А если бы я бы(-а) милиционером.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
Flyer
Вот тоже тема для размышлений.
tishina
biggrin.gif ой....хорошенькая тема.... biggrin.gif только вот это у меня уже не в мечтах, а осуществляется потихонечку!!!! ph34r.gif tongue.gif
Dirty Funk
только не в России blink.gif
Мега клевый Лёшенька
Я бы всех забирал бы в КПЗ
Ligamen
... я бы повесился...
Симпатяжечка
ой где это я????????
Добавлено:
Ligamen ты неподскажешь мне что делать тут???????
Jul*
QUOTE
ой....хорошенькая тема....  только вот это у меня уже не в мечтах, а осуществляется потихонечку!!!!

tishina
блииин... везет же... я тоже хочуууу! smiles (11).gif
маньяк
Был-хватит.Я НЕ МОГУ СТОЛЬКО ПИТЬ!!!
Матрица
я бы ни за что не хотела быть милиционером. уменя и так в окружении их хватает. папа и брат моего парня менты. отец вроде какой-то там начальник увд, а брат - так, фигня unsure.gif
DRAGONA
оооо:))) как ща вижу-я мент.......кста, мне форма по любому пойдет:)
когда была поменьше, хотела стать милиционером:)
я думаю, эт б было забавно:)))))
BuSUNozhka
Не хотела бы....
ночная
если бы я была миллиционером..... меня бы никто не любил, меня бы называли ментовкой ну и всяко так, но я бы искренне верила в свою профессию...ну взятки я бы тоже брала, жить то надо как-то...
Lilit
Не знаю даже... Наверное, можно было бы попробовать... Арестовать симпатичного мальчика, привести ночью в отделение, приковать наручниками к батарее... rolleyes.gif tongue.gif
RitoZka
Я бы щас одного человека отдубасила дубинкой ph34r.gif
Генмай
Я б всех бы постороила... да в принципе жила бы, как и сейчас живу. biggrin.gif
medianoche
Объехала бы весь мир...
Купила бы маме дом в Австралии...
Поехала бы с лучшей подругой в Мексику...
sad.gif мечты, мечты...
Финист
Lilit
QUOTE
приковать наручниками к батарее

RitoZka
QUOTE
Я бы щас одного человека отдубасила дубинкой
medianoche
QUOTE
дом в Австралии...
Поехала бы с лучшей подругой в Мексику
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для этого непременно нужно быть милиционером? blink.gif

Я никогда не мечтал быть милиционером. Вполне нормально отношусь, с пониманием к этой нелёгкой профессии. Конечно, среди них есть ... нечистоплотные люди и это свойство становится особенно заметно при наличии власти.

Если бы я был ... самым главным милиционером, я бы провел реформу подобную той, что проделали грузины (если не ошибаюсь).

Провел бы аттестацию по всем параметрам: физподготовка, здоровье (прощайте алкоголики раз и навсегда), спецподготовка, юридическая грамотность, коммуникативные навыки, психологические тесты и т.д. Сразу отсеялась бы армия тупых, пьющих, немотивировано агрессивыных и психически неустойчивых.

Остальным в десятки раз увеличил бы зарплату (прощайте взятки) и, соответственно, ответственность за их действия. Новичков бы пропускал через систему отбора и выявления мотивации. Попросту говоря- зачем человек идет в милицию. Если для того, чтобы отдубасить дубинкой соседа- извините.

В результете миллиционер из героя фильмов типа "Бумер" превратится в дядю Стёпу, который всегда защитит (а ещё лучше и умнее- предотвратит) от неприятностей, придет на помощь и будет примером и предметом гордости и уважения окружающих.

Скажете утопия? Нет, просто такая милиция не нужна почему-то ... самым главным милиционерам.
Генмай
Финист
QUOTE
Новичков бы пропускал через систему отбора и выявления мотивации. Попросту говоря- зачем человек идет в милицию.

а ты думаешь так легко устроиться работать в милицию? blink.gif ты глубоко ошибаешься!
и ты думаешь, что у тебя не спросят психологи зачем ты туда собираешься идти работать?
Так вот laugh.gif ты пройдешь у психологов помимо беседы тесты, время прохождения теста от 2-3 часов. Поверь за это время они тебя всего изучат.
Что-то я отвлеклась от темы... извините. unsure.gif
medianoche
QUOTE
Для этого непременно нужно быть милиционером?

я с недосыпу прочитала что-то насчет миллионров! biggrin.gif

хотя милиционеры говорят совсем неплохо зарабатывают! smile.gif
око
QUOTE
дом в Австралии...
Поехала бы с лучшей подругой в Мексику
    
Для этого непременно нужно быть милиционером? 
- судя по суммам изъятым у некоторых для Мексики можно быть и милиционером, а судя по частным авто милиционеров на поездку в Мексику хватит многим. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Генмай
око
QUOTE
- судя по суммам изъятым у некоторых для Мексики можно быть и милиционером, а судя по частным авто милиционеров на поездку в Мексику хватит многим.

