Мой парень - бабник.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
obmanutaya
у меня такая ситуация. у меня есть парень, так сказать молодой человек. мы уже вместе больше 2 месяцев, но наше общение не выходит за рамки общение в учебном заведении. Мой молодой человек, мягко говоря, по натуре бабник. недавно у нас была ссора по поводу того, что на моих глазах он склеил 2 девушек. но во всем оказалась виновата я (по его словам), и мне было сказано, что я была не права, устроив сцену ревности. Что надо думать перед тем, как что-то говорить и делать...я извинилась, мне не жалко было это сделать...но по слухам, он гуляет намного больше, чем я вижу...я это чувствую....что мне делать? может стоит с ним поговорить??? я не хочу его потерять, а наоборот хочу укрепить наши отношения
фар
Много женщин надеялись переделать бабников и им это удавалось .....к годам 60-ти.Ты хочешь быть одной из любимых жён в гареме? Ты хочешь секса именно с этим парнем? Ты хочешь быть для него единственной и любимой?
Определись с собой ,а потом с ним. Шансов на счастье почти нет,на головную боль - 100%.
TwisT
obmanutaya
Очень часто бывает такое, что девушки влюбляются в бабников и ничего немогут с этим поделать....И в основном ничего хорошего не выходит....И мой совет, не давай ему повода на то что, ты бегаешь за ним....а то еще хуже потом будет.....
obmanutaya
в этом-то всё и дело....он считает, что таким образом отучает меня от ревности. А когда я спросила его насколько серьезно он вообще воспринимает отношения со мной, сказал, что серьезно. Куда серьезнее, если днем он со мной, а ночью бежит трахаться с другой (прямых доказательств этого нет)
TwisT
obmanutaya
Ну а что это за парень, в котором ты сомневаешься? Такого не должно быть, вы оба должны доверять друг-другу....а в твоем случае, я вижу что он играет добой....я вот немогу так как он.....
obmanutaya
SouleiL
а он могёт....а я мучаюсь =(
Zeratul
...один мой знакомый был страшный бабник: за 1 день он успевал позажиматься на подоконниках нашего родного универа с более чем 10-ю совершенно различными девушками (один раз посчитал для прикола). Но недавно он все же завел себе нормальную девушку, и что самое главное (как последствие) - я его больше не вижу ни с кем на подоконнике!
так вот, к чему я это - если девушка парня полностью удовлетворяет и морально и физически, то в большинстве случаев он "на лево" не пойдет, ну, если конечно, там нет какой-то паталогии у него и т.п.
так что..... wink.gif
фар
2-я попытка :
- Два месяца Вы общаетесь в универе?
- два месяца без секса?
-с кем он проводит вечера и ночи?
- если нет секса с тобой,то как бабник обходится без секса,когда предложений более чем достаточно?
Добавлено:
QUOTE
в этом-то всё и дело....он считает, что таким образом отучает меня от ревности


или он тебя считает дурой или врёт как......
Завтра же на его глазах устрой ему десяток "проверок"или занятий по отвыканию от ревности с разными парнями - гарантирую забавные результаты.
Падший_Ангел
obmanutaya
не понимаю я тебя. Если ты ЗНАЕШЬ, что он бабник, если он позволяет даже на твоих глазах клеить девчонок и еще смеет тебя в этом обвинять.... ЗАЧЕМ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ПРОСИТЬ НАШЕГО СОВЕТА????
У тебя нет чувства собственного достоинтсва, чтобы послать его куда подальше??
На что ты надеешься? Что сможешь его изменить?? Глупо. Это в крови. А потом, даже, если есть вероятность того, что его можно изменить, ответь мне - зачем тебе это?? Неужели нету вокруг более достойного молодого человека?? Неужели надо цепляться из всех сил за это дерьмо и еще бояться его потерять или обидеть??
Хочешь прислушивайся, хочешь нет, дело твое, но моё слово - БРОСАЙ ЕГО К ЧЕРТУ!!
Надо ценить себя.
Ослик
Общение не выходит за рамки учебного заведения? А больше вы не общаетесь что ли?
Сладкий
QUOTE
так вот, к чему я это - если девушка парня полностью удовлетворяет и морально и физически, то в большинстве случаев он "на лево" не пойдет, ну, если конечно, там нет какой-то паталогии у него и т.п.
так что.....


Воистину так. biggrin.gif

Вообще если бы наша уважаемая героиня немного к нему присмотрелась, то наверняка бы поняла, что он не ее тип и что ОНА - не его мечта. Короче завязывать с ним надо. Мало ли парней на свете?

