупсики tongue.gif . люблю пантер и тигров.
Lancy
А я вот обожаю кошек...не могу сказать за что, просто обожаю и все!
Одесситочка
Я обожаю кошек (диких и домашних). У меня дома живёт кот. Также, люблю хомячков. Рыженьких... И волнистых попугайчиков
Евгеша
мне нравятся практически все животные (и домашние, и дикие). huh.gif С удовольствием дома развела бы зверинец, но нет возможности. Пока живет только попугай!
Черная орхидея
Мое самое любимое животное - Дельфин, не знаю почем... Люблю просто так...
А так, собак, особенно Ирландских волкодавов. rolleyes.gif
LPAlex
Больше всего кошек люблю. Доця - самая любимая laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
viktor@
Лошадей очень люблю. Очень доброе и умное животное rolleyes.gif
единорог
я почти всех животных люблю , прямо души в них не чаю, кроме обезьян , дельфинов, и свиней ну и еще некоторых , но это уже частности
Paolo
Мне нравяться ...панда и коала))
обалденные животные)
a-n-g-e-l
Я обажаю кошек, т.к. их можно взять на руки, погладить! Они классные!
А из диких животных мне безумно нравятся ягуары и пантеры! Ну в общем, дикие кошки!
andr|k
Мне кошки нравятся )))
Ну ещё собачки, но в Москве их держать жалко ((( они мучаются в закрытом помещении (((
lanner
Смотрел передачу про ленивцев... Жутко приколося!! Теперь их обажаю... jump.gif Такие прикольные тормознутые зверьки... Никогда не суетсятся... Такое ощущение, что им всё по барабану... laugh.gif
Черная орхидея
loadplanner
Ага, точно! Интересно... а как же они, такие ленивые размножаются? Меня этот вопрос с самого детства интересовал...
Filix
Ну как объясните мне можно не юбить таких лапок??????
CнЕжНаЯ
Из домашних я ужасно не люблю собак, особенно тех, у которых длинная шерсть... Вернее, я люблю собак, но не люблю запах когда они намокнут!
А вот кошки это классные животные! Во-первых они ласковые, во-вторых я их просто люблю!
А их диких животных меня чем-то привлекают львы и тигры! Я с детства хотела тигренка домой... но это не осуществимая идея... а я так надеялась раньше
lanner
Черная орхидея
QUOTE
Ленивцы размножаются на земле. (Для справки, живут они все время на деревьях)
И совершенно точно - не почкованием. Как и всех других приматов у ленивцев существуют половые органы.
Вот только не советую размножаться, как ленивцы. Партнерше не понравиться - у ленивцев скорость спаривания больше чем у кроликов!