не надо думать и говорить, что все милиционеры берут взятки dry.gif
P@P@
Я б в ГАИшники пошел....
Аццкий ТапкЪ
если б мне дали погоны.. вы бы все по струночке ходили=))) tongue.gif
ужос. была бы ментом в метро=)
Apple_death
Я б хотела только заграницей.Там у девушек-копов такая форма сексуальная...ммм rolleyes.gif
И еще у меня был бы черный кожаный мото и настоящий ствол!
SoulSuit
Выполнял бы свою работу как подобает, без претензий и до конца...
А если хорошо подумать, то я никогда бы не стал милиционером, не родился я им...
_БеСтЫжАя_
постоянно бы стояла на дороге...выколачивала с народа деньги.... biggrin.gif
Генмай
_БеСтЫжАя_
QUOTE
постоянно бы стояла на дороге...выколачивала с народа деньги....

bleh.gif девушек на дорогу не ставят.
Mr. God
Я бы не был ибо
Ты стойкий, ты сильный, ты очень крутой,
Ты - наш идеал, ты - всенародный герой,
Ты - наш покровитель, ты - гроза всей толпы.
Нам нужен защитник в порядке страны.

Наша милиция нас бережет!

Стойкость характера, трезвый расчет,
Чувства, эмоции - все это не в счет.
В любой ситуации ты всегда прав,
Ведь на все готов, у кого больше прав!

Наша милиция нас бережет!

Ты можешь любого врага замутить,
Ты можешь умирать, ты можешь убить,
А все растопчет твоим сапогом.
Тебе не нужен закон, ведь ты и есть сам закон.

Наша милиция нас бережет!

Ну ты - поганый мент, и в этом вся твоя суть.
Ты не можешь уже изменить что-нибудь,
Ты злишься, услышав за спиною "свинья",
Но ты же знаешь, что все ненавидят тебя!

Наша милиция нас бережет!
Veylan
Мызыки нехватает)
Mr. God
угу.
Тигря
Ох, если бы я была бы милицианером, то я бы арестовала бы одного пацана в школе за отсутствие московской прописки и крема от прыщей. laugh.gif
Маргаритовна
Я бы в ночь с пятницы на субботу нагрянула бы к моим соседям домой и:
1. Проверила бы документы у всей шоблы;
2. Убедилась бы в нелегальности их проживания по этому адресу;
3. Загребла бы всех в отделение и держала бы до утра;
После этого весь наш подъезд, отдохнувший от принудительного прослушивания бездарного караоке, написал бы мне благодарственное письмо и уважал бы меня. rolleyes.gif
Шони
Я бы поднялась на этаж выше,где проживает диаспора из лиц кавказской национальности с двумя женами,1 бабкой, шестью дитями(проверено),старым дедом и 3 мужчинами-осеменителями и выписала бы МИНИМУМ штраф за административное правонарушение,тк их детки уже 3 год не дают мне спать,топают,как ежи начиная с шести утра. Иногда и в 1 ночи.
Третий год ЛАСКОВО прошу усмирить отродьев(другого слова просто уже нет),угрожаю вышестоящими инстанциями итд.
Ноль эмоций,тк денег у них - эмм....скажем так,ну ОЧЕНЬ много и им все По.
Уроды.
tishina
ph34r.gif А мне и мечтать больше не надо, я и так уже милиционер! tongue.gif biggrin.gif
Шони
tishina
QUOTE
А мне и мечтать больше не надо, я и так уже милиционер!

приезжай ко мне,а?....!!!!! плиииз!!! а то ужо сил нет))))
G-Man.
Если бы я был миллиционером, я бы так же как и все остальные мусора, косил бы бабки с невинных водил, построил бы себе на этом дачу, купил крутую машину и вообще жил бы в малине... wink.gif
Но ментом нельзя стать - им надо РОДИТЬСЯ! smile.gif
Naught
был бы я мусаром, придерался бы ко всем и капусту просил ph34r.gif
Pretty_Evil
А мну плохо становица когда я думаю: "Если бы я была милиционером" biggrin.gif
Генмай
tishina
поняла? нас не любят laugh.gif
Xoxol64
Я бы нашел пособников в моём отделении и мы бы навели порядок в этом городе ...
и пошел бы передел собственности ... посмотрел бы как взвыли бы криминальные струклуры ...
весь город бы пренадлежал .... ОБОРОТНЯМ В ПАГОНАХ!
BlackJack
Я бы уволился biggrin.gif
рядовой2
Если хочешь зарабатывать !!! иди зарабатывать мозгами ,если не умеешь зарабатывать мозгами, тогда иди работай физически ,если И ФИзически не можешь - тогда иди работай в милицию biggrin.gif
Незнаю ... но лучше туда вообще не попадать !
Чук и Гек
Не, не мечтала, но в детстве уважала людей в форме и всегда здоровалась. Это сейчас из-за СМИ мне кажется, что среди милиционеров, отморозков и нарушителей больше чем среди обывателей. Перекос уже пошел. А если бы я сейчас стала милиционером, ой полиционером (это слово я услышала по телеку, в новостях, не привыкли еще к слову полицейские), то была бы Дядей Степой, самым добрым и нужным.
Arteor
Не осуществимая тема, нет милиции больше smile.gif А вообще почему бы и нет, но только бооольшим начальником tongue.gif