PS: Ващет мало unsure.gif
D@nger
А я за этого парня..!Вы чё все обозлились на него...!То что он когда то был бабником(это ещё никем не доказанно)ничего не значит, а то, что он просто нравится девушкам(он же в этом не виноват)...
Да же к примеру одна из девушек, которой он нравится может из корыстных целей распростронять слухи об этом...я пока не буду дальше расписывать но имейте это в виду..!Доверяй но проверяй....!
НАФА
Знаешь, надо быть хоть не много стервой!!!! Покажи ему , что ты тоже чего-то стоишь!!! Что ты объщаешься не тока с девченками и следишь за ним (это я образно) но и трепишься с парнями и вообще ты интересная девушка...Пусть положение изменится..пусть он почувствует возможность тебя потерять!!!! Все парни по натуре хищьники и завоевывать куда им интереснее, чем слушать выговоры и притензии по поводу флирта!!! Дай ему щанс удержать себя, заинтерисуй его...а если это не поможет...то он не тот .... как не обидно... но может и со временем он поймет .... а так буть немного постервознее и не бегай и не следи за ним, так быстрее потеряешь!!!!!!
TwisT
НАФА
QUOTE
Знаешь, надо быть хоть не много стервой!!!! Покажи ему , что ты тоже чего-то стоишь!!! Что ты объщаешься не тока с девченками и следишь за ним (это я образно) но и трепишься с парнями и вообще ты интересная девушка...Пусть положение изменится..пусть он почувствует возможность тебя потерять!!!! Все парни по натуре хищьники и завоевывать куда им интереснее, чем слушать выговоры и притензии по поводу флирта!!! Дай ему щанс удержать себя, заинтерисуй его...а если это не поможет...то он не тот .... как не обидно... но может и со временем он поймет .... а так буть немного постервознее и не бегай и не следи за ним, так быстрее потеряешь!!!!!!

Только главное не переборщить с это стервозностью....я вообще терпеть стерв немогу, хоть они и внешне, симпотичны мне....
Zeratul
Сладкий
QUOTE
Воистину так.
- ну, вот, хоть кто-то зрит в корень!

Дамы и господа! Любому действию (поведению) есть своя причина. Поэтому я считаю, что сначала надо разобраться с тем А ПОЧЕМУ он "такой", а уж потом думать что делать (типа послать его, взбучку устроить, на шею броситься и т.п.). в принципе, можно и наобороот, но тогда это будет метод тыка, типа, а вот сделаю я вот так вот и посмотрю на его реакцию, сделаю вывод, а потом еще и вот так вот сделаю и т.д. - но, по-моему первый вариант более лучший wink.gif
фар
QUOTE
Мой парень - бабник., может стоит с ним поговорить?
- после разговора он превратится в однолюба laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Андрей.
obmanutaya
QUOTE
мы уже вместе больше 2 месяцев

rolleyes.gif Мда! У тебя просто влюблённость. Если вытерпишь его дольше, то может и получится любовь, если будешь всё спускать ему, то он просто на голову сядет. А ты будешь просто удобная.
Ravil296
QUOTE
мы уже вместе больше 2 месяцев

это еще не срок...поэтому твои чувства скора пройдут...если ты ему действительно нужна он ни куда не пойдет,а если пойдет то извините не судьба...чем хуже отношения тем хуже чувства...т.е твоя влюболенность скора прогарит...
Dashutka-Vlad
Если он бабник от природы и разговоры не помогут.... dry.gif
Валентинка
если он бабник, то посылай его куда подальше! надешь себе намного лучше!
или поставь перед ним вопрос или ты или такой разгульный образ жизни, который он ведет
alsh
фар
Харе деффчонке голову морочить... Мона бабника переделать... Я тому пример.
Zeratul
Полностью согласен... Надо просто сделать так , чтобы ты была парню интересна и ни с кем больше он не хотел...
Dashutka-Vlad
alsh
Так не бывает! У вас же сущность-КОТОВ!!! Хоть трижды интересно все равно на другую будешь заглядываться!!!! Если тебя переделали! Честь тебе и хвала! smile.gif
D-ZoOm
У меня тоже самое только с моей девушкой mad.gif sad.gif
фар
QUOTE
У меня тоже самое только с моей девушкой 
- тогда не только с твоей,т.к. все остальные могут заявить аналогичную проблему. smile.gif