biggrin.gif
eukka
Я лично люблю всех животных... не за красоту как большинство из вас, что кстати тупо?ой...эту породу собак я сегодня люблю, ой...а эту буду любить завтра...
нда, извините нервы. Просто я не понимаю, как одних животных можно любить, а других нет, они в большинстве своем одинаковы....а мы, хочу заметить, их нещадно истребляем... но я больше люблю диких животных, потому что они все еще свободны, независимы от нас, живут, как хотят. Но домашних я тоже люблю, хотя в какой-то степени мне их жалко. Знаете, говорят, что когда вольную кошку увозят с ее родной саванны, некоторое время ее глаза все так же горят, она еще помнит, как бегала и охотилась, как наслаждалась жизнью, и она ждет и надеется вернуться. Но потом ее глаза медленно затухают, ее уже ничто не радует и она превращается в безвольное существо, которое мы наблюдаем в зоопарке(в которые я не хожу) и решаем, что его можно любить.
povstanetz54
лично я предпочитаю кошек и собак laugh.gif
brusnika
а я обожаю змей!! rolleyes.gif
Filix
И всё таки пуссикеты популярны, что ни говорите... cool.gif
Вега
Filix
Супер фотка! Обожаю кошечек!
Zvezda
Я люблю лошадей,собак,дельфинов и косаток.
Вега
Zvezda
Слушай, у нас все с тобой совпадает, только я еще кошечек люблю!
PombI4
А мне игуаны нравятся - верх спокойствия и пофигизма
Vip-vano
Я люблю кошек... =) один экземпляр обитает у меня дома... прикольный экзот с ражими ушами и хвостом... =) красава-мэн =)))
А ещё люблю попугаев... вот, один тоже у меня щас проживает =) прикольные птицы... больше ста лет живут =) порода - Жако
Бродяга_J
Я наверно люблю всех животных, кроме насекомых (бабочки не в счет) С подозрением отношусь к людям tongue.gif с ними иногда так сложно, что хочется уйти в лес. rolleyes.gif А вообще люблю касаток, волков, лошадей, гепардов, тушканчиков, собак(особенно щенков), кошек(и больших и малых)... список можно продолжать долго... smile.gif tongue.gif
прохожая
тигренки, они такие интересные
Бродяга_J
А вообще из всех животных детишки всегда самые самые красивые и милые! smile.gif
Stickman
а мне больше всего нравятся хищники:пумы и пантеры
FLooKi
Пингвины рулят они такие глумные всё время как обкуреные)))) ещё птичка колибри нравицца
hot_chick
Котю! и только котю!
Кошка это воплощение независимости и индивидуальности.
А еще они мягкие и приятные на ощупь. 17.gif
Vega
дикие животные! они символ свободы и независимости для меня
fuck
всех жывотных обожаю. у меня собачка,еще черепашек обожаю и кошечек, да всех короче. smile.gif
Добавлено:
а из диких тоже все прут,но вот еноты и ленивцы последнее время завладели моим сердцем. tongue.gif
Мэтр
Кошек люблю.
Маргаритовна
Жирафы!
Жучь
хехех. Кого понимаю, к тому лучше и отношусь. Лучше всего понимаю всевозможных собак (и диких тоже), лошадей... Людей - когда как... Ну не симпатизирую я приматам как виду... unsure.gif Хотя многие из них - замечательные существа. Кошек - просто не понимаю, поэтому особо с ними не общаюсь... Предпочту со стаей по сугробам поваляться... ) с другой стороны, антипатии никакой кошаки не вызывают - опять же, отдельные индивидуумы, которых я знаю лично и долго - прелесть.
_БеСтЫжАя_
лошади...просто энто мой знак...и все тут ! rolleyes.gif
G@lka
Безл.условно СОБАКИИИИИИИИИ....
Жучь
О, собаки? *оживилась* собаки, да ещё СОБАКИИИИИИИИИ - это хорошо, вот ей-Догу, хорошо!
-FoXy-
Собачки и кролики...
[HoT]
А мне кошки и собаки в равной степени нравятся smile.gif
Amstel
мне кошки нравятся больше всего, чтобы пуфффыстые были !!! rolleyes.gif
Ell
из домашних собаки,причём крупные собаки,не таксы biggrin.gif
хотя собак всех люблю

из диких-лев.сильный и красивый...
Эллис
Из домашних животных люблю кошек... Пушистые такие, ласковые...
А из диких - волков, тигров и черных леопардов. rolleyes.gif rolleyes.gif
Волк и Я
Нравятся собаки, кошки, а из диких волки, львы, пантеры. Эллис, а черные леопарды - это пантеры?
Тигря
Я люблю всех и вся, но ТИГРЫ- моя слабость [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Волк и Я
А как ты фотку вставила, я бы тоже показала...
--Макс--
Я просто обожаю кошек хоть домашних, хоть диких. Они такие грациозные, ловкие, очаровательные они самые-самые!

СтараяСиняяМуха
Дикие, ну, относительно дикие.. Лебеди, очень красивые и гордые птицы, выбирают себе пару один раз и на всю жизнь, восхищаюсь ими. Еще люблю дельфинов, такие они классные, умные. Ну и шиншиллы конечно, обожаю моих зайчиков.
$Evil kR@KeR$
кошки рулят однозначно! biggrin.gif smile.gif
Urbis
Не рулят. Собак я люблю. А о людях, которые любят кошек, все становится понятно за маленький промежуток общения (или это мне так с кошатниками не везет?)
Groza
Я люблю волков.
Из домашних, кошек (хотя, диких тоже люблю), собак и грызунов!
И еще мне нравятся лимуры! rolleyes.gif