График работы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
роднуленька
какой график работы для вас более удобный?
только не пишите 3 часа в день, 4 выходных.

и ещё конкретный пример: что бы предпочли? работать по 12 часов 3 дня через 3 ?
или по 8 часов каждый день с одним выходным?

что лучше, работать до последнего пота, а потом отходить 3 дня?
или работать нормально, размеренно, но ходить на работу КАЖДЫЙ день.

я для себя этот вопрос решить никак не могу unsure.gif
totals
сутки через трое
Gimmy
Прелюдия.
Сейчас хожу на работу с понедельника по пятницу. Каждый день в 8.50 утра нужно быть на работе mad.gif В 17.00 я свободен, ака птица. Если есть халтуры, после работы занимаюсь ими. Иначе - личными делами.
Чего хотел бы:
понедельник и вторник - работаю. Среда - выходной. Четверг, пятница и суббота - работа, воскресенье - святой день отдыха biggrin.gif
А график, я мог бы ездить на работу и к 8.00 утра, если бы в 16.00 был свободен. Мне б так даже удобней было.
роднуленька
totals
а сутки не тяжело работать? без сна и отдыха?

Добавлено:
Gimmy
да у тебя и сейчас неплохой график!

а хотел-бы вообще сказку smile.gif
totals
роднуленька
QUOTE
а сутки не тяжело работать? без сна и отдыха?

Не могу сказать, что легко. Но этот график работы, который мне понравился больше всего.
lanner
у меня график с 05:00 до 18:30 - 2 дня работаю.... потом 2 дня отдыхаю...

устраивает... wink.gif
BlackSeed
Блин, а вот у меня нет графика, если работы много приходится и ночью работать, а уходить с работы только утром. А так примерно с 11 утра и до восьми, девяти вечера
Кися
А меня мой график устраивает...
5 дней в неделю...с 8 до 17 smile.gif ,но я могу в любое время уйти с работы,по делам...и мне за это ничего не будет tongue.gif ...могу вообще не выйти,а сидеть дома и контролировать свой цех из дома biggrin.gif ,только вот не имею право отключать сотовый телефон. unsure.gif звонки надоедают.. sad.gif А там мне всё нравится!!! wink.gif
lana35
CODE
какой график работы для вас более удобный?
CODE
только не пишите 3 часа в день, 4 выходных.
роднуленька Молодец,что оговорку сделала,обычно так все и хотят.. biggrin.gif Я предпочитаю традиционнный ,установленный законном график работы.С 8-00 до 17-00 и никаких задержек до 19-00 или что еще отвратительней до 22-00.Хотя с моей работой именно так и получается.Особенно в конце года!Так,что мечтать о более лучшем,даже и законном мне не приходится! ph34r.gif Хотя в скором будущем..Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить,пока говорить не буду,но чувствую,что перейду на законный! wink.gif
роднуленька
loadplanner
по 13 часов работаешь???
не очень это весело dry.gif
Gimmy
роднуленька
QUOTE
а хотел-бы вообще сказку

Ага biggrin.gif Только вот такая ли сказка вставать в 6 утра каждый день unsure.gif Другое дело, что мне 2 выходных подряд не так уж и нужно, а один посреди недели - самое то!
роднуленька
Gimmy
один выходной посреди недели у всех самое то wink.gif smile.gif
Эйлин
я работаю 5 дней в неделю с 11 до 17-30, но это пока халява.
можно опаздывать, иногда отпрашиваться , слово никто не скажет , т.к я еще и на "сделке" сижу.

но через 2 недели все круто переменится, т.к нас переводят под начальство другой фирмы и я буду трубить с 10 до 18-30, без опазданий и прочих привелегий халявной жизни... dry.gif
Растущая Луна
А мне больше всего нравится работа со свободным графиком, но при этом нацеленная на результат. Т.е допустим я должна сделать реальное дело к 5 числу следующего месяца и никого вообщем не интересует как я буду это делать - дома или на работе (сейчас масса народу работают дома на компе и телефоне, не мотаясь по Москве в пробках и не тратя на это время и здоровье) - но результат должен быть обязательно. Вот такой график и работа по мне. А то сидит народ в офисе, делает вид что работает, а результата как не было - так и нет biggrin.gif
ne-vidimaya
Я работаю с 10 до 20.00, у меня 2 выходных в неделю, меня это в принципе устраивает... хотя лучше было бы работать 2 через 2 или неделю через неделю... Ночные смены исключены.
ne-vidimaya
QUOTE
Я работаю с 10 до 20.00, у меня 2 выходных в неделю, меня это в принципе устраивает...