Добавлено:
-Достояние Республики должно пренадлежать Республике. biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
фар
Харе деффчонке голову морочить... Мона бабника переделать... Я тому пример.
- держусь два часа и чувствую себя превосходно. laugh.gif
Андрей.
Я вот не понимаю, зачем девушки хотят всё время мужскую сущность переделать? И так уже затюкали ребят, что мужики почти перевелись! А всё стонут: где он настоящий мужик?! Не надо стараться переделывать ребят, тогда может опять начнут возраждаться мужчины. Оставте нам нашу мужскую сущность , как можно больше женщин покрыть. Извините за это слово, но она раскрывает сущность этого вопроса.
Sister of Night
QUOTE
что мне делать? может стоит с ним поговорить??? я не хочу его потерять, а наоборот хочу укрепить наши отношения

Если уж он бабник, то своими серьезнымим разговорами ты его только оттолкнешь, это точно!!!!!
QUOTE
что я была не права, устроив сцену ревности

У него, если он реально привлекательный мужчина да еще и бабник,таких сцен ревности, как ты ему закатила, и без тебя хватает!Ты для него одна из...многих его девушек, покаренных им!Нивкоем случае не пытайся его удержать соплями и занудством!Мы же дэвушки хитрыые wink.gif Постараися его заинтересовать!!
А хотя, мой тебе совет-найди другова!
Dashutka-Vlad
Андрей.
Вот и я о том же. ВАС НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ. Как ни старайся. Но поговорить на эту тему со своим молодым человеком стоит! Все-таки неприятненько... unsure.gif dry.gif
фар
QUOTE
ВАС НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ. Как ни старайся. Но поговорить на эту тему со своим молодым человеком стоит! Все-таки неприятненько... 
-если ТЫ с ним поговоришь ,то бабник сразу перевоспитается - более очаровательной девушки он не встретит ,остальным бабникам придётся туго.
Эта Дашутка -Влад даже меня перевоспитала - я её обожаю и обязуюсь слушаться . smile.gif
rose2.gif rose2.gif rose2.gif
Добавлено:

Да,совсем забыл про Андрея - займись воспитанием этого типа ,а то он до 100 лет будет охмурять всех женщин и главное не бойся его - против ласки и слёз бойцы устоять не могут. Сделай из него человека и наши славные ,но строгие модераторы исправят его карму. Такое милое создание обречено на успех. smile.gif
Sister of Night
QUOTE
ВАС НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ

да уж,переделать нельзя, а вот усмерить можно!!!!! rolleyes.gif даже нужно cool.gif
hagel
есть пессимисты, есть оптимисты. Есть умныю люди, есть глупые. Также есть и римерные семьянины, а есть БАБНИКИ. Натуру не перекуёшь...
Чёрная кошка
QUOTE
Оставте нам нашу мужскую сущность , как можно больше женщин покрыть.

И это ваша мужская сущность? А на чувства других плевать, так что ли? "Вот я такой мачо, меня не переделать, да и зачем меня переделывать?"
obmanutaya, судя по твоему рассказу, ты уже пыталась с ним разговаривать, помогло? dry.gif вот именно! так что тут или кидать его или дай ему понять, что он не само совершенство, ты тоже можешь его от ревности поотучать...
Katucha_88
Я понимаю что ты чувствуешь...у меня такая же проблема....С эти очень трудно жить..приходиться забывать очень часто о своём самолюбии и гордости!![COLOR=red][SIZE=7][U] dry.gif
Kristi
У меня было однажды такое, что я встречалась с парнем....И я прекрасно знала что он бабник...и постоянно смотрит на других...ну сущность у него такая что он не может пропуститьть ни одной юбки.....Но у нас с ним были прекрасные отношения...я была в нём уверена, сколько он не гулял ...мы всегда были в месте.......Меня ужасно раздражала его манера общаться с противоположным полом...он даже флиртовала со всеми моими подругами....Сначала я думалал что смогу его перевоспитать, потом я поняла что это бесполезно...Затем решила что возможно со временеи я привыкну...но и этого не смогла....И в итоге по моей инициативе мы расстались!
alsh
Сангрия
Чем-нибудь тяжёлым по затылку))
naughty_girl
если парень по натуре бабник - его никак не изменить.... бесполезно ждать, пока он поймет, повзрослеет и т.д.,т.п.
Его никто никогда не изменит...
если хочешь - терпи, но я бы никогда не позволила себя так унижать - ИМХО ph34r.gif