Сейчас я работаю в будни с 10 до 20.00, в субботу до 19.00, а в воскресенье до 18.00. Также 2 скользящих выходных. Сложно конечно на ногах стоять целых день, но что поделаешь... Конечно лучше работать 2 через 2, или 3 через 3, но у меня получается 3 через 1... И то хорошо.
Cat 1
QUOTE
что бы предпочли? работать по 12 часов 3 дня через 3 ?
или по 8 часов каждый день с одним выходным

Смотря какая работа.
Если отвлеченно, то для меня лучше 3 через 3.
Хотя, всегда работала 5-6 дней в неделю и выходные.

QUOTE
что лучше, работать до последнего пота, а потом отходить 3 дня?
или работать нормально, размеренно, но ходить на работу КАЖДЫЙ день


Предпочитаю работать продуктивно короткий промежуток времени и потом отдыхать.
Размеренно, равномерно, каждый день - хорошо, когда оплата труда не зависит от потраченных усилий.
ИМХО.

Arteor
QUOTE
что бы предпочли? работать по 12 часов 3 дня через 3 ?
или по 8 часов каждый день с одним выходным?

По 8 smile.gif

QUOTE
что лучше, работать до последнего пота, а потом отходить 3 дня?
или работать нормально, размеренно, но ходить на работу КАЖДЫЙ день.

Ключевое слово "нормально" smile.gif Для меня из предложенных лучшим вариантом является: "ходить на работу КАЖДЫЙ день"
cool.gif
Бродяга_J
Сейчас работаю c 8.30 до 17.15 пять дней - в общем-то устраивает. По крайней мере для меня так лучше, чем с 8.30 до 24.00 два через два, как было полгода назад.
QUOTE
Размеренно, равномерно, каждый день - хорошо, когда оплата труда не зависит от потраченных усилий.

Плохо только, когда делать на работе особенно нечего, а уйти не можешь.( Скучно.

Понятно, что график работы зависит исключительно от самой работы. Чем интересней, тем пофигистичней, когда именно ты на ней работаешь. имхо. кроме случаев с крайним совизмом.
А еще, мне кажется, для меня идеально подходил бы вариант свободного графика. Только я никогда не пробовала, поэтому 100% утверждать не могу. Но я хоть и не крайняя сова, и в депрессии по поводу ранних подъемов не хожу, но вставать в 6.30 мне сложно. cry_1.gif
Галил
Бродяга_Jusy
QUOTE
Плохо только, когда делать на работе особенно нечего, а уйти не можешь.( Скучно.

Для того, что бы не было скучно, существует наш форум. biggrin.gif tongue.gif

Лет десять назад работал два дня в неделю, всё прекрасно, но когда пять дней валяешь дурака, выходить на работу реальный напряг. Последние годы работаю шесть дней в неделю, и как то тянет на работу, втягиваешься, да и дома сидеть скучновато. По времени, работаю пять- шесть часов, надо бы больше, но денег хватает, да и как то лениво. dry.gif
Бродяга_J
Оооо, пять-шесть часов - это круть, по крайней мере крайне соблазнительно звучит biggrin.gif

QUOTE
Для того, что бы не было скучно, существует наш форум.

Вот-вот. Х))))
Галил
Бродяга_Jusy
QUOTE
Оооо, пять-шесть часов - это круть, по крайней мере крайне соблазнительно звучит

Я сам себе хозяин, вот и устанавливаю рабочий график по душе. tongue.gif
Бродяга_J
Галил
cool.gif крут
black angel
QUOTE
Я сам себе хозяин, вот и устанавливаю рабочий график по душе.

я тоже))
FroloFF
у меня трудный график.
Keremma
О, я мечтаю о свободном, хоть и очень люблю свою работу.
А вы?
Cat 1
Keremma
QUOTE
О, я мечтаю о свободном

Свободный график - очень хорошо!
Вот только организовывать себя на работу проблематично smile.gif
Только рубль мотивирует smile.gif